Дневник талантливого омашиста

Последний пост:23.09.2022
99
Статистика
Всего постов
80
22,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2021 +73
07.06.2021 +54
03.06.2021 +53
13.06.2021 +39
08.06.2021 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • С начала Марта закатал очень много денег ~280k зеленых. Складывалось и продолжает складываться максимально противно. 

    Все было красиво и вдруг накрыло, накрыло очень жестко. Я реально пытался копать очень глубоко, но в катке где диспа не щадит никого, очень сложно как то, что то, где то подстроиться в плохом ране. Как будто бы аура закончилась в Феврале. Жесточайший даунстрик конечно отпиздил меня не по детски. 

    Самое забавное, что до этого я был ноунейм на 5к и под меня собирались столы  Но спустя недолгое время оставался ХА с Аку, который отпиздил меня и нажил около 12БИ на 5к, офк дистанция там небольшая ~3k рук, но пиздил меня с такой скоростью, будто видит мои карты  

    Помимо этого я успел поиграть с  лучшими хаперами в мире. Было очень интересно и мучительно, могло быть еще интересней, если бы мне сдавали более менее ок. Но старзы не щадят, у меня такое чувство, что когда выводишь из старзов они включают моментальный даунстрик, который длится очень долго.

    После того как я вывел ссаных 70к, мне просто выключили рубильник и я депал, депал настолько много, что ахуевал сколько еще можно депать. 

    В итоге депнул около 150к на пс, но ебля незакончилась... Она длится до сих пор. Не важно какие лимиты, не важно какие випы, старзы дальше продолжают меня насиловать, насиловать каждый день... Как же я хочу, что бы этот даунстрик, наконец таки превратился в лютый апстрик. Апстрик прийди. Аминь.

    9/40
    Ответить Цитировать
    39
  • Blackk43, Надо кешаут юзать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль 2021 

     

    Месяц был тяжелым, сначала переезд с одной виллы на другую. Это было неожиданно и очень странно для меня.. История о том, как нужно все время держать руку на пульсе)) После переезда начал по чуть-чуть катать, решил подключить ГГ и вспомнить "молодость" Лучше бы я этого конечно не делал.. 

     

    В цифрах получилось не все так красиво как хотелось, но на хлеб с маслом хватит. 

     

    96часов катки 

    200-1к лимиты 

    10часов теории 

    +~5к Профита 

     

    В целом месяцем доволен, только если бы концовку не смазал, было бы еще лучше, но вконце прям грязно начали раздавать, в итоге пришлось себя остудить немного.. 

     

    Планы на Август:

    Посмотреть курс по инвестициям

    100часов катки 

    10-15часов теории 

    Ставить цели и вести дневник. 

    Встретимся в Сентябре.

    10/40
    Ответить Цитировать
    23
  • Август 2021 

    В целом ничего нового.

    Как был пиздец, так и остался пиздец. 

    Но я держусь. 

    По планам все провалил кроме теории:

    Посмотреть курс по инвестициям - не выполнил ( не смотрел вообще ) 

    100часов катки  - не выполнил ( 88ч.)

    10-15часов теории - выполнил ( 22ч.)

    Ставить цели и вести дневник - не выполнил ( ставил цели и вел дневник очень редко ) 

     

    Из приятных моментов:

    Очень много начал путешествовать, большое достижение считаю, т.к как дальше Убуда или Улувату на Бали не были ни где. 

    Попробовал серф и мне он зашел, сейчас когда есть свободное время активно серфим с другом. 

    Так же в зале не пропускаю тренировки примерно 10-14 тренировок в месяц регулярно. За время на Бали я наконец таки поднабрал, сейчас вес 85кг. 

    В планах еще парочку кг набрать и дальше буду сушиться, все нравится по весу, т.к прежний вес был 72кг и я был мелкий, как мне казалось.

    Так же познакомился с Европейскими и Индонезийскими  мотобратьями, и прокатался на литровом BMW S1000R 2014г. 

    По ощущениями после 250сс, как будто бы с велосипеда в Ламбу сел. 

     

    По планам на Сентябрь:

    Катать 6 дней в неделю по 6 часов 

    Теория 20 часов 

    Вести учет средств 

    Каждый день  делать зарядку в одной из развивающих прог.

    Пройти курс Детоксикации 

    Зал 10-14 тренировок.

    11/40
    Ответить Цитировать
    25
  • Неплохие результаты в сентябре показываю:

    20~катки 

    40~теории 

    Плюсую 5к$~ 

    Постоянно веду учет средств, на данный момент потратил 36миллионов рупий   

    Дошел до отметки 86.6кг максимум. Сейчас плотно сажусь на диету и буду следить жестко за питанием. Посмотрим как там будет.

    На катку чего то вообще не стоит, хотя нужно было бы и поиграть. Но ничего я теорией разьебу) 

    Успел отметить свои 25 в самом красивом ресторане мира в отеле Kempinski. 

     

    А вот так я выгляжу в зале   

     

    12/40
    Ответить Цитировать
    19
  •  подкачался к осени  

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Blackk43, а можешь там намошнить чтобы побыстрее остров открылся? А то че-то зимовать неохота на родине

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 18.09.21)  

    Blackk43, а можешь там намошнить чтобы побыстрее остров открылся? А то че-то зимовать неохота на родине

    Насколько я знаю, он открылся

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lateralus @ 18.09.21)  

    Blackk43, а можешь там намошнить чтобы побыстрее остров открылся? А то че-то зимовать неохота на родине

    Китас+Вакцина и уже изи можно залететь. А так вроде я тоже слышал, что остров открывают и всего 8 дней карантина.

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 18.09.21)  

    Насколько я знаю, он открылся

    Цитата (Blackk43 @ 18.09.21)  

    Китас+Вакцина и уже изи можно залететь. А так вроде я тоже слышал, что остров открывают и всего 8 дней карантина.

    блин, надо было раньше писать, получается. Не знал, что у нас такой знатный мошнила есть   

    а можно еще как-то чтобы карантин не сидеть теперь? :D

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 18.09.21)  

    блин, надо было раньше писать, получается. Не знал, что у нас такой знатный мошнила есть   

    а можно еще как-то чтобы карантин не сидеть теперь? :D

    Сегодня ещё инфа проскочила, что международный терминал в Денпасаре хотят открыть. Так что возможно и карантин сидеть не придётся)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osiris @ 18.09.21)  

    Сегодня ещё инфа проскочила, что международный терминал в Денпасаре хотят открыть. Так что возможно и карантин сидеть не придётся)

    просто на Бали карантин будет, там уже отели давно готовились к этому, насколько я знаю. Короче надо будет еще больше отвалить, чем в Джакарте :(

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник топ , однозначно подписка , желаю словить апстрик такой же как по приходу в дисциплину  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги Сентября 2021:

    1. Катать 6 дней в неделю по 6 часов  (Не выполнено) 

    2.Теория 20 часов (Перевыполнено)

    3.Вести учет средств (Выполнено)

    4.Каждый день  делать зарядку в одной из развивающих прог (Не выполнено)

    5.Пройти курс Детоксикации  (Не выполнено)

    6.Зал 10-14 тренировок. (Выполнено)

     

    По планам выполнил 50/50 

    Понял, что не нужно себя нагружать, лучше все в кайф(Но делать!) 

    По игре чего то нажил около 5к+-

    По зальчику все идет отлично, уже худаю скинул 3.5кг за 3недели, с разгрузочно-загрузочными днями,диета очень нравится. 

     

    Планы на Октябрь 2021: 

    1. Зал 10-14 тренировок. 

    2, Добить курс Детокса.

    3. Теория 20 часов.

    4. Вести учет средств.

    5. Выиграть очень много и запостить красивый график. 

     

    Т.к. тренируюсь постоянно и диечу, вообще нет возможности куда то поехать в другое место. По этому, после того, как выйду из диеты, обещаю себе отдохнуть 2-3 дня. По планам выход из диеты примерно в 10-ых числах Ноября или около того. 

    Не судите за грамотность, русский никогда не учил 

    14/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Как с итогами октября?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги  Октября 

    Закончил вести учёт средств т.к понял сколько уходит +- на жилье, продукты отдых и тд. У меня получилось что то в районе 4000$= 56 миллионов рупий.

    Держу диету и постоянно тренируюсь, не пропустил ни одной тренировки их было около 18.

    По чуть чуть и я уже 80.4кг с начальных 86.7кг 

    Понравилась форма, но здесь прям очень сложно соблюдать диету. Стараюсь из всех сил. 

    По катке в октябре очень сильно смазал концовку, мог бы запостить красивый график , но к сожалению конец не удался.

    Оставлю этот красивый график на ноябрь. 

    По теории перевыполнено с запасом х3

    По детоксу забил, как то не очень сильно хотелось развиваться вне покера. 

    Суммарно потратил около 200часов.

     

    Планы Ноябрь:

    Собраться и целый месяц быть переапом.

    Делать разминку перед каткой в разных прогах.

    10 Массажей  минимум.

    15 Тренировок минимум.

     1 Книга 

     20Часов Теории 

     80 кальянов  

    15/40
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Blackk43 @ 06.11.21)  

    80 кальянов  

    ну хоть одна нормальная цель  

    3/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Пропущена в цель - приехать в тай

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Winter, Братик может быть в Январе или Феврале приеду.

    16/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackk43 @ 06.11.21)  

     80 кальянов  

    норма для хлюпиков?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.