Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 18 38 56 57 58 59 60 61
  • Цитата (Julio @ 07.06.21)  

    На самом деле Генр же написал, что ищет моменты перекупленности - перепроданности рынка, и входит тогда в него.

    И что эти моменты могут быть раз в год, от силы несколько раз в год. И что при этом он профитный более чем на 10 % годовых.

     

    Как бы очевидно (ну мне очевидно) , что  ЕДИНСТВЕННЫЙ способ проверить - пиздИт он или нет - это проверить трейдинг Генра его способом, а не подсовывая ему какие-то другие, реальные или вымышленные, модели трейдинга. И уж тем более не заставляя его предсказывать рынок, что достаточно большое число профитных трейдеров и не умеет делать. Им это не надо.

     

    Почему-то эта простая мысль никому так и не пришла в голову, в том числе и самому Джипси, искушенному спорщику.

     

    "Ты говоришь, что умеешь играть в футбол? Тогда выжми эту гирю 100 раз, и тогда я тебе поверю"

     

    Хулио) перешел по ссылке вашего млеяния с джипси, посмотрел другие ваши публикации и видео. ОЧЕНЬ сильно удивилися: реально уже сильно взрослый дядька с пеной у рта доказывает кому-то, что в интернете кто-то не прав. вызываете искреннюю жалость. да, может у себя в голове вы пелевин. но в моей голове ты больше похож на женщину с низкой соц ответственностью, которая наотдавалась всем подряд, причем бесплатно, а вечером читает, какие у нее хорошие отзывы на эту тему, продолжая отдаваться дальше и дальше) все это на бесплатной основе. 

     

    не дрочит он на плюсики - просто ор))) мужик, ну завязывай, let it go. тут 2-3 человека понимают вообще о чем речь была изначально. и о чем вообще разговор.  кто хотел что-то понять - уже понял, все разошлись. теперь тут как и в 90% остального современного ГТ - пустой треп или, если угодно, добровольная дегенеративная деградация для слабоумных (к которой я и себя причисляю). ты же продолжаешь носиться по этой поляне с шашкой наголо (и деревянной лошадкой между ног),  аж искры из жопы летят (у всех). не солидно, дядь. уж столько времени в сети проводишь, какие-то прописные истины пора бы уже запомнить. тем более, ты вроде как претендуешь на сильный интеллект. ты же красиво пишешь.

     

    откатал это с искренним страхом, что каждое слово будет разнесено на ответы в формате больших абзацев. но надеюсь, что не удостоюсь такой чести. лет 7-8 назад было весело общаться с тобой на низколимитно-омашные темы. и какого было мое удивление, что ты до сих пор этим занимаешься. и, о боже, достиг аж пло50 (ебать рост). к 90 годам, если зрение позволит, будешь на сотке играть, не иначе. нелюбимый многими (личной мной - уважаемый) максим кац (многие уже и не помнят здесь, кто это) дал точное определение таким персонажам, как ты - покерный труп. очень наглядный пример. спасибо, теперь я видел все.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Prim @ 08.06.21)  

    ведь сам уже понимая, что возможность абьюзов, по предложенному им же пари, не исключить адэкватно, но продолжил гнуть свою линию, обвиняя генра в некомпетенции на рынке, еще и заочно в абьюзе

    Насчёт абьюзов это вообще смешно, если кто-то сможет торгуя биток каким-то хитрым способом получить такое большое преимущество, то честь ему и хвала, это собственно и будет самым что ни на есть битьём рынка. А та упомянутая схема, что купить биток на споте и зашортить под это подороже на далёких фьючах, это как раз трейдинг а не абьюз: биток улетает на 100к и остаёмся без депозита, то есть совершая такую сделку мы оцениваем рынок и предполагаем, что цена туда не дойдёт. Разница в цене как раз плата за риск, можно похожим образом опционы взять.

    5/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Soul @ 07.06.21)  

    а тут Хулио

    Цитата (valeg @ 07.06.21)  

    что у Хулио

    Цитата (koseka @ 08.06.21)  

     

    Хулио) 

    мощно давите 

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда у людей нет аргументов, они переходят на личности, известный факт

    "Сам дурак" - самый последний и самый убийственный аргумент


    Парень выше вон целых три абзаца сочинения написал на тему какой я херовый, а ведь пишет по пять сообщений в год, а в иные годы и вообще нет

     

    Цитата (koseka @ 08.06.21)  

    но надеюсь, что не удостоюсь такой чести

    не удостоишься, надежды сбылись

    100/106
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 08.06.21)  

    Когда у людей нет аргументов, они переходят на личности, известный факт

    "Сам дурак" - самый последний и самый убийственный аргумент


    Парень выше вон целых три абзаца сочинения написал на тему какой я херовый, а ведь пишет по пять сообщений в год, а в иные годы и вообще нет

     

    не удостоишься, надежды сбылись

    Семен Семеныч(( пять сообщений в год - это, конечно, не 2 949/год, как у вас( но ведь и вы тоже обсчитались? аааа, вы это нарочно! 

    чтож поделать. и тут умыл меня дед. тоже чтоли свалить, чтоб через через день вернуться с простынями отлично отредактированного текста? 

    что посоветуете? с чего начать? каким кормом пользуетесь? про искажение и недоговаривание я уже, как видите, усвоил.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • На мой взгляд пари между Генром и Джипси нужно было сделать таким. Генр заранее выбирает любое количество сделок в течение года, сделок должно быть больше 1. По каждой сделке Генр выбирает направление движение битка, если биток покажет раньше +10% в этом направлении, то сделку выигрывает Генр, если 10% в противоположном направлении, то выигрывает Джипси. Для выигрыша по пари Генр за 1 год должен выиграть на 1 сделку больше (если выберет 3 сделки за 1 год, то должен выиграть 2, если 101, то должен выиграть 51).

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да не будет никакого пари. Ни с Генром ни с Визави. 

    Абьюз не пройдет

     

    101/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, по телефону бе, ме, пэх, чих. Все.

    Вспомнилось про "НА словах Вы Лев толстой, а на деле..."

    Вам Сергей на пальцах все объяснил, на примерах для школьников. Почему там ничего вразумительного за 55 минут мы не услышали?

    8/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alex981 @ 08.06.21)  

    Yu_dginn, свои мысли, точнее, факты про Ивана я изложил тут

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792&view=findpost&p=6926411

    Да похер мне на него,пусть разблочит,чтоб я писать мог где хочу.Я фиш и на покер хуй забил еще три года назад как попал на этот сайт и понял начитавшись что в онлайн полно ботов,а если не боты,то реги обложившиеся солверами один хуй тебя разденут,поэтому я катаю только слоты в охотку и реально в слоты поднял за два месяца больше,чем проебал в ваш ебучий покер за десять лет игры,правда в следующем месяце все в обратку проебал и вышло околоноля,но сам факт,что там я выигрываю,а в покер просто лью в одну калитку без шансов дал мне понять ,что покер для меня сдох.И надеюсь,что таких фишей будет все больше и больше,чтобы в итоге боты рубились против регов,а мы фиши катали слоты по фану. Мне интересен контент,пусть Иван хоть главой ботофарма будет,но разблочит в интересующих меня блогах.Покер для меня фиша сдох еще три года назад.Аминь.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 09.06.21)  

    Julio, по телефону бе, ме, пэх, чих. Все.

    Вспомнилось про "НА словах Вы Лев толстой, а на деле..."

    Вам Сергей на пальцах все объяснил, на примерах для школьников. Почему там ничего вразумительного за 55 минут мы не услышали?

    ааа, ну я понял. Пари не состоялось (причём оба ага) потому что я плохо говорю  

    Но пожалуй повторю для невьехавших. 

    Все, что надо знать про пари с Генром. Как оно началось , как развивалось, и как закончилось, находится вот тут. Собрано из ветки. Словами участников пари

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161650&view=findpost&p=6937037

     

    Здесь вся суть

    И напоминаю, а то многие забывают похоже. Пари было с Генром, а не с Хулио. 

    И важно, что Генр написал Джипси , а Джипси написал Генру 

    А не то, что Джипси рассказал  потом по телефону про это и кто там Лев Толстой а кто не очень. 

    Ситайте первоисточники, а не их пересказ

    102/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Julio, по телефону Gipsy конкретно спросил вас в каком месте он соскочил? 

    Вдобавок он объяснил свою позицию по спору и причины, по которым ничего не состоялось. 

    Почему вы там молчали и ничего не ответили по СУТИ за почти час времени?

    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • По третьему кругу я не буду это обсуждать. 

    все что нужно знать о пари уже есть в этой ветке, выше

    103/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Обьяснить можно что угодно ,любую хуйню,любые причины любой хуйни,особенно если тебе выгодно это обьяснить.

    Чувак просто зафуфлился внаглую.

    И вам всем пример ,видимо неплохо показывает этим,что пиздить не мешки ворочать, и как можно пиздить,а потом сьёбывать с собственного пиздежа.

    Я думаю,в моменте было так,шлёпнул пару бутылок своего винища,и ляпнул бред не подумавши,

    а через какое то время дошло,и начал сливать.

    А ляпнул потому,что такие персонажи как генр и визави его подсознательно где то подбешивают,потому что они могут плюсовать на ровном месте там ,то что он не может,и своим умом никогда не сможет и понимают,то что он не понимает,и понять никогда уже не сможет.

    Вот случаем и не сдержался,заманался всё это читать и выплеснулось спьяну.

    17/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Multipower, Gipsy никогда пьяным не бывает, мечтатель. Такого ты тут нагородил… «Пару бутылок…» 

    Блин, вот как Такое можно придумать???)))

    Еще раз повторюсь, в телефонном разговоре с Julio Gipsy по полочкам все растолковал. 

    так нет же, теперь это называется «Пиздить не мешки ворочать». 

    Уровень понимания и способность делать выводы на «высочайшем» уровне))

    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, а тут и объяснять ничего не нужно. 

    ваши тексты читать никакого времени не хватит)

    мне было достаточно внимательно телефонный разговор послушать. 

    У вас было и время и возможность все объяснить там.

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я и не просил ничего объяснять. Я показывал место на первоисточник.

    Это Вы все никак не успокоитесь, все с вопросами пристаете. Ко мне. Хоть я и не участник пари.

     

    Цитата (Mr_Pres1dent @ 09.06.21)  

    Julio, по телефону Gipsy конкретно спросил вас в каком месте он соскочил? 

    Цитата (Mr_Pres1dent @ 09.06.21)  

    Почему вы там молчали и ничего не ответили по СУТИ за почти час времени?

    104/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Pres1dent

    Multipower, Gipsy никогда пьяным не бывает, мечтатель. Такого ты тут нагородил… «Пару бутылок…» 

    Блин, вот как Такое можно придумать???)))

    Еще раз повторюсь, в телефонном разговоре с Julio Gipsy по полочкам все растолковал. 

    так нет же, теперь это называется «Пиздить не мешки ворочать». 

    Уровень понимания и способность делать выводы на «высочайшем» уровне))

    Джипси никогда пьяным не бывает,никогда не срёт,никогда не ссыт,и конечно ну никогда не пиздит)))

    Портрет его повесь у себя в комнате и молись на него,дятел медноголовый)

    У него поинтересуйся сколько он своего винища обожаемого пьёт в последнее время,может расскажет)

    У тебя слюни ещё не обсохли,чтобы чей то уровень понимания понимать)

    18/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • В общем мне давно все ясно.

     

    Джипси предложил нормальное пари.

    Только Генр зассал и соскочил, когда понял, что абьюзить не получится.

    И Визави зассал и соскочил, когшда понял, что абьюзить не получится.

     

    Потому что 10% не показать, а уж таким ушлепкам как Генр и Визави - тем более.

     

    Ну и Хулио, поклонник Путина,  вдогонку хайпанул, нафармил плюсиков себе критикой Джипси.

     

     

    Поскольку все уже ясно, я больше не вижу достойных тем для обсуждения.

    Постараюсь сюда больше не приходить, ну если только очень активно звать не будут.

     

    И, как я считаю, главным итогом этого пари является не решение кто тут виноват и кто соскочил.  И не блеяние Хулио в микрофон

     

    А то, что больше никто в этом форуме ( ну кроме личных  знакомых) больше не пойдёт с Джипси ни на одно пари на серьезные деньги. 

     

    И это будет красноречивее любых текстов и любых разговоров. 

    Я полагаю, что именно так и будет. Но будущее покажет. 

     

    С приветом, Хулио.

    Сообщение отредактировал Julio - 9.6.2021, 10:10
    105/106
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 09.06.21)  

    ваши тексты читать никакого времени не хватит)

    мне было достаточно внимательно телефонный разговор послушать. 

    Научись читать, и на прочтение текстов будет уходить в разы меньше времени, чем тоже самое слушать в ролике. Очень полезный навык, рекомендую.

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Mr_Pres1dent, спасибо Вам за то, что защищаете маленьких и слабеньких.  

     

    6/6
    Ответить Цитировать
    10
1 18 38 56 57 58 59 60 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s