Загадочная история Rick-a на Баттоне.

Последний пост:05.08.2023
49
Статистика
Всего постов
175
20,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2022 +42
07.06.2021 +35
22.01.2022 +23
03.02.2022 +21
01.02.2022 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • стоит ли обсуждать пограничный колл ривера, когда фолд должен был быть еще на терне

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут не надо придумывать сложные коллы, у нас для этого будет вагон рук лучше

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 09.06.21)  

    В ответ получаю конский рейз! Че за нах...?? давай-те думать!

    Велью - сеты? во первых смысл какой так конски рейзить с сетом?

    Я теперь только так и буду сеты разыгрывать... Изображение блефа - лучше чем сам блеф!

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • baerlog, осталось только почаще попадать с велью рукой против оппа у которого есть яйца)

    5/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 11.06.21)  

    baerlog, осталось только почаще попадать с велью рукой против оппа у которого есть яйца)

    Это точно, на тех лимитах что я сейчас играю их маловато... Надо на НЛ200 сразу идти... Там то серьезных игроков будет побольше, тем более желающих поиграть с таким фишом как я.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rick_Willson @ 08.06.21)  

    Вроде начал нормально. Первые 5к откатал! Продолжают у меня не трекатся некоторые раздачи! Настоящий плюс по кассе после первой сессии + 170 Эвро

    А если со смартхендом сравнить, то где ближе к правде в Х2Н или в Смарте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 08.06.21)  

     

    Так, а теперь рубрика с вопросом к читателю?

    Опп рег, тайтоватый. 

    Вопрос, как бы вы сыграли флоп\терн против такого оппа и главное почему? аргументы!

    PS Всем удачи! Тащите!))   

    Префлоп логичный колл с такой рукой. Для 3Б есть Ах слабее, а колл итак обрезанный.

    Флоп лёгкий колл.

    Тёрн - тоже достаточно простое решение, нам с запасом хватает на колл против среднестатистического даббла.

    Ривер - хотим добрать максимум, поэтому хотим изобразить оппу блеф. Если опп считает овербеты блефовыми (с нашей стороны), то конечно овербет будет лучшей ставкой.

    Реакция оппа странная, редкая.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rick_Willson @ 09.06.21)  

     

    Поездочка с второй парой

    Стандартно 3б-чу Т9s в позе, получаю кол!

    Флоп! Получаем вторую пару, проставляю в позе даже меньше 1\3 так как доска очень сухая.

    В ответ получаю конский рейз! Че за нах...?? давай-те думать!

    Велью - сеты? во первых смысл какой так конски рейзить с сетом? во вторых я блочу сет ТТ-ок. 

    допер JTs? может быть 2 комбы! Может быть оверпары, в основном вижу дамы, 6 комб. И то под вопросом, зачем такой конский сайз?

    Блефы? - ну что то типа AQ KQ, возможно 98s

    Прожимаю кол. 

    Терн 7-ка, почти ничего не закрылось а 98 я чуток блокирую. 

    Опп пушит! положил его на AQ KQ, и вколил! а против сетов уже хоть не в мертвую еду! и тут думаю лучше вколить именно с подобным хендом, чем с АА или КК

    из-за блокеров. Т9 сокращают кол-во его велью комбинаций. А если б у нас были АА или КК тут то получается мы бы блокировали блефы оппонента! и никак не блокировали его велью часть диапазона!

    И снова сработало вижу блеф у оппа, и к счастью вижу бланковый ривер!))) 

     

    По твоим наблюдениям оппы с доперами+ зарейзят сайзом меньше? Тут, на-мой взгляд, не сказать что конский рейз. По сути он ставит чуть больше пота. Не вижу смысла ему занижать сайз (тем более против тебя ), понимая, что у 3беттора тут и оверпары, ТП и ОЕСД. Тем более кбет 1/3.

    Но как сыграно нравится.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Rick_Willson, пиши почаще, не забрасывай блог. Даешь эпик-стори с покорением нл1к! Твои разборы раздач это что-то с чем-то. Вдохновляешь на катку, дружище  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это, да , старина Рик куда то пропал... Мож бухает...

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Rick_Willson, интересен твой комментарий вцелом по споту с рукой хиро.

    нл40

    Опп 940 рук: стил 57%, фолд на рестил 50%. В СРП фолд2кбет ИП 57%(7), в 3БП фолд2кбет ИП 70%(7). ВТСД 31, ВВСФ 46, ВСД 55. Агрессия по улицам: 28-35-28.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • поднажми еще чуток, аквадиска говорит готов уступить тебе 3е место)

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, я не пропал. Катаю на редстаре. за сентябрь уже 130К раздач. Там сейчас рейкгонка. Вот вырвался на третье место, постараюсь его удержать!

    Очень тяжело конкурировать с теми кто катает Полтос... Очень мало времени сейчас свободного, - на жизнь даже не хватает... Или работаю (катаю или над игрой) или по музыке работка. Сейчас взял себе учеников по гитаре - занимаюсь с ними!))) Все руки не доходят сделать нормальный пост и рассказать о том что было летом. Ибо оно было очень насыщенным. Закончится гонка, думаю появится время - все расскажу. а Сейчас погнал дальше валить, нужно постараться удержать третье место.

    6/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь месяц жестко недодают. Где то в среднем вот так дела идут (как сегодняшняя ночная сессия). Очень не складывается игра((  но ниче, прорвемся

    Закину вам что то горяченькое на скорую руки, описывать сильно не буду 

     

    4бет ПОТ (Кол по А хай на стэк)

     

    ибо не хрен мне тут репить )))

     

     

    Оптимизм оппонентов радует 

     

    Добавил лимпы на сб 

    54s, ничесее!!! щяс я этому утырку обьясню где его место!

    лимп\3бетит оно меня понимаешь ли!!!!))) 

     

    Колдаун (решился... )

     

     

    Вот эту раздачу я сам не до конца понял!))) 

    кстати, опп перешел играть нормальным стэком, потому что раньше заебывал в 40бб

    сейчас видимо пробует блэфы в 100бб стэках. 

    думает, откуда там в чеке бихайнд 8х??? да??? 

    ну а я коль выбрал такую линию - увести натс флопа в чекбэк, еще и с блокером на флаш на ривере... 

    нужно колить... )))  

     

    Блафкетчер 

    думаю основные его блефы тут, это - KJ, AJ + бубна

    не блочим - колим против агрессивного оппа, у него перекосы с агрессией.

    14% у него 3б с ББ в СО. Ну блин... нужно защищаться как то, темболее если известно что опп может агрить, нужно вскрывать я считаю... 

     

    Щяс я тебе обьясню у кого тут перевес по натсам (сказал мне опп на терне)

    колил префлоп под фиша на ББ.

    против любого другого оппа я бы так врядли пошел бы на ривер, этот просто редкого ума чувак. 

    очень лузовый, ну прям очень... именно поэтому с блокерами решил колдаунить.

     

     Ну откуда у меня тут король? правда?? 

     

    Все, я погнал, всем удачи братва, я скоро буду, пишите!)))) 

    всем добра!)))

    7/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай, а то мы уже соскучились

    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинаю понимать почему ничего не выходит на айпокере, все раздачи похожи на рандомное тыканье кнопок. И все это исполняют реги, что еще страшнее

    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rainpwn @ 29.09.21)  

    Начинаю понимать почему ничего не выходит на айпокере, все раздачи похожи на рандомное тыканье кнопок. И все это исполняют реги, что еще страшнее

    ахахахахах))) кстати да!) меня иногда посещяют такие же мысли!)))

    8/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Rainpwn, я раньше тоже был такого же мнения. Сам уже давно не залазил на эту площадку.

    Но гайсы умудряются в хороший плюс тут играть.

    Может лимит бестолковый по составу, может...,факторов короче много.

    Но разборы гуд.

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • index.php?act=attach&type=post&id=978915

     

    Чек-колл ривера хорош, у оппа после чек-бека тёрна в ренже только флоаты(ебать он тут мусор протащил, что префлоп что флоп) и слабые оверпары 99-JJ, которые он не всегда на велью поставит. Тут главное чтоб AK не блочили пику.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • index.php?act=attach&type=post&id=978940

     

    Тут ты НИКАК не можешь колить тёрн. У тебя два аута против любого велью, даже против тонкого, т.е 4% эквити, а блефы либо тебя изи переедут  или переблефуют в очень много раун аутов, к примеру K, J. A... Колл плохой и минусовой на тёрне. Ривер ПОГРАНИЧНЫЙ колл, но если ты знаешь что оппп переблефовывает то ок, просто по шансам, хотя рука плохая для дефолт кола против нита(не блочишь не одного велью, +блочишь блефы на 89 J9 K9). По итогу получаем что раздача сыграна плохо и минусово в вакууме, а против данного конкретного человека окейно. Прошу простить за строгую манеру речи.

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 29.9.2021, 18:28
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s