Граница размыта

Последний пост:12.03.2022
13
Статистика
Всего постов
24
6,579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +16
31.08.2021 +13
08.08.2021 +10
29.05.2021 +9
01.08.2021 +7
Самые активные читатели
1 2
  • Привет, решил выйти из рид-онли режима. Короче на сцене покерных блогов новый артист.

     

     

    Чтобы в дальнейшем вы не разочаровались и смогли сэкономить время я предупреждаю - лет до 8 я всерьез верил всему что показывали в передача “Битва экстрасенсов”. А еще являюсь представителем "секты" с не самой лучшей репутацией “Частичный инфантилизм личности”. Главный факт, который поможет вам чуть лучше понять куда вы попали - я всерьез решил заняться покером в 2021 году :) Но об этом в следующих постах.


     

    Очевидно: конечный смысл любого блога - это чтобы слова автора имели перед аудиторией вес. На этой почве автор блога сможет испестрить советы любых масштабов, рекламировать самогон высших сортов, который гонит его дед, педалировать в массы услуги своей троюродной тетушки знахарки, а возможно и влиять на электорат маленьких стран.


     

    Достигается это весьма просто. Вы становитесь топ-регом. Остается лишь доказать прямую причастность своего гт-аккаунта к нику на старзах. Любое ваше слово автоматически весомое. К вашей аргументации невозможно придраться ни с одной точки зрения. Такой человек априори не может порекомендовать ничего дурного.  Странно, что этим никто не пользуется. Может потому-что народ этот отличается своей манерностью, а близкие обеспечены и так? Непонятно.


     

    Либо просто стараетесь сделать свой дневник благим местом для удовлетворения интереса читателей к увлекательным покерным блогам. Суррогат, а чего желали то? Эффект будет не тот, что в первом случае, но периодами аккуратно, ненавязчиво вкраплять в свое детище хорошо упакованную херню будет вполне реально. Какое-то недоверие все-равно будет преследовать любой ваш пост, но зонтик солнечным днем вам вполне доверят.

    Будьте бдительны, господа и дамы!


     

    В первых постах дневников принято ставить какие-то цели. Видимо таковы традиции. Отходить от канонов, которые тянутся уже более 10 лет мы с вами не будем:
     

    Цель номер 1 -  Не помереть к концу жизни.

    Цель номер 2 - Закончить уже писать это недоразумение.


    Если хоть одна цель, обнародованная в будущем в этом дневнике будет не достигнута - я обязуюсь ежегодно поздравлять каждого читателя с 23 февраля или 8 марта уникальным, не виданным раннее способом!

    Сообщение отредактировал amst - 29.5.2021, 21:48
    1/19
    Ответить Цитировать
    9
  • мне страшно

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (amst @ 29.05.21)  

    конечный смысл любого блога - это чтобы слова автора имели перед аудиторией вес.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух ты, ничего не писал уже более двух недель. Объяснение тут простое.

    Трата моего времени приобрела наиболее эффективную манеру. Идеально подсчитаны все углеводы, углероды, белки, жиры и кислороды.
    Питаюсь по 17 раз в день, а мысли о потенциальной не компетенции старательно отсеиваю. Как мы знаем, в 2021 годы это крайне важно!
    Ха-ха!

    Могу сказать однозначно - если бы эти 2 недели я посвятил прочтению книги по 10-макс мтт лимит холдему 2004 года от австралийского топ рега,
    то сделал бы одолжение своему покерному развитию, на фоне того, куда и на что было потрачено время. Стыд берет рассказывать.

    Но я должна быть сильной, смотреть своим слабостям меж глаз и любить себя такой какой уродилась на свет!


    Возможно когда-нибудь подробно расскажу при каких обстоятельствах мне в голову пришла идея попробовать свои силы в покере.
    Было это еще до того как мир осознал важность мытья рук с мылом. Да, ковид танцевал бутти-дэнс в течени 9-10 месяцев
    на моих планах по покорению покерного олимпа. Однако, еще до пандемии были железные факторы, предотвращающие новые начиная в виде
    покера. Но об этом не сейчас.


    В данный момент наконец есть условия чтобы играть и развиваться. Вопрос лишь собственных усилий

    Как вы уже вероятно догадались по этому посту, в качестве начальной дисциплины я выбрал  спин&го. Выбор осознанный.
    До этого поигрывал их полу-любительски. Есть небольшой наигрыш.

    Играть начну 10 лимит в руме Покерстраз. На 2-х столах. :(

     


    "Будем!"

    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет дневник! Прости за столь редкие навещания и холодное к тебе отношение!

     

    Вскоре мы обязательно сблизимся и будем видеться значительно чаще  .

    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ведение покерного дневника в 2021 году занятия весьма угнетающее.

    Что написать и чем поделиться начинающему недопрофессионалу?

    Проверки результатов через раздачу не несет в себе плюсов, а минусы очевидны? Нуууууу.. да!
    Психологический фактор сильно недооценен? Ага!
    За столами надейся, а сам и вне столов не плошай! Аминь!
    Чего там еще приплести в свои эксклюзивные выводы, которые форум увидел уже на первый день своего существования?

    Вчера вот июль иссяк. Значит пора бы портфель новый купить, брючки удлинить с прошлого года, да галстук покрасивше к 1 сентября уже начинать присматривать.

    Ежели лето 2021 угостило вас даунстриком и финансов на школьные покупки особенно нет, не беда, коронавирус сыграет вам на руку. 

    Фантазию чутка включите. 
    Возвращаться в обносках, дело гиблое для вас, с расшатанными то нервами после куллеров. А то назовут невзначай чуханом в прошлогоднем старье, кто знает как отреагируете.
    Вернет покер-комната по осени все награбленное, затаритесь мило, да похвалитесь достижениями.



    А я пока своими достижениями в первый "профессиональный" месяц поделюсь. По порядку. От меньшей гордыни к большей.

    1. Ни одной минуты работы над игрой за июль! Не каждому дано.

    2. Подогрел рум на следующий месяц. 


    Ничего-же не подозревают! Только ручки потираю жадно.

    3. Выкатал дистанцию просто держись. Ровно за месяц. Сегодня не играл еще, чесслово.

     

     


    Знаю, что сейчас даже регуляр-болван "крутани и иди" не играет меньше миллиарда окон одновременно. Я же играю 2, по-людски, а иногда и 1, а часто и вообще не играю как можно догадаться. 
    Помните, году в 2016-м вы 2 стола играли? Не уверены были как туза не по масти играть, оно по 15-16 турниров в час и выходило. Вот так и у меня сейчас. 

    Всё отыграно на 10-ом лимите.

    4. Шаг переходящий в бег. Тильт, слыхали? Сдали кулер. Ну ничего бывает. ЭЙ-гейм и нормально. Ну еще разок, вздохнул тяжело, но держишься. Президента твоего в чате немец основательно так к непорядочным определил. На родное посягают уже. Колд шауэр принял, Тендлера проговариваешь про себя сквозь холод, только слышно как зубки стучат. 


    В здравии, вроде сидишь. А чего фиш учудил, каре с флопа поймал и перво-наперво без по позиции сам поставил все что было. Ну не будет же он ср.. Ан не, гляди - о%. И сидишь уже как обезьянка клацаешь, думаешь сейчас 3-ий стол добавлю, закушусь с неумеками, пусть организм на износ поработает маленько.


    Пса в этот момент подзовешь. Он 10 лет отжил, жизнь должен знать. Смотришь в глаза его мудрые, в надежде усмирить свой всплеск безобразия за столами, а тот уши наостро, мол на улице не были давненько, да водички подлей поди. Ну моноблок твой обоссать могу, что не заведется более. Так и живем.

    4/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Июльский челлендж на 5000 очков успешно провалился. Попытки по наигрышу хоть какой-то вменяемой дистанции, были хорошо подкреплены ленью и отборным летним  распиздяйством. Провал, в общем-то был обречен на успех.

     

    Однако, в августе волна щедрости от старзов снова омыла мои берега. На этот раз 3750 очков - 300$. 

    Сбивать эти челленджы можно вроде как несколько раз. 

    Хотелось бы сделать это трижды, при этом не скатываясь в режим безмозглого клацания по кнопкам, путем добавления непосильного на данном этапе кол-ва играемых окон. 

     

     

    К концу августа общая дистанция на 10-ках должна будет перевалить за 3000. ДОЛЖНА ЖЕ, ДА?!

    На лимитах повыше за дистанцию это особенно не считают, но на 10-ках думаю это уже какой-то да показатель, тк дисперсия тут ниже. Если результаты по ев будут годными можно будет пытаться вылазить на 25-й лимит.

     

    В связи с этим возник вопрос. 

    Какие показатели по ев на 10 и 25 считаются:

     

    a. Довольно посредственными

    б. Средние

    в. Хорошие/топовые

     

    Понимаю, что есть куча переменных от которых одно и то же чипев в одном случае будет топовым (игра на 8 столах днем), в другом же, довольно слабым (10 турниров в час ночью) . Вполне возможно, что я переоцениваю взаимосвязь падения чипев и увеличения кол-ва играемых столов. Может хороший регуляр и не будет сильно терять чипев на 8 столах по сравнению с 3-мя. НЕ ЗНАЮ! Но хотелось бы просто понимать примерные ориентиры. 

     

    Кто обладает информацией, буду признателен!

     

    Кушайте холодник!

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие показатели по ев на 10 и 25 считаются:

     

    a. Довольно посредственными

    б. Средние

    в. Хорошие/топовые


    Спинлид в помощь https://discord.gg/nS9Ppju

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за ссылку на SpinLead версии 4.0.25! Также благодарность сайту за то что поспособствовали этому!

    Как только я понял функционал программы, я тут же, пребывая во власти своего любопытства, выискивал часто встречающиеся
    имена за столами, и жадно всматривался в разные циферки напротив их ника. Ведь что может быть интереснее мониторинга результатов своих
    ежедневных оппонентов? 

    Лишь по прошествии 10 минут проведенных в программе я вспомнил о свих изначальных намерениях посмотреть средние результаты по лимитам,
    а также выявить для себя топовые значения винрейтов. Если честно, результаты меня немного шокировали. Даже перепроверил пару раз
    не смотрю ли я на показатели лимитов флеш спин&го. Единицы имеют больше 70 фишек с турнира в этом году на хороших дистанциях.
    А средний показатель не дотягивает и до 50-ти.

    Впитав в себя эту информацию и немного поиграв в ев калькуляторе от Гиперскула, было принято решение 
    откатать в общей сложности 25 тысяч рук (около 1250 турниров) на 10-ках и в случае, если чипев будет выше 80-ти, попросту переходить на 25-й лимит и пробовать
    свои силы там. 

    Короче:

     

     


    Конечно, на более внушительной дистанции показатель может упасть, однако я слабо себе представляю что должно произойти чтобы по
    прошествии 3-4к турниров чипев упал до 60-ти или 50-ти. Учитывая что на предыдущей базе трекера была дистанция типо 700 турниров в 79 чипев на 10-ках.
    Плюс надо брать в расчет, что я вообще никак не работал за пределами столов. Ни над психологией (творил порой херню, что сжигало часть винрейта),
    ни над стратегией или какими-то точечными подстройками под оппонентов на основе шоудаунов.


    Если смогу показать хотя-бы 50 чипев на 25-ках, играть их уже будет не менее прибыльно относительно 10-ок. 
    А беря в расчет, что на пути к достижению топового винрейта, 25-й лимит косвенно поставит передо-мной вызовы, 
    преодолев которые, я вырасту как игрок технически и психологически, мне точно нравится идея покинуть 10-ки и идти выше.

     

    Играю я без пула. Потому пацан и романтик!

    Ну еще и минимальные 3к турниров для вступления в общей сложности не откатал. Но это опустим.

    До полтинников прибегать к услугам пула не планирую. Хочется себя немного проверить в условиях стриков деньгам.

    Интересен кстати, тот факт, что средний показатель 25-ого лимита на ПС.ес слегка выше среднего показателя 10-ого лимита на ПС.ком. 
    То есть поля сопоставимы по уровню.
     

    Аккаунт на .ес у меня отсутствует и заводить его пока не планирую. Если только не надают по щекам на 25-м лимите или не перееду в Испанию сдуру!

     

    Буду продолжать играть .ком и стремиться показать там 60+ чипев на новом, 25-ом лимите! Салюты, фейерверки, слава!


    Если кому интересно вот график выше в ББ:

    НУ И В БАБКАХ КОНЕЧНО:

     

    6/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Ежегодно 31 августа в жизнях немалого кол-ва маленьких людей является днем-водоразделом.

    В школьные годы в этот день сумбурное, слегка мрачное настроение возникало далеко не по причине необходимости через пару десятков часов напялить на себе галстук и шагать по лужам чтобы возобновить получение сомнительного образования и социального опыта в иной форме нежели это происходило летом. Все это конечно слегка леденило сердце маленького мальчика, но отнюдь не было главной причиной возникновения удрученного состояния.

    Корень не самого оптимистичного настроя по отношению к завтрашнему дню таился в основном в нереализованных задумках, целях и ряде идей, которые бережно планировались с особым детским энтузиазмом.

    Опять не удивил пацанов с классов постарше приобретенными навыками на турнике в летний период, а девочек с параллели преобразившемся телом на фотографиях во вконтакте как следствие занятий. Не научился жонглировать, косвенно улучшая хоккейное вратарское мастерство.
    Вновь не прочитал и десяти страниц книги которой хотел. Не понял как же правильно расставлять запятые в текстах..)
    Поберег себя от возможности слегка подработать летом, чтобы уже осенью купить сестре и маме подарки на день рождения за свои деньги.

    В общем, эта дата практически всю жизнь была олицетворением некой скорби и сожаления о целом букете возможностей, планов и целей которые были не реализованы в угоду своим комфортным привычкам. Тем самым привычкам, что по факту тормозят развитие, теша тебя пребыванием в сиюминутном удобстве.

    Жизненные обстоятельства вкупе с особенностями моего характера, к сожалению складывались таким образом, что привычные, за частую пагубные паттерны существования раз за разом приводящие к крайне пассивному, компромиссному взаимодействию с собственными целями, не были причиной тревоги, и не особенно будоражили что-то менять.

    Конечно, последний день лета был далеко не единственным днем где очередной перечень намерений вновь не сбылся. Однако именно в этот день я чувствовал это особенно выраженно.

    Не исключением для меня стал и день сегодняшний.

     

     


     


    Около 4 месяцев назад, я можно сказать стартовал профессиональную покерную деятельность. И вот по их истечению меня переполняют схожие чувства и эмоции, описанные выше. Крайне хреновые результаты при видимом наличии инструментов для достижения планок куда выше.


    Разбивка по месяцам:

     

     



    Не успев начать играть профессионально уже катаю в режиме хайроллера 1-2 стола параллельно втыкая в ютубчик. Наигрыш выходит соответствующий.

    Ну то есть я попросту за 4 месяца не смог выйти из инертного отношения к игре. Приучить себя наигрывать дистанции и развивать все что понадобится для роста по лимитам. Да я даже и не пытался, по правде говоря.

    Изначально я воспринимал покер как возможность заработать хорошие деньги в не самой скучной игре, не работая на дядю, преследую собственные интересы, а не обслуживая чужие. Но спустя некоторое время я понял насколько же эта охуенная игра. Те я прямо кайфую думая над раздачами с точки зрения стратегии и влияния действий соперника на его общую стратегию. Мне нравятся покерные трансляции. Психологический аспект игры, ааа какой же кайф, еб твою мать. Мне одинаково симпатичны кеш, спины и мтт.

    И даже при всем этом осознании за 4 месяца я не отыграл и 100 тысяч рук.

    Чуть более подробные графики:

     

    - 10 лимит ПС.КОМ 8% рейк 

     

    - 10 лимит ПС.КОМ 7% рейк

    - 25 лимит ПС.КОМ 

     

    - БАБЛО (без рейкбека, с ним еще около +500)

     


    Результаты сами по себе вполне достойные, но дистанции конечно смешные.




    Я просто блядь даже не озадачивал себя в течении 4х последних месяцев научиться сконцентрировано выкатывать по 120+ часов в месяц и работать над игрой вне столов. Слово "научиться" я использовал не случайно. Не заставить себя много катать, а именно приобрести это как навык. Кому- то это дается не естественным путем, но это точно не про меня. 

    Жизнь не особо вынуждала меня покидать зону комфорта, для выковывания необходимых качеств, благодаря которым сейчас результаты последних месяцев выглядели бы иначе. В первую очередь речь конечно о дистанции.

    Если порефлексировать немного, то все закономерно. Несколько фактов:

    1. С детства участвовал в школьных олимпиадах и легко занимал призовые места


    2. Никогда не понимал залипание в ютубчике/ просмотр тупых сериалов в поездках/ видеоигры после школы. Этому говну предпочитал чтение книг и решение аналитических задач.


    3. С ранних лет ходил на шахматы развивая концентрацию, усидчивость и тп аспекты.

    4. Первые три пункта абсолютный пиздеж и с реальностью не имеет ничего общего. Все было зеркально написанному.

    Короче бравая работоспособность и высокая концентрация это попросту вещи которые попросту не имели особого шанса развиться при обстоятельствах описываемых выше.

    Даже делу, которое мне очень нравится я не могу посвятиться в должной мере.
    Нет, конечно можно заставить откатать себя 200+ часов в месяц, а потом нахуй перегореть.

    В этом я сейчас для себя и вижу главную задачу. Постепенно, не спеша повышать планку времени уделяемого покеру.
    Далеко не один раз я ставил себя задачи, объективно непосильные, одновременно во многих сферах и раз за разом по итогу в лучшем случае находил себя в точке старта. Чаще же дела становились еще хуже.

    В связи с этим я намереваюсь делать еженедельные отчеты в дневнике пока не дойду до вменяемой планки 200+ часов в месяц на покер.

     

    Именно эти цифры мне кажутся адекватными для возможности уверенно сёрфить на водах покера, получая удовольствие от того как ветер развивает волосы на твоей кудрявой голове. Сейчас же это больше походит на захлебывание соленой водой в следствии соскальзывания с доски от хоть сколько-нибудь вменяемой волны.


    На первую неделю сентября очерчу для себя задание так : 


    -6 дней игры по 4 часа. Скорее всего буду делать 2 сессии по 2 часа.

    -Не более 3-х часов работы над игрой в любой форме.


    Эдакая начальная минимальная цель, сводящая шансы на ощущение переизбытка покера в перспективе к минимуму.


    Зачем все это освещать?

    -Путь у которого нет следа, вряд ли можно будет назвать полноценным. АУФ))

    7/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Задания очертил для себя , а готов ли чем подкрепить их выполнение или невыполнение ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kauperwood90 @ 01.09.21)  

    Задания очертил для себя , а готов ли чем подкрепить их выполнение или невыполнение ?

     

    Да, сто процентов.


    Готов подкрепить выполнение отчетом через неделю.

    Невыполнение же готов подкрепить отчетом через неделю.


    Шучу конечно:

    При невыполнении отчета не будет

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю другой вариант: каждую неделю переводишь мне, скажем, 10 баксов в залог, при невыполнении задачи они становятся моими. Как тебе такое?   

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Результаты по кол-ву за первую неделю сентября.

     


    Как и планировал отыграл 6 дней по 4 часа в 2 столика на 25-ках. Где-то чуть больше, где-то поменьше.


    График кидать смысла вообще нет. 360 турниров это даже не смешно)



    Сегодня отдохнул и на следующие 6 дней поставил планку аж в 4.5 часа ежедневной игры по прежнему в 2 столика. Да мало, да скучно, но вы даже не представляете насколько.. НАСКОЛЬКО Я ХОРОШ В СВОИХ МЕЧТАХ.



    Сейчас в покере вижу 3 основных стремления:

    1. Максимально подтянуть теоретический уровень к практическому. Попросту говоря это означает показывать А-игру как можно чаще, что в свою очередь обязует максимально сократить игру в тильте/микро-тильте, а также сильной потери концентрации.
    Работы над собой в этом плане предстоит много.

    2.Способность показать эту самую А-игру на 4 столах. При этом отыгрывая не по 4 часа в день как сейчас, а по 6-6.5 что даст 150-170 часов/месяц (при 6 игровых днях в неделю). Не секрет, что умение мультитейблить показывая хорошую игру для игроков в спины очень важно.

    Хотелось-бы достичь этого к концу года.


    3.ПРЕКРАТИТЬ УЖЕ РЕФРЕШИТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЧИПЕВ ЧЕРЕЗ ТУРНИР! 

    Достало уже, что по этой причине мысли о том насколько же я хорош сменяются о том насколько я безнадежен раз в час. И так по кругу))

    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Что, опять забил на дневничок? 


    Ну ладно, смотрите. Если выйду в топ-5 55-ого бига20, который стартует завтра, возобновлю.


    Я ведь знаю, что полтора человека добавивших блог в закладки очень ждут этого, но стесняются написать в виду своей воспитанности и особого чувства такта.


    Так что в ваших интересах поаурить за человека, никнейм которого вы даже не знаете!

    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • АУТ. 


    Нуу, в топ-38к попал, тоже неплохо.

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаемся в дневничок. С позором!

    Коротко.

    В мае прошлого планировал начать профессионально относиться к покеру. Спин энд гоу. В пулах и школах не состоял и  не состою. 
    Вот результаты с мая по конец октября. Нуу, такое..:) Гриндер еще тот.

    10й лимит:  

     

    25й лимит:

     

    Рейкбек указал какой-то рандомный, типа 25%. Наверное около дела.

     


    Дальше в жизни произошли небольшие изменения, которые в свою очередь привели к большим последствиям.
    Сомнительные знакомства вкупе с алкоголем начали заполнять собой значительную часть всего периода бодрствования.
    Как оказалось, банкролл имеет свойство довольно активно таять даже в морозы.

    Не потребовалось и трёх месяцев или же полного растворения банкролла в различных напитках и идиотских приобретениях, для понимания,

    что дальше так продолжаться не может.
    Прекратилось всё это где-то к пятому января. Далее около недели была какая-то болезнь. Попытки проанализировать
    все турбулентные последних месяцев в таком состоянии были тщетны, поэтому я просто смотрел тупые видосики и набирался сил для дальнейшего "гринда"!

    Оправившись, к тупым видеоматериалам, я параллельно начал добавлять тыканье одного столика 10-ого лимита, вспоминая вкус игры.
    Длилось сие  чуть больше месяца. 

    Вот результаты:

     

     

     

     

    На протяжении всей дистанции, которую отражает последний график, в голове
    активно роились мысли о целесообразности занятия покером профессионально в разрезе достижений, результатов и в целом
    отношения к по сути на данный момент, основному занятию в жизни. До последнего момента, я свойственной себе манере, их весьма успешно игнорировал.

    В этот раз не потребовалось и двух месяцев, для понимания, что дальше так продолжаться не может.


    Последние 4 дня были полностью наполнены анализом своих перспектив в мире покера. 
    Я перешерстил форум, переслушал гору подкастов русскоговорящих покеристов, выписывая какие-то тезисы. Чуть более пристально изучил
    мысли публичных людей не имеющих отношения к картам, но чье мнение мне ценно. 
    Информации просто море. В процессе многочасовых вечерних прогулок по городу, просто переваривая всю эту информационную лавину, кажется удалось посеять в себе зерно разумности, сделать довольно интересные выводы и прийти к персональным решениям.
    Не очень хочу сейчас вдаваться в подробности. Думаю понятно почему.


    Выделен последний покерный патрон. Прилетит ли он в цель, слегка мимо или вообще в собственную ногу, покажет время.

    С завтрашнего дня начинаю постить результаты каждого сыгранного дня.
    Не думаю что буду именно активно писать в ближайшее время. В дневничке пока будут царить куча скучных графиков! 

    Сейчас нужно немного вкатиться, уж поймите! Пост получился довольно сумбурным, но это весьма хорошо отражает мое состояние.


    В любом случае буду рад любому фидбэку!

    12/19
    Ответить Цитировать
    16
  • Поздно сел катать ввиду дел в оффе, поэтому был немного уставшим.

     

    Отыграл на 6.5 из 10.


    Будем вкатываться.

     

     

    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.