Не отыграть, а выиграть: моя история в ставках

Последний пост:06.05.2022
54
Статистика
Всего постов
269
49,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2021 +275
02.07.2021 +50
15.06.2021 +15
14.09.2021 +4
04.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Дизель +52
Дизель +46
darkmoon311 +45
darkmoon311 +18
SvyatKA +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Цитата (x3nn0v @ 06.06.21)  

    Даже если так - написано хорошо, пробирает. Если хотя бы одного похожего на героя истории заставит задуматься и остановиться - уже хорошо

    Эта история пробирает? Ты почитай тогда там другие. Там есть такие шедевры, что лучшие сценаристы мира нервно курят. А эта обычная. каких там десятки,

    нах чужие истории с лудоманского сайта постить тут на покерном форуме?

    2/4
    Ответить Цитировать
    16
  • zorro, за ссылку спасибо, почитаю.

    Другого не понимаю - чего взъелся-то? Ну не хочешь - не читай. Никто же не заставляет.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • lezhnevak, также могу.

     

    Всем участникам данного форума привет , я хотел бы рассказать вам свою историю из мира ставок на спорт.
    Будучи подростком я профессионально занимался футболом и в 16 летнем возрасте на одном из турниров пошёл с ребятами в спорт бар , где была возможность сделать ставку оффлайн , недолго думаю был собран экспресс на лигу чемпионов , которые уверенно зашёл с 200р я выиграл 1000 и был этому очень рад ( уж лучше бы я тогда проиграл). В течение полу года я ставил небольшие суммы 50-100 рублей и бывало выигрывал по 2-3 тысячи ,но после очередного проигрыша я решил взять родительские деньги и пойти полайвить ( сумма была 1 миллион рублей) после пары проигрышей по 20 тысяч мне удалось поднять 100к , естественно тогда я рассчитал все чеки и с сильнейшей эйфорией пошёл домой , положил обратно родительские деньги и спрятал свои 100к . В течение 2 недель я покупал себе новые шмотки , гулял и ни в чем себе не отказывал , оставалось в районе 50к которые я в итоге слил за 2 дня. Недолго думая я решил взять снова родительские деньги , но на сей раз в заначке было 70К тысяч ибо была куплена квартира , я недолго думая беру эти 70К и сливаю за 2 дня , естественно когда это все обнаружилось мне дали сильных пиздячек и про ставки я тогда забыл на года полтора.
    Я закончил 11 класс , поступил в лётное училище , попутно сходил в армию , особо не ставил , в армии как-то удалось поднять с 500р 40к , которые тоже были слиты. После армии я вернулся в училище , учился хорошо на красный диплом , по приезду домой на летние каникулы я случайно обнаружил родительские деньги и снова решил пойграть , по итогу было слито 200к , такая история повторялась раза 3 , начал занимать у друзей и родственников , про долги родители узнали и возвращали далее начались кредиты и мфо , которые так же оплачивали родители. Я лично думал и оправдывал это все тем , что мне не хватало денег , что вот мол сейчас закончу учебу , устроюсь на работу , буду зарабатывать и все будет хорошо , как же я сильно тогда ошибался... После окончания училища я устроился в одну авиакомпанию , которая давала подъёмные на момент ввода (500к) Такую сумму на своей карте я никогда не видел , решил поиграть по 30-50 тысяч , в итоге эти подъёмные были слиты за 3 дня , начались займы у одногруппников и знакомых пилотов по 20-30к , в итоге набрал долгов на 300к , которые тоже слил , спустя 2 месяца рассчитался со всеми , зарплата у меня 250-300к в месяц , в декабре этого года поднял с 30к 500к , которые так же со временем слил , начались новые долги , уже набрал 600к частично отдал ,на сегодняшний момент должен порядка 400к и если честно это меня уже затрахало. В голове приходит понимание всего , когда я опущусь до ноля на карте , что я могу жить и особо ни в чем себе не отказывать , могу накопить на квартиру за года 3-4 , могу купить хорошую машину , но за год работы пилотом я только набрал долгов в 400 тысяч , хотя годовой доход у меня был в районе 3 миллионов. Ребята посоветуйте может психолога хорошего , который хоть немного , но вправит мозги , я сам прекрасно понимаю что дальше жить так нельзя.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zorro, слишком много «я», немного бы подредактировать…

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • zorro, не твоя идея вот и бесишься🤣

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Если реально задолжал такие суммы, то грузи завтра на победу украинки Марты Костюк против полячки Швентек. Каф в районе 7. Ещё можно зарядить Тотал этого матча по геймам больше или плюсовую фору по геймам украинки. А если серьёзно, то осознание своей болезни — это первый шаг к выздоровлению. Поправляйся, братан .
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lezhnevak @ 06.06.21)  

    между ставкой в несколько сотен тысяч рублей и несколько сотен рублей нет особой разницы, когда это всё что у тебя есть.

    это даже не жиза, это аксиома..

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • soldier_of_solver, опять хохлы своих продвигают, че чернильница не в почете нынче?.. бред же , нет..?!

    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Михаил, написал про ставку на Ролан Гаррос с юмором, точнее — с иронией ...
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, чуть 💯 баксов на раскрутку не заработал ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (soldier_of_solver @ 06.06.21)  

    Эх, чуть 💯 баксов на раскрутку не заработал ...

    Это было бы очень смешно

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Нас ждет какая-то коллаборация с ДДХ покер? Истории ваши схожи в некой степени и манера писать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то лазил по тому форуму (обе истории оттуда, правильно тут указали). Между прочим там есть более пронзительные истории. Особенно одна трогательная была. Там молодой совсем крендель нашел эльдораду и давай ее разрабатывать. Алгоритм такой - вечером он укатывается в сопли, утром казнится родне они 

    гасят что он залудил (своих у него нет, он лудит спиженные на работе), вечером ситуация повторяется. Не понимаю чем он не доволен. Схема то рабочая  

    С особо выдающимися даже в личке списывался. Ну интересно было, как можно беспросветно играть минусовую игру долгое время. Оказывается очень просто. Это слотошники ака автоматчики. Слоты заменили ставками. Спрашиваю у одного, а в каком виде спорта разбираешься, чемпы каких стран тащишь? А он в ответ, я просто открываю страницу лив и пихаю подряд списком все что нравится.

     -Нравится?

    - Ну да, что на глаз нравится то и ставлю

    2/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (zorro @ 06.06.21)  

    Там есть такие шедевры, что лучшие сценаристы мира нервно курят.

    Искал, не смог найти, где буратина нашел универсальный выход из ситуации. Как только укатывается, сообщает всем что пошел суицидничать. Собирают деньги, закрывают вопрос. В той истории он раза четыре (или больше) такую операцию финансового оздоровления проводил.

    В плане построения банкрола там много истории. Другой вопрос, что банкролл менеджемент хромает.

    3/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Дизель @ 06.06.21)  Цитата (zorro @ 06.06.21)  

    Оборжаться.

     

    История спизжена с сайта www.ludomah.com слово в слово. Читал полтора года назад, отлично помню.

     

    Чел просто троллит тут.

     

    Вечером поищу оригинал.

    Ну тут всё просто, там нет битвы блогов.

     

     

     

    Желаю со всем справиться.

    Уж ты поищи. Часто бываю там, но ничего подобного не читал.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Супер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомая к сожалению ситуация ((

    Но мне в своё время повезло познакомиться с покером и я не успел полностью "умереть" на ставках!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Слишком расписано в литературном жанре.

    Искусственный след виден что ли...

    Как будто студент журфака пишет..

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Однажды, в период безработицы, был у меня азарт покера, я даже хотел стать «про», учился, играл по чартам и разбирал руки. Но в семье меня не поняли, и мне пришлось идти на завод

    Смешно же

     

    Автор молодец одним постом поднимет чуть бабок на ход ноги)

    И не докажешь же что копировать/вставить сделал  

     

     

    До чего только не додумаются за пару соток) изощрённые механизмы.

    Может я не прав. 

    Я не коломбо, но что-то здесь не то.

    Хотя мне точно похуй кому достануться бабки за битву блогов.

    Просто хотелось бы максимально честно всё, без доли сомнений.

     

    Автор давай продолжение..  может тогда не будет уже никаких сомнений

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 7.6.2021, 13:21
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот факт, что ТС осознаёт свою зависимость, проблему и хочет ее решить свидетельствует о том, что он не безнадёжен, так что все теперь в его руках. Терпение и труд все перетрут. Главное верить в светлое будущее и не сдаваться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.