Летний чемпионат GT по Heroes 3: HotA (2021)

Последний пост:04.04.2023
19
1 2 3 4 5 17
Как формировать призовой фонд?
  1. Мой вариант: один турнир с сайд-потами
    40%
    4
  2. Вариант DC Vasya: % взноса = % от приза (можно без вноса но тогда без приза)
    30%
    3
  3. Разделить на 2 отдельных турнира (0-200) и 200+
    20%
    2
  4. Играть онли фриролл
    0%
    0
  5. Баунти: давать победителю каждого отдельного матча % от взноса проигравшего
    10%
    1
  • Цитата (Repairion @ 08.06.21)  

    Он в ЛС писал, ник Vsim

    ryba_pila ник dismorale

    ага) всё, теперь тогда всех вбил вроде

    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем пишите, как раз одну вечернюю могу если кто готов

    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у kamrad

    мой синий Варвар на Касл, продал замок и цвет где то на 4к+

    На респе нычка чудиков и деревня темницы.. Как всегда акцентированно ради портала не стал брать нычку огров(пригодились бы в вивернятне), но ессно перед отстройкой портала лошком добрал гоблинов:D они и пришли(два раза) скилл 

    В итоге с респа взял три зефы и цех трешку, вышел на 121, на 122 взял центральный, на 123 рядом появился опп, но побежал в другую сторону, я добрал чайник(+6 олл) и отбил ведомину с эксп землей. Опп прочекал две утопы трешки, брать не стал, и убежал на респ грейдить архов. Я добрал 2 утопы, пару объектов, обжился статами и колпаком 5го левела магии +добрал оч нужную сферу ила. В итоге где то на 126 напал на оппа, который уже бежал ко мне с 7ю архами и остальной мошной, у меня было всего 26 циклопов что ли и 15 вив и импла на 1800, которая и зарешала. Без нее бы было б тяжко.

    5/57
    Ответить Цитировать
    2
  • После большого перерыва играйте тренировочные))). Цепи мимо, детские ошибки и минимум два дня в трубу. Сам виноват ощм

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл у kamrad

    Купил красный оплот за 5800. Стартовал за Ивора, оба отрестились и играли то что дали. Из хорошего, набор героев, близкое и простое ГО (грейж наги), из минусов - нет старта, отбил улик, он макси, отбил заставу, она тоже макси, еще были улик, застава и конса, но все за непробиваемой охраной. В итоге поскольку был уже 5-й день дернулся и решил пробить дальний улик нулевым героем (артов не было). В итоге пока я заливался в предмини, опп первым написал гг. Старт турнира дан)

    1/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят если че готов, пишите в лс

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у Enlight'а.

     

    Красная цита vs синее болото (+2100). Заиграли без рестов, респ был шоколадный, даже мои кривые руки не смогли его сильно испортить. Взял 5 уликов на 30 уток, 3 зефы на 20 циклопов, консу единичку (вторую консу не нашел вовремя) и нычку бегемотов (в 2 клетках от замка). Идеальный кач на тиракса на 116 (легкая коробка на 10k):

    Еще и луна пришла на 111. И на выходе добирались вилка и щит на +7 изевые и нагрудник +3.

     

    Но вышел только на 123, потому что:

    - Не умею играть за Луну (хотя прожег несколько охран неприятных, чем уже доволен)

    - Разбил Тиракса на 116 пополнять ману перед выходом и не выкупил его  (пополнять ее кстати не надо было так как был колодец под замком)

    - На 117 выкупил Тиракса и побежал под ГО мимо колодца

    - Но на 121 обнаружил что маны 3 ед.    Пришлось снова разбиваться, благо хоть колодец и снова побежал.

     

    Должен был в общем выйти на 117, но как обычно все зафейлил.  Ну а любой тру-папашка наверняка вышел бы Луной максимум на 115, так как и кач легкий был и СП и ГО удобное (никсы-воины).

     

    В общем повезло, что соперник тоже не темповал. Зато вышел вообще без потерь, на выходе подарочек в виде Башенки с обзоркой (чит!!!), засветившей 4 утопы вдоль дороги на любой вкус и колпак прям на обочине.

    А возле центрального замка любезно положили +5 all (прям как пивной магазинчик за углом  ):

    На 126 взял первую утопу (говна), на 127 добрал чайник на земле и выставился под добор 3 утоп через тюрьмы, но наконец показался соперник. Ему не хватило мувов передаться на мейна и он жестко подставился на лошке с 30 маны. Решил вместо утоп дожимать сразу (думаю, стоило бы нападать и на мейна, так как он уже успел пробиться на соседний второй снежный респ и игра могла затянуться на долго).

     

    Финалка была без аутов, статы что-то типа 24-22 боевые против 4-3, армии у меня намного больше (там только 3 ангела, 200 колпаков, 25 джинов и 12 уток). Даже не стал в колпаке нападать, так взрывать особо некого было, предпочел чайник для статов. После боя не хватило тоже 1 клетки добраться до его мейна (Солмира). В итоге Энлайт откупился с остатками армии и снова напал уже Солмиром с 480 маны. Но опять же против него были помехи и колоссальная разница в боевых статах, поэтому 10-кратное преимущество в манапуле не дало ровном счетом ничего.

     

    Final setup:

    Спасибо Энлайту за игру! Реализовал мечту Нивейки и 99,99% кэш игроков, включая меня, хоть где-то его обыграть  

    Сообщение отредактировал Repairion - 9.6.2021, 23:04
    16/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Выиграл у AleksO красное болото (2800 вроде)на касл. Как обычно два улика мини, предмини за 5к мувов, благо были консы +- возле дорог и дракон с пасфайндом + перчи, сапоги, вышел на 123 под 3к мувов (7 ангелов, 18 уток, 2 гидры), догнал подставившегося опа на минус моралях убил почти все войско. Он откупился на 28 арбах и сдался.

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Планирую вечернюю катку, есть кто? пишите Meds

    6/57
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл у FiNthehuman .

    Душная каточка выдалась. Я играл синим болотом, оппу продал некра за 6800. Респ раздали неплохой, собрал под 40 грейженных вив. На ГО были гидры, легко пробил на 121. На выходе замок, взял 2 мини утопы, ничего хорошего не дали. И тут на 124 показался Галтран, 5-9 ангелов, 100-200 скелетов.

     К этому времени я на плохих боевках растерял выверн, магия была только 1-й левел и решил сыграть от обороны, благо центр был крошечный и бедный. Опп тоже меня испугался, бегал вокруг да около и покусывал лошков. В итоге за пару недель я нашел кз, сферу ила, и тп. Опп тоже нарастил статы. 

    Финалка выдалась короткой, у меня 59 выверн и 1-я скорость на стрекозах. У оппа 7 ангелов, 18 циклопов и по мелочи.  Я кастанул антимагию и на 2-й ход армагеддон, была книга огня и сфера бушующего пламени.

    2/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Свободен на сейчас, с кем ещё не играл, пишите

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят пишите , я готов

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у FiNthehuman

    Моя синяя Башня на Варваров.

    Ресты отрестартили, играли что дало, мне дало ГО Титанов, но в героях Кассиопею - пошла собирать ящики на опыт, и Бирсу отбила пандору на 10к опыта, и с эксп воздухом и землей пошла зачищать объекты(была Зефа, пару конс и цех). Тока взял цех, опп сдался.

    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Проиграл FiNthehuman.

    Сбежал от охраны ящика на второй день а потом мучительно собирал войско. Когда вышел в центр, он меня уже ждал)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Свободен

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишите в личку если кто то хочет потрениться и сыграть каточку, суббота вечер скорее всего или воскресенье днем-вечером. В приоритете игра с девочкой по имени Василий Иванович. 

    Уровень слабенький.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Plumbum (играл в новичках в прошлом турнире) еще очень расстроился, что не успел зарегаться в турнир. Что, думаете, можем добавить? Мне придется пересоздать сетку и перевнести результаты сыгранных игр, будут наверное отличия по раундам в плане соперников, но, по идее, это не шибко принципиально.

    17/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Правда ждал летнего турика, зимний было очень весело играть, но продолбался - пропустил тему с регистрацией, потому что на форум последнее время как-то редко заходить получается 


    Если кто-то будет против и я не смогу принять участия - пойму, сам виноват, но если получится поиграть - буду очень рад)

    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • выиграл у kamrad.

    синий кастл в небольшом минусе против болота, вышел на 124  против го из 100-250 личей, что бы пробить его мейнил даргрема с тактикой , взял деревню болота около выхода и рядом с ней пробил кз у обоих было так себе с армией и артами , я выбил оппа из центра , на 131 опп пробил коробку +тюрьму за 50-99 улучшенными единорогами в коробке оказалась вся магия которая была не нужна и опп написал гг

    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • кто сейчас готов играть - пишите!

    3/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 17
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s