Путь от Работяги до Регуляра

Последний пост:20.11.2021
17
Статистика
Всего постов
69
10,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +17
31.05.2021 +10
03.07.2021 +8
07.07.2021 +6
12.09.2021 +4
Лучшие посты читателей
Санчо +5
Meistars +4
War1ock-2004 +3
494666301 +3
NiKkolka +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Удачного августа и до встречи за столами!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, и тебе удачи!

    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Давно не писал, т.к. не было особого желания и настроения.

     

    Первую половину августа совсем не играл, решал оффлайн проблемы и было не до покера совсем. Но вторую половину откатал, я считаю достойно, хотя и словил жесткий недобор, в следствии чего моя жопа полыхала ярче солнца.

     

    Вот собственно и причина:

     

    Алиас шарка за август:

    Благо, что в начале этой лесенки в низ, был заносик на испанцах, а иначе было бы совсем туго.

     

     

     

    Но... не бывает худа без добра. 

     

    С начала этого месяца все +- хорошо. Собрал себе бюджетный ПК, а то мой бедный старичек вот вот уже крякнет, т.к. куплен он в далеком 2009 или 2010 году . Теперь с нетерпением жду когда приедет новый. Взял себе недорогой второй монитор на 27 дюймов, теперь не придется вглядываться в статы, фишки и тд + старый моник под лобби, шарк.

     

    Результаты за текущий месяц:

     

    Результаты с начала ведения блога: 

    Итоговый профит - 426$

     

    Винрейты за прошлый и текущий месяц:

     

     

     

    38/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Хороший вечерок получился. Топ 1 всегда приятно

    39/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Запоздалый отчёт за сентябрь.

    Играл мало, но за то хорошо поработал над игрой. Август-сентябрь состоял в небольшой конфе, были пару личных тренировок и порядком групповых, уделили много внимания игре против любителей, т.к. это очень актуально для моего Аби. Как итог, был доволен, продуктивно поработал, но пришлось покинуть конфу т.к. не было возможности нормально выкатывать дистанцию.

     

    Шарк за сентябрь:

     

     

    Первую половину октября даже одним глазком не взглянул в сторону покера. Делал пару раз кэшауты, нужны были деньги на свадьбу друга + докупал комплектующие для нового ПК.

    Наконец-то собрал ПК, проверил настроил румы и тд, сегодня думаю ворвусь в глиномеску.

     

    Не знаю что там по БРу, с телефона не могу посмотреть, ну думаю что то в районе 200$ поэтому думаю стартану небольшой марафон, где текущий банкролл будет отправной точкой.

     

    Начал немножко вникать в тему стриминга, скорее всего до выходных постараюсь все это дело настроить и запустить пробный поток. Не знаю как все пойдет и как быстро мне это перестанет нравится, но пока огонь в глазах, т.к. давно хотел осуществить это, но характеристики ПК не позволяли.

     

    Что будет, то будет.

    Всем удачи за столами.

    40/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь день провозился с настройками стрима, но наконец-то закончил.

    Стартую марафон с отметки 200$.

    Стрим запущу через пол часика +-

    https://www.twitch.tv/bzz_poker

     

    41/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 3 небольших сессии с начала марафона. Пока полет нормальный.

    Иду в +40$. Были мелкие финалки, дальний проход в билдере на ПС за 2.2$, но ничего особенного не случилось.

    Занял топ 1 в небольшом турике на испанских старзах, жалко не заснял это, т.к. именно в этот вечер интернет жил своей жизнью.

     

     

     

    Че по стримам?  -пока все нравится, начинаю привыкать потихоньку, уже не обращаю внимание на троллинг от жены 

    На игру не влияет и это главное, наоборот некоторые действия которые я бы сделал не задумываясь, стараюсь проговаривать, что считаю плюсом.

    Наверное грузану небольшую сессию в четверг и буду готовиться к плотным игровым выходным

     

    Всем удачи за столами!

    42/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Попытал удачу на серии микромилионс, не сложилось, не фартануло. В целом все хорошо.

    Оформил две финалки на испанцах.

     

     

     

    Итоги с начала марафона: +63$

    Текущий БР: +263$

    43/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел почти месяц с начала марафона. Сыграно было очень мало турниров, но довольно качественно.

    Очень много финалок в последнее время, хоть большинство из них и небольшие по гарантиям, но все же очень приятно.

     

    Забыл заскриншотить пару стоящих финалок на ПСах и восьмерках. Вот, что не забыл 

     

    Еще финалка на Пати, которую я благополучно запечатлел на стриме. Под спойлером полное видео финалки (хоть она и была не долгой)

    https://www.youtube.com/watch?v=OiPPHl_k52Q&t=528s

     

    Кстати, можно и на канал подписаться   Буду очень признателен. и лайкосик влепить конечно 

     

    Винрейты космос.

    Не знаю что это, апстрик или хорошая игра, в любом случае рук мало и что то уверенно говорить нельзя.

     

    Общий ВР:

     

    В стеках 100 бб:

    В стеках 60 бб, размер бб > 99

     

    Итоги с начала марафона: +111$

    Текущий БР: 311$

     

    Успехов всем в новых начинаниях и всего хорошего.

    44/44
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.