За Гомеза!

Последний пост:22.06.2021
0
Статистика
Всего постов
3
1,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2021 +1
22.06.2021 0
24.05.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет! меня зовут идиот и я заливаю бабло, давайте общаться. Мне нужны друзья, вам не нужен случаем идиот в друзьях? Я хотел высраться тут и коль уж пока не забанили это чучельное действо скажу прямо, ебал я в рот эту дисперсию, я типо могу быть сдержанным гражданином и сказать что мне дистанция вернёт, но тут как с блеф пушем на ривере с блокерами, в спинах у тебя СУКА УЖЕ НЕТ СТЕКА  к риверу, не ну вообще всех вас люблю, вы классные, комьюнити супер, и есть что обсудить с вами и есть что спросить. За Гомеза!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • post-137855-16218499953295_thumb.jpg

    хаха, не забанили? ну тогда диспа идёт на хуй, не ну спасибо штож погнали катать

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день дамы и господа, АоФ конечно та ещё штука, вы думаете что профит 150 баксов? хуй там, всё ушло в рейк! да да, мои маленькие сатанисты, за каждую 1000 рук улетает 10 баксов! а точнее каждую руку вы отдаёте 1 цент! отака хуита, вы наверное скажет, ба! да это же идеальное рейкомесиво для фишбаффера, а вот хуюшки мои дорогие, потому что при впипе 30-35 процентов, вы около 20% дойдёте до вскрытия, а это около 2.5 долларов в час чистого рейка в баффет фиш, а остальное идён на бинго для старушек, и на джек поты, кстати за данную небольшую дистанцию их было выловлено аж 3 штуки по 52 бачинских, плюс РБ, плюс около 10 бачей бинговских, по итогу пол БР вывел на еду и прочее, остальное почти залил, с верхей точки просадка 90БИ, так что пока решил гриндить Спины по 25 центов, играя 2-3 часа с 8 до 11 можно влетать в 4-6 Долларов призовых, но и тут подводные камни в виде того, что ЛБ баксы это билеты на лимит выше, то есть их тоже нужно отыгрывать, так что при стрике( а он будет) вы просто проебёте свой приз, никакие увещевания и переговоры не помогают. И по чип ев там печаль полная, 35-40 чипов т.к. пиханина уже через 2-3 минуты, сидят такие же далбаёбы как и я и чего то ждут, стеки тают, бывает что сидим в 3-мах по 2-3 бб и хз чего то ждём) всем хорошего дня. А, ещё пробовал 6+, но там даже за 1500 рук по ев в минус 10 бачей улетел, хотя играю с 50 бб стеком. За Гомеза!

     

    П.С, сейчас смотрел спины, за 300 спинов за 8 часов, заплатил по идее 6 долларов рейка из рассчёта 8% для лимита 0.25 а по факту фишбаффета дали 372 очка....и куда они ещё рейк с микролимитов пиздят я пока теряюсь в догадках

    Сообщение отредактировал magonah161 - 22.6.2021, 15:24
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.