Как я начинаю свой покерный путь

Последний пост:05.10.2023
71
Статистика
Всего постов
250
32,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +54
22.11.2022 +41
02.06.2021 +29
06.01.2022 +27
08.12.2022 +25
Лучшие посты читателей
OlegOcean +14
Meistars +10
tusya_psychologist +9
BombaZota13 +7
Lika +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всех приветствую!) Это мой первый дневник, блог, как угодно. Мое первое знакомство с покером было примерно год назад, я играл в приложениях на телефоне на бесплатные фишки, радовался первым местам и думал - покер это супер легко, но тогда я не знал, что я ошибаюсь)).

     

     Я переехал со своего родного города в другой: Казань. Жил со своим другом и однажды он говорит: "Смотри я скачал PS на телефон, давай попробуем". На деньги я не играл от слова никогда, и всегда относился к этому скептично. Ну думаю депну 40 бачей, загружу турнир и там будь что будет, естественно я вылетел, а что еще можно ожидать от чувака, который катается по клаве))) 

     

    И вот, я начал свой путь с минусового баланса. Дальше, я забил. Думаю х-ня какая-то очередная. Спустя месяц-два. Я на ютубе нашел стрим руфа(руфбилдера) там он запустил марафон с 10 до 1000. Я сидел смотрел и решил для себя, что я тоже смогу. Для начала мне нужно было понять, на каком я уровне развития в покере. Понял, что он на -50. И начались 24/7 изучение материала, от изучения и гугла покерных терминов до установления софта. Лорем помог своими видео. Ну вроде просмотрел, вроде выучил, вроде разобрался. И начал играть. -10$ -10$. Было очевидно, решил мб кеш, нет. Как один человек сказал ( Привет Николай): "Кеш - суперскучно, и сложно поставить оллин на префлопе". Решил играть дальше и не сдаваться. Депнул однажды 5$ и понеслось. Я быстро дошел до 40, с 40 я подгружал 0.55, и иногда сочные 1.1 с хорошей гарантией. И вот, первое место в киллополяне +120 бачей. И я думаю: "ВАУ, я?! и первое?!" Повезло, сто проц. Я уже на супер-пупер мотивации решил, ну все, я готов. Надо подавать заявку в ФФ(фанфарм) и меня сразу осадили, написав. У тебя маленькая дистанция, что было логично и по факту. Я вывел 160 бачей и оставил 40 и решил катать дальше 0.25, так как мне нужны были срочно бабки. 

     

    В один день мой тот же друг Олег говорит: "Смотри там Филатов открыл и рекламит школу Команду А. Давай попробуй подать заявку" Ну я подал, думая, что мне откажут 100%, как и везде. И тут мне звонит сам Анатолий "lindah3", я даже не знал, кто это и кто он. У нас была беседа и его слова были такие: "О, ты единственный за сегодня, кто поднял мне настроение, так как все заявки за сегодня были печальные. Ты точно попадешь в План Б(школа при школе). За команду А, не могу гарантировать" Да и я сам понимал, что с моими туриками из которых 80% это 0.25 попасть в команду А - суперсложно и невозможно. Всё 1 мая в Плане Б. И второго уже была первая тренировка, так как у меня уже была мини-база(40к рук). Первый мой тренер - Felix_Sahakian. С которым мы посмотрели мою базу, решили, что я лох, но с хорошими винрейтами 10евбб/100. Написали пункты, получив первый деп я начал катать на аби 1.5. Хочу отметить, что я нашел для себя в Плане Б суперотзывчивых тренеров, даже гл тренер Команды А отписывался, когда мог по раздачам и т.п. ситуациям. Все там - супер люди, каждый пытается, чем-то помочь. При вступлении я такого точно не ожидал. 18 числа была вторая тренировка и разбор рук с 2 по 18, с которой я много для себя взял. Я все свои ошибки записывал и записываю в блокнот и на перерывах, во время и в свободное время стараюсь повторять и не допускать. Поймал лузстрик, было обидно, что люди вступив показывают кеш-резалт, а ты сидишь с недобором и ничего не выигрываешь. Но с тильтом я умею справяться, так как с 13 лет до 19 я полу-профессионально был занят игрой в cs:go. Там его очень много, и он куда жестче. Там ты не один тильтуешь, а вас 5, и вы сидите в таком напряжении например 10 часов и часто ругаетесь) И тут бац - первое место. 

    Я был супер рад это мой бесткэш, пока: 

    Идем дальше: 

    Еще два дипа в перерыве в неделю

    Ну на этом все, пока что. И я еще хочу отметить, что отыграл я со 2 по 2, за ровно месяц 530 турниров - 1/3 моей всей дистанции. iseeulie - shark ps и все остальные румы. Оставю свои винрейты и свою стату тут. Стата будет с последней нашей трени и во евбб почти ничем не отличается с начала вступления. 

    Для новчиков и всех игроков могу сказать так: План Б даст для вас все, чтобы вы развивались, а там уже от вас зависит, как вы будете эту информацию воспринимать. А я пошел дальше к развитию и буду выкладывать свои отчеты. Всем успехов!

    Сообщение отредактировал iseeulie - 18.6.2021, 4:16
    1/178
    Ответить Цитировать
    29
  • Всех приветствую! Я похвастаться. 

     

    2-ого июня, после написания данного поста я сел "катнуть." Из примерно 20 столов образовалось 4 дипрана. В 2-ух из которых я занял 1 место:

     

     

    Ощущения передать словами нельзя, так как у меня такое впервые. Было прикольно, и точно не забудется. Спасибо парням из чатика Плана Б, которые поддерживали и своему тренеру Феликсу, который сказал: "Что если я не займу 2-ое первое место, то даст пи*ды". *шутка если что*

     

     Всех обнял, поднял, поставил. Удачи за столами!

    2/178
    Ответить Цитировать
    19
  • Всех по традиции приветствую!) За эти 2 недели произошли кое-какие изменения, и они хорошие:

     

    Рад с вами поделиться новостью о том, что я перешел с подготовительной школы "Плана Б" в анстапбл тиму "Команда А", в которой играют машины и убийцы. 

    Я бы не советовал встречаться с ними за одним столом. 

    Должен был я перейти гораздо раньше, но из-за самого себя все задержалось и растянулось. (е*алай).

    Посажен я на Аби 5, чему ,естественно, я рад. (С 1.5->5.)

    Море информации есть, море тренировок, море всего, чтобы улучшить свою игру. (за рекламу не заплатили*ажаль* :D)

     

    Позавчера я утвердил сетку с тренером и вчера (сейчас 2:40 мск) начал катать. Накатал в минус, но куда без этого) Но были дипчики. Оставлю скрины с грошами) Что-то около 30+ столов наиграл.

    Самое главное, что они есть ;)

     

    Так, скину график ев/бб на аби 1.5 до вступления и шарк с призовыми. 

     

     

    На сб ев болеет и на утг, но это еще выборка маленькая. Решаемо)) 

     

     

     

    хочу сказать одно, что не будьте, как я, будьте лучше)

     

    Кстати, я обновил себе комп, до этого играл на старом ноуте (а всем сказал, что на пк). Но я знал, что до вступления в Команду А, я его куплю. 

    С первых призовых я вывел, добавил свои и вот. Он, конечно, слабый, по меркам современным, но пойдет на первое время. 10 столов тянет. Больше не пробовал. Хоть удобно уже работать. 

    В планах есть на выигрывать еще, обновить его и начать стримить: вебочку, микрофончик. 2 моника. Ну все, остановите этого молодого, губа свисла)) 

    Наверное, будет кому интересно, хотя даже если будет 1 зритель, это я, то мне и этого хватит)))) 

    Ладно, побежал я спать, сегодня friday. Подпивасников гриндить надо с здравой головой. 

    Обнял, поднял, поставил. А ты поставь +, снизу. Буду посты писать чаще, теперь уже)

    3/178
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет. Прошла неделя в Команде А. Есть с чем поделиться:

     

    Хотел бы начать с того, что ни капли пожалел, что вступил. Я получил и получаю кучу полезной инфы, о которой мог бы только мечтать там буквально недавно. 

    Много проводится трен, как индивидуальных трен, так и общих с игровыми моментами. Внутрянку всю не буду рассказывать, так как хз, можно или нет)

     

    Дальше пройдемся по резалтам: 12к с рук с 17 по 24 число (в румах где они трекаются)

    10 ev/bb, с фильтром 7, на которые сейчас смысла особого смотреть нет сейчас, но все равно скину

     

     

    А по резалтам в деньгах пока все печально: -50би

    Дистанция вернет))))))

     

    Игровых сессий было 5 и 2 два выходных. Стараюсь держать 8-10 столов, так как если больше то я начинаю играть тупо по карте и не видеть полной картины за столом. 

     

    Пока на этом можно закончить, идем дальше)) На след неделе  скрин будет с заносом(но это не точно) :D

     

    Оставлю одну весёленькую раздачку: 

    4/178
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну что, всем снова здрасьте) 

     

    Что-то посты мало набирают, оно и понятно) Пока не попросишь плюсануть, никто не поставит) 

    Ровно полмесяца позади, и можно посмотреть сколько я туриков наиграл и с какими винрейтами, НО

    сперва, наверное, я больше расскажу о себе поподробней: 

     

    Я с Набережных Челнов. Родился и рос с бабушкой и дедушкой с 2 лет, так как так получилось, что отец нас бросил, и мама не смогла меня воспитывать одна. Никого из них я не осуждаю, с мамой у меня хорошие отношения, но с отцом так и не общаюсь. 

    Дед научил меня с 4 лет играть в шахматы, и мы с ним вечерами бывало довольно долго засиживались за ними. И именно бабушка с дедушкой так же привили мне любовь к картам: они каждый день могли сесть вечером и играть Heads-Up'ы в дурачка(у них даже была тетрадка, где было записано кто кому поставил погоны). 

    Дальше случилось так, что дед умер и я решил пойти уже более серьезно заниматься шахматами, походил год, получил 2 разряд и решил поступать в суворовское, в то же время я так же познакомился с игрой cs 1.6. О ней попозже.

     А сейчас о КСВУ(суворовское в Казани). Это 3 самых крутых года моего детства. Столько экшена я нигде не видел. Там каждый день какой-то пиз*ец происходил, то мы в самоволку убегали(13 лет нам), то мы заебывали наших воспитатателей, это было и понятно. Там в основном учились те, кто либо с детдома, либо родителям было сложно. А я попал туда фо фан, из-за того, что тогда по телеку шло КАДЕТСТВО :DDDD Да и льготы были у бабушки-опекуна надо мной. Я суворовское не закончил, так как однажды в больнице какой-то дядька взрослый нас спросил, а зачем вы там учитесь, если не хотите был военными(а я не хотел). Да и меня очень изматывала там физра. Как будто нас завтра высадят с парашютов в другую страну и надо будет сначала на лыжах пройти 30км, потом полумарафон пробежать, и еще проплыть 10км брассом. Это было суперсложно для меня, так как я просто любил пирожки, а не вот это все. И футбол, да. 

     

    Наверное, слишком много инфы на один пост. Давайте разделим, если будет интересно почитать)) 

     

    А теперь вернемся к винрейтам: 26 рук на ps es, ps и айпокер. На остальных, тех что не трекаются (пати и гг= 8к рук) = 34000

    10ев/бб на 100. С-Стабильность)) 

     

    Да и недоборчик ессна словил, куда без этого)) А, да. Я же обещал на прошлой неделе занести что-то)) Ну вот, держим: 

     

     

    И график вот подровнялся: 

     

    308 туриков я думаю неплохо для меня. Для человека, который еще пока работает)) Я чутка урезал с загрузки верха из-за стрика, вооот, чтобы не закататься пока стрик поймал, поэтому чутка не аби 5 по статам.  Так что Я РАД. Сыграть даже в ноль - результат!  Если наберется 10-очка, то сразу сяду писать еще историй про себя. За 21 год у меня их куча.  

     

    Всем удачи за столами!!!!!!!!!!!!!!!! ( . ) ( . ) - вдруг кто-то потерял, заберите.

    Сообщение отредактировал iseeulie - 3.7.2021, 0:09
    5/178
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (iseeulie @ 02.07.21)  

    Дед научил меня с 4 лет играть в шахматы, и мы с ним вечерами бывало довольно долго засиживались за ними. И именно бабушка с дедушкой так же привили мне любовь к картам: они каждый день могли сесть вечером и играть Heads-Up'ы в дурачка(у них даже была тетрадка, где было записано кто кому поставил погоны). 

    Я тоже росла до школы у бабули с дедулей, твой пост прям такую ностальгию пробудил! Мы вечерами играли в дурака, без зачетов правда, но это всегда было так лампово, я даже сейчас пишу это и вижу нашу рассадку, чай рядом, телевизор за спиной что-то там показывает... Дедуля пробовал приучать меня к шахматам, но у меня было шило в одном месте и мне становилось скучно во время партий. Деда это бесило и он быстро сдался)))

     

    Удачи тебе за столами, жду в заносиках, чтобы полайкать!

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • tusya_psychologist, Спасибо за ваш ответ, наконец-то он у меня есть). А мой дед любил выигрывать, это такой был шуллер, что просто капец. Как они ссорились постоянно, когда бабуля увидит, что тот сделал что-то. Уууууууу. Там дед потом неделю не кушал..  

    6/178
    Ответить Цитировать
    7
  • А я понастальгировал на моменте с суворовским училищем:)) но расстроился, прочитав что ты его не окончил Сам три года учился в Твери (ТвСВУ), выпускался как раз в тот момент когда там начали Кадетство снимать:))

    Сам к счастью по военке дальше не пошел, но уверен именно та школа дает мне силы пребывать в большом мейкапе и не падать духом:))

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • iseeulie, ой, спасибо за ностальгию) в детстве, я иногда целое лето проводил на Украине у своих родственников дальних. и был там дедушка, которого я звал дядя Жора (Царствие ему Небесное). Он показал мне, что такое футбол (какой-то чемпионат мира в тот момент шёл по телеку) и научил меня играть в дурака. все говорили, что он запоминает все карты и что его невозможно обыграть, но у меня, пускай, иногда, но всё же получалось выиграть у дяди Жоры. я безмерно ему благодарен, что он открыл для меня такие важные и увлекательные вещи, как футбол и карты.

     

    спасибо за пожелания удачи, тебе тоже желаю удачи и чтоб покер приносил максимум удовольстия)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мой дед был строитель и им выдавали дачи в то время, поэтому был дачный поселок строителей в Латвии (Инчупе), так вот каждый вечер собирались у нас в шахматном домике, который мы построили вместе с дедом и начинались шахматные разборки на 3-4 досках. Тишина, тепло, комары...романтика. Сначала я проигрывал, но потом научился и стал давать жару. Был у нас один самый сильный игрок по фамилии Горшков, вот с ним у нас самые сильные зарубы были. Он проиграет, а потом утром в 11 приходит, говорит что всю ночь не мог уснуть и просит еще поиграть, а я вроде на море иду уже, но я тоже фанател, поэтому шел играть. Если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы вернулся не ради того, чтобы биткоины купить, а ради того, чтобы снова увидеть бабушек, дедушек, отца... Ладно, жизнь продолжается. Надо своих детей воспитывать так, чтобы вернуть тот время, когда слушали качественную музыку, уважали старших и старались жить честно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (iseeulie @ 02.07.21)  

    tusya_psychologist, Как они ссорились постоянно, когда бабуля увидит, что тот сделал что-то.

    У меня наоборот бабуля любила жульничать, правда, они в шашки рубились всё время) Дед её во всех бедах обвинял, а через 10 секунд: "Валечка, кушать будем?" 

    По мне так - идеальные отношения😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • прочитал, и вспомнил, что в своём детстве, летом, часто с бабушкой играли в дурака, в лото... 

    тогда ещё была эпоха вкусных бэпэшэк Дарья и Софья  

    с Челнов знаю одного хорошего человека, и другого не столь хорошего. с Казани также помню адекватных типов. так что приветы в Татарстан!

    Якше булсэн карталардан, да и вообще!))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • iseeulie, держи плюсик ))

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за ваши истории и ответы) Я знал, что наберет 10 плюсов, но не думал, что так быстро. Дабы это все не превратилось в каждодневную и скучную фиговину, сделаю пост продолжение через неделю. ;)

    7/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет . Я ИГРОК КОМАНДЫ А и играю на аби 5( для новеньких).  Очень рад снова сесть за свой блог. Прошла еще одна неделя и я готов с Вами поделиться: А - историями из своей жизни и Б - статистикой с 03.07- по 11.07.  ( заценили что умею? :DDD )

     

    Всем кто не читал посты выше(грех) прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО. А я продолжу с рассказа о КазСВУ. Думал сейчас найду хоть одну фотку с собой на их сайте, но это оказалось куда сложней, чем я себе мог предположить. 2021 год, у них сайт так и застрял в 2003 году. Могу лишь похвастаться тем, что мне вручал, одному из всех учеников суворовского, мобилу NOKIA сенсорный(ебнешься как круто) мэр Казани. И еще тем, то что играл в counter strike лучше всех. С чего я плавно перехожу в мою post училищную жизнь. 

     

    Так вот, приехал я обратно домой в свой город Набережные Челны и поступил в 7-ой класс обратно школу и задумался над тем, что же я люблю. Этим занятием оказался counter-strike 1.6. Начал с обычных паблик серверов. Кстати, играл я всегда на одном из топ сервер и его название было: "Рожденные в СССР 21+" и ник у меня тогда был 6pay3ep^_^. Чтобы вы понимали мой топ уровень - админ-вип сервера в 14 лет в паблике где все катают с 80-ого года рождения(реально дядьки). Микрофона у меня не было, из-за причины моего не сломавшегося голоса в те года)) Так бы меня сразу спалили. Уровень тоже не хромал. Пару тройку месяцев я держал топ-1. 

    Так же иногда катал на fastcup, но очень редко и почему-то плохо)) 

    На этом эра 1.6 закончилась и началась эра cs:go. И да параллельно я работал на заводе, об этом можно отдельно пост рассказов написать(если будет интересно). В cs:go под ником - d1mx я играл ровно 5 лет наиграв 8000 часов. Из успехов - global, 10lvl faceit, и rank A+ esea. Админ cis:gl, cis:go. gotime пабликов и серверов. Пробывался в команды, играл с переменным успехом. 

     

    И в один момент я решил закончить с карьерой киберспортсмена. Просто отпало желание и не было тех горящих глаз, как год-два  назад и это меня привело к выбору того, что надо менять все и переезжать в Казань жить совсем одному. Оставить друзей, которые как оказалось ими и не являлись(2года мне почти никто даже не писал, да, я виноват сам отчасти, но и пофиг) , оставить отношения, которые начинали разгораться. Так вот я уехал в Казань к другу по той же самой игре, который тоже ее забросил . Тогда он жил один, и у него было какое-то очень сильное желание снимать ролики на ютуб. О них и моих очень сложных безденежных приключениях поговорим в следующем посте:  кем я работал, что я ел и какой я был. Это будет для кого-то шоком, для кого-то тем же, через что он проходил. 

     

    А теперь перейдем к статистике и к тому, что же я наиграл за неделю: 

     

     

    Буду выкладывать недельные. И в конце месяца общие(дабы была интрига xDDD ) 

     

     

    с фильтром. 

     

     

     

    График в денежках, на которые без рюмки лучше не смотреть)) 

     

     

    И парочка заносиков в недорогих 

     

     

     

    И вот 3-ья неделя позади в Команде А, что-то выигрываем и растем по скиллу. Винрейты уже больше радуют, но есть куда расти это 100%. На  следующей неделе у меня будет разбор от моего тренера Феликса, который у меня был тренером в ПланеБ, и который сейчас тренирует Команду А, с чем его поздравляю! А так могу сказать одно - Миша берегись! Мой блог будет лучшим!!! :DDD <3

    8/178
    Ответить Цитировать
    21
  • iseeulie, GL GL!! Удача понадобится ;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну ты бы хоть эло фейсита написал )) а то 10ый 10му рознь, сам ведь знаешь!) 

    Подписался

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Back2Reality, Привет. На тот момент 10-ых лвлов было не так много. и 2400-2500 было прям топом. Сейчас пошла тенденция, что 3к это мало)

    9/178
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕМ БОЛЬШОЙ САЛАМ! Я ИГРОК ФОНДА "КОМАНДЫ А" сижу на аби 5( для новеньких) Больше недели прошло, сори за такую задержку читатели)) 

    По традиции начнем с истории, а дальше по графикам там будет очень интересно!

     

    Так, начнем с того, что как я говорил ранее.  с 15 лет на летних каникулах и до 19 лет (2018 год) я подрабатывал на заводе у дяди. Денег хватало на еду, и не всегда на одежду. С 8 до 17:00 я работал, иногда и до 8. Получал если до 5 - 1000р - 15$. (3 баина в турик, аххах, мне очень прикольно считать вот так). И 1250р, там уже лень считать сколько в доллАрах. Вполне было ок, но после получения диплома я хотел свалить точно, и куда подальше. Выбрал для этого Казань. 

    Я НА СДАЧЕ ДИПЛОМА 

     

    Про диплом - я не писал его сам и не делал ничего сам тоже) Я его купил, так как не хотел идти по профессии, и осознал я это во втором курсе, когда забил и не ходил месяцами. Тупо было не инетересно. Я не видел себя в этом. (Оператор ЭВМ. Техн.Программист). Уйти хотел, но решил доучиться) Самый прикол, что купил диплом я у своего куратора. Дипломная была - сайт. Я мог и сам собрать, но посчитал, что это гемор, и решил пойти по легкому пути) 

     

    Подошёл я к теме переезда со своего родного города в другой. Челны-Казань

    Отработав и скопив на том же заводе 15к рублей я отчалил. План был один - приехать и найти работу, дабы надо было платить за хату. Первое, что пришло на ум - официант. Говорили. что они получают дохера и ты на чиле пьешь пивко (мем, кто понял, тот понял): 

     

    Жизнь официанта встал с утра, пошел на работу, отьебашил(другого слова нет для описания) на ногах 13 часов, пришел домой. Это был треш контент. И выходило 2к за смену, НО это больше чем я получал, но тут и цены на жилье ахуетЪ. Мне хватало лишь на: отдать за хату, поесть гречки) Таких тупых людей я увидел за год своей работы, что мне на всю жизнь хватит. Первое - тупое отношение начальства, как к сотрудникам, так и к своему заведению. Вспоминается одна история: пятница, ПОЛНЫЙ ЗАЛ. Нас 2 официанта и мы говорим, давай закроем 1 из залов, на что Админ сказал, норм я вам помогу. Помощи ессна не было, и когда мы говорили, что у нас запара(не успеваем), она сказанула одну фразу, от которой я поймал шок: "ЗАПАРА У ВАС В ГОЛОВЕ". Это было доковидное время, это время, когда было более-менее пойдет. На еду и на хату хватало и стал чутка откладывать))) И ТУТ БАЦ ПАЦ КРАХ И ВСЕ РЕСТИКИ ЗАКРЫЛИ)) 

     

    Я стараюсь не писать много, дабы не загружать инфой, и было интересно читать) Продолжение следует ;) 

     

    А ТЕПЕРЬ ПРО ПОХЕР

     

    Прошел месяц в команде. У меня была первая тренировка в Команде А, где разбиралась моя база, отыгранная с последнего разбора. Было очень интересно и познавательно, я всегда получаю буст после каждой такой трени. Это СУПЕРПОЛЕЗНО. Для кто думает, что сможет сам быстро получить резалт, чуваки НЕТ и это точно) 

     

    Начнем с отчета h2n за месяц по ев бб. С фильтром 8.  

     

     

     

     

    Хотел бы сказать, что после каждой трени я сношу свою стату. И вот как выглядит ев бб после неё: 

     

     

    Я уверен, что это после изменения подхода к игре. С 10-ого числа я полностью перелапатил свою базу, нашел лики. И самое главное: я катаю не более 8-9 столов. ЗА сессию откатываю свои 15-20 туриков. Сейчас самое то, чтобы закрепить знания и исправить ошибки. Убрал пока с загрузки рум: gg. 

     

    SharkScope график Я ПОДЕЛИЛ НА 3 СКРИНА: 

     

    1) ЗА все время в команде А

     

     

     

     

    2) До изменений в своей игре: 

     

     

     

    3) После сделанных выводов: 

     

    Игра: найди 100 отличий) 

     

     

    И ЕССНА СКРИНЫ "ЗАНОСОВ": 

     

     

     

    Это скрины туриков, который мне запомнились. Были еще дипы, но все же не закинешь) 

     

    Жду ответы и плюсы!

    10/178
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (iseeulie @ 21.07.21)  

    С фильтром 8

    что значит фильтр 8? на скрине нет никакого фильтра вроде.

    насколько знаю- важно смотреть статы в стеках до 45бб

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s