Летний чемпионат GT по Heroes 3: HotA (2021)

Последний пост:04.04.2023
19
1 4 5 6 7 17
Как формировать призовой фонд?
  1. Мой вариант: один турнир с сайд-потами
    40%
    4
  2. Вариант DC Vasya: % взноса = % от приза (можно без вноса но тогда без приза)
    30%
    3
  3. Разделить на 2 отдельных турнира (0-200) и 200+
    20%
    2
  4. Играть онли фриролл
    0%
    0
  5. Баунти: давать победителю каждого отдельного матча % от взноса проигравшего
    10%
    1
  • два улика и конса двушка, там только нычки медведов, такое))

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у Enlight

    Купил синий кастл за 4700 у Циты. Сдали 3 циты, улик и портал ангелов на одном экране с домашним городом. Правда у портала охрана 100 ящеров-стрелков. Сразу пришел Гриндан, качал его. Взял им коробку на 20 грейженных грифонов и пошел собирать вначале улики, а потом и циты. 

    В итоге было 5 зефирок, 4 улика, накидка +2 скорости. Решил играть сейфово, в итоге только на 123 собрался выходить. Нафармил 24 циклопа, 10 уток, 5 ангелов. По пути добирал еще 2 улика и 1 циту, ГО было личи. Но опп не пробил ГО и сдался.

    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл у Rigden, красный оплот (+2100) на синий касл

     

    Первый раз вот такое вижу - чтобы ГО соседнего респа блокировало дорогу.

    Да еще такое мерзкое. Пришлось оббегать по пескам на лишних пару тысяч мувов.

    По дороге рискнул - зашел в 4-й шрайн - из за этого не добежал до центра.

    Но соперник почему-то не стал защищать центр и добирать, а напал сам,

    Подставившись как раз под метеоритку из шрайна.

    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл у supervic. Красная башня на Касл (4500). Три консы под замком (1-4-4), пара уликов, штук пять зеф, цеха, лампы нашел всего две за дикими охранами, поэтому старт был очень тяжёлый, ждал наг, чтоб стартануть с ульев, ну а дальше все по накатанной. Опп сдался до моего выхода.

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 15.06.21)  

    Да это ваще ппц какой-то) я вон Вудуша стримы смотрю часто, думал он хорош. Так наши вроде как середнячки в два раза быстрее выходят))

     

    Может быть, имелся в виду день 124 ?

    7/26
    Ответить Цитировать
    1
  • есть кто на катку?

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • HaemHuk

     

    Может быть, имелся в виду день 124 ?

     

    Один раз только видел как кто-то выходил на 114. Этим кто-то был хеллайт на луне.

    Думаю на практике это вообще ни на ком кроме луны невозможно.

    А уж чтобы оба оппонента так вышли, этого наверно вообще никогда не проиходило.

    9/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл у kamrad


    Красный Оплот против синего Кастла

    Для меня это была очень потная катка, вытянутый респ, объекты разбросаны, вышал на 123, на 124 увидел колпак, кз, крутые броники в центре и так растерялся что целый день по сути потерял, ни ману ни пополнил, ничего не сделал толком. Оппонент вышел на 125 с 5 архами, взял у меня из под носа КЗ, но остался там стоять, у меня 4 маны, у него 5, решил нападать, потому лейт без кз против кз - пиши пропало, финалку выиграл из-за перевеса по армии и потому что Мефала хорошо защищается. 


    Скрин с финалки, там 18 циклопов


     

    3/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Выиграл у bellerofont23

    Мой красный причал(+2600) на Касл

    Ресты не брали. У меня средне, но на первый день разведал недалекое ГО 100+ Личей и пару средне доступных уликов и зеф. В итоге выходил на 121 взяв два улика, 3 зефы, двушку конса и в резерв 2/2 Гиганты/бомжеФениксы(в общем весь набор, разве что каких нить дьяволов из рефьюги не достал  ) . Чуть чуть разведал центр, взял 3-4 обеъекта, разведал деревушку у ГО оппа(там 50+ султанов, никому не пожелаешь) сел пополнять ману, что бы уже начинать и арты собирать с центра, раз опп не спешил(валялся чайник, боты+2олл, колпак, латы). Но опп вышел на 124 и встал по дороге ко мне. Я напал, добрав еще только одну зефу минималку.

    3ab02e242f400890d54a62c2c43a0919.png

    (была еще нека +3+3, но надел анти молнию)

    Циклопы по кривой снесли 2 ангела, а после предъявленного массхаста супротив масс замедла, опп сдался.

    Сообщение отредактировал M45PL - 17.6.2021, 13:06
    10/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Выиграл у bellerofont23

    Красная крепость против синего Кастла


    Рестарты в молоко, в игровой раздаче на респе был 1 улик, 2 неудобно расположенные консы и 2 нычки гидр, по крайней мере только это и удалось взять.

    Вышел на 122 почти без разгона, на 124 уже зафиналились в центральном замке, максимально валидольная финалка - статы примерно одинаковые, маны так же у обоих только на два каста. Зарешали защитные навыки болотных тварей, очень на тоненького победка


    Скрин с финалки 

    Как сделать чтобы показывались статы героев во время битвы всегда?

    4/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Plumbum, i нажать

    21/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Внезапно выиграл у kamradа первую свою игру.

    Мой синий кастл (-3000) против причала.

    Использовали все рестарты. У меня оказался довольно бедный респ, но было несколько нычек коней, через них и решил играть. На 116 напал всем войском на 9 седых, охранявших коробку и еще одну нычку коней. Валеска выжила с двумя конями:( . Начал пытаться как-то выкручиваться. Думал на 132 пробивать с потенциальными 14 кавалеристами, 4 архами (деньги на их отстройку были) и минимум 9 вивернами альтГо и с зелеными сапогами пробираться по окраинам центра. Но на 126 опп занявший центр признал поражение, хотя, потеряв главного героя, kamrad сохранил войско. 

     

    Я понимаю, что со сторону могу показаться каким-то душным игроком, но считаю, что на этом шаблоне, если есть хоть какие-то шансы, то не стоит сдаваться. И готов играть вдолгую, хоть 8-10 часов как было у меня с Геллемаром. Конечно, если б я не пробил ГО на 132, то сдался бы.

    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Дам три к одному, что на 132 ты ни одно го не пробьешь. Видимо прирост охран на 10% каждую неделю не учитывается, как и отсутствие статов).

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок. Я потреню до конца месяца этот расклад и тогда, наверное, приму предложение 

     

    А если серьезно, то сегодня на утро есть кто поиграть? Начать не позже 11:00 по МСК

    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Проиграл HaemHukу

    мой красный причал (+3000) против синего некра.

    Никогда такого не было и вот опять:( 

    При взятии улика залил все войско с 6 никсами на 115. Причем автобой бы побеждал и с одним никсом бы остался, но самому пришлось тикать и альтом добивать оставшихся 3 змеев. В итоге возился, но все таки сумел выйти на 125 и первым захватить центральный замок. ГО циклопы с грейженным стеком как раз под тактику. оставалось 1 ангел, 46 виверн и 8 никсов. Но статов нет и лошком напал на монахов,  которые и растреляли половину войска. Взял 20 уровнего героя с экспертной землей, но до КЗ и шляпы не успел добраться. Такие дела. Если б не залился в том улике, то вполне на 121-2 вышел бы. Но опыта еще мало

    4/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл против Drop93rus

    Синий Некрополис против красного Причала

     

    Стыдно писать, но вышел лишь на 125

    Причиной тому пара критичных небрежностей с моей стороны и тот факт, что, увидев Дрэйкона в тюрьме на 111, решил, что это дико пёртый старт.

    Но потом выяснилось, что на респе почти нет объектов. Коробки все были за сильными стрелками и одна за ворами на 10к золота. Но даже с таким раскладом обязан был хотя бы на 122 выходить. Ещё думаю, плохо выспался)) В итоге с респа добрал макси утопу на статы и шапку мага. При пробитии ГО ЧД понадобился только один анимейт. В центре взял боковой замок и 3 больших зефы. Потом встретился с оппонентом. Побились лошками немного. Но что дальше произошло, я не очень понял. Увидев мои силы, в разы превосходящие его по армии и статам, оппонент зачем-то побежал мейном мне навстречу и встал посреди дороги, даже не сделав единичек. Армия его была 30 уток и 2 никса. Весь ход оппонента я планировал, как буду добирать 2 консы и улей, а в итоге просто напал, и гг практически сразу.

    Посмотрел потом карту. Там оппоненту было что добирать и куда разведывать центр. Думаю, ему просто надо было просто куда-то срочно идти :(( В пользу этого также говорит факт, что он мне не ответил на мои вопросы после игры. Ну можно было сказать, что торопишься куда-то - подсэйвили бы

     

    P.S. если еще кто сейчас готов играть - пишите

    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HaemHuk @ 19.06.21)  

    Посмотрел потом карту. Там оппоненту было что добирать и куда разведывать центр. Думаю, ему просто надо было просто куда-то срочно идти :(( В пользу этого также говорит факт, что он мне не ответил на мои вопросы после игры. Ну можно было сказать, что торопишься куда-то - подсэйвили бы

    Первая надежда была достать мейна без армии через героев из ЦЗ и темниц (были оковы), не достал, но потерял войско. Потом была надежда пройти к КЗ, но оказалось напрямую не пройти только мимо шляпы. Соответственно, рискнул, но не свезло. Т.е. если б не нападал на меня в тот день, то темничным магом бы с кз и шляпой бы уходил на юг собирать статы и войско. А так я не увидел как я могу вдолгую сопротивляться против таких статов.

     

    Вопросов не видел после игры. Может не там смотрел? Я только сегодня вообще научился видеть сообщения игроков вне игры. Поэтому еще раз прошу меня извинить: я многого еще не знаю и кроме чемпионатов на ДТ больше не играю в джебус крос.

    5/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Drop93rus @ 19.06.21)  

    Первая надежда была достать мейна без армии через героев из ЦЗ и темниц (были оковы), не достал, но потерял войско.

     

    Игроки более-менее понимающие никогда так не подставятся на моём месте. Если мы уже встретились, то мэйн без армии может быть оставлен в лучшем случае на родном респе. Более того, ты по таверне мог видеть, что у меня 4 замка, как и у тебя. Соответственно, ты бежал в сторону моего бокового замка, в котором я с большой вероятностью мог окопаться (и разогнаться) мэйном. Так оно и было

    А ещё у тебя был экспертный просмотр воздуха)

    Цитата (Drop93rus @ 19.06.21)  

    Потом была надежда пройти к КЗ, но оказалось напрямую не пройти только мимо шляпы. Соответственно, рискнул, но не свезло

    На самом деле я не знал, кто у тебя мэйн. Если бы ты отправил Касию вниз к КЗи почикал моих лошков, то я бы, конечно, дотянулся до неё мэйном (лога + сапоги + разгон). Но я бы посчитал, что это лошок, и пошёл бы добирать свои консы. А ты бы на некст дэй взял кз, таун портал в замок, и уже проще дышать. Но такую схему сложно посчитать. Надёжнее было идти вниз или чекать утопы и брать ту, что поменьше. Но точно не бросаться на амбразуру)

     

     

    Цитата (Drop93rus @ 19.06.21)  

    Вопросов не видел после игры. Может не там смотрел? Я только сегодня вообще научился видеть сообщения игроков вне игры. Поэтому еще раз прошу меня извинить: я многого еще не знаю и кроме чемпионатов на ДТ больше не играю в джебус крос.

    А, да ничего. Вообще, я думаю, это лобби глюкануло. Там иногда сообщения не доходят в случае его кратковременного падения.

    9/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл у Drop93rus , красное болото на синюю циту

     

    Как всегда, землю качают все кроме мейна.

    Пришлось аж в деревне причала строить вот это замечательное здание. Фига у него цена.

     

    Благо мусорных артов было много, лошок успешно стал мейном.

    Первый раз где-то на 126 заметил что опп крадется через альт ГО, накрыл его героем из тюрьмы.

    Откуп.

    Второй раз через несколько дней вычислил по просмотрам - уже был прыжок, 300 маны, хорошие статы,

    Один взрыв и гг.

    10/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Если что готов сегодня утреннюю сыграть. Стучите в лобби

    11/57
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.