Путь от Работяги до Регуляра

Последний пост:20.11.2021
17
Статистика
Всего постов
69
10,647 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +17
31.05.2021 +10
03.07.2021 +8
07.07.2021 +6
12.09.2021 +4
Лучшие посты читателей
Санчо +5
Meistars +4
War1ock-2004 +3
494666301 +3
NiKkolka +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Вчера закончил работу над дипломом. Так, что 3-х дневный марафон по написанию диплома успешно закончился 

    На самом деле было довольно просто, т.к. взял темой диплома, проект который сейчас веду на заводе. Жаль нельзя было документацию вынести(можно, но не безопасно) так бы за день наверное управился.

    На выходных наверное ворвусь в этот микролимитный гадюшник  дивный мир покера.

    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • arodnaS, По поводу 200к рук я новерное и вправду перегнул палку и 50к будет достаточно что-бы исправить основные ошибки. Ок, признаю что был не прав. Да и в целом я извиняюсь за свою риторику, все-таки для человека который не занимался разбором своей базы, я слишком пафосно начал диалог. 

     

    Весь мой посыл заключался лишь в том что если уж платить за это, то лучше подходить к этому с основательным кейсом. 

     

    Тс сори за то что развёл тут флуд. arodnaS если есть что добавить то давай переместимся в лс. 

     

    Зы: один х")й считаю что брать с людей деньги за разбор базы в 10к рук, шарлатанством!

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавить нечего. Гл

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 18.06.21)  

    Зы: один х")й считаю что брать с людей деньги за разбор базы в 10к рук, шарлатанством!

     

    Ну это точно

    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять немного до топ 1 не хватило

    Опять 

    Снова задипранил  0.55 билдер на ps, вылетел  топ 60, досадно конечно.

    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова задипранил  0.55 билдер на ps, вылетел  топ 60, досадно конечно.

    ЛОЛ) я в воскресенье вылетел на 19 месте в этом билдере, с топовым баунти 16 баксов за 8 часов игры 

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо выходные играются, переапался немного, но топ 1 все еще нет.

     

    Банкролл подрос немного

     

     

     

    Пати в последнее время радует.

     

    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 19.06.21)  

    ЛОЛ) я в воскресенье вылетел на 19 месте в этом билдере, с топовым баунти 16 баксов за 8 часов игры 

    Хых, было время, не вылетал когда-то в первом же выставлении в мтт)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сессия в плюс.

     

    Банкролл:  162$

     

    Испанцы наконец-то дали, что то выйграть. Пати тоже в плюсе.

     

    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Побить СНГшки по 0,25 на ps + наиграть какую никакую дистанцию

    2. Наростить банкролл 100-200$, взять тренировку у тренера и переходить на МТТ АБИ 1 

    Думаю можно считать что какую-то часть из того, что запланировал, я выполнил. С тренировкой пока повременю, т.к опять будет недельный перерыв в катке, до выходных, диплом мать его за ногу.

     

     

    Наверное буду переходить в МТТшную ветку форума(пока не закатаюсь). Надеюсь мне не придется больше возвращаться и долбить четвертаки. 

     

    Удачи мне, всем добра, гл гл.

    29/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Ееее бооой!!!

     

    Диплом защитил на 5, ну и собстна говоря хорошечно отметил 

    На работе все спокойно. Т.к. периодически исполняю обязанности начальника и в планах меня готовят на его место( он через год на пенсию уходит). Работа не пыльная, но много возни с документацией. Плюс в том, что пока начальник на месте, я практически ничего не делаю (только серьезные проекты, которые не доверяют молодежи, и серьезные неисправности оборудования с которыми не справляется молодежь). В общем прихожу пью чай, дублирую задания начальства, контролирую работу, докладываю.

     

    Мой распорядок рабочего дня:

    07:30 - прибыл на работу 

    07:45 - оперативка (пятиминутка)

    08:00 - 09:00 - жду регламентированный перерыв на чай 

    09:00 - 09:30 - чаепитие 

    09:30 - 11:20 - сижу за компом с умным видом/сижу не за компом с умным видом/прогулка по участку/иногда помощь начальнику по документации(графики всякие тд)

    11:20 - 11:40 обед

    11:40 - 14:00 - сон ( бывает могу и подольше поспать) 

    14:00 - 15:00 - время отойти от сна, взбодриться 

    15:00 - 15:30 - чаепитие 

    15:30 - 16:45 - ну бля уже домой скоро какая работа 

    16:45-17:00 душ, раздевалка 

     

    Ну конечно так не всегда, но +-18 дней из 20 рабочих.

     

    ПОКЕР:

    В этом месяце отыграл меньше чем планировал, но результативно. 

    Банкролл:  200$

     

    Были затяжные сессии в будние дни, недосып ночью с лихвой компенсировал отдыхом на работе. Самочувствие отличное, никаких проблем с вниманием, концентрацией и тд. Проштудировал половину курса бенсиби ( делал конспекты, закреплял материал) осталась вторая половина. 

     

    Планы на июль:

    -400+ турниров
    -еженедельный отчёт по кол-ву турниров и профиту
    -полный отчёт в конце месяца с графиками по Ев, кол-ву турниров, профиту, марально-физическому состоянию
    - стабильно заполнять каждую сессию
    -минимум 2 часа теории в день отдыха
    -сбросить 3-4 кг ( появляется животик небольшой, нужно возвращаться к своим стабильным 90кг) 
    -пройти верификацию на winamax 

    - не слить БР ( ой как же я не хочу обратно говно месить  играть 0,25ки)

     

    Ну а я спатиньки, нужно набираться сил.

    30/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Оформил бэст кэш. 

    31/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Неделя прошла продуктивно. Больше 6 столов не играл, поэтому с учетом работы, считаю хорошим результатом.

     

    Отчет за неделю:

    Кол-во МТТ - 100

    АБИ - 1,17

    Профит: +156$

     

    Кэшаут: 20$ 

     

    Немного заносов недели

    Это уже было, но как отчет недели оставлю еще раз.

    Поделили в ХА (на самом деле, первая моя дележка, вылезло много букв + играбельные столы, не успел сообразить, что куда и нажал согласен 

    Ник соперника пушка

    Ну и недожал в ХА на Испанцах (карта вообще не заходила), и этому рад.

     

     

     

    Очень удобно, чел запушил на ривере

     

    Ну и оформил подписку на Sharkscope. Удобная вещь, особенно на пати пробивать оппов.

    Алиас по играемым румам: PS, PSES, Partypoker (с момента создания дневника)

     

     

     

     

    С верификацией на Winamax возникли траблы. Оказывается они не принимают удостоверение личности(Казахстан). Говорят нужен документ на латинице. Теперь нужно паспорт загран делать, а это не меньше месяца ждать, печаль. 

    Буду думать над GG и 888, т.к иногда загрузки не хватает, а с винамаксом уж потом как-нибудь разберусь.

     

    Всем тепла, добра, бобра. Всех обнял, приподнял. GL GL за столами.

    32/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Подписался, ГЛ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то тут какой-то потенциально успешный регуляр вырисовывается. Подпишусь пока это не стало мейнстримом)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • balwasik_19, Надеюсь так и будет, ну а пока думаю просто хорошо складывается.

    В любом случае, спасибо за добрые слова.

    GL GL.

    33/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (balwasik_19 @ 14.07.21)  

    Что-то тут какой-то потенциально успешный регуляр вырисовывается. Подпишусь пока это не стало мейнстримом)

    )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пропустил отчет за вторую неделю месяца. Почти не играл, т.к. заболел и почти всю неделю провалялся в кровати, пробовал садится поиграть, но хватало максимум на пару часов.

     

    Третью неделю уже попытался выложится по полной, но в выходные срикошетил и поехал на рыбалку. Морально разгрузился, давно с друзьями не собирались. В итоге выходные не играбельные получились.

     

     

    Написал потенциальному тренеру, договорились о тренировке через неделю, сделал кешаут, но как всегда срочно понадобились деньги, пришлось потратить. Неприятно конечно, но, что поделать. Хотя очень долго ждал возможности взять тренировку. 

     

    Отыграл почти в ноль, но это не в крупный минус и уже хорошо. 

     

     

     

    Так же были мелкие финалки не вошедшие в подборку

     

     

    Отчет за 2 недели:

    Кол-во МТТ - 135

    АБИ - 1,22

    Профит: -14$

     

    Кэшаут: 80$

    34/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошая сегодня двенадцатичасовая сессия получилась, финалок хоть отбавляй, куча ИТМ. 

    Обидно вылетел в микромилионс за 1.1 на ps, гдето в топ 300 запушил в фиша 35 тубриков с АКs и получил колл АQо, ну и на ривере естественно Q

     

    Основные достижения:

     

    35/44
    Ответить Цитировать
    3
  • В последние выходные месяца не получилось поиграть, т.к. сделал прививку ковидную и провалялся 2 дня с температурой и невероятной слабостью, на 3-й день проснулся как ни в чем не бывало. 

     

    Планы на июль месяц успешно не выполнены:

    Дистанцию откатал очень маленькую, хотя и очень продуктивную по профиту (если брать в расчет начальный БР).

    Сбросить вес так и не удалось, на данный момент 95 кг.

    Регистрация на винамакс не состоялась.

     

    Но случилось, что случилось, нечего нюни разводить. Новый месяц - новые возможности. С хорошим настроением в бой.

    Посмотрим по состоянию здоровья сегодня, если и дальше все нормально будет, оформлю небольшую день-вечер сессию.

     

    Ну и месячный отчет: (пишу по своим записям, т.к. с шарком различаются)

    Кол-во МТТ - 284

    АБИ - 1,1

    Профит: 217$

    Кэшаут: 80$

    Итоговый БР: 337$

     

    График шарка:

     

     

    Винрейты общие:

     

     

    Винрейты по позам, с фильтрами:

     

     

    36/44
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s