Black Hole, обучение нлх от Enlight/ Bootieinyourface

Последний пост:26.09.2021
126
1 2 3 4 5 8
  • все-таки лучше смотреть на улучшение винрейта, а не $/час 

    по хорошему любой рег катающий в 5бб свой лимит, за год должен (условно)удвоить ожидание находясь <1k, если не тратит миллионы $

     

    винрейт растет - школа работает (хоть и количество регваров уменьшилось). На такие условия конечно каждому нужно самому думать, насколько можно бустануться

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Atan, у тебя обучение не лучше было  
    видел видос от 15-го года вроде, где ты какому-то ученику префлоп чарты диктовал (тыкал мышкой во флопзилле через тимвивер, что-то там уныло поясняя  )
    обучение тогда у тебя вроде стоило 200$. странно, что завязал, золотая жила же  

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Enlight @ 28.05.21)  

    один раз в 150к раздач будет проводиться индивидуальная тренировка

    Это сколько тренировок в год?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheLastTrick @ 29.05.21)  

    Это сколько тренировок в год?

    2+

    2/29
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 групповых на 6-10 человек + 2 вебинара в месяц и 2 индивидуалки в год, всё верно? Будут ли предоставлены какие-то материалы кроме этого (видосы/чарты/доступ к посчитанному солверу etc.)?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redZetetic @ 29.05.21)  

    4 групповых на 6-10 человек + 2 вебинара в месяц и 2 индивидуалки в год, всё верно? Будут ли предоставлены какие-то материалы кроме этого (видосы/чарты/доступ к посчитанному солверу etc.)?

    Индивидуалки раз в 150к рук, надееюсь что в среднем будут 450к+ рук выкатывать в год и соответсвенно их чаще будет 3 +. Чарты + доступ к серверу+ ресерчи+ иногда видосы/лайфстримы.

     

    Добавлю что заявки мы будет смотреть от нл25 и выше, наверное ошибка что не отписали это отдельно. Тут почему-то как и у Влада в конфе почему-то идет обсуждение в разрезе насколько обучение выгодно тем кто играет уже 200 уже в 5бб+ , хотя таких критериев для отбора нет и если выбирать взять чела с 500 с 3бб вр который там уже 2+ года выкатывает свои 100-120 часов в месяц или чела который катает 25ку и готов въебывать я бы отдал приоритет второму.

     

    На врывы Атана тоже отвечу, если чувак без школы играет нл100 в 5бб по 40к рук и за год дойдет до 200 и еще год откатает на нем в такой же вр его профит= 72к за эти 2 года, мы надеемся что чела с таким средним "потенциалом " мы сможем за эти же 2 года довести до 500+ из которых пол года займет переход с 100 на 200 и еще пол года/год с 200 на 500, таким образом он плюсанет после выплат = 1) сценарий где пол года нл100 год нл200 пол года нл500: 6600 с нл100 , 26400 с нл200 и 36к с нл500= 69к в итоге разница <5% от ожидания за весь срок и разный уровень ев по окончанию.  Естественно все это очень грубые расчеты которые практически протестировать и в целом это все очень легко может перетечь в демагогию о том что человек с нормальным потенциалом и сам бы добился ровно такого же результата, а ленивому бездарю ничего не поможет, но хотя бы примерные расчеты не показывают что потенциальный ученик теряет очень много денег, естественно при этих расчетах я отталкиваюсь от того что обучение будет давать хорошее кпд  по сравнению с самостоятельной работой (и тут еще не учтено что человек получающий обучение в конфе тратит меньше времени на теорию чем тратил бы сам, потому что большую часть работы за него выполняют другие)

     

    И еще, я не пытаюсь тут как-то супер отстаивать наш проект етц, просто привел немного доводов о том что "бля опять ебаные тренеришки грабят людей" не является правдой, я не хочу кого-то уговаривать и пытаться донести что обучение это единственный путь научиться хорошо играть в покер, это вполне можно сделать самому/группой друзей и не платить за это никому деньги ( или платить почасовку интересным/доступным для вас тренерам) и для меня в целом не является критичным стартанет этот проект или нет, но обсуждения тут в таком же ключе как обсуждались п50 мне тут видеть не очень хочется.

    3/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Enlight, то как ты описал проект уже значительно ближе к реальности, ну и выдаёт дословно реальное отношение - да пофиг что будет. Ну а то , что будут всплывать обсуждения проекта в ключе П50 - так вы и есть альтернативная его перезагрузка, даже скорее с большей степенью доказанной неэффективностью, чем они, поэтому будут. 

    3 индивидуалки за год с -40-45% профита, нужны ли тут комментарии? Эпик. Мой друг занимался у ВЦГ.Райдера в момент его эпичного статуса по абсолютно несопоставимо меньшему ценнику. 

    Да и где ваша ответственность? Подписывать людей под кабальные условия на два года, с подходом "для меня в целом не является критичным стартанет этот проект или нет" , взамен предлагая исключительно теоретические перспективы?

    11/36
    Ответить Цитировать
    21
  • ты сюда заходишь что бы передергивать любые слова или просто угараешь? тяжело уже нормально отвечать , после того как ты фразу "все равно стартанет проект или нет" которая вроде очевидно означает что если он не запустится это не будет для меня проблемой с точки зрения финансовой составляющей, а уж никак не говорит о том что я собираюсь наплевательски относиться к своим обязанностям , потому что в противном случае я бы это делал и с нынешней группой и об этом бы уже написали.

     

    Про доказанную неэффективность можно развернуто пожалуйста? ты пишешь про то что нужно смотреть на резалты 200 , которые стали хуже, потому что те у кого там все было ок пошли выше, а для других это новый верхний лимит/менее интересный нижний.

     

    Про сравнение с п50 в негативном ключе это уже реально похоже на грубость , ты либо не понимаешь разницы между тем что было там и тем что мы предлагаем либо намеренно байтишь , не очень понятно с какой целью.

     

    Я очень рад за твоего друга, я тренился у топа нлх бесплатно 3+ месяца, так что вцг райдер похоже тот еще жадина

     

    Про кабальные условия тоже вопрос есть, их кабальность зависит на прямую от  того насколько долго человек планирует покером заниматься, если "покер умрет через 2 года" или "катаю пока не набью бр для другой деятельности" то да они кабальные , если планируешь играть 5+ лет , то нет. При этом любое обучение выходит на пик кпд уж очень редко реже чем через год , в итоге ты предлагаешь мне взять челов на годик и брать с них по 20% а потом когда они научаться играть сидеть и с частью из них играть за столами получая прямое -ев по сравнению с их отсутсвием и заработать за это 0.3 или меньше от своего $/час?

    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Enlight, как раз такие фразы и выдают подсознательное отношение, если тебе всё-равно запустится проект или нет, то с гораздо большей вероятностью тебе будет всё-равно или близко к тому и в самом проекте. 

    Сравнение с П50 - казалось бы, а по факту их ученики какие-то результаты показывали, и винрейты апали не на -1 или +1 бб/100 в общей выборке, а значительно выше. Да, вероятно, благодаря селекту и возможно абьюзу. Но почём читающим тему знать, что у вас вероятный основной буст не на том же строится? 

    То что ты занимался через какие-то связи бесплатно у топ-рега 3 месяца - это ни как не сравнивается с общим для всех предложением в тот момент от Райдера, которым воспользовался мой друг ( он даже английский очень хреново знал и нанял на тренировки переводчика ) . Кто тут про передёргивания говорил, а? 

    Что человек сейчас планирует и какая ситуация объективно будет через год-два это два разных дела и вы абсолютно не закладываете в цену ожидания.

    Ну и по последнему - не выгодно, не работай, хочешь по завышенной для клиента планке работать - выставляй топик вроде этого, но будь готов ответственно принимать сравнения с П50 и негативные комментарии.

    12/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется то как идет существующая уже группа является основным показателем уровня заинтересованности и ответственности, а не то что для меня не имеет значение начнется проект или нет, или ты в этом разницы не улавливаешь? я тебе сравнительный пример дам, когда я приезжаю в офф мне без разницы придет хоть кто-то за стол кеша или нет, но говорит ли это о том что если кто то придет я буду этот стол плохо играть?

     

    по сравнению с п50

    1) там результаты показывали Х учеников из пула У , где х был <30% от У, на длительной дистанции , у нас из 10 человек у 10 результаты выросли и при этом вырос средний играемый лимит.

    2) ты же вроде способный к анализу человек, ты в состоянии сам сравнить уровень компетенции тренеров в двух этих разных проектах на основе результатов этих тренеров в покере?

    3) можно понять что основной буст строится не на этом спросив текущих учеников

     

    по последнему, если люди не захотят платить такой ценник пусть не платят, вроде в обе стороны работает или нет? но сравнения с людьми которые учили юзать скрипт и давали материал не понятного качества изолировав учеников друг от друга при этом являясь посредственными бамхантерами играющими 10к раздач в месяц и ставившими за это такой же ценник я принимать не готов , можешь сравнивать с школами ммашердога/бт2б кеш /школой жвлстара где условия такие же/хуже

    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Enlight, пример с оффом хуже некуда. Ты сравниваешь свою личную заинтересованность и прямую выгоду в каждом моменте, с заинтересованностью учеников и очень далекой и вероятно слабоэффективной косвенной выгодой для себя на очень долгом сроке. 

    Сколько учеников у вас было на старте проекта, сколько по ходу присоединилось и сколько из них всех осталось? Только честно, без натягиваний , вроде конкретно из этих 10 десять и осталось. 

    Компетенция тренеров разная как игроков однозначно, как тренеров или тех кто даёт материал - не могу сравнить. Но так и у них были слабые реги низких лимитов на старте , а не 5бб+ НЛ200 - НЛ1000, как вы смело написали, хоть ты и уточнил в дальнейшем, что это не весь кейс, а мол такая недосказанность ( предположу, что очень даже осознанная, чтобы сформировать спрос )

    13/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если вы готовы , что-то там гарантировать со своей стороны и очень компетентные ребята, то и предлагайте свои 40-45% с разницы между профитом, который был и профитом, который стал. А так это строго покушение на доходы других игроков с фрироллом для себя и кабальными условиями на выходе

    14/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Enlight, пример с оффом хуже некуда. Ты сравниваешь свою личную заинтересованность и прямую выгоду в каждом моменте, с заинтересованностью учеников и очень далекой и вероятно слабоэффективной косвенной выгодой для себя на очень долгом сроке. 

    Сколько учеников у вас было на старте проекта, сколько по ходу присоединилось и сколько из них всех осталось? Только честно, без натягиваний , вроде конкретно из этих 10 десять и осталось. 

    Компетенция тренеров разная как игроков однозначно, как тренеров или тех кто даёт материал - не могу сравнить. Но так и у них были слабые реги низких лимитов на старте , а не 5бб+ НЛ200 - НЛ1000, как вы смело написали, хоть ты и уточнил в дальнейшем, что это не весь кейс, а мол такая недосказанность ( предположу, что очень даже осознанная, чтобы сформировать спрос )

    по поводу личной заинтересованности я не могу понять, ты или не понимаешь что он ровно такой же как и при катке , потому что при обучении за профит основной смысл это дать максиально хороший материал и поддержку что бы челы выигрывали максимально много денег и себе и мне , либо ты по каким то причинам меня считаешь скамером который хочет сделать школу и нихуя не делать ожидая как кто нибудь взлетит или нет. 

    Из первых 10 человек 1 ушел по обоюдному согласию, потому что его виденье покера очень сильно отличалось от нашего, 2 человека ушли в крипту потому что посчитали что там значительно больше ев , за это время пришли еще 4 новых так же взятых по знакомству /просьбам других ребят, из них один ушел по семейным обстоятельствам из 4 ушедших 3 не катают совсем и при возвращении в катку планируют и к нам вернуться так же.

    Про недосказанность, там написано 200- , без описания что есть кепка этого минуса, но ты опять это интерпретируешь так что я якобы ввожу людей в заблуждение , по совокупности твоих претензий у меня напрашивается вопрос уже, я тебя где-то/чем-то оскорбил , или по каким причинам ты уже не однократно обвиняешь меня в чем то близком к скаму/обману и т д?

    6/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Если вы готовы , что-то там гарантировать со своей стороны и очень компетентные ребята, то и предлагайте свои 40-45% с разницы между профитом, который был и профитом, который стал. А так это строго покушение на доходы других игроков с фрироллом для себя и кабальными условиями на выходе

    о каком фрироле для себя может идти речь если я трачу на это СВОЕ ЛИЧНОЕ время ,которое мог бы тратить на катку? и в начале ты ставишь под вопрос мою компетентность , ты графики открывал ?  хоть немного следишь за игроками в покер последние годы и с кем либо общаешься? почему-то это первый случай когда у кого-то она вызывает сомнения , а мы с тобой за столами не пересекались года 4 если не больше

    7/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Enlight, ну обалдеть, ты сравниваешь потери времени на ТРИ часа своих тренировок в ГОД и  риск в 45% ГОДОВОГО профита игры обучающихся, не смешно тут заявлять про свои мега-потери? Фриролл тут в том, что игроки и ранее зарабатывали и ваша "компания" претендует не на прирост их прибыли, а в первую очередь на то, что они уже гарантированно приносят, иначе бы проблем с пунктом - разница в профите у вас определённо не было.

    15/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Enlight, ну обалдеть, ты сравниваешь потери времени на ТРИ часа своих тренировок в ГОД и  риск в 45% ГОДОВОГО профита игры обучающихся, не смешно тут заявлять про свои мега-потери? Фриролл тут в том, что игроки и ранее зарабатывали и ваша "компания" претендует не на прирост их прибыли, а в первую очередь на то, что они уже гарантированно приносят, иначе бы проблем с пунктом - разница в профите у вас определённо не было.

    ладно это уже реально не смешно, если хочешь мы можем пообщаться в любом мессенджере и потом запостить переписку, сидеть ф5 жать и раз в 15 минут обмениваться сообщениями в таком формате слишком раздражительно, у меня 0 идей как ты насчитал 3 часа в год это просто нескончаемый потом обвинений в махинациях

    8/29
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу личных претензий к кому-то из вас - определённо у меня их нет, мы и не знакомы, тут не надо искать какой-то смысл. Ну а к "проекту" они определённо есть - на мой взгляд он односторонний и грабительский по отношению к тем, кто захочет обучаться, именно эту точку зрения я здесь и высказываю. Но вы не пытаетесь искать какие-то компромиссы, альтернативы : во-первых, потому что диалог веду я вероятно как не заинтересованное лицо, во-вторых, из-за нежелания признавать свою жадность/неправоту хоть в какой-либо мере, в-третьих, потому что вам или конкретно тебе "в целом не является критичным стартанет этот проект или нет" . Это так причины на вскидку, можете дополнить.

    16/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Действительно откуда я взял 3, их же 2+, память уже подводит. 

    17/36
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Atan @ 30.05.21)  

    Действительно откуда я взял 3, их же 2+, память уже подводит. 

    2+ персональных тренировки, которые не являются единственными на которые я буду тратить личное время, туда так же входят общие тренировки для всей школы и тренировки для групп верхних лимитов, или это тоже было как то не так описано что это было не понять?

    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • на всякий случай уточню, что персональная тренировка это когда с одним учеником ее проводишь а учеников планируется> 1, а то вдруг и это слишком размыто было

    10/29
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.