Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 33 53 54 55 56 61
  • 85/106
    Ответить Цитировать
    25
  • Слишком много взаимоуважения , во всяком случае в первых 10 минутах которые я успел прослушать, надеюсь дальше будете разговаривать как нормальные люди.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Все таки в который раз понимаешь насколько интернет баталии на форуме  отличаются от реальных дебатов .

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • На мой субъективный взгляд Сергей смог четко и ясно донести свои мысли. Julio толком ничего не смог ответить. Да, он предупреждал, что не силён в ораторском искусстве и ему будет скорее всего сложно. Меня удивляет, как Julio пишет такие огромные посты, а в живую, даже по телефону толком ничего сказать не смог. На все претензии Gipsy, Julio, не смог дать более менее рациональные ответы. Сергей приводил максимально простые примеры, чтобы обычному человеку было проще понять суть, но даже это не изменило мысли Julio. По поводу слова «соскочила» в прямом эфире он также расписался, что употребил его в данной теме более одного раза (больше четырёх было озвучено в телефонной беседе). На вопросы Сергея о том, в каком месте он соскочил, не было дано ответа. По итогу однозначно суть, подача и доводы явно в пользу Gipsy. 


    Через 35 минут разговор мог закончиться, думаю и раньше, оппоненты понимали, что переубедить друг друга не получиться. 

    Разумных фактов, аргументов и доводов от Julio я не услышал. 


    Признаю, что возможно, я могу быть предвзят изначально, однако слушал разговор с холодной головой и рассудком. 


    Победу отдаю Gipsy.

    6/13
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Julio @ 04.06.21)  

     

     

     

    вода мокрая. плюсики, личности соула и хулио, любезности, снова плюсики, обвинения генра в попытке абьюза...

    по сути пари и по определению дистанции(для среднесрочного трейдера) ожидаемо ноль

    Сообщение отредактировал Prim - 4.6.2021, 3:59
    19/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 20.05.21)  

    Но я, как обычно, не готов к долгим спорам и дискуссиям

    Цитата (Gipsy @ 20.05.21)  

    Поэтому поступлю как обычно. Подарю деньги Генру. Gift88 для тебя предложение тоже в силе, раз ты так саркастично веришь в свое ЕВ. 

     

     

     

      Из всего написаного Генр, очевидно, что "разбирающийся в крипте" каким-то местом чувствует куда двинется рынок ( Visavi, чуть не забыл про тебя, ты тоже можешь забрать мой подарок). К примеру утверждение, что все шортящие по 24 дико ошибались, означает, что лонг в этот момент был супер выгоден

    Цитата (Gipsy @ 20.05.21)  

    Я готов оплатить ваш талант, предлагаю перевести сумму от 20 до 100к ( если захотите дороже - обсудим)  любому гаранту на ваш выбор и если вы сможете на дистанции показать хотя бы жалкие 10% годовых, деньги ваши. 

    Похвально, что джипси попытался вразумить народ голосом, но вроде вполне хватает выдержек из самого первого поста, чтобы абсолютно точно можно было понять, о чём именно было предложено пари.

     

    Тем не менее, когда я в районе сороковой страницы резюмировал это всё, то нахватал кучу минусов, а народ продолжал выливать недовольство, не то что не разбираясь в теме, а банально не удосуживаясь даже прочитать собссно первый пост.

     

    В общем это то, из-за чего становится тяжко читать интересные дискуссии нынче - засилие необразованных, агрессивно настроенных товарищей.

    12/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Ожидание: дебаты в прямом эфире, в видео формате, с возможностью разглядеть эмоции и мимику дуэлянтов , плюс зрители в чатике. В общем жара и огонь!!

    Реальность: 50 минут неподвижной пустой картинки и 2 голоса за кадром. Пресно и скучно.

     

    Быстренько перемотал, понял только теперь какой голос у Хулио)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mb17tron

    "Ваши ожидания это ваши проблемы".@

    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mb17tron @ 04.06.21)  

    Ожидание: дебаты в прямом эфире, в видео формате, с возможностью разглядеть эмоции и мимику дуэлянтов , плюс зрители в чатике. В общем жара и огонь!!

    Реальность: 50 минут неподвижной пустой картинки и 2 голоса за кадром. Пресно и скучно.

     

    Мы (я и Джипси через меня) попросили помощи в форуме  с организацией живого видео разговора, сказав , что оба мы  техническом плане - околонули

     

    Помощи от форума было ровно два поста

    Первый пост - а пусть Джипси сделает видео-диалог в своем стриме, на что он ответил (через меня), что все равно нужна помощь, он не сумеет сам сделать

     

    Второй пост - а позвоните друг другу по скайпу

    Ну вот Этим советом мы и воспользовались

     

    Я никого ни в чем не обвиняю и понимаю, что никто ничего никому не обязан

    Но мы оба, и я и Джипси, хотели сделать живой видео-разговор, но не смогли технически

    Мы попросили помощи

    Вот насколько качественно нам помогли - настолько качественный, зрелищный и Эмоциональный разговор в итоге получили

    "Сделаете кое-как = полУчите кое-что"

     

    Лично мне разговор был очень полезен, я нисколько не жалею ни о времени, ни о том, что в итоге из-за разговора я ужинал в час ночи

     

    Я кое-что понял и кое-какие выводы сделал, но оставлю их при себе

    А для паблика - я благодарен Сергею за то, что он нашел в себе силы не сказать мне, что я - мудак, ну а я, в свою очередь, был избавлен от необходимости говорить в ответ "сам мудак"

     

    Как итог - когда буду в Риге (я там бываю иногда, у меня внж и его надо продлевать) и если будет вечерок свободный - угощу его пивом или вином, что он там пьет

     

    Если кто дослушал до конца, тот понял, что Джипси никуда не ушел, а взял себе перерыв на лето Откровенно завидую ему в Этом, у меня не хватит душевных сил и стойкости на такой шаг.  Но он вернется.  Так что плач Ариадны о том, что Хулио выжил Джипси с форума - ложь.  Cобственно, Это было сразу очевидно - никто , если он не модератор и не член Джипси тим (а я - не он) не может никого выжить с форума помимо его желания

    Дадада, я помню, Алтал выгнал Иннера.  Но если бы Иннер не захотел выгоняться, он бы остался

     

    С приветом, Хулио

    86/106
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Julio @ 04.06.21)  

    Как итог - когда буду в Риге (я там бываю иногда, у меня внж и его надо продлевать) и если будет вечерок свободный - угощу его пивом или вином

    Бля, пытки запрещены конвенцией ООН. Жестко ты. Серега напрягся.

    173/184
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Soul @ 04.06.21)  

    Бля, пытки запрещены конвенцией ООН. Жестко ты. Серега напрягся.

    Я уверен, что в живом общении ты вовсе не тот заносчивый токсичный тип, каким себя позиционируешь на форуме, а Хулио вовсе не такой уж нудный.

    7/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Внимательно прослушал диалог Хулио с Джипси. Имхо, Джипси неправильно оценивает причину популярности знаменитого поста Хулио ( второй по популярности в этой ветке ). Лично я оценивал этот пост за великолепную литературную подачу. На мой взгляд это блестящий фельетон, и уже потому достоин плюса, а кто там прав в споре, лично для меня было не так уж важно.

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вся суть в видео с 23:50 до 24:20. Джипси хотел поставить 45 на 55 или 55 на 45, чтобы это был челлендж, а ему предложили 100 на 0. Хотя ему просто привели пример, как можно заабьюзить условия и что нужно договориться о деталях на берегу. Именно после этого стали предлагаться неадекватные условия, потому что адекватными из 100 на 0 сделать 50 на 50 уже не представлялось возможным.

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Омг @ 04.06.21)  

    Внимательно прослушал диалог Хулио с Джипси. Имхо, Джипси неправильно оценивает причину популярности знаменитого поста Хулио ( второй по популярности в этой ветке ). Лично я оценивал этот пост за великолепную литературную подачу. На мой взгляд это блестящий фельетон, и уже потому достоин плюса, а кто там прав в споре, лично для меня было не так уж важно.

    То есть, то, что плюсики к этому посту, формируют мнение людей, которые не оценивают литературность опуса, тебя не смущает? Штош . А потом такие, а чейта дискуссия не конструктивна то

    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 04.06.21)  

     

    Мы (я и Джипси через меня) попросили помощи в форуме  с организацией живого видео разговора, сказав , что оба мы  техническом плане - околонули

     

    Второй пост (совет)  - а позвоните друг другу по скайпу

     

     если я не ошибаюсь, советовали Джипси выйти в эфир на своем твич канале, и находясь в эфире позвонить тебе в Скайп. так бы была возможность у зрителей оставлять комментарии в чате и участвовать в беседе.

     пруфов не будет, вы тут кучу страниц форума исписали а Я В МАТЕМАТИКЕ НИЧЕГО НЕ  ПОНИМАЮ

     

    anyway спасибо что выложили созвон

     АПД: нашел пруф

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 04.06.21)  

    Помощи от форума было ровно два поста

     

    Первый пост - а пусть Джипси сделает видео-диалог в своем стриме, на что он ответил (через меня), что все равно нужна помощь, он не сумеет сам сделать

     

     

     

    Второй пост - а позвоните друг другу по скайпу

     

    Ну вот Этим советом мы и воспользовались

     

     

     

    Я никого ни в чем не обвиняю и понимаю, что никто ничего никому не обязан

     

    Но мы оба, и я и Джипси, хотели сделать живой видео-разговор, но не смогли технически

     

    Мы попросили помощи

     

    Вот насколько качественно нам помогли - настолько качественный, зрелищный и Эмоциональный разговор в итоге получили

     

    "Сделаете кое-как = полУчите кое-что"

     

    Джипси умеет включать стрим, в чём проблема сделать видеозвонок в скайпе и передвинуть его в область захвата экрана и транслировать это всё на твиче вместо покера? Я думаю когда предложили скайп именно это и имелось ввиду и поэтому никто ничего не предлагал больше. 

    Удобно конечно говорить что "я в технике ноль сделайте всё за меня", но это не высшая математика и как двое взрослых мужиков это не осилили для меня загадка. У вас телефоны кнопочные и контакты на листочке записаны наверно да?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 04.06.21)  

    Я уверен, что в живом общении ты вовсе не тот заносчивый токсичный тип, каким себя позиционируешь на форуме, а Хулио вовсе не такой уж нудный.

    Это утверждение 100% байт на пари.

    Вписаться в которое минус ev для каждого

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • передумал-удалил

    Сообщение отредактировал BocxoD - 4.6.2021, 18:15
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (n1kO @ 04.06.21)  

     

    Джипси умеет включать стрим, в чём проблема сделать видеозвонок в скайпе и передвинуть его в область захвата экрана и транслировать это всё на твиче вместо покера? Я думаю когда предложили скайп именно это и имелось ввиду и поэтому никто ничего не предлагал больше. 

    Удобно конечно говорить что "я в технике ноль сделайте всё за меня", но это не высшая математика и как двое взрослых мужиков это не осилили для меня загадка. У вас телефоны кнопочные и контакты на листочке записаны наверно да?

    В воскресенье (или понедельник, не помню) было обьявлено про разговор.

    о том, что он состоится в четверг. 

    Тогда же прозвучала просьба о помощи

     

    Вы дождались пятницы, когда все закончилось, и решили выяснить , не кнопочные ли у нас телефоны. Ну ок,  вовремя.

    Да, кнопочный. Нокия какая-то

    87/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Разговор профессора Сергея Васильевича с первокурсником Хулио. 

    Пять минут послушал БЭ-МЭ от Хулио и выключил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 33 53 54 55 56 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.