Как я начинаю свой покерный путь

Последний пост:12 апреля
84
Статистика
Всего постов
287
42,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10 апреля +122
28.12.2021 +54
22.11.2022 +41
02.06.2021 +29
06.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
OlegOcean +14
Meistars +10
Shcherlock +9
tusya_psychologist +9
wonivih332 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • iseeulie, Хорош хорош , я вот тоже в минус откатал:(

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Решил сесть в воскресенье покатать, что ошибка, конечно, но пусть будет как будет. 

    22 турнира/ -36$

    Были хорошие дипы: 

     

    Сяду катать буквально через час, глгл

    27/186
    Ответить Цитировать
    2
  • OlegOcean, Все будет, но не сразу! :D

    28/186
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока в мтт не складывается, вот что могу сказать)) Знаю точно в какую степь расти и идем дальше. Завтра, кстати, еду к себе домой. Пришла повестка с военкомата(лол). Хотя я не годен, но военник не делал, походу пришло время этим заняться. 

    У меня с 5 класса псориаз на локтях, хз из-за чего, научно никак не доказано. Но все врачи говорят, что из-за волнений, стресса. Хм, откуда бы им взяться)) 

    Замазал бы адрес, но лень. 

    Буду держать Вас в курсе. Фотка меня лысого мб будет

     

    п.с. откатал два дня, пока диллер хуево раздает, по-другому и быть не может)))0

    29/186
    Ответить Цитировать
    7
  • iseeulie, Держись Диман , если что в армии с телефона 10 столов  

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А, да. В армию не забрали, совсем забыл отписать сюда. Ну, покричав, в военкомате все впринципе нормализовалось. 

    Псориаз еще раз зафиксировали, сделали пару фоток и отпустили. И вот я дома. 

    С 9 по сегодняшнее время и в будущем я решил покатать низкие афс: 

    Позавтракав с утра, я сажусь в 10, примерно, и заканчиваю грузить в 4-6( по состоянию)  

    Вышло что-то типа такого по вр: 

    Глянем, что будет через недельку. Этот отчет для начала отсчета. Глхф

    30/186
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.

    Откатал неделю дневной катки: 

    Уровень моей игры меня совсем не устраивает, каждый день борьба с самим собой в плане психологической устойчивости. Я очень стараюсь принимать здравые решения, но иногда меня может переклинить и делаю такую дичь, что потом, пересматривая свои дипы мне становится стыдно за то, как я их откатал. Скорее всего это связано с моим маленьким опытом, но это все равно не оправдание. Я то слишком сильно зажимаюсь, то играю, как безбашенный. И это главная проблема на сегодняшний день. 

     

    По винрейтам я переапался, как всегда: 

    Дистанция маловата, чтобы туда вообще заглядывать, но все равно скину. 

     

    Кстати, Вы знали о существовании такого китайского музыкального инструмента, как "Гуцинь"?

    Я сегодня послушал, и вообще залип на пару часов, такого я никогда не слышал: 

    (Оставлю видос, мб кому тоже зайдет) 

     

    Гляньте, оно того стоит. 

    Сейчас я выхожу на работу на неделю, от которой тошнит, но пока денег нема приходится заниматься не любимым делом. Буду катать вечернюю сетку(к большому сожалению). 

     

    Всем спасибо, плюсы, гайз)

    31/186
    Ответить Цитировать
    15
  • Зашло )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Uncleaux, я рад!)

    32/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют. Чуть больше недели прошло. Катаю вечер на аби 7 в Команде А. 

     

    Глянем с 8-ого октября, что да как поменялось с последнего поста, вообще могу сказать, что я начал фолдить, особенно на ривере, так же борюсь сейчас с неустойчивым психологическим состоянием своим, что трудно, но уже подвижки есть. Вообще это прибавило  EV/bb, однозначно. Кнопка фолд печатает бабки, но не мне, что давит сейчас. Ну, покажите на кого это не давит? Бороться надо дистанцией, что и перетекло в принятие решение об уходе с работы и полным гриндом. Обучение + гринд = залог успеха однозначно,  и в это точно не может войти что-то третье, как работа, которая занимает твои 6-7 часов каждый день, в моем случае. Я это понял только сейчас, но без материальной подушки я точно такого не мог осуществить раньше. 

    Откатал там 130 туриков за неделю, что мало - точно, хотелось бы больше) 

    Ну и ев/bb 

    Главное в такие моменты это пытаться сохранять тот уровень игры, что ты и показывал, или даже расти, что вообще круто. 

    В моем случае, вроде ничего не поменялось, я не зажимаюсь, катаю как обычно: 

    Блин, а в мае я пришел в План Б с 10 евбб на 0.25-ах и думал какой же я пиздатый)) 

     

    Ладно, стараемся и дальше) Надеюсь скоро запостить хоть скрин, где я что-то выйграл! 

    Всем спасибо!

    Сообщение отредактировал iseeulie - 23.10.2021, 8:40
    33/186
    Ответить Цитировать
    13
  • iseeulie

     

    Ты играешь по 20+ турниров в день? 

    Сколько по времени сессия длится? Примерно.

     

    А отдыхаешь когда? Дни отдыха есть?

     

    А в игре своей поразбираться? Или этим ты не занимаешься? 

     

    Рум-селектинг какой-то есть? Или это за тебя делает "контора"?

    Выбор турниров тоже? Или играй, что хочешь, но в пределах своего АБИ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • iseeulie, Жил в Китае, есть знакомая девочка, играет проф. на нем. Очень круто

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • FutureMan, Привет. 

    1)В последнее время стараюсь играть по 10 столов и гружусь часов 6. Столов 20-30 получается. Часов 9-12. По дипам ориентировано. Но скоро(через 3 дня) я уйду в тотальный гринд и нолайф.

    Отдыхать стараюсь в среду и воскресенье, но могу и катнуть в эти дни. Раньше, условно неделю назад, я играл по 6-8 столов и еле-еле набирал то кол-во туриков, что надо откатывать.

     

    2)Если разбираться в своей игре это означает работать над игрой, то да, я этим занимаюсь. У меня есть flopzilla(не обязательный сейчас софт) и hrc(топ софт для покорения аби 100 Николай (nsmirnov - наш босс)сказал хватит). После сессии я сажусь считать сложные для себя споты, пуши, коллы. Если вопросы остаются, например, по постфлоп или префлоп розыгрышу я пишу своему тренеру(Переапу, гению  Феликсу), но хотелось бы чаще их задавать, чем я это делаю, что точно не правильно с моей стороны. Читаю все каналы, где отвечают тренера ребятам,  иногда и сам пишу. Кому-то это даже кажется, что я умничаю, хотя я пишу свои мысли, и потом сверяю их с мыслями тренера. <- точно дает буст, так как у тебя будет спот такой же 100%. Смотрю в лайв тренировки ребят или пересматриваю записи.

    В идеале вот столько скринов набирать после сессии, но все мы люди, и иногда я могу и банально забыть их делать, кек.

     

    3) Я так же не фанат людей, которые пишут у себя в блогах "вот у меня есть цель условных 50 часов в месяц работы над игрой". Как они это время высчитывают и для чего вообще? Типа в день НАДО 1 час 45 минут сидеть, и ни меньше, ни больше, так получается?)) Заставляют себя над ней работать? И люди задают вопросы своим тренерам  в тех спотах, которые тебе не печатают еве, условные: "А тут норм 5 бет в блеф поставить?" или "Норм колл ривера?" и это, к примеру, называется работой над игрой?

     

    4) Селектинг присутствует в каждом проф. фонде. Где больше всего бабок и где команда показывает больше всего результата, то и катаем. У нас есть тренер по селекту, так же есть видео контент, где тренер разбирает как мы показываем свои результаты в определенные дни, в определенных турнирах и определенных румах. Без селекта бабок не выйграть - точно.

    Сообщение отредактировал iseeulie - 24.10.2021, 1:10
    34/186
    Ответить Цитировать
    11
  • QuintaEssentia, Ага, я стал фанатом этого инструмента. Когда меня по грязи уебывают в дипах вообще расслабляет)

    35/186
    Ответить Цитировать
    1
  • iseeulie, Димон , хорош , раньше закидывали на пс по 5$ и дарили пацанам , а теперь над игрой работаем 

    Как месяц в целом? + ор ноу?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо фармить золото. До конца ноября цель откатать 800 туриков на максимальной концентрации. 

     

    Откатал пятницу вот так: 

     

    По винрейтам вот так:

     

     

     

    На сегодня цель:

    1) не проебать много(основная цель)

    2) выйграть много (основная цель)

     

     

    Удачи

    36/186
    Ответить Цитировать
    6
  • iseeulie, четверг*

    37/186
    Ответить Цитировать
    0
  • за 2 дня накатали как-то так, беспощадно льем пока

    Принял решение с тренером порезать верха, буду катать аби 5. По винрейтам все норм, после увольнения - последнее, что бы я хотел переживать сейчас))

    38/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 2 дня скину. Вчера отдыхал, сегодня смог откатать 11 игр. Заболел короной.  (Ну и конец месяца: евешка, бабло)

     

     

     

     

    Ну и по поводу коробки виндовс: не чувствую запахов, болит голова чутка, ломит еще тело.  Мой блог уже тянет на нытье какое-то, каждый пост с хуевыми новостями. Ну а я что могу сделать? Могу забить и не писать до тех пор, пока не будет все збс, но в этом ли тру? Я не думаю.

     

    Светлое в этом посте будет мой топ-1 за долгое время, хоть и мало, но все равно приятно!

     

    Гуд лак, буду пока тренировки смотреть, есть что не посчитано еще)

    Сообщение отредактировал iseeulie - 1.11.2021, 14:33
    39/186
    Ответить Цитировать
    9
  • Корона отступает по-тихому. Ломоты нет, головной боли тоже. Запахи только не чувствую) 

    Буду грузить и смотреть на самочувствие. 

     

    Загружу сегодня вечер-ночь-часть утра. Пик 8-10 столов. гл.

    40/186
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.