Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 19 39 57 58 59 60 61
  • Julio, как раз наоборот. После телефонного разговора все вопросы отпали. Только вы несколько страниц здесь пытаетесь что-то доказать.

    Ну и солидарные с вами люди. 

    Только вот их уровень адекватности оставляет желать лучшего.

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamrad @ 07.06.21)  

    А если серьёзно, то не должно такое звучать от взрослого умного человека. Видишь ли, люди все разные, кто-то умный, кто-то тупой, один красавчик, второй урод, есть шеф повар, а Вася яйцо сварить не может нормально. Бороться за равноправие похвально только тогда, когда это уместно, согласись, странно будет, если мясник Галина полтора центнера весом и ебалом как после атомной войны придет на конкурс красоты и начнет бузить чавойто мне призы не дают.

     

    Так что не нужно ратовать за то, чтоб любой мог прийти и написать хуйню по вопросу, в котором он ни черта не понимает, и защищать таких не надо. Ваня все верно пишет, если человеку несколько раз написали, что нужно понимать базу, чтобы рассуждать по теме, чел проигнорил, то в следующий раз можно и в жопу послать, ничё тут такого нет, раз уж не доходит. Надо уметь признавать, что в чём-то ты некомпетентен.

    Я с тобой абсолютно согласен. Все люди разные. Разный уровень образования и понимания. Но это же открытая площадка, каждый может выразить свое мнение. Даже если полный дебил или закончил мехмат. Быть согласным или нет. И Соул ни разу не эксперт, что бы определять кому писать а кому нет . Пользователи сами пусть оценивают, используя форумную систему рейтинга, поддержки или неодобрения постов. Не всегда конечно, но дебилы и неадкваты выпиливаются минусовым рейтингом. Если эта тема требует спецподготовки или учебник статистики на память или винрейт не меньше 10 бб, то нужно просто делать закрытое обсуждение для достойнейших из достойных ну и там бы на десятом посту постановили бы Генр негодяй , Джипси молодец.. Ну и да..я за равновправие. Условия присутствия на форуме одинаковы для всех. для Галины полтора центнера и Васи, который не может сварить яйцо. И если будет по другому то форум превратится в Белорусское телевидение, которое вещает про посевную и как встретились путин с лукашенко.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uilt @ 09.06.21)  

    И если будет по другому то форум превратится в Белорусское телевидение

    А без модерации и отсева дилетантов он превратится в Одноклассники.

    182/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Время покажет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 09.06.21)  

    Я с тобой абсолютно согласен

    *высказывает противоположное мнение

    В разделе нл400+ раньше висела надпись, мб и сейчас есть: "просьба не писать тем, кто играет ниже", чета я не особо замечаю защитников микролимитных долбоебов, которые приходили туда ляпнуть коммент по раздаче в стиле "автор фишара, даже у меня на нл2 так не играют". В чем тут разница?

     

    Тут суперлиберальные правила модерации и поведения, но такому подходу тоже находятся критики. Что с вами не так блять?

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamrad @ 09.06.21)  

    защитников микролимитных долбоебов

    интересно, а кто в теме крипты микролимитные, генр с визави или джипси с соулом

    Сообщение отредактировал Prim - 10.6.2021, 0:21
    26/30
    Ответить Цитировать
    14
  • Prim, о, хорошо, что спросил, я то как раз ролевую модель искал!

    20/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Uilt @ 09.06.21)  

    Soul, Время покажет.

    Хмм? Люди активно общаются в интернете уже лет 20. Время уже все показало. Любые открытые популярные площадки без модерации превращаются в говно. Более менее качественное обсуждение осталось либо на нишевых сайтах, либо там где есть активная модерация неадекватов, либо коммьюнити закрытое/полузакрытое.

    183/184
    Ответить Цитировать
    8
  • На сколько сильно повысилось качество обсуждения в темах криптовалют от ухода с форума Генр-а и Visavi, все заметили?
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Test2, Меня всегда прикалывала неспобность людей сложить даже пару простейших мыслей в логическую цепочку. Генр ушел из-за того, что была слишком жесткая модерация? И если ответ нет, ушел не поэтому, то как написанное тобой относится к написанному мной?

    184/184
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 10.06.21)  

    Test2, Меня всегда прикалывала неспобность людей сложить даже пару простейших мыслей в логическую цепочку. Генр ушел из-за того, что была слишком жесткая модерация? И если ответ нет, ушел не поэтому, то как написанное тобой относится к написанному мной?

     

    Цитата (Soul @ 06.06.21)  

     Либо банами, либо социальным прессингом, либо еще как. 

     

    ЗЗ ты так же выпилил, методом 'либо еще как' 

    27/30
    Ответить Цитировать
    2
  • самая емкая фраза для соула - проснись ты серешь 

    понимай как хотИшь

    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim, намеками ты видимо не понимать. Ты входишь в то подмножество, которому лучше ничего не писать, так доступно?

    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamrad @ 10.06.21)  

    Prim, намеками ты видимо не понимать. Ты входишь в то подмножество, которому лучше ничего не писать, так доступно?

    намеками с девочкой своей общайся, они это любят  

    я и так удаляю полотна текста с эмоциями  

    ну и эта тема очень +ев оказалась, для возможных будущих споров с математиками 

     

     

     

     

    29/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Prim @ 10.06.21)  

    для возможных будущих споров с математиками

     

    причем я не исключаю, что соул может быть прав. но сама манера общения и неумение(нехотение) донести свою мысль до 'широких масс' и отсылкой читать учебники это ваще лол, ну реально звучит как посыл нахуй! необязан гуманитарий или нейтралий ) этого делать, это задача предложившего спор, а главная задача при непонятках таких это нормальное общение, а не либо еще как

    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Test2 @ 10.06.21)  

    На сколько сильно повысилось качество обсуждения в темах криптовалют от ухода с форума Генр-а и Visavi, все заметили?

    Цитата (Soul @ 10.06.21)  

     Test2, Меня всегда прикалывала неспобность людей сложить даже пару простейших мыслей в логическую цепочку. Генр ушел из-за того, что была слишком жесткая модерация? И если ответ нет, ушел не поэтому, то как написанное тобой относится к написанному мной?

    Soul, человек  обращался не лично к тебе и тебя не цитировал, а  задал вопрос обществу "На сколько сильно повысилось качество обсуждения?". Ты же отвечаешь ему в агро стиле, приплетаешь сюда вопрос о причине ухода Генра и как твой ответ относится к написанному Test2? В данной ситуации неспособность логически мыслить относится к тебе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Soul, ты когда нибудь меня разбанишь? Ты игнорируешь этот вопрос уже более 2 лет.Может быть есть какая то причина почему я недостоин разбана,так озвучь ее.Ты просто тупо игноришь мой вопрос и просьбу.Еще раз, я никого на сайте не оскорблял,денег никому не должен,в сферах в которых я дилетант в полемику не вступаю и вообще больше ридонли,так в чем причина твоего нежелания меня разбанить?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Test2 @ 10.06.21)  

    На сколько сильно повысилось качество обсуждения в темах криптовалют от ухода с форума Генр-а и Visavi, все заметили?

    Для любителей теории заговора есть тема

     

    Гипси специально в агростиле забайтил Генра и Визави, чтобы они перестали писать и болтать лишнего, портить паляну. Стиль общения был очень не свойственен Сергею.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 09.06.21)  

    Mr_Pres1dent, спасибо Вам за то, что защищаете маленьких и слабеньких.  

     

    Иногда завидую людям, умеющим выражаться политкорректно. Блин, если б я написал о данном товарище, уже был бы в бане.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 57 58 59 60 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s