Загадочная история Rick-a на Баттоне.

Последний пост:05.08.2023
49
Статистика
Всего постов
175
20,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2022 +42
07.06.2021 +35
22.01.2022 +23
03.02.2022 +21
01.02.2022 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • alladinato, да это так, шуточки. Под любое поле можно подстроиться же, скорее дело в моей плохой игре  

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • index.php?act=attach&type=post&id=978942

     

    Здесь очевидно сыграно по динамике, я бы вообще никогда не советовал так колл даунить против обычного рега даже на ФЛОПЕ, ведь ты без позы с унылой 5 аутовой парой, против оппа у которого в таком сайзе флопа может вообще не быть блефов(очевидно не у этого отморозка), а просто тупо велью. 

     

    Добавлю ещё одну очевидную вещь, что на префлопе на опен рейз 3х ты играешь без колд колла при таком высочайшем рейке, даже на ББ тебе надо будет фолдить 80% на такой сайз против МР.

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • post-33572-163291928482df_thumb.png

     

    Тут такая же тема по динамике, потсфлоп судить не берусь, а вот по префлопу пару слов скажу. Без позы на 3 бет ты хочешь ВСЕГДА играть 4 бет, тебе просто выгоднее забрать пот на префлопе при таком конском рейке, так же и IP например с JJ или теме же AK, надеюсь ты это понимаеш, а тут ещё человек 3 бетит AJo против УТГ, за это ты должен наказывать 4 бетами, понимаешь?)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в ранней позе, то есть ЕР сейчас почти без 4б играю, когда меня 3б рейндж 6-7% и потом много колят 4беты в позе... Сейчас уже все умеют это делать. Поэтому я просто перестал много 4бетить в ранней. Добавляю когда уже 3бетит 8%+ рейндж где то так... Есть большой плюс такой игры, оппы редко тебе будут закладывать натсы, думая что на доске Jxx у меня не будет оверпар, а на самом деле они у меня все тут.

    9/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, раз уж тут тема про айпокер. Вы не в курсе, это сейчас где-то обучают такими овербет сайзами душить подобные текстуры, или что? Я конечно ни на что не намекаю (ебучая ботоферма) но сайзинги подозрительно одинаковые.

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят , у меня вопрос есть; а там на нл 20 фиши есть , я играю нл 10 иногда захожу понюхать нл 20, сложилось впечатление что там только реги между собой глину месят или это иллюзия и на самом деле там изобилие фишей ?))

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Haldyr_1933, Изобилие даже на НЛ100-НЛ200, главное в правильное время играть. С утра или вечером с 19:00, с 14:00-19:00 поле очень сильное.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 29.09.21)  

    Ребят, раз уж тут тема про айпокер. Вы не в курсе, это сейчас где-то обучают такими овербет сайзами душить подобные текстуры, или что? Я конечно ни на что не намекаю (ебучая ботоферма) но сайзинги подозрительно одинаковые.

    Прогони в солвере.

    Раздачи прикольные.

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • alladinato, у меня нет солвера. Я понимаю что солвер тут поставит овербет на их месте с определенным ренжом. Вопрос в другом, почему у двух разных чуваков одинаковый сайзинг нетипичного для нл25 размера (что-то между х1.55-1.6)?

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Rainpwn, о ботоводстве не очень хочется вести тему.

    Прикольней не раздачу посмотреть,

    Может есть какая-то идея, только нахуя такой большой лид

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!) Вчера, что бы закрепится на 3-ем месте в рейк гонке выкатал 10к раздач. 

    Вроде удалось закрепиться, сегодня никто не рыпается уже... да и я подустал уже от такого режима (у меня за 30 этих дней - 2 выходных было, и то не полных)

    Но может вечером покатаю все таки, посмотрим... 

     

    Сопутствовали омерзительные куллера и переезды((( 

     

    Это графики:

     

    Итого 9 стєков недодачи... Ниче так))) стандартно, для этого месяца... 

    Парочка "тех самых" раздач:

     

     

     

     

    кароче такие пирожки... 

    сука, бесит... с натсами не могу выстоять против пары процентов ни хера... 

     

    Ладно харош ныть, давайте перейдем к интересному

     

    Не выкинул трипс 

    Решил поколить AJo Б в Б.

    Флоп вышел такой, в который я ожидаю бареллинг от компетентного оппонента. 

    Ведь все в 2021 году понимают у кого тут больше натсов и кого рейдж сильнее в целом... 

    Кол флопа, все гипер стандартно. 

    Терн! спарка валета! Теперь у нас Топ Трипс. 

    Опп выбирает чек, нужно вельюбетить. Выбираю сайз близкий к потбету. 

    Однако сразу прилетает 2,4х рейз. Понятно что выбрасывать я не буду, но нужно хоть подумать для начала, перед тем как кнопки тыкать. 

    Подумал, кол... 

    Ривер бланк, прилетает овербет пуш! Ну че, думать надо... вернемся на терн:

    Так! Ну ясно что есть АК у оппа (но мы их так солидно блокируем, частично конечно), да и станет ли по спарке рейзить, а потом пихать? Кстати может решить изобразить АК. 

    Есть стрит 98, их там тоже много - думаю все 16 комб. Но опять вопрос, а станет ли рейзить нижний стрит и пихать ривер. 

    Есть и хорошие новости - мы бьем некоторые вельюбеты оппа - такие как KJ и возможно J9(если он агрессивный). 

    Проблема данного спота в том, что опп для меня не сильно известный. Мало раздач с ним сыграно. 

    В общем если думать в вакууме, то у меня тут топовая рука, самая топовая, что бы колить подобное. 

    Топ трипс, с блокерами на натсовый стрит и как бы мой валет блокирует фул хаусы. Думаю тут лучше колить c AJ, чем со стритом.

    Подумал, прожал кол, - посмотрел в фул хаус... 

     

    И снова  шаолинское покерное конг-фу

    Вот пожалуй одна из самых интересных раздач вчерашней гипер дистанции.

    Получаем Q9o на сб. Все до нас фолдят. 

    Так как я изменил свою страту игры на сб и начал применять лимпы - докидываю до размера ББ. Опп чекает бихайнд, и мы вместе выезжаем на арену флопа.

    И так флоп! 9 3 2. Мы попали в ТП, с хорошим кикером. Сразу ставлю 1\2 - то есть 1бб. 

    Сразу получаю рейз 3,2х. ХМ!!! а что у тебя тут есть то? ТП-шки слабее моей? мелкие гатшоты? мелкие фд-шки? доперы типа 92 и 93 которые я блокирую? 

    Ну и 32 конечно же... Нет бро! Мой рейндж тут по сильнее в целом и своей ТП я вполне доволен на данной доске - рейзану еще, поднапрягу его рейндж, что б там хоть не 70% колоды стало. Опп колит

    Терн! 8 Я спокойно продолжаю велью бетить все то, что перечислил. Опп колирует!

    Ривер К. Имеем структуру доски (  9 3 2 8 К  ) Локнулся флеш. И меня и его рейндж это сильно напрягает. 

    Принимаю решение тонко велью бетнуть 1\3 пота. У меня тут есть и блефы и флеши я так проставлю. 

    Прилетает пуш через секунд 7-8. 

    И вот мои мысли:

              Так...!!! Думаю всем очевидно что он допер пихать не будет.  

    Ты типа хочешь сказать что у тебя флеш, причем такой солидный, с который ты решил не просто рейзануть, а именно пушнуть. То есть это что то типа Qх Кх или бог не дай Ах флеш. Отыграв уже около 80к раздач лимпами и имея опыт, да и просто если включить логику, - то можно с большой вероятностью исключить у него Ах флеши. Почему? Да потому что он бы изолировал меня на префлопе. Если одномастные тузы люди трибетят в позе и даже без позы. Можем сделать вывод, что он то точно не сыграет чеком бихайнд префлоп с такой рукой. 

    В принципе это касается почти всех одномастных хендов, я уверен сьютовые  Кх Qx Jx он бы обязательно изолировал меня. Тоже самое касается, одномастных конекторов и гаперов с дыркой или даже двумя.  

    А вот более слабые флеши? я предполагаю, что с такой рукой как 94s к примеру он тут пихать не будет, так как может просто куллернуться во флеш старше, на который я не капнут. (это уже на опыте, люди с низкими флешами играют аккуратно). 

    А что по блефам? Ну он в целом-то агро! не нит! Плюс аргументом за то, что у него блефы тут будут, является мой сайз ривера 1\3, который явно говорит о слабости (но я то понимаю, что с флешами мне тут много лепить не нужно, потому что доберать не с чего) Мне видеться тут у него что то типа 64о 54о с пикушкой. Возможно превращенная пара в блеф с пикушкой. 

    Кароче, тем что оппонент сыграл чек-бихайнд на префлопе он сильно капнулся, очень сильно. Так как я считаю его достаточно компетентным игроком, который понимает, что контр страта к лимпам это широкий изолейт. 

    Именно все это пронислось в моей голове за какие-то секунд 10. 

    Ну что ж будем вскрывать!) 

    Кол!))) 

    Оппп... Есть блеф!)))) 

    Кстати, хочу сказать что блеф у оппа отличный, блокирует натс флеш и нижний сет. Красава!))) 

    Сообщение отредактировал Rick_Willson - 30.9.2021, 20:42
    10/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rainpwn @ 29.09.21)  Цитата (Rainpwn @ 29.09.21)  

    Ребят, раз уж тут тема про айпокер. Вы не в курсе, это сейчас где-то обучают такими овербет сайзами душить подобные текстуры, или что? Я конечно ни на что не намекаю (ебучая ботоферма) но сайзинги подозрительно одинаковые.

     

     

    Да нормальный сайз, когда выбить хочешь ))

    Про Синельникова ничего не скажу.

    Привет от Katty!

    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • С лимпами на сб прикольно идёт.

    Как на дистанции выглядит такая страта?? Рейк сильно подъедает??

    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем ку) 

    Такая ночка, но в целом пока месяц в заднице... 

    выложу пару раздач... 

     

    Оптимизм.

    Решил в этот раз отправить АК в 1\3 флопа и терна, ну и ловить блефы

    чувак решил не заморачиваться и пихнуть шикарное ШД, которое треть моего диапа било наверное.

     

    Оптимизм 2 

    Если честно я до конца так и не понял что это было, вельюбет или блеф? 

    Я смотрю это прям какойто мейн стрим Валетов в блеф превращать.

     

    Фейс палм

    Вот это ж надо умудриться с Королями, вьеб@ть обоим... 

    просто шедевр... ))))) 

    Этот "пророял" та еще макака... вечно что то отмочит, и переедет... 

    у него по графику стэков 12-13 передачи

     

    Этот "пророял" та еще макака... вечно что то отмочит, и переедет... 

    у него по графику стэков 12-13 передачи.

    Сейчас даже покажу

    Уверенно так мочит... "туда сюда" называется

     

    Фиш порадовал творчеством

    чувак решил что то изобразить, сам не понимая что он изображает

    11/62
    Ответить Цитировать
    3
  • alladinato, Мне пока все нравится с лимпами)))

    12/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! А что скажешь на счёт нл 50 на Айпокер, уже щупал, сильно ли отличается по скилу от нл 20 ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rick_Willson @ 09.10.21)  

    alladinato, Мне пока все нравится с лимпами)))

    Привет. Я просто хотел посмотреть сб против бб, по графику как это выглядит.

    Сильно рейк подъедает данную страту???

    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем огромный мохнатый привет!)

    Вчера вернулся с концерта (работал в клубе) 

    Естественно уже принял немного там вискарика и излишних не хороших...

    Посетила гениальная мысль, - сесть "Подпивковичем" в покерок порубить на 6 столах

    Так и сделал, открыл бутылочку пива и открыл пару столов... 

    Так чисто пошвырять друг в друга фишки

    В итоге получилось забавно, плюс наиграл несколько достаточно интересных раздач. 

     

    Сразу о передаче, повезло с тузами, ну хоть разок

    сыгранно все вроде более мение дефолтно

     

    3-я пара против фиша, на 4 стрит ривере

    Открывается фиш, изолим его. Все фолд. 

    Флоп. Ловим вторую пару, проставляем стандартно 1\3

    получаем ч\р. Колим тоже стандартно против такого товарища. 

    Терн 9. Закрывается часть дро но на 1\2 мы не отваливаемся. 

    Ривер дама, фиш пихает. 

    Ну блин, щяс начнется... кто то умный скажет, надо было на терне еще выбрасывать... 

    Если взглянуть в суть ваших притязаний? а можно выкинуть вторую пару вообще на доске с фд?

    тем более против человека который всю колоду играет... 

    Ну доперы он пихать не будет тут, хотя такой может и будет, частично... От безысходности своего положения. 

    Сколько у него стритов тут? достаточно конечно. 

    QТ, фд-шки с чирвовой Т-кой.. 

    Но с учетом общей массы не закрывшихся фд-шек, кол ривера будет более чем оправдан. 

    (думаю что даже фиш понимает что 4 стрит ривер это отличная карта что бы доблефовать миснувшее фд), единственное что он упускает, это то что у меня есть статы на него и все реги вокруг понимают что он всю колоду тут играет. 

    вижу его пуш так:

    ну в общем по одссам пролазим норм, нужно колить. 

    И..... Эврика, как и ожидалось лютый переблеф ривера

     

    Неудачно удачный блеф

    остался играть ХА с какимто чуваком. 

    он поколил мой 3-бет. 

    Я решил что на такой структуре 88-ки с картой в масть будут отличным кандидатом для 3 бареля в блеф. 

    Особенно если локнется фд.

    Пуш ривера думаю тоже оправдан сдесь, так как мы выбиваем огромное кол-во рук.

    Все А-х руки без бубей это инста пас тут. 

    Все К-х руки тоже. 

    Флешей у него тут не так уж много, 

    KQ, KJ, QJ, парочка низких 76, 65, 75... это если стандартно он колил префлоп. 

    Если он опускается ниже, и колит часть одномастных "рагульных" дам и валетов, то тоже не много получается.

    типа K7 Q7 J7 и ниже, то флешей чутка побольше получается... (но мне кажется что небольшая часть этих рук будет в префлоп 4бете) Я разыгрывал спот в своих стандартных диапах, по-этому решил блефить с флопа.   

    8-ка кстати не такой уж хреновый блокер сдесь. 

    В общем ривер локнулся флеш, я по плану допихнул... 

    Забавно что с данной рукой опп взял почти весь тайм-банк. 

    Ну опоролись в топ диапа оппонента. 

     

    Не отскочить

    Особо комментить тут нечего. Все стандартно. 

    Часть велью пушей его мы бьем, плюс еще с учетом блефов. 

    кароче, вряд ли кто то из простых смертных тут отскочит с нижним то фулом. 

    Хотя когда колил, прям жопой чуял АQ, но колить надо. 

    Обидно, но бывает, это "гребаный" покер)))) 

    Опять этот сука "пророял" на передача, ну вот наловит же...  

     

    Блеф с Королями

    Ну типа, кол ривера думаю тут будет по минусовее чем ч\р

    все фуллы можно смело тут отправлять с такую линию, потому что дама это на самом деле карта которая больше подходит оппу. 

    Только я думаю имея трипс на ривере, мой опп захотел бы швырнуть побольше фишек в меня. 

    Флеши тоже можно и нужно отправлять в чек в данном споте (с каким-то частотой) дабы не быть капнутым. 

    Ну и соответственно блефы иметь в таких линиях тоже нужно. 

    Кароче, вот такие у меня мысли. Щяс прилетят спецы, надают по шапке - скажут мужчина на переапе (только видели бы они то кол-во куллеров которые видел я за последние 60-70к) 

     

     

     

    Как в далеких 2010-х

    Наловил сет в 3бпоте, в дипах.

    Решил не буду рейзить флоп, дойду до ривера и там уже буду напрягать мозг своему оппу.

    Хотя сейчас у всех рейзы и ч\рейзы очень выросли, и рейнджи широкие... сет 5-ок тут прям просится в рейз флопа, уверен что солвер и вся эта ГТО компания

    захочет тут сет сразу рейзить. Но я чето решил за миксить, и защитить свой диап разный бэкдорных дро и тд. Подкрепить их сильной рукой. Как в далеких 10-х годах... 7-8 лет назад, рейз от сета тут получали не так часто, как в синг рейз спотах так и в 3бет потах

    Думаю это не плохая идея.  

    Кароче дошли до ривера, на 1\2 я запихался естественно. 

    Опп взял весь тайм банк и вколил на последней секунде. 

     

    Не знаю отскочил бы ли я на его месте? наверное нет, хотя... 

    А вы бы отскочили на его месте??? или кол железный???

    13/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rick_Willson @ 10.10.21)  

    Не знаю отскочил бы ли я на его месте? наверное нет, хотя... 

    А вы бы отскочили на его месте??? или кол железный???

    Думаю, надо отскакивать на его месте. Обычно ничего хуже там не увидишь, это все будет просто колить ривер. А у тебя есть сеты 55, JJ, и QT мастевые. 

    Надо дисциплинированно фолдить против тебя

    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (progmoh @ 10.10.21)  

    Думаю, надо отскакивать на его месте. Обычно ничего хуже там не увидишь, это все будет просто колить ривер. А у тебя есть сеты 55, JJ, и QT мастевые. 

    Надо дисциплинированно фолдить против тебя

    класс!))) прикольное мнение!)))) правда))))  

    а ты какой лимит играешь и где, если не секрет?!))

    14/62
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.