Реалити шоу зайца Александра

Последний пост:11 января
10
1 2 3 4 7
Как думаете, как долго шоу будет в эфире?
  1. Пару месяцев от силы
    33%
    1
  2. Месяцев 9-12
    0%
    0
  3. Пару недель
    0%
    0
  4. Хотя бы до второй серии доживи, планировщик хуев
    67%
    2
  • Здравствуйте, меня зовут заяц Александр, и я наркоман.

    Если вы не в курсе к чему эта отсылка, то дуйте на ютуб и вбейте веселый паровоз.(вам зайдет, только если у вас не очень обстоят дела с психическим здоровьем, если с ним все норм, то закрывайте блог и не ищите отсылок.)

     

    Так вот сижу я периодически на Gipsy, а тут у всех по блогу, дневнику, колодцу итд итп. Чувствую себя лохом без дневника. Вот решил это исправить.

    Большую часть времени я провожу на болоте нл2. Не то чтобы я там застрял, просто мне нравится сидеть в болоте и никуда не двигаться.

    Сегодня (точнее уже вчера) я должен был провести очередной день в болоте нл2, но мои друзья вытащили меня немного потусить. Потусили хорошо. Настолько хорошо, что сегодня я наверное не смогу посидеть на нл2 и вообще заняться чем-то продуктивным. Так что скорее всего ближайший пост будет через день, а мб это вообще дневник однодневка. Кто знает?

     

    Тут буду постить всякие забавные раздачки, чтобы вы поняли, почему я наркоман, свои успехи (чисто для себя (ну и мб для тех, кому интересно)) и какие-то мысли, так чисто от скуки.

    Вот собственно, я не знаю, к чему приведет эксперимент с реалити шоу. Может, я сумасшедший, и меня закроют, может......

    1/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Наиграл мало, наошибался прилично. Бодун дает о себе знать.  Результат сессии за 24.05.2021

    Хотелось бы услышать мнение адекватных людей о этой наркомании.

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    5 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($2,16)
    CO - CO ($0,05)
    BTN - Hero ($2,14)
    SB - SB ($3,13)
    BB - BB ($2,00)

    Preflop: ($0,03, 5 players) Hero is BTN with 7♥ 6♥
    2 folds, Hero raises to $0,06, 1 fold, BB raises to $0,20, Hero calls $0,14

    Flop: Q♠ 2♠ 9♥ ($0,41, 2 players - BB: $1,80, Hero: $1,94)
    BB bets $0,16, Hero raises to $0,40, BB calls $0,24

    Turn: 8♣ ($1,21, 2 players - BB: $1,40, Hero: $1,54)
    BB checks, Hero checks

    River: 2♦ ($1,21, 2 players - BB: $1,40, Hero: $1,54)
    BB bets $0,38, Hero raises to $1,54 (all-in), 1 fold, Uncalled bet of $1,16 returned to Hero

    Total Pot: $1,97

    Hero wins $1,90 

    2/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел пару серий "зайца", для расширения кругозора. Нихуя не понял, но очень интересно!
     

    76s не является дефолтным коллом 3бета, пока нет инфы, что он перебарщивает с рестилами. У меня. 
    И то, я бы лучше меньше открывал в такой блайнд, чтобы мне не приходилось играть 3бп с ск вс Ахс. Иногда колю. 

    Рейз цбета пограничный. Но если рейзишь, почему не пушишь терн на поехавшем бекдоре? 

    И почему рейзишь ривер, после чека терна в позе? Что ты изображаешь? 

    Ты ничего не изображаешь. Выбил какой-то блеф с миснутыми дровами. 
    Основное дро фд, которое опп должен пушить флоп. Так что получается и миссед дро там мало. 
    Я не верю, что кто-то тут способен Qx выкинуть против такой линии. 
    Но раз выиграл - значит прав.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Невасёк, Он часто 3-бетил на бб, а так как я в позе,решил подколить, а не 4-бетить( тоже ошибка наверное). Вообще, не попав во флоп, думал сдаваться, но тут от него сайзинг одна треть на дровяной доске, тут то я и подумал, что что-то там не так. Решил чек-рейзнуть и отвалиться на агру,он колит, и по терну решаю сдаваться. А на ривере опять какой-то сайзинг невнятный от него. Только поэтому засунул, вообще не понял, с чем он так мог играть.Топ пары и оверпары должны чекать наверное, если только фуллы, и ставка мелкая,чтобы спровоцировать, но почему терн не ставил и на флопе так мало. Думал что мб фд какое-то (AKs например), с которым он боится блефануть по мужицки. Но линия действительно корявая была.

    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний результат. Мб скоро пойдем на нл5 опять))

    4/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Во вторую сессию как-то начало доезжать оппам, поэтому так просел график, но вроде норм. 

    5/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало дня. Просто нереально срет. Но после раздач с QQ решил передохнуть. В планах на сегодня еще примерно часа 3 в кеш и пара турниров. Мб кеша будет мало, так как с туриками весь день сидеть придется.

    6/74
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот рубрика наркомансике раздачи

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02PokerStars5 playersОтформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:

    UTG - UTG ($2,08)

    CO - CO ($5,17)

    BTN - BTN ($2,00)

    SB - SB ($1,28)

    BB - Hero ($7,39)

    Preflop: ($0,03, 5 players) Hero is BB with 3♥ 2♥1 fold, CO calls $0,02, 1 fold, SB calls $0,01, Hero checks

    Flop: 5♠ 7♦ A♣ ($0,06, 3 players - CO: $5,15, SB: $1,26, Hero: $7,37)SB checks, Hero checks, CO checks

    Turn: 4♣ ($0,06, 3 players - CO: $5,15, SB: $1,26, Hero: $7,37)

    SB bets $0,08, 2 folds, Uncalled bet of $0,08 returned to SBTotal Pot: $0,06SB wins $0,06 

     

    ( пока писал пост, один турик закончился )

    7/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Бодро начали, также бодро и закончили.

     

     

    Ошибок наделал, мама не горюй. Ев вообще против нас, что в туриках, что в кеше. Психанул, вывел 90$ куплю gto+. Есть много моментов, в которых не понимаю, что делать. С такой игрой на нл 5 рано.

    8/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получше. Посидел ночью в солвере, прикольная штука. Non-sdw поползла вверх теперь.

     

    Еще фрирольчик катну и на боковую.

    9/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшняя сессия

     

    Если тут кто-то кроме меня сидит, хотелось бы услышать мнение о раздаче от экспертов. Опп с впипом 60, часто рейзил cbetы wwsf 63

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    4 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($3,10)
    BTN - BTN ($2,68)
    SB - SB ($2,16)
    BB - Hero ($2,75)

    Preflop: ($0,03, 4 players) Hero is BB with T♠ T♦
    UTG calls $0,02, 2 folds, Hero raises to $0,09, UTG calls $0,07

    Flop: J♠ 9♠ 6♠ ($0,19, 2 players - Hero: $2,66, UTG: $3,01)
    Hero bets $0,06, UTG raises to $0,21, Hero calls $0,15

    Turn: 9♣ ($0,61, 2 players - Hero: $2,45, UTG: $2,80)
    Hero checks, UTG bets $0,29, Hero calls $0,29

    River: 8♦ ($1,19, 2 players - Hero: $2,16, UTG: $2,51)
    Hero checks, UTG bets $0,61, Hero calls $0,61

    Total Pot: $2,41
    UTG shows K♣ 6♦ (two pair, Nines and Sixes)
    Hero shows T♠ T♦ (two pair, Tens and Nines)

    Hero wins $2,33 
     

    10/74
    Ответить Цитировать
    0
  • lambty, Нууу, также для начинающего игрока(я) выглядит как очень удачный вскрыв блефа). Но в большинстве случаев на НЛ2 будешь попадать в    ; и старше, предположу, что на дистанции такие коллы в минус, но данный оппонент исключение 

    Не стесняйся покажи ник на старзах )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasAnderson, чтобы ты спустился на нл 2 и всовыал в меня J в таких раздачах? Да пожалуйста, cactusdjek

    11/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел сессию в плюс. Ошибок очень много, и евешечка не радует, но в целом пойдет.  Обязательно нужно делать перерывы. Сегодня этим принебрег, соответсвенно заплатил пару баксов. Катал кеш 4 часа, потом турики сразу же. Лучше онли кеш с перерывами, а турики так иногда.

     

    Последний час игры кеша сидел за столом с каким-то разговорчивым бразильцем и оказывал на него психологическое давление агроигрой. В итоге он стал агриться не только в чате, но и действиями на постфлопе.После этой раздачи он молча вышел, надеюсь не в окно, не хотелось бы грех на душу брать. Вообще я с регом соотечественником хотел позакусываться, но бразилец помешал нашему тихому счастью, вписался в любовный треугольник ,за что и был наказан

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    5 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($1,71)
    CO - CO ($5,05)
    BTN - BTN ($2,46)
    SB - Hero ($5,69)
    BB - BB ($2,54)

    Preflop: ($0,03, 5 players) Hero is SB with 9♠ 7♠
    2 folds, BTN raises to $0,06, Hero raises to $0,24, BB calls $0,22, BTN calls $0,18

    Flop: 2♥ 9♥ T♥ ($0,72, 3 players - BTN: $2,22, Hero: $5,45, BB: $2,30)
    Hero bets $0,23, BB calls $0,23, BTN calls $0,23

    Turn: 7♦ ($1,41, 3 players - BTN: $1,99, Hero: $5,22, BB: $2,07)
    Hero bets $1,02, BB raises to $2,04, 1 fold, Hero raises to $3,06, BB calls $0,03 (all-in), Uncalled bet of $0,99 returned to Hero

    River: 4♣ ($5,55, 2 players, 1 all-in - Hero: $3,15, BB: $0,00)

    Total Pot: $5,55
    Hero shows 9♠ 7♠ (two pair, Nines and Sevens)
    BB shows 6♠ 6♦ (a pair of Sixes)

    Hero wins $5,36 
     

    12/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Результат за сегодня, мб промежуточный. Потолок в 4.5$ пройти сегодня не могу. Очень много ошибок. Я конечно понимаю, что ошибки - неотъемлемая часть нашего процесса обучения, но чет поднадоело ошибаться. Хочу натс с флопа всегда и везде.

     

    Я тут уже собирался идти отдыхать, просто дожидался бб для сит аута, а тут 2 клоуна мне решили настроение поднять своими выставлениями и кешаутами. В такие моменты, понимаю, что у меня не все так уж и плохо.Я хотя бы кешауты не делаю))

     

     

    13/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера кеш больше не играл. Залетел на сат за 11$ на турик баунти за 109$. Отобрался, выбил 2-ух оппов, заработал 109 на баунти, короче чистый профит 98$. Турик прикольный был, не видел раньше таких форматов, я бы еще такие поиграл. Это что-то мтснг. В турике максимум было 700 с хером человек. Выигрываешь стол, проходишь в следующий раунд, ждешь пока все закончат, и победители первого раунда собираются за некст стол итд до конца. Короч выиграть надо всего лишь стола 4 вроде или 5, немного в общем. Изи мог в призы попасть, но опять тупанул. Руки вообще не заходили, но показал норм игру, считаю. Бр сейчас 378.49$ солвер изи отбился за неделю почти. Сегодня хочу еще поиграть сат и завтра за 11$, но чет хз, так жалко 22$. Это пара тройку дней идеальной, безошибочной игры на нл2, при условии, что ев за нас. Короче думаю пока, мб не буду лудить. С другой стороны мб полужу, на выходных отдохну загородом пару дней от покера, а пока можно и попотеть.

     

    Вот результат кеша за сегодня. Как и вчера, мб результат промежуточный, все зависит от того, буду саты играть или нет. Тут дела явно лучше, было пару ошибок, одна серьезная, но в целом, сильно лучше чем прошлые сессии.

     

    А вот бразильская школа покера, опять же против бразильца)). После раздачи он спросил, что у меня было, я сказал, что фд. Он тут же вышел. Наверное зря сказал) Но нотс записал, больше так не буду жестить против него..... наверное)

    Безлимитный холдем $0,01/$0,02
    PokerStars
    6 players
    Отформатировано программой pokercopilot.com: HUD для Mac и Windows

    Stacks:
    UTG - UTG ($2,17)
    MP - Hero ($3,13)
    CO - CO ($2,44)
    BTN - BTN ($1,85)
    SB - SB ($2,00)
    BB - BB ($3,51)

    Preflop: ($0,03, 6 players) Hero is MP with A♥ K♣
    1 fold, Hero raises to $0,06, CO calls $0,06, BTN calls $0,06, 2 folds

    Flop: 3♣ Q♣ T♣ ($0,21, 3 players - Hero: $3,07, CO: $2,38, BTN: $1,79)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $0,10, Hero calls $0,10, 1 fold

    Turn: T♥ ($0,41, 2 players - Hero: $2,97, BTN: $1,69)
    Hero checks, BTN bets $0,20, Hero calls $0,20

    River: 6♦ ($0,81, 2 players - Hero: $2,77, BTN: $1,49)
    Hero checks, BTN bets $0,39, Hero raises to $1,17, 1 fold, Uncalled bet of $0,78 returned to Hero

    Total Pot: $1,59

    Hero wins $1,53 
     

    14/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот итоговый результат по кешу за сегодня. Покатал саты. Лучше бы не катал) -22$. Я в шоке. Типы просто каждую руку алл-ин идут и заканчивают на первом месте. Жаль они в кеш не катают, на нл 2.

    15/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахахаха, "Почему ты ссышь на меня, хватит". Он такой забавный.

    Б*яя. День не задался с самого начала. В какой-то момент, я случайно задел мизинцем стул и подумал "Авария, в покер наверное лучше сегодня не играть. день какой-то не мой". Но меня это не остановило. Хз играл вроде норм, было 2-3 серьезные ошибки. Одна прям такая серьезная в дипах, но хер с ней. Надо просто отдохнуть пару дней,  потом пересмотреть раздачи со свежей головой. Но это не дело. Какие-то всратые терны и риверы выкладывало, даже на постфлопе в**бывался.

     

    Хз просто. Подобное пару раз было, но там как-то заслуженно. В смысле там реально косяков много и тильта, а тут вроде норм играл. Наобижал бразильцев, карма.) Всегда думал, что на нл2 такого быть не может, что если ты норм играешь, ты не можешь минусовать. В полне возможно, что я не норм играл. Но старзы все равно мне 17$ торчат. 

    Кошмар. Это первая минусовая сессия с 19 мая, причем какая...

     

    Рост по лимитам переносится на неопределенный срок.

    16/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил катнуть один турик. Стрит-флеш конечно круто, но можно было как-то без него?

     

     

    17/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний результат. Катнул мало, но просто после отдыха мне требуется отдых.

     

    18/74
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s