Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,442 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • Красавец, за 30 ставок слился в -20 это еще нужно уметь так)))) Просто топ. Где твои стратегии дружище? Что-то не работают... Хммммм... Странно, очень странно...    

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко похвастаюсь!
    +14,45 номинала за 2 ставки. Слава первой лиге Китая. Глубокое погружение отменяется))

    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • privetik

    Цитата (privetik @ 06.08.21)  

    Красавец, за 30 ставок слился в -20 это еще нужно уметь так)))) Просто топ. Где твои стратегии дружище? Что-то не работают... Хммммм... Странно, очень странно...    

    Это называется дисперсия, дружок. Раньше 3ёх ставок мне хватало чтобы проиграть все деньги. Теперь удовольствие нужно растягивать на целый сезон  

    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lezhnevak @ 06.08.21)  

    Немножко похвастаюсь!

    +14,45 номинала за 2 ставки. Слава первой лиге Китая. Глубокое погружение отменяется))

    Ты флэтом ставишь, что ли, любые кэфы?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Да, все так

    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • надо на выигрышные ставули ставить побольше, а на проигрышные поменьше (с)

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Приветствую всех читателей моего блога! 

    Настало время подвести промежуточные итоги моей деятельности. 

    Сегодня 14 сентября, время 20-40. 
    В букмекерской конторе Pinnacle я сделал 345 ставок номиналом 50$ (одна ставка была 25$, поскольку такой был лимит на линию открытия чемпионата Сербии). 

    Большинство ставок были сделаны в первые часы жизни линии открытия. 
    В мессенджер телеграмм мне приходят уведомления о том, что под мою стратегию, построенную в программе xGmanager, подходит какой-то только что появившийся матч. 
    Стратегия представляет из себя некоторый фильтр, который проверяет заданные мною условия. 

    Грубо говоря, я предполагаю, что если встречаются 2 команды которые в прошлых матчах создали сами у чужих ворот и/или позволили создать у своих ворот достаточно много опасных моментов (xG), то в матче между ними имеет велью ставка на тотал больше. 
    Для каждого коэффициента я задал свои условия. Для высокого коэффициента, например, 2.7 мне достаточно 10-15 ожидаемых опасных ситуаций в мачте, для низкого коэффициента, например, 1.7, мне требуется матч, в котором ожидается 20-25 опасных ситуаций. 

    Все цифры случайны, не ищите в них глубинного смысла. Я лишь хочу сказать о том, что для того чтобы сделать ставку, мне не обязательно даже правильно произносить название команды, уж тем более я не знаю игроков этой команды, не знаю её тренера, не знаю, как она сыграла свой последний матч и с кем проведёт следующий. 

    По команде от бота, о том, что появился новый матч, который удовлетворяет мои требованиям я спокойно открываю букмекерскую контору и делаю ставку. Я не открываю турнирных таблиц, не проверяю травмы или дисквалификации, не смотрю на календарь или мотивацию. 

    Только xG статистика, набранная командами в прошлых матчах и коэффициенты, предложенные букмекером, определяют делать мне ставку или нет. 

    345 ставок за неполных 54 дня, на которые я потратил ровно столько времени сколько требуется чтобы открыть сайт и сделать ставку. Ни секундой больше. 
    Мой текущий результат минус 15 номиналов (15*50$=750$).  Мой средний UDI составляет 0,5. 
    Максимальная просадка минус 32 номинала после 111 ставок. Получается, что за следующие 234 ставки профит составил 17 номиналов. Впрочем, еще в субботу утром, 68 ставок назад у меня был на счету малюсенький плюс в 0.16 номинала. 

    Все это говорит лишь о том, что каких-то итогов подводить пока рановато. Наоборот, все только начинается. 
    Часть стратегий я уже подкорректировал, грубо говоря сжал фильтр, чтобы убрать пограничные варианты. Но сделал это не из-за результатов, а из-за изменений в работе самой программы xGmanager. 

    Напоминаю, что детально изучить мои ставки и следить за ними можно по следующей ссылке: 
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V5w25jzkEFLhii1NQYsUDPUxxmxPxGXQ8DF9NxlHSoc/edit#gid=909933940

    Во вкладку нет ставки попадают те матчи, которые подходят под мою стратегию, но в момент ставки мне не подходит её коэффициент: он вырос, а значит беттеры ставящие по ранней линии поставили против моего мнения (а это в 99% случаев профессиональные игроки и идти против них я не готов) , или наоборот, коэффициент пошел в мою сторону, но так стремительно, что уже трудно определить, осталось ли в нём какое то велью. Оба таких случая я пропускаю, но для статистики собираю в архив. 

    *****

    Что же за жизнь могу сообщить? 
    Вынужден признаться, что за время без ставок, я настолько с этим смирился, что заходить в этот мир снова даётся нелегко. 
    Невероятный эмоциональный подъём, который был связан с доверием и возможностью, которые мне дали xScore подугас. Я успел построить все стратегии, написать этот блог, и потихоньку меня начало отпускать. Я живу в ритме ставок, делаю всё четко, уведомление – ставка, не медлю ни секунды. Файлик свой веду регулярно, 2-3 дня простоя максимум, это поездка на дачу или типа того. От этой деятельности я кайфую, мне честно, пофиг на деньги, опять же я свыкся уже со своей нищетой. Но сам процесс, как хобби, как увлечение, по факту единственное чем я занимаюсь для души, для интереса. 
    Однако хоть чуть-чуть больше я пока ничего не делаю. Не читаю статьи/книги. Не изучаю другие способы ставок, не анализирую базу данных, не строю новые стратегии. В общем не делаю ничего. С одной стороны, и времени прошло не так много, а с другой стороны какого-то внутреннего огня, интереса к новому тоже пока нет. 

    Для себя я пока что не вижу в этом проблемы.  Я пережил много сложных моментов в жизни и этим причинил организму немало хлопот, поэтому наладить его работу считаю первостепенной задачей. 
    С середины июля я пью различные бады: для концентрации, мотивации, настроения и т.д. 
    Мне всё равно, работает это или не работает, плацебо - не плацебо. Я про другому взять себя в руки не смог. Это факт. Сейчас более мене все налаживается. Стал спокойней, настроение чаще хорошее и т.д. Надеюсь и к обучению тяга вернётся. 

    На этом всё. Если остались вопросы – спрашивайте. 
    Всем спасибо за поддержку!

    9/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Стратегия мёртвая, если не знать откуда этот xG возникает. Потому что это пост-фактум метрика. Если тут и есть ев, то на невероятно больших объёмах, когда результаты команд будут иметь наименьшее отклонение от их xG и хТ в опасных зонах. Поэтому, у твоей стратегии, если есть мелкая ошибка, то она будет катастрофической на дистанции.


    1 пример: у команды, генерирующей в среднем 2 xG за игру есть игрок, который в одиночку генерирует 1 xG за игру. Его отсутствие на поле не будет означать, что команда автоматически теряет 1 xG в созидании, но определенно теряет хТ в определенных зонах, да. То же и в обратную сторону, когда игроки явно андерперформят в xG, хА и т.п. метриках, но команда идёт выше среднего по лиге. И это мы ещё не учитываем игровые модели...


    Но по тому, как ты пишешь, ты явно веришь в то, что делаешь, пускай и с огромными дырами с моей т.з. Так что могу лишь пожелать удачи, она тебе очень понадобится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Такой вопрос: ты же не всеръез считаешь, что на основании ограниченного числа статистических факторов, реально можешь бить линию серъезной БК?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин, ты приходишь на форум, где люди думают, как бы выиграть денег у какого-нибудь фишного европейца, которой решил по фану покатать под пивко, потому что может, и размышляешь как можно выиграть на ставках, где в соперниках команды топ аналитиков, для которых ошибки очень дороги будут, а даже если они неправильно отразят шансы на то или иное событие в кэфах, вряд ли она будет настолько велика, чтобы побить маржу и комиссию на вывод, скок не бейся головой, все равно проиграешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 345 ставок не дистанция. У меня при рои4% в хаснг был минусовой стрик в 70 байинов. Потом вернуло.

    Но почему ты думаешь, что в этих командах спустя год играют те же футболисты и в тех же физических кондициях?

    И вот эта программа, которая тебе советы даёт - насколько хорошая у них была статистика до этого?

     

    lezhevak - обрати внимание на статистику jjjean с форума скажем по хоккею - благо он даёт пока что прогнозы бесплатно:

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aP4GYHKHvnyekSXmwZ1E88Xf-CMSDu2ujmhDMDl4RPY/edit#gid=1680690342

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 345 ставок за неполных 54 дня...

     

    Привет. Удачи тебе, но такими тепами год только +- достоверную выборку набьешь. А если рои около нуля, то и не набьешь.

    Я к тому, что в ставках, как и в покере объем и дистанция важны прям очень. 

    При рои 2-3%, а больший на топ бигах пиннакла держать невозможно, просадки по 50 номиналов - дело обычное. Тут только ОЧЕНЬ большие объемы ставок помогут выровнять диспу. Большие в плане количества событий, а не сумм.

    Моя религия запрещает мне давать советы, поэтому я не советую, а делюсь опытом. По своему опыту я скажу - я бы на твоем месте искал варианты и методики увеличения количества событий, либо завязывал бы.

     

    А так вообще вполне линия пиннакла бьется вполне себе, по смаллам легко достаточно, их они стали резать правда. По бигам диспово и сложно, но можно бить.

    Удачи тебе, пиши!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мужики, вы уже 7 страниц разговариваете с человеком, который просто пришел попиарить сайт статистики (вам даже уже перестали отвечать), следующий пост будет о том, как как диспа насыпала и он все-таки вышел в плюс благодаря вот такому классному сайту со статистикой, рефералочка где? - вот держите

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO, да все это итак понятно! Продавцы кнопки бабло всегда были есть и будут, пока жив будет лох! 

    Просто можно долго спорить о том, насколько реально работает иксжи или нет. И есть ли там люди, которые реально показывают стабильный плюс по уди! Дистанция и проверка достоверных данных! 

    Но почитав эту тему, я окончательно убидился, что все это шляпа! Вот как у меня Сформировано было мнение о том, что все что продаётся в интернете связанное со ставками - это 99% залупа (1% это реально вспомогательные сервисы, сканеры и прочее), так это мнение и осталось! Время идёт, я не молодею, и поменять завтра моё мнение будет намного сложнее! 

     

    Радует здесь то, что братва, нас тут немало,она  дальновидная,разбирается в предмете и такие дешёвые подходы расскусывают сразу! Хули, так устроен мир, что некоторые хотят жить за чужой счёт! Уж покеристы, на то они и покеристы, они умеют считать!

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rampage @ 15.09.21)  

    Так что могу лишь пожелать удачи, она тебе очень понадобится.

    Rampage, Спасибо! Удача мне действительно пригодится)

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 15.09.21)  

    Такой вопрос: ты же не всеръез считаешь, что на основании ограниченного числа статистических факторов, реально можешь бить линию серъезной БК?

    EternalRain, у меня есть возможность это проверить и я это делаю в своё удовольствие. Чем это закончится я не знаю.

    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balwasik_19 @ 15.09.21)  

    Блин, ты приходишь на форум, где люди думают, как бы выиграть денег у какого-нибудь фишного европейца, которой решил по фану покатать под пивко, потому что может, и размышляешь как можно выиграть на ставках, где в соперниках команды топ аналитиков, для которых ошибки очень дороги будут, а даже если они неправильно отразят шансы на то или иное событие в кэфах, вряд ли она будет настолько велика, чтобы побить маржу и комиссию на вывод, скок не бейся головой, все равно проиграешь

    balwasik_19,  в моих соперниках не топ аналитики, а другие игроки. Я буду продолжать биться головой, но ты пожалуйста не уходи, будет интересно)

    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaroonFive @ 15.09.21)  

    345 ставок не дистанция. У меня при рои4% в хаснг был минусовой стрик в 70 байинов. Потом вернуло.

    Но почему ты думаешь, что в этих командах спустя год играют те же футболисты и в тех же физических кондициях?

    И вот эта программа, которая тебе советы даёт - насколько хорошая у них была статистика до этого?

     

    lezhevak - обрати внимание на статистику jjjean с форума скажем по хоккею - благо он даёт пока что прогнозы бесплатно:

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aP4GYHKHvnyekSXmwZ1E88Xf-CMSDu2ujmhDMDl4RPY/edit#gid=1680690342

    MaroonFive, Я и написал что 345 ставок это только начало, разве нет? 


    Я вообще не думаю о футболистах и их физических кондициях. Программа не даёт мне советы. Я сам своими руками и остатками серого вещества в этой программе задал рамки, сквозь которые по моему мнению будут проходить только валуйные ставки, поэтому никакой статистики программы тут нет. Это просто архив коэффициентов и xG статистики, причем бесплатный, посмотри, если интересно. 

     

    Обратить внимание на jjjean с какой целью? Ставить деньги на его прогнозы? 

    Если он рассказывает о своём методе отбора ставок, пожалуйста кидай ссылку, я с огромным удовольствием ознакомлюсь.

    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkohero @ 15.09.21)  

    345 ставок за неполных 54 дня...

     

    Привет. Удачи тебе, но такими тепами год только +- достоверную выборку набьешь. А если рои около нуля, то и не набьешь.

    Я к тому, что в ставках, как и в покере объем и дистанция важны прям очень. 

    При рои 2-3%, а больший на топ бигах пиннакла держать невозможно, просадки по 50 номиналов - дело обычное. Тут только ОЧЕНЬ большие объемы ставок помогут выровнять диспу. Большие в плане количества событий, а не сумм.

    Моя религия запрещает мне давать советы, поэтому я не советую, а делюсь опытом. По своему опыту я скажу - я бы на твоем месте искал варианты и методики увеличения количества событий, либо завязывал бы.

     

    А так вообще вполне линия пиннакла бьется вполне себе, по смаллам легко достаточно, их они стали резать правда. По бигам диспово и сложно, но можно бить.

    Удачи тебе, пиши!

    Alkohero, Спасибо тебе! Буду писать обязательно! 
    Про дистанцию в курсе, яйца стальные, готов терпеть. 


    Количество без качества нужно ли увеличивать? Я уверен лишь в том, что сделал сейчас. Ожидаю 3к ставок за сезон (до лета). На что способны мои стратегии? Покажет время. Буду ли развиваться, улучшать и создавать новые стратегии - конечно буду. Все в мире постоянно развивается и требования растут, беттинг не исключение.

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 15.09.21)  

    Мужики, вы уже 7 страниц разговариваете с человеком, который просто пришел попиарить сайт статистики (вам даже уже перестали отвечать), следующий пост будет о том, как как диспа насыпала и он все-таки вышел в плюс благодаря вот такому классному сайту со статистикой, рефералочка где? - вот держите

    nl2GTO, Дай бог, чтобы следующий пост был именно таким, каким ты его видишь. 
    Пожалуйста, не заходи сюда, если тебе неинтересно / неприятно. 

    Я буду продолжать, для меня всё это очень важно. 


    Ссылочек если что не будет(

    15/31
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s