Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • Цитата (Buruchaga @ 15.09.21)  

    nl2GTO, да все это итак понятно! Продавцы кнопки бабло всегда были есть и будут, пока жив будет лох! 

    Просто можно долго спорить о том, насколько реально работает иксжи или нет. И есть ли там люди, которые реально показывают стабильный плюс по уди! Дистанция и проверка достоверных данных! 

    Но почитав эту тему, я окончательно убидился, что все это шляпа! Вот как у меня Сформировано было мнение о том, что все что продаётся в интернете связанное со ставками - это 99% залупа (1% это реально вспомогательные сервисы, сканеры и прочее), так это мнение и осталось! Время идёт, я не молодею, и поменять завтра моё мнение будет намного сложнее! 

     

    Радует здесь то, что братва, нас тут немало,она  дальновидная,разбирается в предмете и такие дешёвые подходы расскусывают сразу! Хули, так устроен мир, что некоторые хотят жить за чужой счёт! Уж покеристы, на то они и покеристы, они умеют считать!

    Buruchaga, Радует что ты уделил минуту своей жизни для того чтобы написать свой пост. 

    Ты пожалуйста больше не заходи сюда, если тебе неприятно / неинтересно, потому что здесь будет одно и тоже всегда. Я тут кнопку продаю, а ты мешаешь.

    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • lezhnevak, родной... Куда мне заходить, а куда нет, я сам решу! Мне не то что интересно или не интересно... Мне просто по хуй! Если ты год продержишь свой дневник и не сольешься с форума, будешь общаться и писать, обещаю влепить тебе в репу +100 в знак уважения! А пока лучше наберись терпения, оно тебе пригодиться! Критику нужно уметь воспринимать, она человека делает лучше!

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lezhnevak @ 15.09.21)  

    EternalRain, у меня есть возможность это проверить и я это делаю в своё удовольствие. Чем это закончится я не знаю.

    Зачем тестировать на деньгах? 

       

    Цитата (lezhnevak @ 14.09.21)  


    Напоминаю, что детально изучить мои ставки и следить за ними можно по следующей ссылке: 
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V5w25jzkEFLhii1NQYsUDPUxxmxPxGXQ8DF9NxlHSoc/edit#gid=909933940

    Во вкладку нет ставки попадают те матчи, которые подходят под мою стратегию, но в момент ставки мне не подходит её коэффициент: он вырос, а значит беттеры ставящие по ранней линии поставили против моего мнения (а это в 99% случаев профессиональные игроки и идти против них я не готов) , или наоборот, коэффициент пошел в мою сторону, но так стремительно, что уже трудно определить, осталось ли в нём какое то велью. Оба таких случая я пропускаю, но для статистики собираю в архив. 

     Сделай внизу таблицы итоги, меня интересует именно итоги по ЮДИ, у меня к этому показателю особенное недоверие (я не имею ввиду твою таблицу, в общем по ставочной теме). Сам бы подсчитал но доступа к внесению изменений в таблицу не имею (да и не надо). Скопировать и вставить в свой Эксель не могу, поэтому и прошу подсчитать. Итоги интересуют по ЮДИ формулой суммеслимн, подсчитывая именно минусовые по ЮДИ но заходные ставки, на дистанции. То есть сумма чистого профита (можно и РОИ) взяв за основу подсчет только минусовых по ЮДИ ставок.

    1/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 15.09.21)  

    lezhnevak, родной... Куда мне заходить, а куда нет, я сам решу! Мне не то что интересно или не интересно... Мне просто по хуй! Если ты год продержишь свой дневник и не сольешься с форума, будешь общаться и писать, обещаю влепить тебе в репу +100 в знак уважения! А пока лучше наберись терпения, оно тебе пригодиться! Критику нужно уметь воспринимать, она человека делает лучше!

    Fabolous, твои плюсики это очень крутая мотивация! Буду стараться еще усерднее! 
    Вот тебе ответный челлендж: если ты год продержишь мой блог без своих сообщений, я назову в твою честь репку, в знак уважения. 
    Прочитав твои сообщения, я убедился, что ты шляпа. Но ты наберись терпения и учись воспринимать критику, это сделает тебя лучше.



    Ты зашел в мой блог/дневник/дом и топчешь тут своими грязными словами/сообщениями/ногами.  
    Критика это когда конструктивно и по делу, а когда ни бе ни ме, все кругом плохие, один ты дартаньян - это скудоумие.

    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 15.09.21)  

    Зачем тестировать на деньгах? 

    Fabolous, к сожалению кто-то власть имеющий удалил мой большой пост, в котором я сообщил моим читателям, что от создателей проекта xScore и лучших учеников я получил аккаунт на Pinnacle с 5000$, а также бесплатное пользование их программой. Если с её помощью я смогу сделать 15000$, то 10 заберу себе, а 5 верну им. 

       

     Сделай внизу таблицы итоги, меня интересует именно итоги по ЮДИ, у меня к этому показателю особенное недоверие (я не имею ввиду твою таблицу, в общем по ставочной теме). Сам бы подсчитал но доступа к внесению изменений в таблицу не имею (да и не надо). Скопировать и вставить в свой Эксель не могу, поэтому и прошу подсчитать. Итоги интересуют по ЮДИ формулой суммеслимн, подсчитывая именно минусовые по ЮДИ но заходные ставки, на дистанции. То есть сумма чистого профита (можно и РОИ) взяв за основу подсчет только минусовых по ЮДИ ставок.

    Fabolous, не разобрался с формулой, вечером еще попробую)

    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • lezhnevak, дружище... Я построил на ставках огромную карьеру и уже прилично вынес от туда денег... И вынес бы ещё больше... Если брокеры не резали максы и кефы! Поэтому писюнами с тобой мериться не собираюсь! Хотя уверен, что между нами по скилу огромная пропасть. Это первое! 

     

    Второе, я не переходил на личности, а ты перешёл эту грань первым! Из этого вывод, что у тебя очаг горит! Это говорит о твоём воспитании! 

     

    Третье, ты не первый и не последний продавец счастья на этом форуме, у которого начинает гореть от двух трех критических сообщений людей, которые тебя не поддержали, а наоборот в чем усомнили! 

    Я человек взрослый, и научился сомневаться, научился видеть в людях лицемерие, ты уж извини, это не я виноват в этом, это люди такие! Поэтому, чтобы заслужить чьето  признание и уважение, нужно не пиздеть языком, а как говорил мой товарищь "мне по хуй что человек говорит, мне важно что он делает"! Так что да братишка - делом и только им! 

     

    Четвёртое, обещаний тебе никаких давать не стану, могу сказать, что буду следить, но шансов, что ты сольешься больше чем нет! Уж извини, такая тут практика, и привык верить цифрам, а не словам! Могу только пообещать, что не стану оскорблять и переходить на личности в ответ на твои сообщения! Возраст и воспитание, мне не позволяют! 

     

    Пятое, я хочу слышать от людей правду! А правда в том, нравится тебе или нет! Ты занимаешься залупой, которая не принесёт тебе прибыли! Могу предложить в ответ тебе пари на деньги с гараетом, если интересно пиши!

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lezhnevak @ 16.09.21)  

    Fabolous, к сожалению кто-то власть имеющий удалил мой большой пост, в котором я сообщил моим читателям, что от создателей проекта xScore и лучших учеников я получил аккаунт на Pinnacle с 5000$, а также бесплатное пользование их программой. Если с её помощью я смогу сделать 15000$, то 10 заберу себе, а 5 верну им. 

    Братишка, ну после таких сообщений, слабонервным  захочется пустить слезу и расплакаться! Но у меня это вызвало лишь  улыбку! 

     

    И правду, зачем удалили? 

     

    Ещё надо было добавить для остроты... Лучшие ученики и модераторы точки ЖИ взяли кредит в "быстрозаймы" (заодно скинул бы ссылку, где можно с одним паспортом денег взять) и вложили в мололодого, перспективного каппера нового поколения! 

     

    Насколько я понимаю в игровом мире самые жадные люди это профессионалы в покер и беттеры! Даже самые отбитые лудики милые и щедрые люди, потому что как правило у них есть работа и стабильный доход! 

    А игра на деньги, это игра с нулевой прибылью, где доход меняется, или его может совсем не быть, люди которые играют за 2000 евро турнир, а вечером за ужином делят чек на оплату в ресторане между друзьями! Потому что бля рой и ев считают! 

     

    Здесь, либо ты что не договариваешь, либо придумано! Люди безусловно работают и на моих деньгах, но это мои родственники и люди которым я доверяю! Тут либо кто-то от себя сделал деп на акк в пинке и контролит баланс и каждый твой шаг и ставку! Чтобы отестить ретростратегию! Либо ученики или ученик лудик(и) , которому(ым) нассали в уши и он(и) поверил(и) в лёгкие деньги! 

     

    В любом случае деньги небольшие, но все равно почему не тестить стратегию на фантики без всяких дневников и Джипси тимов! 

     

    А сомнения у меня вызвало то, что в начале было несколько частей весёлых историй и все, как ждали продолжения, как я в детстве новых серии утиных историй! А потом хуякс и реклама! Точка! Можешь мне хоть 1000 раз писать, какой ты молодец, все равно практика и нажитый опыт, который мне подсказывает совсем другое, но готов ошибаться и удивляться! 

     

    Но меня всегда будет забавлять тот факт, что с любителями спорить про ставки и математику, их не переспорить, что с такими профи, как ты! Ну зарабатывать на ставках получается, ну зарабатуй на здоровье! 

    В чем проблема? Ну выноси из пинки мильены, да я только рад буду за таких людей! Мы то тут причём? На хуй нам впаривать всякое дерьмо, которое в год стоит 1000 евро, и может принести до 200% прибыли с оборота в год! 

     

    Ты считаешь, что рынок бездонный?

    Вы же сами режете свой рой, своей рекламой, если предположить, что сервис и правду даёт плюс! Вы же режете сук на котором сидите! 

     

    В ответ на твои мысли, а у тебя мысль возникла следующая, что у вас на вашей иксжи, много людей которые заработали кучу денег! Ок, безусловно! А сколько тех кто засадил? Ответь? 

    Да щас, ответ такой, люди неправильно подходят и неправильно пользуются сервисом - это отговорка и не более! А на счёт ваших плюсовый капперов, скажу следующее! 

     

    Можно посадить 10000 обезьян и каждой дать клавиатуру и мышь, и каждая обезьяна поставит 10000 ставок! И будет сотня выборок , где обьезьяны покажут плюсовый профит, и будет несколько случаев, где обьезьяны покажут сверх прибыль! Это называется теория вероятности! 

    В любом случае большее количество обьезьян покажут отрицательный рой! 

     

    Поэтому, брат! Получается, я рад, мы все рады, наживайте! Не надо с нами делиться своей потенциальной прибылью, забирайте все себе и делите между учениками!

    Сообщение отредактировал Buruchaga - 16.9.2021, 13:29
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lezhnevak @ 16.09.21)  

    Fabolous, к сожалению кто-то власть имеющий удалил мой большой пост, в котором я сообщил моим читателям, что от создателей проекта xScore и лучших учеников я получил аккаунт на Pinnacle с 5000$, а также бесплатное пользование их программой. Если с её помощью я смогу сделать 15000$, то 10 заберу себе, а 5 верну им. 

    Fabolous, не разобрался с формулой, вечером еще попробую)

     Теперь понятно.

     

       =СУММЕСЛИМН($L$2:$L$880;$A$2:$A$880;">="&$A$2;$A$2:$A$880;"<"&$A$881;$J$2:$J$880;"<"&0)

       Вроде так формула должна бы работать. (но это не точно, нужно пробовать)

    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • lezhnevak, Но писать эту формулу нужно ниже 880 строки (вне поля подсчета формулы, чтобы не создавать ошибку).

    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lezhnevak @ 16.09.21)  

    Fabolous, твои плюсики это очень крутая мотивация! Буду стараться еще усерднее! 
    Вот тебе ответный челлендж: если ты год продержишь мой блог без своих сообщений, я назову в твою честь репку, в знак уважения. 
    Прочитав твои сообщения, я убедился, что ты шляпа. Но ты наберись терпения и учись воспринимать критику, это сделает тебя лучше.



    Ты зашел в мой блог/дневник/дом и топчешь тут своими грязными словами/сообщениями/ногами.  
    Критика это когда конструктивно и по делу, а когда ни бе ни ме, все кругом плохие, один ты дартаньян - это скудоумие.

     Я понимаю что ты отвечаешь не мне, но все же хочу на этой ошибке акцентировать внимание, ибо мне это не приятно было бы читать в следующих сообщениях.

    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 16.09.21)  

    Можно посадить 10000 обезьян и каждой дать клавиатуру и мышь, и каждая обезьяна поставит 10000 ставок! И будет сотня выборок , где обьезьяны покажут плюсовый профит, и будет несколько случаев, где обьезьяны покажут сверх прибыль! Это называется теория вероятности! 

    В любом случае большее количество обьезьян покажут отрицательный рой! 

    на 10000 ставок этот шанс равен нулю процентов, слишком большая дистанция. Показать ноль на такой дистанции сможет только слаба минусовая по ожиданию страта в минус 1% рои (это фактически страта, которая лучше чем у бука, но которой не хватает, чтобы побить маржу) при просто невероятном везении. Среднестатистическая обезьяна, которая делает случайную ставку будет иметь ожидание в -6% рои, и на одной тысячи ставок уже почти никогда не будет показывать плюс (очень очень редко) и никогда на 10 000 ставок. И это все правда только при строгом брм

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nl2GTO, это понятно ,что преувеличено , но из 10000 ,поверь найдутся плюсовые выборки! Наш хиро нашел аж 100-120 верных плюсовых ретростратегий ,которые будут кормить нас всех всю оставшеюся жизнь! Так  и пару обезьян наклацают рендомно за 10000 ставок и уди и рой в плюс! Понятно - это все мои слова и субьективное мнение ,которе не подтвердить фактами! Но могу сказать следующее , 10000 это не слишком большая дистанция , объясню почему! Мы проставляем более 3000 ставок в мясяц , работаем в таком режиме уже долго. За два месяца работы ловили стрик в минус 60 номиналов , даже в данный лузстрик идет приличный. Уди на дистанции в плюс ,как обычно и так же соответствует ожидаемому РОЙю ! Это говорит  лишь о том 10000 ситуаций - это огромная выборка , а 10000 событий вообще не дистанция! 

     

    По поводу плюсового УДИ хиро! Я посмотрел его файл , там уди да действительно в плюс , но если отнять букмекерскую маржу , получается околонулевая и даже минусовая статистика (надо считать точно , если брать к примеру в среднем маржу 5%). Не хочу даже считать вероятно там даже навскидку сильный минус! Почти все события были взяты ниже линии открытия ( что уже говорит о компетентности стратегии).  И  самый оптимистический рез-ат для данной выборки - это околонулевой рез-ат ! А из данный цирф ,если все также будет идти , то примерно рой - 1% до -2% ! Так как кефы в основном уже заиграны , и те же буки до нас заложили в кефы ИксЖи и форму команды и другие аспекты ! Статистика работает только в прошлом  ,и она никаким образом не повлиет на будущее событие , так как движение линии идет  за счет инфы и денег!

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga, А буки или другие игроки это эталон аналитики и прогнозирования? Алекс же показывал что и линию закрытия можно бить (даже следуя за вероятностями БК и измененным кф игроками как за светом в конце тоннеля), есть так же игроки которые играют именно в лайве и хорошо поднимают, даже на верификаторах. Так почему ты решил что именно анализ из 40 тыс архивных матчей с результатами и коэффициентами, с неким отбором, созданным из собственных индивидуальных составных, является закономерностью для других игроков с собственными составными отбора, и как следствие с собственной оценкой вероятностей исхода или тотала матча?

    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, Все наше существование исходит из прошлой статистики, из которой делают вывод для создания лучшего будущего.

    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 18.09.21)  

    Алекс же показывал что и линию открытия можно бить

    То есть, самую слабую линию, в отличие от линии закрытия, можно бить? Или ты опечатался? )

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Да, опечатка, я имел ввиду линию закрытия. Поэтому и лайв затронул.

      Уже исправил.

    7/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fabolous @ 18.09.21)  

    Buruchaga, Все наше существование исходит из прошлой статистики, из которой делают вывод для создания лучшего будущего.

    Если коротко, то построение стратегий в ставках исключительно на ретроспективном анализе и поиске закономерностей с его помощью — это тупиковый вариант. Да, ты можешь делать прогоны по прошлым результатам, но ты просто будешь подгонять под них свою модель, а не пытаться ответить на вопрос, какие факторы влияют на результат.

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 18.09.21)  

    Если коротко, то построение стратегий в ставках исключительно на ретроспективном анализе и поиске закономерностей с его помощью — это тупиковый вариант. Да, ты можешь делать прогоны по прошлым результатам, но ты просто будешь подгонять под них свою модель, а не пытаться ответить на вопрос, какие факторы влияют на результат.

    Я не согласен, так как анализируя и сверяя архив прошлой статистики встречающихся команд и результат этой встречи, ты находишь закономерности. И эти закономерности будут повторяться. 

      Как вы думаете, при повторении результатов этих закономерностей, я для себя какие должен сделать выводы, о влиянии на результат дополнительных факторов, кроме отличий в этих статистических показателях встречающихся команд от сверяемого матча, взятого за основу? На погоду, тренера, травмы, может на скилл игроков? Нет, скилл игроков учтен в рейтинге команд чемпионата, и эти статистические данные входят в статистику, как бы он не менялся год от года, меняться будет и сверяемые статистические показатели. Погода и вся эта надуманная шляпа не влияет на результат, по крайней мере существенно. Судья? В наше время, когда за это в топ чемпионатах прилетит так что мало не покажется, уже и дураку понятно что безопаснее проводить договорные на смоллах, вы и сами это прекрасно понимаете.

      Вот что и влияет на результат в чемпионатах (за кубковые, ЛЧ, ЛЕ, ЧМ и прочую ажиотажную мутную воду, в которой большее влияние имеет мотивация, нежели статистика, речи не идет) это подготовка к этим ажиотажным матчам в международных кубках, как следствие резервный состав, или полурезервный, выкладывание на неполную силу или игра ключевых по пол тайма.

       Чем больше людей принимают участие в командном виде спорта, тем меньшее влияние на результат имеет человеческий фактор и зависимость от ключевых игроков, которым нету равной по эффективности замены.

    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Хотелось бы услышать ваше мнение, какие же факторы имеют влияние на результат. Не философские заключения, и именно взятые из собственного опыта по результатам на дистанции.

    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, я давно отошёл от ставок, к тому же никогда не анализировал футбол. В теннисе назову банальные форму, специализацию на покрытии, опыт и результаты игры против левшей, например.

     

    Хорошо, попробую пояснить чуть более развёрнуто. В идеале нужно стараться построить модель на понимании конкретного вида спорта и свои предположения, в целом, можно проверять с помощью ретроспективного анализа, но не искать закономерность исключительно с его помощью. Допустим, мы с помощью анализа прошлых матчей выяснили, что клубы, у которых в цветах герба есть синий, побеждали в прошлом сезоне на 20% чаще клубов, у которых синего в цветах нет. Этого достаточно, чтобы ставить на синих теперь?

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.