Профессиональный подход

Последний пост:14.06.2021
1
Статистика
Всего постов
21
1,692 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2021 +1
23.05.2021 +1
14.06.2021 0
30.05.2021 0
27.05.2021 0
Лучшие посты читателей
BlooDFire +3
BlooDFire +2
vot_eto_prikol +1
vot_eto_prikol +1
BlooDFire +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, решил стать покерным профессионалом, и для систематизации знаний и взаимодействия с сообществом дневник самый лучший помощник!

    Сюда буду выкладывать  результаты интеллектуальной деятельности)

    Хотелось бы поинтересоваться у вас, как вы работаете над игрой?

    В моём арсенале Flopzilla, GTO+ и HM3

    было бы интересно почитать, как вы повышаете свой скилл, особенно было бы круто получать советы и методики для микролимитов)

     

    Буду записывать в шапку, всякие мысли, а то почему-то не могу редачить другие посты.

     

    1.До меня только сейчас дошло, когда на предфиналке я скинул AKs на сумасшедший репуш в 50бб

    Наш стэк это самое важное, что у нас есть, так же у нас есть определённый Edge над полем т.к. мы занимаемся в прогах, смотрим обучающие видосы и т.д.

    Так вопрос, зачем нам играть в рулетку, раскручивая дисперсию, когда мы можем подождать другой, более верный спот? 

    я понял, что теперь не хочу играть огромные банки, раскручивая их тем, что я добираю на тонкое велью, получая в ответ лютые рейзы или переезд на риверах, думаю нужно перестать взгрызаться в каждый + ев спот.

     

    Эксплойты

    1. Пока самый лютый эксплойт, и откровением для меня на данный момент является чек-рейз с BB против стила BU на спаренных флопах.

    Нас же как учили, спаренный борд, значит надо контбетить, но если посмотреть по солверу,  у большого блайнда открываются просто широчашие возможности для блефф чек-рейза. И вот тут начинается эксплойт - Баттон в свою очередь так же должен продолжать с ШИРОЧАЙШИМ ренжем, но это прям контр интуитивно и никто об этом не знает.

     Сделав выводы, я теперь делаю чек-рейз спаренного борда против баттона с любой рукой, а с баттона вообще никогда не контбечу в спаренную доску, а увожу контбет обязательно мелким сайзингом на тёрн.

    Спасибо за такое откровение тренеру по кэшу Бумбаку, надеюсь еще чего-нибудь надыбаю у него)

    Сообщение отредактировал Phuthar - 23.5.2021, 12:54
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в основном 45 по 1 доллару, так же подгружаю мтт до 1.1

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент переживаю даунсвинг, но надеюсь он уже закончился)

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, микролимитчики, делитесь эксплойтными наработками, рад буду каждому сообщению)

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Phuthar, хороший байт)делюсь: не слоуплей

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • BlooDFire, бет, чек, чек-кол считается слоуплеем?) для развода на блефф

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Делюсь лайфхаком из личного опыта.

    еще 2 недели назад, мне очень сложно было держать концентрацию более 1-2 часов игры подряд, сидя за компьютером, хотя раньше я стримил UFC 3 по 5-9 часов, пока не поломался немного)

    И я принял решение, начать вставать каждый день рано + добавить на каждое утро занятие спортом.

    Купил себе баскетбольный и футбольный мяч, снова подружился со своей штангой.

    Начал вставать с 9 часов, что для меня было уже огромным стрессом

    но наслушавшись теорий о том, что это суперпродуктивно решил попробовать дойти до 5 часов утра.

    Каждый день я просыпался на пол часа раньше

    И вот сегодня я на отметке 6 часов утра, и да, сегодня воскресенье)

    Непривычное ощущение, когда ты в 7-8 часов бегаешь, играешь на площадке, а люди хмурые и не только идут по своим делам)

    Результаты внутренних изменений не заставили себя ждать ни дня, у меня всегда были проблемы с самодисциплиной, выносливостью, всегда был лентяем

    в первый день сильно устал, потом болели ноги жутко, затем втянулся и испытываю  подъём физической энергии, осанку держать стало легче, а долгая покерная сессия уже не начинает раздражать, поэтому решения стал принимать более качественные, реже сваливаться в Б,Ц игру

    НО  удивительно другое, как начал я меняться внутри, какое жгучее желание появилось двигаться вперёд.

    Перестал откладывать на потом всякие мелочи, перестал просто валяться на кровати, играть в харстоун и другие не приносящие дохода игры, начал работать в солвере, читать материал не только по покерному развитию, а так же книги по общему, да и тут начал что-то писать, для меня это шок-контент. 

    Совпадение или нет, плацебо ли это для психики, буду проверять на себе, пока собираюсь вставать в 5 утра 30 дней подряд, а там посмотрим.

    Кстати делитесь своими наблюдениями, есть ли у вас опыт самоограничения, и как он повлиял на вас?

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Phuthar, для вскрытия блефа у тебя будут 2е пары, 3е пары и подобный шлак, а с велью надо ставить, оппоненты найдут с чем тебя заколить

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Phuthar, конечно ест опыт самоограничения. Каждые будние дни я иду на работу) это считается?)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BlooDFire, Да, и это жёстко)

    А что-то вроде отказа от алкоголя/сладкого/ и других излишеств?)

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Phuthar,бросал курить когда-то. Много раз пытался заставить себя качать пресс и отжиматься от пола. Я думаю, у каждого было что-то подобное. У меня вот жена от сладкого пытается отказаться)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, пока не поймём зачем нам действительно заниматься развитием или ограничениями, будем возвращаться к прежним состояниям)

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь долбить до последнего Big 1.1 который в 12.

    Начинаю собирать информацию, в том числе и здесь, на форуме.

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Phuthar, рассказываю эксплойт:

     

    всегда переставляю чекрейзы на спаренных досках либо коллирую. Это почти всегда ставка в блеф от оппонента, так как переставлять когда у тебя сет смысла почти нет - теряется велью с сильной рукой за счёт фолда оппонента и даже фиши это понимают. Очень редко, ориентируясь, на статы оппонента выкидываю на такие мувы.  

    На 2х2 даже тема посвящена таким переставлениям)

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 25.5.2021, 13:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol, то чувство когда ты рейзишь трипс на спаренной потому что тебе не верят)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • vot_eto_prikol, спасибо за эксплойт) а какие статы смотришь и какие цифры заставляют тебя поменять дефолтное решение, в данном случае рейз?

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Phuthar, VPIP/RFI и агрессию на постфлопе. Если у парня впип 80, RFI 2, фолд на сибет 100 и чекфод флопа 100, то это явно телефон, играющий строго по руке. А если человек активный, подтрибетить может, чек рейзы ставит то колю. Тут скорее тенденция поля. Даже интересно стало в плюс у меня это или нет. Сейчас посмотрю в базе своих рук)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, как правильно и красиво выкладывать раздачи сюда из ХМ3? отлетел на Биге 1.1 на 30 месте, хотел бы узнать, мог бы я как то отскочить от кулера)

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, так чего там в итоге по рейзу?) выгоден?)

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • после хоум игры на микросах, думаю перейти в кэш, оставить только биг в 12 часов, уж слишком болотное и долгое поле на мттснг 45.

    Слишком много приходится тратить времени, а отдача может просто профукаться на одном бэдбите, в кэшэ, ты всегда идёшь по евэ, если я думаю что-то не так, объясните)

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s