Тихим шагом по лимитам

Последний пост:15.05.2022
18
Статистика
Всего постов
228
40,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +40
15.11.2021 +25
31.05.2021 +17
30.05.2021 +11
02.08.2021 +9
Лучшие посты читателей
PI-ZHA-MA +47
PI-ZHA-MA +36
FairyTail +21
skyfun738 +19
Nameless00 +19
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Отчет за 3 дня  (25-27 июля)

    Минус в этом месяце все-таки случился 

    Работаем дальше  

    Результаты под спойлером: -10,72$

     

    35/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Второй месяц моего обучения (Июль)

    1. Чувствуется что игра стала намного лучше, уверен в себе 
    2. Все также не пью пиво по выходным, и не только 
    3. Играть SNG теперь для меня удовольствие 

     

    Графики и результаты под спойлером: +37,33

     

    Сообщение отредактировал JokerYurbas - 31.7.2021, 19:19
    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рейкбек за июль подъехал. Очень доволен 

    37/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Отчет за 4 дня  (1-4 августа)

    Плохо встретил меня август   то вверх то вниз, по итогу минус за 4 дня

    Результаты под спойлером: -13,36$

     

    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот и закончился мой контракт, завершён он по обоюдному согласию с тренером. Бесконечно благодарен за обучение и новый опыт.
    Теперь я в свободном плавании, игра моя пока приостанавливается, но связано это с «заводом», настала пора командировок по ебеням времени на игру не будет, да и в наших районах про интернет только слышали. 
    Ну как говорится, до новых встреч 

    39/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я вернулся! 


    Я вернулся, и это не связано с покером , рассказы, фото видео о жизни. 

     

    Подошли к концу мои летние командировки по северным районам. За неделю проехал 4 района и десятки деревень. Делюсь видео и фото поездки, снято на Poco X3 если что , яблочки и рядом не стоят .


    Ну, а если про покер, то следующая неделя - отпуск, отдых от жизни в дороге, вообщем ночи покера ждите меня 

     

    Дым натянуло с Якутии:

     

    Вся дорога как название этой речки. (Ночью большую букву Р не видно )

    Можно встретить кое кого...(смотреть в центр фото)

    На последок...видео как выглядит дорога  направление:

     

    Спасибо дорогой читатель, что со мной 

    40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Эх, джек был близко....на этой ноте пока скажу "до свидания старзы"

     

    41/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Размышления о жизни и работе мечты

    Немного поразмышляю о жизненных целях. Цель у меня одна - полностью зарабатывать покером, а там уже и новые цели но слишком много "НО" возникает.
    Неделю назад я написал заявление на отпуск и решил, что вот оно, пришло время самореализации в покере, НО как и бывает все пошло не по плану, а именно:

    1. Моему компу уже больше 10 лет, и вот пришло время его заменить, вывел большую часть банкролла (Ryzen 5, 6 ядер. NVME, 8 гигов оперативы, в планах докупить еще),  Ну так вот - купил, собрал, а он не включается . 2 дня прокатался в сервисный центр, то проц брак, то блок не тянет. 
    2. В воскресенье начал с банкролла 20$ свои любимые SNG по 0,5$, хотел МТТ но меня там поимели, и вот решил - всё теперь только SNG
    3. Тут распродажа к школе - надо успеть закупиться, там надо в магазин сбегать, а я же в отпуске 
    4. Малая дочка в садик не хочет идти, папа же дома и ему скучно наверно 

    Вот так и пролетел отпуск 

    Вот собственно вопрос, как совмещать работу и покер?

    Дано:
    - 9 часов в офисе. 2 часа дорога до офиса (туда-обратно), домой приезжаю часам к 7 если повезет
    - Дети, которым нужно внимание папки
    - Катка начинается с 21:00 до 24:00, и в 7:00 снова пункт 1
    Вопрос:
    - Как набрать дистанцию по игре?
    - Как вы проходили этот сложный этап?

    Зарплата на "заводе" приносит ~530$, если официально то средняя по региону, по факту такую зп поискать еще надо.
    Взять и бросить, пока не выйду в такой же регулярный доход не вариант - детей нужно кормить каждый день, да и ипотека сама за себя не заплатит, не говоря уж об остальном 

    Вот такой грусти пост получился, буду рад послушать истории как из работы остался только покер, советы как осуществить мечту, 
    пинки тоже приветствуются, да и просто интересно послушать что вы думаете на эту тему? 

    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Завод точно бросать не стоит. ты даже не определился что играть, а тем более не научился.

     

    Я б после работы играл хотя бы пару часов, с кем то обсуждал раздачи... профит с покера не трогал бы, все в бр и развитие... и когда вышел бы на нормальный уровень можно было б при крепком бр пробовать только покер.

     

    подводные камни такие что в момент когда тратить будешь больше чем профита сделал это тильт и паника. и второе ты будешь всегда дома, а значит ты будешь постоянно с детьми сидеть, решать любые бытовые проблемы в ущерб катке. Это нужно учесть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • JokerYurbas, Добрый день)) У меня похожая ситуация зп 600$ на Украине это так себе, при съёмной квартире за которую я отваливаю дяде 350$. Прихожу домой  в 20.00 и сажусь катать где то 21.00 до часу ночи. Всего наигрывать получается где то 700-900снг в месяц, катаю ABI 3-5 c недавнего времени. Точнее быть пятерки только подключил. Я думаю бр должен быть хотя бы 5к и стабильно чтобы получалось не меньше 700$ зарабатывать, чтобы начинать размышлять об уходе с работы. удачи в начинаниях  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Юра, перевожу: "Хернёй не майся!"

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нужен крепкий банкролл и крепкая заначка на год, чтоб делать такие эксперементы, ибо будут месяца где у тебя не будет складываться+эмоциональная устойчивасть к стрессу! У самого был опыт после увольнения мес 8 жил покером пока не перегорел, а уж катая туры по 0.5 даже не думай об этом, катай как я после работы, получай удовольствия и выводи узредка или копи на банкролл, удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую форумчане!

    Пропал с радаров, много дел в реале(но об этом позже напишу).

    Играл на старзах СНГ и МТСНГ, перехожу по тихоньку в МТТ

    Но случилось то, что должно было случится:

     

    Играть не возможно, шрифт  корявый, вырви глаз...решил вывести БР и уйти в другой рум/ы

     

    Вот что из этого получилось:

     

    Ну что ж будем дальше работать в этом руме 

    43/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Юрас... Создал тему-пари.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вернулся! 

    Давно меня не было на форуме, но я вернулся всегда возвращаюсь. Вернулся не только на форум, но и в свои любимые SNG.  

    Обновил клиент Старзов до Сочи, благо еще можно на них вырубить эту блятскую Аврору, да и сундуки набивать стало проще, с новой системой рейкбека 
    Вернулся к игре я конечно не без помощи, спасибо другу: позвал на соревнование - дуэль в одной дисциплине на одном лимите. Идею я оценил, ибо у меня есть буст знаний, а он лудоман . Позвали в секунданты не менее известного на форуме Илью  и понеслась…
    Дух соревнования.
    Отчеты раз в три дня.
    Есть одно только НО, на работе  командировки по красивым местам читай ебеням, где играть без вариантов, так что дистанцию буду накатывать в выходные, но энтузиазма хватает. 

    Спасибо что со мной! 
    Я рад вернуться в игру и что есть чем поделиться на форуме

    44/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще немного о себе, о жизни, о дальнейших планах.

       Всю сознательную жизнь я прожил в Бурятии (это возле того самого оз. Байкал), жил в районе (читай деревне), там было плохо и с работой и с социальной жизнью, но неплохо в общем - природа, свежий воздух, для любителей деревенской жизни раздолье. 


       Я переехал в город - столицу Республики Бурятия, но столица республики в России когда ты в Сибири, или как сейчас Дальнего востока это большая деревня, разве что коровы по улицам не ходят (хотя бывает и такое ). Посыл я думаю все поняли, вроде и город, но возможностей немного, и я сейчас не о том что хочу работать в большой корпорации, а ночами тусить из одного клуба в другой. Я о более простых вещах что бы показать ребенку на выходных, у нас в доступности автобуса 3 достопримечательности про которые всем и рассказывают - этнографический музей, дацан и голова Ленина , та самая которую говорят уронили с самолета и оставили, (но это не точно  ). 


       Те кто слышат что живу возле озера Байкал думают, это же круто ты можешь каждые выходные ездить к самому красивому озеру в мире. Но как это выглядит на самом деле - добираться до озера в принципе можно часа 2.5 на машине, а так же электрички, микроавтобусы, которые едут до какого либо населенного пункта (а дальше начинается ориентирование на местности). Допустим, ты прошел этот квест и приехал, начинается самое интересное - где переночевать что бы с утра занырнуть в Байкал к которому ты ехал, занырнуть конечно громко сказано, т.к он холодный, т.е в июне ты можешь потрогать воду пальцами руки или даже умыться, в июле чаще всего можно постоять в воде несколько минут, в августе ну надо искупаться не зря ж приехал, но холодно шо пипец. 

     

       Ну так вот представляю вам варианты "ночевания и отдыха":
       Вариант 1 "На любителя" - это ехать дикарями, ну тут можно не объяснять, я прям вижу себя в электричке с двумя детьми, с
    запасом провизии в двух руках и палаткой подмышкой, ну извините это мало похоже на отдых. 

        Вариант 2 "Отдыхаем бюджетно" такой вариант возможен, приезжаешь с запасом провизии, но уже без палатки в недорогой домик, ну знаете такой домик со спартанской обстановкой и туалетом на улице no comments как говорится.
        Вариант 3 "Дорого, но небогато" и тут с тем же запасом провизии, (а я говорил что в этих райских местах магазина днем с огнем не сыщешь?) ты снимаешь домик все та же спартанская обстановка, но уже есть душ и туалет не на улице возможно один на этаж, но какая разница (нет) . Такой вариант на выходные летом с двумя детьми может встать в половину месячной зарплаты. Цены писать не буду, т.к. регионы разные, и живя западнее такой вариант в большинстве случаев будет приемлемо.
       Вариант 4 "Лакшери", да не все так плохо, есть места на Байкале где можно отдохнуть со вкусом так сказать. Есть турбазы, базы отдыха где недалеко до пляжа, есть развлечения и для взрослых и для детей, а вернувшись в отель ты можешь пойти в заранее растопленную баньку и после нее занырнуть в бассейн. Стоимость такого отдыха на выходные сопоставима с 10-ю днями в Турции все включено. Ну и если сравнить ближайшие к нам направления (в доковидные времена) Турция, Вьетнам, Тайланд и Египет по стоимости неделя отдыха там сопоставима с несколькими днями на байкале, и что тут уж говорить я бы выбрал заграницу с сервисом и теплым морем, а не холодный Байкал.

     

    Ну не отдыхом единым живем в Бурятии (точнее ни разу ни отдыхом).


       Надоела мне до жути зима которая обычно начинается в середине октября, заканчивается в апреле, а в мае снова идет снег, лето у нас есть, но как говорится в этот день я обычно на работе.  
       Ну и все жалуются на цены продуктов, пожалуюсь и я. Наш Байкальский омуль, (есть только здесь и иркутской области) от 450 рэ за хвост, это как вообще? Вы точно его выловили в Байкале,а не в реке Нил и везли через несколько континентов? Да и дело в общем то не в омуле, у нас ведь и овощи выращивают, ягоды растут, коров и куриц разводят, орех добывают, в этом году арбузы вырастили на севере республики. Стоит это все дороже чем привозное, почему так? Цены на продукты сравнимы с Москвой, а зарплаты даже рядом не стояли 

    О другом хотел сказать, а именно как пел Цой "перемен требуют наши сердца".

    Ну так вот - хочу перемен, хочу и все тут. Где родился - там и пригодился для хорошего уровня жизни не всегда работает. Да, все хотят на Юг России - и я хочу, да, говорят там не лучше - а мне лучше. Да, там "понаехали" - и я приеду.

    Ну так вот, присматриваюсь я к Туапсе, Адлеру и Новороссийску. 

    Цены на недвижимость выросли везде, а дальнем востоке сказать выросли это ничего не сказать, у нас они возросли до небес и полетели дальше. Что бы не быть голословным, несколько лет назад я приобрел свою двушку за 2 мульена, с нынешними ценами я могу продать ее за 4 мульена. Что собственно я и хочу сделать, собрать свои пожитки и вперед к новой жизни. 


    На Юг - в тепло, в новый часовой пояс, что б под боком для меня была "Красная поляна", что бы дети гуляли в парке и у меня была бы возможность возить их на море, что бы они ели не помятые мелкие яблоки "выращенные в Бурятии", а свежие фрукты выращенные на Юге России, дать им возможность получить хорошее образование и возможность выбора.


    И просто что бы когда вырастут дети лет так через 15-20 я вышел к морю вдохнул свежий морской воздух и подумал "Я все сделал правильно"! 

    Сообщение отредактировал JokerYurbas - 15.11.2021, 7:17
    45/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (JokerYurbas @ 15.11.21)  

    Ну так вот, присматриваюсь я к Туапсе, Адлеру и Новороссийску. 

    Про Новороссийск мне подруга оттуда родом рассказывала ужасы, что там грязь из-за порта и заводов, регулярные шторма и наводнения, а ещё постоянно отключают воду. Но недвижка там явно дешевле адлеровской должна быть.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mihhhhey, Спасибо, вот тут советы очень даже кстати!!!

    46/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JokerYurbas @ 15.11.21)  

    На Юг - в тепло, в новый часовой пояс

    Я бы добавил: "В более покерный часовой пояс"...

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Valerich74, Да так оно и есть

    47/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s