Как я начинаю свой покерный путь

Последний пост:05.10.2023
71
Статистика
Всего постов
250
32,848 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +54
22.11.2022 +41
02.06.2021 +29
06.01.2022 +27
08.12.2022 +25
Лучшие посты читателей
OlegOcean +14
Meistars +10
tusya_psychologist +9
BombaZota13 +7
Lika +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Somiktata, когда говорят с фильтром, чаще всего имеют в виду в стенках до 60 бб, а 8 это винрейт по фильтру как я понял

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, Привет. Фильтры: 

    Нач. стек: (0;60). 

    Размер большого блайнда: (199;бесконечность)

     

    В прошлом посте можно увидеть)

    11/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, перенесу недельный пост на 3-4 дня. Мало отыграл, почти нечего показывать. Эта неделя была на чиле, и надо включаться! И скорее всего есть идея ежедневного отчета сделать. И недельный общий с историей какой-нибудь. Глянем.

    12/178
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕМ БОЛЬШОЙ ИССЕНМЕСЕЗ(на татарском)! Я ИГРОК ФОНДА "КОМАНДЫ А" сижу на аби 5( для новеньких). 

     

    Прошло 9 дней с последней публикации. Переживал в этот момент потерю временной мотивации, и переключился на дня 3-4 в активный отдых. Гулял, катался, отдыхал с роднульками. Мне совсем не нравится рассказывать о прошлом, как я заметил сам, когда вспоминаешь прошлое сам начинаешь это проживать еще раз за этот час написания поста. Может о целях написать, будет ли это интересно? Одну я выполнил, это переехал в новую квартиру, где сейчас 1, что очень кайфово, но со мной так же мой кот)) Прям сейчас сделаю фотку. Знакомьтесь. Персик. Ему 6 через месяц: 

    Это тот, кто на данный момент самый лучший друг) Переехал я сегодня. Сообразил пока мини рабочую зону: 

    Сижу на табуретке пока лол, и у стены, у меня больная спина и причем очень. Я ее уже убил, думаю пора уже лечить. Поэтому мне так важно купить, накопив, кресло. Кофеечек, вейп, а телефон далеко пытаюсь всегда убирать, чтобы не отвлекал) Супер про же)) Интересно будет глянуть, как моя рабочая зона смениться через год. Поэтому мне нравится писать посты))

    Так еще про цели:

    1) К следующей тренировке показать плоды моих стараний и исправлений

    2) Кресло, уже написал. 

    3) Сделать покер основным средством заработка. Это главная цель для меня сейчас. ОЧЕНЬ хочется! Я знаю, что это случится. Некоторые парни сидят в каналах днем, разбирают, и мне хочется, но пока никак. Я заканчиваю в 3 устра(если есть дипы) сессии после работы, час на разбор и выставление спорных для меня раздачек тренеру, а дальше сон.  С 4 до 9, в таком темпе жить поверьте сложно, но мотивация все равно берет свое. Поэтому у меня бывают такие 3-ех дневные загоны. Сейчас я живу 1, не пью. Что еще надо чтобы стать про?))) Если не мое позитивное мышления я бы спился уже в лет 17 и все) Ладно, опять к грустному вернулся, умею же) 

     

    Ну что. Покажу что наиграл и как) 

     

    Всех люблю, постараюсь не пропадать) Жду плюсики и ответы, отвечу на любые вопросы и пожелания)

    13/178
    Ответить Цитировать
    11
  • Забыл)

    14/178
    Ответить Цитировать
    9
  • вчера что-то получилось выйграть)

    15/178
    Ответить Цитировать
    7
  • iseeulie, тут и я в кадр попал нечаянно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AnJiK89, ага, и тебя поздравляю)

    16/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну шо, сегодня я ушел пораньше с работы чтобы КУПИТЬ КРЕСЛО: 

    Вышло бюджетно, но главное мне удобно в нем. Около 100$ отдал. И еще таксисты +200 за то, чтобы его впихнуть в ТАКСО. Поездка стоила 200, он разнылся, и я разнылся. Ну и в итоге пришлось договариваться)) 

     

    Покупкой доволен! Минус 1 цель.

    17/178
    Ответить Цитировать
    10
  • Всех приветствую. По традиции: 

    Я играю МТТ, на аби 5 в крутом фонде "Команда А"

     

    Зашел написать пост без заносов(их нет) и без классных винрейтов( 

    Да, и такое бывает, переживаю не лучший отрезок времени на данный момент.

    Глянем, что наиграл)) 

    Начнем пожалуй с винрейтов:  

     

     

     

    Вот как-то так, но никак иначе. Слезы по щекам, ты чо дура плачешь. (с) Слова из выдающееся песни!!!

    Обязательно послушайте!!! 

     

    А так все же это сказывается на психике, и мне как игроку, который только путь этот начинает пока очень непросто переживать такие отрезки)

     

    Желай всем удачи. Закончу фразой из своего поста, который был написан ранее: "Не будьте как я, будьте лучше" и еще добавлю "Но быть как я не так-то просто" АУФФ!

    18/178
    Ответить Цитировать
    7
  • Кста, сменил фотку в профиле. Брутал не привлекает плюсики *(((

    19/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Играю аби 5 мтт(новичок). В крутом фонде - Команда А. 

     

     

    Начнем с того, что вчера я побывал на мини выставке понтовых тачек и чутка дрифта заснял(друг, мой телефон сел): 

     

     

    Это я, получается на фоне машины. Если что))

     

     

    Сразу говорю, в машинах я не бомбом от слова совсем, выглядят ну збс прям. Думаю круто будет вам глянуть и помечтать(в моем случае)

     

    И, да. Есть видео, описаний не будет, я не знаю особо ничего, просто смотрите и немного наслаждайтесь)

     

     

    Самая четкая тачка, которая рвала всех на заездах) 

    Вот эта ваще топ-вышка. 

     

    Самая красивая машина на заездах)

    Круг почета)

    Разминка, или повыебываться:

    Вот это монстр:

    Как он его, а?))

     

     

     

    А дальше это ТОПРЕГ:

    А это фиши:

    Были еще парные заезды, но они не впечатлили особо:

    Наверное из-за таких моментов тоже)) 

     

    А так, если обобщить, то это первое такое мероприятие на котором я был и мне понравилось) Запах жженой резины, отлетающие детали во время заезда создают классную атмосферу)

     

    Удачи за столами!) 

     

    п.с. 

     

    Я сделал бесткеш:

     

    Еще сделаю на днях по покерку отдельный пост. 

     

    Удачи за столами! (плюс нажми)

    20/178
    Ответить Цитировать
    23
  • iseeulie, Тачки крутые , бэст кэш огонь ! Успехов)

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • BombaZota13, спасибо)

    21/178
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeulie, тачки - бомба, джокер тебе в помощь! Удачи

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • prokopa, 😉😉 Спасибо

    22/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую на лучшем блоге)) Я игрок аби 5 фонда Команда А. 

     

    И я пришел с итогами за 2-ой месяц в Команде А. Целями на следующий месяц. И расскажу то, чем я занимался во время пандемии) 

    Погнали: 

    График за прошлый месяц выглядит так. Я не сыграл 500 турниров, которые прописаны в контракте, что печально. Но могу заметить одно, что уровень игры поднялся однозначно. Если почитать посты выше, то найдете пост о первом месяце) Основной причиной стало уменьшение столов от 6-8 максимум. Иногда 9, очень редко. Садился я в 18:00 по мск. Заканчивал глубокой ночью. В следующем месяце такого точно не будет, так как планируется повышение на +1-2 стола. Будем тестить, если будет хоть немного заметно, что я просел, то буду опять занижать. 

     

    Самая главная победа в этом месяце это бб 7.5, что позволила мне обновить свой бесткэш и показать плюсовый график. 

     

    Так же позавчера удалось выйграть маленький турнир на пс.ес 

    Думаю неплохо

    Набить такой график ничего не стоит от слова совсем, играя на определенных румах, где я пока к сожалению никак не могу доехать))) 

     

    И закончим тем, что если вам кажется, что вы занимаетесь бессмысленной работой, то я вам расскажу о работе за которую мне стыдно рассказывать, но это опыт. Во время пандемии, когда ресторан закрыли: ровно 1.5 года назад я работал на свалке по переработке пластиковых бутылок. Моя цель, как работника была спрессованный вонючий тюк с тем же пластиком ногами пинать на конвейер, где стояли женщины и эту жижу перебирали. Как-то так ребят)) Было пиздато, я похудел на 6 кг, так как это большая физ нагрузка, и перекуров там было 3 раза в день. Получал я 6000рублей в неделю и снимал хату на 11000р. Хотелось бросить все и уехать в свой родной город, но я как-то справился) 

    Чуть не забыл про цели: 

    1) 550+ турниров

    2) перейти на аби 7

    3) показать рой 30+

     

    До новых встреч)

    23/178
    Ответить Цитировать
    12
  • Читателям салам) Давненько я уже не писал ничего тут и надо бы возвращаться. 

     

    Есть 2 хорошие новости и 3 плохих. 

     

    1.Подняли до аби 7 в Команде А (фонд)

    2.Мои бб/100 не упали после повышения)

     

    1. Сыграл третий месяц в фонде в минус.

    2. Скорее всего из-за первого пункта у меня начались приступы глазной мигрени с частичной потерей зрения. И было всегда вечером в последние 2-3 дня перед взятием больничного. Прошло уже где-то 2 недели после этих случаев, и такого больше не повторялось. 

    3. Звонок вчерашний от мамы. Ей будут делать операцию на ногу или ноги, скорее всего, маме 40 лет, а уже все плохо с ногами. Обе ноги после долгого кол-ва проведенного времени на них начинают опухать и чернеть. Врачи вчера ей в больнице сказали, что надо делать операцию, иначе в любой момент у нее может оторваться тромб. 6-ого октября она идет в больницу сдавать анализы и проходить узи. 

     

    Самое главное сейчас для меня не раскисать и надеяться на лучшее. Иной раз мне кажется, что по моим рассказам и приключениям можно уже фильм снимать. Начинается новый месяц для меня, буду плотно катать и надеюсь без приключений. Спасибо, что дочитали до конца!

    24/178
    Ответить Цитировать
    11
  • Доброго всем дня. 

    Буквально час назад проснулся, сходил поесть и вот сел за пост.

    Первый день получился довольно приятным) 

     

     

    Без переапа не обошлось) 

     

    Не успевал вчера, кстати, получилось даже так, что я прочекал в споте, где ставлю 100 из 100. 

    vs Вип

    25/178
    Ответить Цитировать
    7
  • iseeulie, Забыл скрин первого 

    26/178
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s