Чемпионат Европы по футболу 2021

Последний пост:17.07.2021
16
1 2 3 4 5 23 43 44
  • Цитата (Back2Reality @ 09.06.21)  

    А можешь дать комментарий - почему?)

    Очевидно же. Хочу посмотреть на шабаш, который будет твориться вокруг такого матча.

    3/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Semenuch @ 09.06.21)  

    а фентези команду кто-то будет собиратьна евро? Подскажите норм сайты, где можно поиграть

    Тут уже полгода фантим продвигают. Напиши fanat_fcdk, там какие-то плюшки новичкам. 

    4/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Semenuch @ 09.06.21)  

    а фентези команду кто-то будет собиратьна евро? Подскажите норм сайты, где можно поиграть

    на уефа бесплатно можно поиграть. Спортс еще. Ну и как выше написали платно на фантиме.

    3/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрел вчера на мяч лабе вроде, про стоимость команд, откуда цена на игрока берется хоть убейте не пойму.

    Кейн 120 мультов, Лева 60, ага ясно понятно. Азар 40) 

    У итальянцев я вообще, не одной фамилии из дорогих не знаю) И при этом их итоговая стоимость выше чем у Бельгии, у которой 2 игрока уже 200лямов.

    Хочется притопить за Англию, Бельгию ну и немцев конечно же.

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, а с чем ты не согласен? Что Кейн дороже Левы? Ну он моложе на 5 лет, Лева года через 2 карьеру закончит. Беременный Азар за 40 это много или мало? Италия молодая команда, из Бельгии песок сыпется.

    Я считаю что возрастную(мастеровитую безусловно) Бельгию, пик команды который был в 2018, новых имен там нет, часть старых лидеров стала слабее(Азар в первую очередь), с травмированным Де Брюйне, да ещё в ковидный изнуряющий сезон - сильно переоценивают.

    На бумаге Португалия, Англия и Италия смотрятся выше.

    1/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я бы предпочел у себя а команде беременного Азара, и старого Леву, чем Кейна помоложе) ещё 20 останется))

    Да Бельгия походу вообще последний чемп в норм составе играет.

    Понятно , что в приоритете возраст и перспективы, но многие переоценены, особенно в Англии кмк.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Трансферная стоимость же не только скилы оценивает, но и перспективу. Прямо сейчас Лева может и посильнее Кейна, но года через 2-3 Кейн так же будет топом, а Лева будет на пенсии.

    2/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Может?)

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, может. Лева чистый страйкер. Кейн более универсален, он на секундочку мало того что лучший бомбардир, так ещё и лучший ассистент АПЛ. Для 9ки это уникальной результат.

    Я бы выбрал Кейна, потому что его можно использовать как столба, так и для контратак. Он может и в край уходить если надо. Плюс он прессинг-машина. Лева без мяча отходит в низ, за него прессингуют фланги Гнабри, Коман и тд.

    Это немного разные 9ки.

    3/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрел составы разных команд, очень бросилось в глаза что практически у всех есть хотя-бы 5-6 человек играющих в топ чемпионатах, причем не последних клубах. На этом фоне очень расстраивает то, что у России основной костяк всё же РПЛ. А без Миранчука и Головина совсем грустно смотрелось бы

    9/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 10.06.21)  

    Смотрел составы разных команд, очень бросилось в глаза что практически у всех есть хотя-бы 5-6 человек играющих в топ чемпионатах, причем не последних клубах. На этом фоне очень расстраивает то, что у России основной костяк всё же РПЛ. А без Миранчука и Головина совсем грустно смотрелось бы

    еще Черышев+ Кудряшов в Турции)

    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно было бы, если б ТС опубликовал результаты опроса про результат сборной России и прикрутил такую же голосовалку насчёт результата сборной Украины, без всякой политики. Только спорт. Только футбол. Только респект.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Украина должна брать очки с голландией. Команда у соседей симпатичная, а вот у голландцев проблемы. Тренер сомнительный, отсутсвие ван дейка, да и лидеры выглядят не совсем уверенно последнее время (депай, виналдум, де йонг). нету у голландцев химии, что ли. Нападающий вегхорст выглядит деревянненько.

    По нашим надежды нет, микроклимат в команде не очень.

    Завтра матч открытия Турция - Италия. Турция интересная, Италия непонятная. Будем посмотреть.

    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А. Италия Турция

    Б. Бельгия Дания

    С. Украина Австрия

    D. Англия Чехия

    E. Швеция Испания

    F. Затрудняюсь ответить, точно не Венгрия,

    Сообщение отредактировал bomba-tiktak - 11.6.2021, 2:39
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • По Бельгии, для меня это главный фаворит. Даже если совсем убрать азара, у них супер команда с супер тренером и футболисты не старые, а в самом соку. Сыгранная команда, дружный ровный коллектив, один из лучших вратарей мира, опытная защита, серьезная полузащита (телеманс с iq 150, надежный дендонкер и попозже кДб), набор классных вингеров (т.азар, мертенс, троссар, караско, шадли, доку + держим кулаки за главного Азара), и лукаку. Почти у всех был отличный сезон! но как наших все хоронят заранее, это даёт шанс что они соберутся как на последний бой, а у бельгийцев неизвестно какой план по фитнесу на турнир, так что заранее я бы деньги не ставил (как и вообще на любой матч).

    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • О главных фаворитах:
    Душою, как и многие, симпатизирую Бельгии, ну и, очень хочу, чтобы Англия, наконец-то что-то выиграла, но, не удивлюсь, что победителем станет кто-то из ряда:

    Франция, Германия, Испания

    успеху которым рад не буду - надоели)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soldier_of_solver @ 10.06.21)  

    Прикольно было бы, если б ТС опубликовал результаты опроса про результат сборной России и прикрутил такую же голосовалку насчёт результата сборной Украины, без всякой политики. Только спорт. Только футбол. Только респект.

    Услышал! Завтра с утра сделаю, что бы побольше людей проголосовало. Сегодня начало, как раз народ может начать подтягиваться

    10/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю для меня явный фаворит Франция. Имея в составе 2 крутых забивал голов Бензема и Мбапе которые всегда, даже сами себе могут создать момент и киборга Канте в центре. Хотя победит все равно Украина ! 

    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • underground, да Франция то понятно,  у них нападение просто космос, в центре поля умеющий всё Канте и по праздникам выдающий крутые перформансы Погба. Но всё же в плэй офф в 1 отдельном матче могут и оступиться. Вообще буду персонально за Бензема болеть, надеюсь травма не серьезная и сможет в полную силу играть, он давно заслужил титул со сборной. Я бы посмотрел на финал Бельгия-Франция, правда я не чекал сетку, возможен ли он вообще

    11/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда такое было бы возможно, а в этот раз ещё и третьи команды из четырёх групп в ПО выходят.

    4/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.