Дневник талантливого омашиста

Последний пост:23.09.2022
99
Статистика
Всего постов
80
22,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2021 +73
07.06.2021 +54
03.06.2021 +53
13.06.2021 +39
08.06.2021 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • shrekpoker91, А все начилось с раз в неделю....

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так давно решил завести себе домашнего питомца. 


    Встречайте Илона 

     

    Это Комодский Варан. Живет у меня на офисе. Спит на кроватке. Кушает мясо.

    Через пару лет он будет длинной примерно 1.5м-2м. 

    Не очень сильно хотелось заводить кошек и собак 

    18/40
    Ответить Цитировать
    18
  • Тут должна быть шутка про доге

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На прогулке с Илоном 

     

    А вот так он проситься гулять 

     

    19/40
    Ответить Цитировать
    8
  • А насколько сложно содержать такое животные?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeaMac @ 08.11.21)  

    А насколько сложно содержать такое животные?

    Очень легко. 

    Илон на горшок ходит только в свой "бассейн". По этому он вообще не гадит. 

    Просит кушать примерно раз в 4 дня.

    Спит у меня в офисе где ему "приспичит"   

    Кушает новорожденных мышей, мясо, рыбу.

    20/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Буквально на днях мой хороший знакомый открыл один из самых топовых кальян магазинов на Бали. Фишка в том, что в магазине, есть в продаже один из лучших табаков планеты, а именно Мастхев. Цены максимально адекватные 

    13$-100гр табака.

    Вчера, будучи как год на Бали, я наконец таки покурил свой любимый вкус МилкиРайс. Кто не вкурсе это прям вкус детства)) 

    Советую замиксовать с ананасом и будет топчик.

    21/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Stop-Loss 

     

    Наверное у каждого были такие случаи, когда ты выигрываешь по 3-5БИ, а проигрываешь по 10-15. 

    Я постоянно негодовал, почему я выигрываю мало, а проигрываю всегда много??

    Буквально пару дней назад, после очередного залива 2х комнатной квартиры в каком то небольшом городке, я осознал, что мне нужен Stop-Loss.

    Я всегда удивлялся, зачем он нужен? У тебя за столом сидит вип, как уйти? Это же твое ожидание и тд.

    Психологическое состояние максимально важно для любого ПокерПро. 

    Очень важно уметь проигрывать.Очень важно уметь проигрывать.Очень важно уметь проигрывать.Очень важно уметь проигрывать.Очень важно уметь проигрывать.

    Желание отбиться заканчивается для меня очень большим провалом. 

    По этому Stop-Loss то что нужно для меня и моего подхода к катке. 

    Впредь больше не допущу этого случая, когда я заливаю больше чем нужно.

    22/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Диета и воспитание своего внутреннего воина.

     

    Диета это нечто похоже для меня на войну, ты постоянно борешься с собой, постоянные триггеры вокруг тебя и все такое, но одна мысль о том, что я буду здоровее, сильнее, красивее, прям очень сильно радует и не останавливает на пути.

    Недавно (о да блять недавно, месяц назад) я писал о том, что примерно в 10х числах можно будет кайфовать и радоваться, потому что я выйду из диеты, но но но и опять много но… 

    На данный момент мой вес 79.2кг с начальных 86.6 и этого не достаточно, чтобы я мог спокойно выйти из диеты, мне нужно еще пару циклов сделать, что бы четко прорисовался пресс, и только после этого можно будет выходить.

    Иногда в зале приходят очень злые мысли, по типу если мне хоть кто то пизданет «да что там зал, изи же накачаться» мне кажется я буду готов ставить очень много денег на то, что 9из10 человек  просто сломаются и не смогут дойти до цели.

    Как бы я сильно не хотел себе пиздатую форму, но диеты, постоянные тренировки очень сильно изматываю…

    Иногда хочется просто взять перерыв, но я после каждого вот такого перерыва, просто тупо забивал и скатывался обратно. Вот так и качается сила воли, трудом и нервами. 

    Хочу поблагодарить свою силу воли за то, что сегодня я сдержался и не сожрал чего то вкусного перед днем загрузки, а завтра я поблагодарю вкусной едой, потому что завтра, наконец таки мой любимый день.

    Будьте воинами и боритесь с собой до конца, только так мы сможем воспитать себя и своих родных быть сильнее духом.

    23/40
    Ответить Цитировать
    7
  • аминь

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте поговорим про питание.

     

    Есть очень пиздатая книга А.Беловешкина «Что и когда есть»

    книга полезна полностью всем, независимо вообще от профессии.

    В этой книге много тонких моментов, которые якобы мы знаем, но не используем.Например один из них кушать не меньше 20минут, кажется да изи, но не для всех это будет изи. Для меня кушать целых 20минут вы что серьезно? Я закидываю еду быстрее, чем готовят её Макдаке, лишь бы не проебать парочку минут, ведь время оно такое дорогое…

    А вот нихера я вам скажу, нужно реально есть минимум 20минут, во первых это полезно для желудка и травления, во вторых мы не  переедаем  лишних калорий, в третьих наш мозг работает продуктивней. 

    Если соблюдать весь процесс подготовки, правильно, не спеша кушать, можно во первых с экономить денег на еду на дистанции, во вторых быть намного здоровее, чем пихать еду в себя. Мы должны научиться чувствовать вкус еды, представлять какая она, понимать, что мы едим и сколько. 

    Правильно питаться во всех смыслах этого слова это  то, на что, мы можем хоть как то повлиять. Нельзя не контролировать этот процесс. Подумайте о будущем.

    24/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня я начал заниматься в самом топовом зале Бали. 

    Body Factory - цена 200$ на 28дней Карл!!! 

    4недели вы шо там куку??? 

    Зал конечно топовый, но мне кажется оверпрайс лютый… Еще к этому всему людей здесь как будто бы по 50$ зал) 

    В общем за двоих получилось 400$ или 1/3 нового айфона😂 Бля по ощущениям я должен выйти после этого зала мега машиной.

    25/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Советую всем, кто любит детективы. 

    Красивая история о девушке, которая убила своего мужа и молчала 6 лет.

    Вся история любви, которая рассказывается автором, напоминает мне людей, которые недостойны себя, которые боятся перемен в своей жизне. 

    Если вам что то хочется, делайте! Если вы боитесь, делайте! Если вы конечно же хотите для себя лучшего.

    26/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Blackk43 @ 18.11.21)  

    Будьте воинами и боритесь с собой до конца, только так мы сможем воспитать себя и своих родных быть сильнее духом.

    Цитата (Blackk43 @ 19.11.21)  

    Подумайте о будущем.

     

    Цитата (Blackk43 @ 25.11.21)  

    Если вам что то хочется, делайте! Если вы боитесь, делайте! Если вы конечно же хотите для себя лучшего.

    Проповедник Даниил  

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Вместе с Sega1989 открываем школу по PLO(Омахе). Первый набор 5человек, спешите подавать заявки https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165071

    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk43 @ 17.11.21)  

    Впредь больше не допущу этого случая, когда я заливаю больше чем нужно.

    Ты вот явно играешь много лет и эти слова написал только сейчас......

    Скажи получилось делать то что ты написал??

    насколько я понимаю лекарства от этого нет

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, Привет. хороший вопрос, спасибо.

    Обычно в такие моменты выключается А игра и ты пытаешься находить какие то тонкие и спорные моменты, в которых надеешься, что тебе поверят в 2 комбы или же наоборот придумываешь эти 2 комбы кому-то другому. 

    Лекарство есть, контролировать процесс игры  с четкими и самое главное честными, как вопросами, так и ответами. 

    Стоп лосс работает только тогда, когда ты проводишь аналитику  после стоп лосса. 

    Если никакой работы не проделано, то на следующий день , ты так же будешь немного в ярости) 

    У меня проблема такова, что Best Day всего +30к (да я охуел) а Worth day -60к.

    Просмотрев базу свою, у меня всегда был кропотливый труд и я мог по чуть чуть наживать, но при этом когда складывалось плохо, я заливал много, по этому мне кажется здесь нужно точно брать стоп лосс.

    28/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk43 @ 19.12.21)  

    по этому мне кажется здесь нужно точно брать стоп лосс.

    речь о том, что делать чтобы встать из-за столов а не продолжать играть не в А игру-)))

    ты много написал, но не написал самого главного-)) 

    Ты описываешь процесс выздоровления после того как ты уже залил....

    А вопрос в том, что ты должен осознать, что тебя поимели снизу, усадили на бутылку потом обоссали и при этом ты должен закрыть столы, отдохнуть поработать на игрой и вытащить бутылку, а не пытаться отбиваться ..... вот отсюда и все главные минусы

    1 раз я видел на стриме как рег 6 карт ПЛО залил 500к (рублей) и всё! Сказал извините у меня стоп лос и с улыбкой закрыл столы хотя пиши которые его отварили продолжали катать!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • proces, Здесь все связано друг с другом. 

    Много зависит от твоего внутреннего состояния, от твоего Бра, от твоей окружающей среды, от твоего умения поднимать настроения когда его нету, здесь блять столько факторов играет роль...

    По этому на каждую ситуацию есть подходящий ответ, он есть инфа 100% 

    Ок разберем пример. 

    БР 100БИ ЕВ на лимите 8, слабый состав из регов + сладкий фиш, как думаешь уйдем мы из такого стола? ответ очевиден 

    Другой пример 

    Шотаем верхний лимит ЕВ-? Да хуй знает, мы прыгнули под фиша, и вот здесь уже ответ не очевиден, и нужно смотреть и разбирать много факторов, для этого мы берем паузу в 2минуты, после того как проебали 2-3 стека, задаем себе парочку вопросов и выбираем рациональное решение. 

    По поводу рега 6карт, ну бля в 6 карт там вообще о я ебу какая игра, и бр нужен больше чем у кого либо. Ему виднее

    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет запилю уже годовой, лень что то рассказывать, т.к. результаты в прошлом месяце ничем не отличаются от предыдущих.

    Недобрал по ощущениям за этот год тысяч 200

    Заберу свое в 2022. Крепимся

    30/40
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.