Реалити шоу зайца Александра

Последний пост:24 апреля
11
1 2 3 4 5 7
Как думаете, как долго шоу будет в эфире?
  1. Пару месяцев от силы
    25%
    1
  2. Месяцев 9-12
    0%
    0
  3. Пару недель
    25%
    1
  4. Хотя бы до второй серии доживи, планировщик хуев
    50%
    2
  • Зато знаете как легко играется с таким БР?)

     

    У меня тут недавно 330 би было на играемом лимите и норм, вообще не парился =)

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lambty @ 09.06.21)  

    Sore, Да я уже на нл2 все выплакал.

    Страдания твои даже не начались, диспа ещё заберет твою душу и все твои чувства)  

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, к сожалению, не знаю, у меня банкролл больше 50 БИ никогда не был. Ща на НЛ 10 уже буду по человечески наращивать.

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Мля, ребят, нафига вы мне заминусили коммент, я тут человека что по А хай пушит привлекаю на нл10, а вы минусите.  

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • meplin, я не пушу по А хай,я колю, чела с ввсф 60+. С таким бр комфортно катать просто. Поэтому коплю 100би на нл 5, хотя мб в натуре странный мувик. Чем больше бр, тем раскованнее себя чувствуешь, и не играешь как нит с цб 30%

    25/75
    Ответить Цитировать
    1
  • lambty, Для нл5 такой бр не имеет смысла. Во первых, уровень оппов очень низкий, и если не творить дичь, то получить серьёзный стрик практически невозможно. Во вторых роль играет фактор рейка. Рейк на микро ооочень высок, поэтому нужно стараться пройти лимиты до нл25 как можно быстрее, в разумных пределах конечно . В третьих, тебе же развиваться в плане игры нужно. На мой взгляд лимиты до нл25 для этого не подходят ввиду отсутствия сильных регов. А игру на нл2 вообще тяжело назвать покером. Чем больше ты будешь задерживаться на нл2, тем больше будешь привыкать к тому как играет поле на этом лимите, а учитывая какой там происходит цирк, это пойдёт только во вред, потом будет уходить много времени чтобы перестроиться. Люди на этих лимитах играют настолько слабо, что не мотивируют тебя реально работать над игрой, из-за того, что совершая огромное количество ошибок, ты всё равно будешь получать оплату с натсами практически всегда, и можешь спокойно показывать двузначный винрейт. Поверь, я знаю о чем говорю. В своё время я отыграл 100к раздач на нл2 с двузначным винрейтом, но уже на нл5 меня ждали неприятные сюрпризы. А от привычек сформировавшихся на нл2, я отвыкал ещё очень долго. 

    Использовать агро брм я тоже не советую ни в коем случае, но и копить бр до 100би нл5 тоже считаю абсолютно нецелесообразным. Имхо золотая середина для этих лимитов 40-50би.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 3EBC96, Да чет я вчера посидел подумал. Наверное большинство тут правы, надо бы идти уже повыше. Спасибо за совет, я думаю, что еще пару дней я на нл2 почилю. В выходные попробую нос высунуть на нл5.

    26/75
    Ответить Цитировать
    2
  • lambty, привет. Тоже на NL2 стразы катаю, добавил их т.к. до этого сидел на GG но форум порекомендовал на PS играть, т.к. рейк меньше. Может увидимся за столами, подписался буду и за твоими постами поглядывать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ДАДА, ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО.

    нл-2 цирк, я переапышь.

    В субботу пойду на нл 5 нюхать писюны. Ждите)

     

    И по традиции, бразильский раздел.

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    6 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($1,16)
    MP - Hero ($2,06)
    CO - CO ($2,39)
    BTN - BTN ($2,50)
    SB - SB ($1,85)
    BB - BB ($1,82)

    Preflop: ($0,03, 6 players) Hero is MP with A♣ 7♣
    1 fold, Hero raises to $0,06, 3 folds, BB calls $0,04

    Flop: 6♣ 7♦ J♣ ($0,13, 2 players - Hero: $2,00, BB: $1,76)
    BB checks, Hero bets $0,10, BB calls $0,10

    Turn: 5♠ ($0,33, 2 players - Hero: $1,90, BB: $1,66)
    BB checks, Hero bets $0,24, BB calls $0,24

    River: J♠ ($0,81, 2 players - Hero: $1,66, BB: $1,42)
    BB bets $0,39, Hero raises to $1,66 (all-in), 1 fold, Uncalled bet of $1,27 returned to Hero

    Total Pot: $1,59

    Hero wins $1,53 
     

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    6 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($3,39)
    MP - MP ($3,58)
    CO - CO ($1,99)
    BTN - BTN ($2,09)
    SB - SB ($1,51)
    BB - Hero ($6,12)

    Preflop: ($0,03, 6 players) Hero is BB with 9♥ Q♥
    3 folds, BTN raises to $0,06, 1 fold, Hero raises to $0,18, BTN raises to $0,46, Hero calls $0,28

    Flop: 8♦ 8♠ 7♦ ($0,93, 2 players - Hero: $5,66, BTN: $1,63)
    Hero checks, BTN bets $0,31, Hero raises to $0,62, 1 fold, Uncalled bet of $0,31 returned to Hero

    Total Pot: $1,55

    Hero wins $1,50 
     

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    4 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($3,44)
    BTN - BTN ($7,72)
    SB - Hero ($2,60)
    BB - BB ($2,26)

    Preflop: ($0,03, 4 players) Hero is SB with 7♣ 8♣
    UTG raises to $0,05, BTN calls $0,05, Hero raises to $0,22, 2 folds, BTN calls $0,17

    Flop: 7♥ 2♦ T♣ ($0,51, 2 players - Hero: $2,38, BTN: $7,50)
    Hero bets $0,37, BTN calls $0,37

    Turn: 3♠ ($1,25, 2 players - Hero: $2,01, BTN: $7,13)
    Hero bets $0,91, 1 fold, Uncalled bet of $0,91 returned to Hero

    Total Pot: $1,25

    Hero wins $1,21 
     

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    4 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($2,78)
    BTN - BTN ($1,55)
    SB - Hero ($3,73)
    BB - BB ($2,31)

    Preflop: ($0,03, 4 players) Hero is SB with 8♥ 7♥
    UTG raises to $0,06, 1 fold, Hero raises to $0,18, 1 fold, UTG calls $0,12

    Flop: Q♥ 9♠ 9♦ ($0,38, 2 players - Hero: $3,55, UTG: $2,60)
    Hero bets $0,28, UTG calls $0,28

    Turn: K♣ ($0,94, 2 players - Hero: $3,27, UTG: $2,32)
    Hero bets $0,68, 1 fold, Uncalled bet of $0,68 returned to Hero

    Total Pot: $0,94

    Hero wins $0,91 
     

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    5 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($3,09)
    CO - CO ($1,27)
    BTN - BTN ($3,46)
    SB - SB ($3,07)
    BB - Hero ($4,51)

    Preflop: ($0,03, 5 players) Hero is BB with 9♠ 8♠
    2 folds, BTN raises to $0,06, SB calls $0,05, Hero calls $0,04

    Flop: 5♠ 5♥ T♦ ($0,18, 3 players - SB: $3,01, Hero: $4,45, BTN: $3,40)
    SB checks, Hero checks, BTN bets $0,06, 1 fold, Hero calls $0,06

    Turn: 7♣ ($0,30, 2 players - Hero: $4,39, BTN: $3,34)
    Hero checks, BTN bets $0,16, Hero raises to $0,47, 1 fold, Uncalled bet of $0,31 returned to Hero

    Total Pot: $0,62

    Hero wins $0,60 
     

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    6 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($2,19)
    MP - MP ($3,05)
    CO - Hero ($6,32)
    BTN - BTN ($3,14)
    SB - SB ($3,35)
    BB - BB ($0,45)

    Preflop: ($0,03, 6 players) Hero is CO with Q♦ T♦
    2 folds, Hero raises to $0,06, 2 folds, BB calls $0,04

    Flop: 2♣ K♥ 8♠ ($0,13, 2 players - Hero: $6,26, BB: $0,39)
    BB checks, Hero bets $0,04, BB raises to $0,12, Hero raises to $0,31, 1 fold, Uncalled bet of $0,19 returned to Hero

    Total Pot: $0,37

    Hero wins $0,36 
     

    Чет много сегодня бразильского раздела) Ну пофиг. Тут тоже блефуют и сбрасывают.

    Скоро пойду вам успешно стек заливать.

     

    Бр сейчас 392.07$

    27/75
    Ответить Цитировать
    1
  • lambty, с таким банкроллом я бы nl 10 уже начинал катать. Ну nl5 то точно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvgeniyP @ 10.06.21)  

    lambty, с таким банкроллом я бы nl 10 уже начинал катать. Ну nl5 то точно.

    я бы 350 вывел уже 

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lambty @ 10.06.21)  

    meplin, я не пушу по А хай,я колю, чела с ввсф 60+. С таким бр комфортно катать просто. Поэтому коплю 100би на нл 5, хотя мб в натуре странный мувик. Чем больше бр, тем раскованнее себя чувствуешь, и не играешь как нит с цб 30%

    Ладно, ладно, главное чтобы получалось. Игра в покер же отражает качество и тип мышления. Кто-то умеет идти напролом, кто-то наоборот не любит риск.

     

    Раскованность это хорошо, главное чтобы она в самоуверенность и халатность не переходила.

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, погоди, так сейчас же рейк на старзах везде 5% или какой он в данном году? Не могу найти информацию.

     

    Вот я выше про НЛ2 мысль выразил, меня в минуса загнали. Когда сегодня опп плюсует на нл2 и держит свою ТП ТК на рейз по флопу и 3 барреля, а завтра он в минусах и начал нитовать, поэтому таким же образом разыгрывает сэтов и 2 пары. Как можно научиться стратегии и начать думать?

    Реально после нл2 приходится переучиваться. Там же мозг не работает вообще. Я в 10-20 бб играл просто собирая пасьянс и делая пуш.

    В условиях постоянных мультипотов вообще нет смысла открываться широко. 

     

    А ситуации где ты с АК в 3 бет поте идешь до ривера и на ривере он пушит в тебя оставшиеся 30бб с А2 собрав вторую пару. 

    После такого от злобы руки дрожать начинают.

    Мы вчера всем столом не могли раздеть фиша с впип 90 и коллом 50+, а когда таких несколько за столом, которым чарты до балды, да ещё и в мультипоте, то игра превращается в рулетку. 

     

    Мало того что люди играют слабо на нл2, так весь этот хаос создаёт иллюзию  того, что результат не зависит от твоих действий. Сколько в интернетах тем о том, что нл2 не бьется и ГСЧ накручен? Я знаю человека, который в слабый плюс катает НЛ2 уже 8 лет и успел разочароваться в покере по сути, даже не начав в него толком играть. У человека стратегия - контбеты 99% случаев размером в пот по флопу.

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, блин, вылезай давай на пятерку и выкладывай раздачи. А нет у тебя H2N? глаза ломаются на текстовом формате.

    Мн просто интересно, если у тебя получится дальше по красной так играть, то я бы у тебя поучился чему) 

    У настоящих Джентельменов красная всегда выше нуля) 

     

    С красной линией можно тоже заиграться. Меня вот на моих сетах по флопу кент ререйзил, думал что я блефую. 

    Выбиваешь у людей средний и мелкий диапазон вместо того чтобы его вэльюбетить.  Хотя из-за этого в твои натсы тебе платят на стек.

    С другой стороны под тебя можно просто контбеты только на вэлью ставить, либо ререйзить тебя в блеф.

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • meplin, H2N нету. Вчера тоже за столом клоун сидел 80+ впип, терроризировал всех, все колил, все риверы ему доезжали, но он ошибся, не ушел с выигранным, и удача кончилась. 

    По поводу рейка хз, там какие-то лимиты 3.5%, какие-то 5%. Но вот за все время нл2 рейк уплаченный. Почти как бр). Это еще на ноуте была база где-то ~80к рук и ~120$ итого рейка наверное все 350$.

     

     

    Какая-то всратая сессия сегодня, еще начудил пару раз. Пока перерыв сделаю и вечером мб добью хоть бр до 400$.

    28/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди уже на нл5, не занимайся херней, С 400$ уже на нл10 можно идти.

    Так скачай себе H2N че ты) Небось ломанным старым HM2 пользуешься?

    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Отстойная сессия, 400$ набил и мог отдыхать идти, но нет же, надо посидеть еще. Сдавали хуйню. Вместо карманных дам раздавали карманных шлюх. Отсосали всем и тузам и валерам.

    Даже впадлу бразильские раздачи искать. Наошибался конечно я жесть. Мне кажется еще рано с такой игрой на нл5. Вы меня поэтому подбадриваете?

     

    Короч ладно, нл 5 завтра в любом случае. Посмотрим че там.

    29/75
    Ответить Цитировать
    0
  • meplin, у меня Poker Copilot. Я к нему привык уже, не хочу H2N. Мб потом когда-нибудь

    30/75
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, олынил опять, да?)

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • meplin, а то

    31/75
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.