Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют

Последний пост:16.09.2021
139
1 20 21 22 23 42 61
  • Цитата (Mercator @ 25.05.21)  

    Разумно.

    Критикуя - предлагай.

    мне кажется, все просто - все транзакции видны в блокчейне. Раз в день Визави должен характеризовать, просуммировать и создать аудит каждой транзакции.

    Адреса кошельков обговорены заранее, каждый новый блокчейн должен быть добавлен в список заранее.

     

    Я также считаю, что только 3я, независимая, сторона должна знать эти адреса, чтоб исключить возможный фронтраннинг. Можно даже передать им hash адреса, тогда точно никто не будет знать.

    Сообщение отредактировал don_eric - 25.5.2021, 19:24
    10/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я недавно уже задавал вопрос - зачем Генру надо торговать с х2 плечом, когда он то же самое может сделать на бирже, ни перед кем не отчитываясь. 

    Плюс предлагалось как то доказывать, что операции совершаются не ботом. Это вообще не понятно как доказывать)))

     

    В итоге последовало логическое действие: Генр плюнул на все эти обсуждения и предоставления отчётности не понятно ради чего

     

    Цитата (don_eric @ 25.05.21)  

    мне кажется, все просто - все транзакции видны в блокчейне. Раз в день Визави должен характеризовать, просуммировать и создать аудит каждой транзакции.

    Адреса кошельков обговорены заранее, каждый новый блокчейн должен быть добавлен в список заранее.

     

    Я также считаю, что только 3я, независимая, сторона должна знать эти адреса, чтоб исключить возможный фронтраннинг. Можно даже передать им hash адреса, тогда точно никто не будет знать.

    Теперь ты ещё Визави предлагаешь обязать ежедневно о чем то отчитываться: аудит ежедневный, демонстрация своих стратегий, адресов своих кошельков и тд. Сильно

     

    Контроль конечно надо обсуждать, но чтобы он был в пределах разумного. Плюс не думаю что Визави захочет здесь постить конфиденциальную информацию 

     

    Есть подозрение, что все закончится не начавшись

    6/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Gump @ 25.05.21)  

    Теперь ты ещё Визави предлагаешь обязать ежедневно о чем то отчитываться: аудит ежедневный, демонстрация своих стратегий, адресов своих кошельков и тд.

    не отчитываться, а записывать, на случай конфликта. Иначе потом никакой арбитр не разберет, что случилось год назад - у меня у самого около 10к транзакций, и это нереально разгрести, если изначально не внести порядок.

     

    Цитата (Gump @ 25.05.21)  

    Плюс не думаю что Визави захочет здесь постить конфиденциальную информацию 

     

    Странно, мне кажется, я предлагал совершенно наоборот, что ему нельзя постить эту информацию нигде.

    11/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Visavi,  Ты продолжаешь отходить от сути своего поста, поэтому я перейду в более жесткий режим. Видимо, мои просьбы вести корректное обсуждение проигнорены, тк корректность - это не только тактичность, но и сама суть предложений. Я никак не оскорблял тебя, в ваших переписках не участвовал, но ты из раза в раз пытаешься пихнуть мне левые формулировки, постоянно избегая конкретных числовых предложений.

    Наш диалог я начал с просьбы дать определения дегентству. Ты проигнорил, и теперь выдаешь инвестиции в альты и крипторынок, как дегентство. Более того твоя фраза про "лендинг в ааве на год" выглядит попыткой насмехнуться, то есть переходом границ. Есть вариант, что ты по каким-то причинам решил, что регулярные активные действия в DeFi - это пассивные инвестиции, но это максимально некорректно (определения дегентству смотри на примере действий в атомикблю, если нужна энциклопедия).

    Также за все сообщения ты не написал ни одной цифры, от которой мы могли бы оттолкнуться. Одни общие фразы, которые я должен ограничивать и думать, как ты можешь их обойти. Даже в последнем сообщении я предложил тебе выбрать кепки для разных активов, но ты вновь проигнорил, придумав условие лонга по рынку. Ты хочешь иметь опцию держать все в активе, который прямо сейчас оценивается +10% на март 22го (ого, волшебным образом делать х2 уже не нужно). При этом не предлагая премию к изначальным условиям или варианта считать в eth. Это неуважительно, когда речь заходит о пари на деньги (тут сгодится картинка с Доном Корлеоне). Ты даже не пытаешься встать на другую сторону. 

    Для покеристов поясню. Пока наш диалог выглядит так:
    1: - я готов показать 50бб/100 (любая цифра винрейта) на 50к рук в оффлайне в клубе 1,2, 3, 4, 5. пари на 100к
    2: - о, выглядит интересно. я принимаю. давай обсудим условия. винрейт в какой игре? 
    1: - играю что хочу, когда и где. и не в 5 клубах, а в 8.. а нет, пожалуй, где угодно и с кем угодно. 
    2: - хм, выглядит так себе. то есть речь также о домашних играх, где ты сам будешь раздавать карты своей колодой. как насчет ограничить список игр? кроме того мне важно, что оппы за столами менялись - это даст хоть какой-то шанс на чистоту. есть предложения на общее количество разных оппонентов? и было бы неплохо, чтобы а у вас были диллера с шафл-машинками
    1: - список игр неограничен. к ротации оппов готов - думай сам. и еще я все сразу переведу в доллары, а считать будем в рублях - разница курса тоже мой профит.

    И это мы пока не перешли к тому, как будет вестись отчетность, тк уже не нулевая вероятность, что там появятся условия вроде "следи сам") Раз на эту тему пошло обсуждение в ветке, то сразу выскажусь, что отчетность должна быть оперативной, то есть создается чатик, куда постится весь экшен с транзами с макс гэпом в 30 минут (корректнее чем быстрее, тем лучше; пустые транзы вроде апрувов контрактов не учитываются). Это необходимо для того, чтобы можно было в случайном порядке проверять адекватность происходящего. В отличие от покера здесь нет софта, который сможет спалить частые продажи на 5% дороже рынка. Премия небольшая, при общем скролинге никак не заметить, а в общей картине это гарантированная победа. Это фиксится только случайным просмотром транз в режиме онлайн. 

    Но вернусь к пари. 
    Итак, быть терпилой я не хочу. 

    Твоя цитата:
    "Готов принять и пятьдесят и сто тысяч на то, что сделаю х2 с этой же суммы за год при условии дегенства в любых топ-блокчейнах на мой выбор - eth/sol/ftm/cosmos/polygon, с возможностью естественно дробить депозит между ними."

    Мы сразу ограничиваем количество сетей до пяти, как в изначальном предложении. Ни о каком увеличении не может идти речи, дфинити ггвп.
    Далее все упирается в понятие дегентства. 
    Ты забавно играешь фразами вроде 
    "Теперь вы хотите предотвратить уже не абьюз, а ситуацию, когда я буду "в безнадежных ситуациях надеяться не на свои действия, а на всемогущий внезапный памп"? Хочу надеяться на всемогущий памп, хочу свободно распоряжаться всей суммой."
    но речь как раз строго лишь про одно определение, которое ты сознательно проигнорил.

     

     Дегены делают активные действия с базовым активом, а не пассивно инвестируют. Если ты хочешь вести подсчет в $, то я еще раз предлагаю тебе неограниченный список инструментов с уже озвученными ограничениями по альтам и фармилкам, а также с ограничениями позиций, а именно 5% кепка на один и тотал 20% на любые альты (без эфира и вбтц), кепка 40% на вбтц + эфир с тотал холдом в 6 месяцев при пороге >20%, 40% кепка на любую крипту кроме стейблов. Я был готов к диалогу, ты озвучивать цифры отказался, не смотря на мои просьбы, поэтому это окончательные условия.

     Если что-то не устраивает (кажется, так и будет, ведь нельзя купить эфир и засунуть в ааве на год), то есть вариант обратиться к инструментам в криктокомьюнити для определения слова дегентства. Вариант решения: возьмем рейтинг дегенов с атомикблю и от него будем отталкиваться. Это хорошая система координат в индустрии, с нее сложно соскочить, придумав ложное определение. Там холд эфира равен нулю, холд вбтц равен 5 баллам, а нормальные дегены набирают 1000+ баллов. Удивительным образом (на самом деле нет) риски направления рынка в принципе не относятся к понятию дегентства. То есть чтобы определить возможности хиро к х2 "при условии дегентства", необходима нейтральная позиция к рынку. А именно есть базовый актив, на него прыгается в разные инструменты/трейды, вес холда эфира/вбтц стремится к нулю, при этом не исключается возможность кратковременного холда рискованных альтов (за холд альтов в среднем дают 20 баллов, а общее кол-во баллов от холда на акк в среднем выходит меньше 1/6 общих баллов, то есть это операции с незначительным весом = с кепкой и сроком). В случае пари приходится вводить ограничения, тк чем слабее инструмент/трейд, тем больше ограничений, чтобы исключить пиханину. То есть это совсем не означает, что нельзя холдить активы, но дегены холдят активы непродолжительное время, льют в базовый актив и несутся дальше (от этого строятся и мои условия). 
    Вместо этого (нейтральности к рынку=без eth+wbtc и определения твоего уровня дегенства, то есть умению наживать на мувах в DeFi) я даю тебе возможность частично играть в инвестора, что никак не относится к твоему изначальному посту. 

    Если эти два варианта тебе не подошли, то оставайся экспертом в вашей теме на форуме, собирай плюсики и больше не будем тратить время друг друга

    35/39
    Ответить Цитировать
    -27
  • Видимо, пари не состоится. Визави, насколько я понял, написал, что покажет х2 за год, не пользуясь централизованными биржами, без трейдинга. Используя все возможные протоколы и блокчейны, а также дегенства (при условии - не значит только). 

     

    Остальные ограничения должны убрать только элементы читерства. Соглашаться на дополнительные, это как бегуну согласиться бегать с сумкой 30кг - фан, конечно, можно погемблить, но лучше заняться чем-то полезным

    12/20
    Ответить Цитировать
    23
  • Для покеристов поясню. Пока наш диалог выглядит так:
    1: - я готов показать 50бб/100 (любая цифра винрейта) на 50к рук в оффлайне в клубе 1,2, 3, 4, 5. пари на 100к
    2: - о, выглядит интересно. я принимаю. давай обсудим условия. винрейт в какой игре? 
    1: - играю что хочу, когда и где. и не в 5 клубах, а в 8.. а нет, пожалуй, где угодно и с кем угодно. 
    2: - хм, выглядит так себе. то есть речь также о домашних играх, где ты сам будешь раздавать карты своей колодой. как насчет ограничить список игр? кроме того мне важно, что оппы за столами менялись - это даст хоть какой-то шанс на чистоту. есть предложения на общее количество разных оппонентов? и было бы неплохо, чтобы а у вас были диллера с шафл-машинками
    1: - список игр неограничен. к ротации оппов готов - думай сам. и еще я все сразу переведу в доллары, а считать будем в рублях - разница курса тоже мой профит.

    А не надо ничего объяснять. Те, для кого ты пишешь полностью понимают о чём речь. Точнее, у пари 0 шансов состояться.
    А для тех, чей уровень дискуссии несравнимо низок, чтобы показывать больше 10% в год на крипте, твоя аналогия, скажем так, немножко прихрамывает.

    Просто подумай: если ты можешь создать свой токен или фармилку, умеешь заметить несостыковку в данных оракулов и чётко её заабузить, то 
    1) зачем таким людям писать что-то на покерном форуме?

    2) зачем спорить на "жалкие" 100к? Ведь такие знания дают минимум десятки миллионов (уверен, ты наслышан о скамах в бсч за последний месяц).


    Понятно, что вводя ограничения ты хочешь хеджировать своё же пари вс ноунейма с покерного форума с завышенным чсв.
    Но попытка зацепиться за формулировку дегенства это так.. мелочно :)

    Ты ведь отлично сам понимаешь, что активное дегенство (в любой формулировке) даёт возможность зарабатывать в 100% случаев более чем 10% к депозиту в год. А в твоём предложении отказаться прыгать по блокчейнам и проектам сразу режется прилично ожидание.

    7/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Интересно (нет), почему все, кроме Ишкаша, соскакивают с предложений Джипси? Вопрос чисто риторический, сколько не было подобных тем все ура-товарищи быстро сливаются при установке +- четких условий спора

    1/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • Для меня просто очевидно, что ваш инстаколл был несколько опрометчивым. 

    Также за все сообщения ты не написал ни одной цифры, от которой мы могли бы оттолкнуться.

    Все цифры написали вы - капа, твл, холдеры, etc. По ограничениям на сайз, процент в портфеле и на платформу я не согласен никак.

    ---------------------------------------------------------

    Мы сразу ограничиваем количество сетей до пяти, как в изначальном предложении. 

    Я не согласен.

    ---------------------------------------------------------

    Наш диалог я начал с просьбы дать определения дегентству.

    Коль вы так часто использовали слово "деген", напирали на смысл этого понятия и требовали дать определение:

    Деген, вдегенить (degen, to degen, degenerate gamble) – синоним слову эйп, но в данном случае «деген» - это нечто большее.
    Это стиль жизни, это стержень внутри, который заставляет вкидывать бабушкину зарплату в очередной неаудированный протокол и надеяться, что утром не проснёшься под новости об очередном эксплойте. @notothemoon

     

    Эйп/неандерталец/обезьяна/деген (ape, degen) – бездумный стиль ведения трейдинга и фарминга по принципу «олл-ин», дегенскую логику сложно разгадать и почти никогда не угадать. @newcryptoshit

    Это немного не соотносится с вашими требованиями:

    5% кепка на один и тотал 20% на любые альты (без эфира и вбтц), кепка 40% на вбтц + эфир с тотал холдом в 6 месяцев при пороге >20%, 40% кепка на любую крипту кроме стейблов.

    Откуда взялись ваши измышления про базовый актив и по какому госту вы стандартизировали дегенов, я не знаю.

    ---------------------------------------------------------

    Есть вариант обратиться к инструментам в криктокомьюнити для определения слова дегентства. Вариант решения: возьмем рейтинг дегенов с атомикблю и от него будем отталкиваться

    ...

    Там холд эфира равен нулю, холд вбтц равен 5 баллам, а нормальные дегены набирают 1000+ баллов. 

    А теперь то, что на самом деле показывает атомикблю (https://atomic.blue): из двадцати трёх тысяч затреканных им кошельков лишь 31 кошелёк имеет 1к+ очков.

    61645463f63d04c507b1dd325aca2ffc.png

     

    Адреса всех этих кошельков скрыты, зато открыт юзер под номером пятьдесят два в их рейтинге:

    97bd3c9aadd015b184b504c641852f38.png

     https://etherscan.io/address/0x57757e3d981446d585af0d9ae4d7df6d64647806

     

    101 миллион долларов на борту, первая транза на кошельке пять лет назад. 
     

    Самое большое количество очков лично я получил за "количество транз", а также за "донорство майнерам" (сумма комиссий). И естественно мне невыгодно ни большое количество транз на эфире, ни донорство майнерам, ведь комиссии за действия я буду платить из этих 100к, которые нужно удвоить.

     

    К слову (у сына маминой подруги, я сам не проверял) за депозит в +- полмиллиона долларов в fei.protocol атомик блю насыпет 20-30 очков. Поэтому рейтинг атомик.блю естественно будет выдвигать на первые места овердорогие кошельки с огромной историей и дорогой активностью. 
    ---------------------------------------------------------
    Ах да, комиссии. Сколько там мне можно будет положить в одну платформу? Пять процентов на актив? Если я захочу пойти и положить BNT в банкор (под 50-90% годовых) - я заплачу 50$ за своп, 250$ за депозит и 250$ на кэшаут (скорее всего больше), 50$ за своп обратно = 600$ на 5к$ вложений.

     

    Некоторый дискомфорт у меня будут вызывать и другие ситуации. И тут тоже есть конкретный свежий пример - ликвидити протокол. Туда можно было положить эфиры, под их обеспечение наминтить стейбл и застейкать его. Доходность в несколько тысяч процентов была в первые несколько дней, доходность около 300% держалась первые две недели, пока туда не зашёл Джастин Сан с его несколькими миллиардами. Так вот, дегенить - это пехать оллин в такое, максимизируя свою прибыль на короткой дистанции и держать там, пока не найдёшь вариант получше. А сколько я там мог положить, исходя из наших условий? 40к в эфирах, за них наминтить 25к в стейблах? 

     

    Но самое интересное случилось 19 мая. Как мы знаем, в сети гуляет теория заговора, рождённая на фочане - что вынос 19мая был атакой на определенного человека. И по теории  человеком этим был Джастин Сан, а их целью - его миллиарды в эфирах, залоченные как-раз таки в ликвидити. И Джастин Сан успел их спасти этой транзой https://etherscan.io/tx/0x27964fe829e72020b66544df299f87ae6ee4202ff2394cdfe670d53754ca68fb
    Комиссия = 1166$.

    И мне тоже пришлось бы (и придётся в аналогичной ситуации) спасать свои залоченные эфирки, платя столько же  - но платить 1к$+ комсы за спасение 100к в эфирах - это немного приятнее, чем спасать  40к транзакцией, стоимость которой превышает тысячу долларов. Я уж не говорю о погашении сумм по 5-10к.

     

    Но это я сделал лирическое отступление. 

     

    Про флешлоаны, подставные фермы, сэндвич-боты и прочее совсем высосано из пальца, на самом-то деле. Это будет видно любому невооруженным глазом, а мне невыгодно делать это ради наживания 100к, ведь эта деятельность приносит миллионы, да ещё и выходить с таким портфолио в публичное пространство.

     

    Я не буду участвовать на ваших условиях, которые увеличивают ваше ев и сокращают моё.

    20/23
    Ответить Цитировать
    56
  • Парни, я как простой наблюдатель, не сведущий в недрах инвестиций. Понял из этой ветки следующее.

    Споры, основанные на каких то интерпретациях, 100 условиях, каждое из которых также может иметь двоякий смысл. А также когда для отчетности надо создавать какие то чаты, куда будут поститься все транзакции, кошельки и еще 100500 неопределенных вещей ...

    - ну очевидно это утопия, отнимающая силы, нервы, время и, главное, не приносящая никому удовольствия от процесса.

     

    Что делать тем кто хочет поспорить по инвестиционным темам, показать лучшее знание трендов рынка итп ?

    Нужны более простые пари. Например:

    1) Кампания из индекса снп500, акции которой покажут максимальный рост за квартал или х времени.

    Два/три/четыре человека выбирает каждый свою и отсылают инфу и деньги гаранту. Гарант публикует кампании. 

    Также думаю правильно, когда заранее до пари, кампания на которую делается ставка, не известна (чтобы не давать бесплатной инфы).

    2) То же самое - максимальный рост кампании из индекса voo?

    3) Выбор любого индекса, который покажет максимальный рост за х времени.

    3) Любой инвестиционный актив, золото, крипта ... что угодно. Который покажет максимальный рост за х времени.

     

    - все понятно, не надо никакого аудита чатов, кошельков, интерпретаций и махинаций ...

    Все болеют всем интересно, полезная инфа, на которой можно заработать.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так две стороны изначально в неравных условиях. Торгующей стороне разрешено все, что не запрещено правилами. То есть человек, который ставит против торгующего, катает в целом отрицательный фриролл. Если торгующий придумает как заабьюзить правила, то он поспорит и выиграет. А если не придумает, то просто не будет спорить. Чтобы обезапасить себя от такого отрицательного фриролла нужны жесткие правила, но по другому никак.

    41/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Так две стороны изначально в неравных условиях. Торгующей стороне разрешено все, что не запрещено правилами. То есть человек, который ставит против торгующего, катает в целом отрицательный фриролл. Если торгующий придумает как заабьюзить правила, то он поспорит и выиграет. А если не придумает, то просто не будет спорить. Чтобы обезапасить себя от такого отрицательного фриролла нужны жесткие правила, но по другому никак.

    Нефига влезать тогда было

    1/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Так две стороны изначально в неравных условиях. Торгующей стороне разрешено все, что не запрещено правилами. То есть человек, который ставит против торгующего, катает в целом отрицательный фриролл. Если торгующий придумает как заабьюзить правила, то он поспорит и выиграет. А если не придумает, то просто не будет спорить. Чтобы обезапасить себя от такого отрицательного фриролла нужны жесткие правила, но по другому никак.

    В этом споре правила могут быть только одними, при любом факте мошенничества Визави авто проиграл, другое дело обсудить что может быть мошенничеством. Во всем остальном он должен просто Х2 сделать на крипто рынке о чем и был спор. До спора все кричат что это не реально давай на 100к спорить, после согласия такое чувство что любой школьник это может.

    6/15
    Ответить Цитировать
    67
  • Soul, так любые правила, состоящие из 100500 пунктов в любой момент времени в процессе могут вызвать спор и патовую ситуацию. Gipsy например говорит что торгующий нарушил концепцию какого то пункта, а торгующий говорит что нет. И что ты как гарант будешь делать?

    Суть в простоте, в идеальном споре гарант может самостоятельно определить победителя.

     

    А при 100500 правилах, чатах и всего что я выше прочитал - я даже не представляю как будет решаться любая спорная ситуация, если даже при создании пари никто не может прийти к консенсусу.

    Но что радует, очень много умных людей. Чувствую себя полным чайником )

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vadik @ 26.05.21)  

    В этом споре правила могут быть только одними, при любом факте мошенничества Визави авто проиграл, другое дело обсудить что может быть мошенничеством. Во всем остальном он должен просто Х2 сделать на крипто рынке о чем и был спор. До спора все кричат что это не реально давай на 100к спорить, после согласия такое чувство что любой школьник это может.

    Звучит красиво, но как ты собрался доказывать мошенничество? К тому же отрицательный фриролл необязательно из-за мошенничества. Вон по изначальным правилам можно было с вероятностью сильно больше 50 выиграть просто Мартингейлом. Это все риск.

     

    Цитата (zloy20 @ 26.05.21)  

    Суть в простоте, в идеальном споре гарант может самостоятельно определить победителя.

    Ну так простота может быть в том, что запрещено все кроме некоторого набора разрешенных действий.

     

    Но в целом мой пост не про конкретное предложение. А про то, почему тяжело прийти к согласию по правилам.  Одна сторона хочет максимальную свободу, другой необходимо запретить все, чтобы не попасть на фриролл.

    42/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Одна сторона хочет максимальную свободу, другой необходимо запретить все, чтобы не попасть на фриролл.

    Просто не надо другой стороне тогда спорить, если визави может на крипто рынке печатать деньги и печатать их любыми доступными способами, почему он должен от чего то отказываться? Я же говорю тут надо обсудить только моменты мошенничества типа создать свой коин и двигать его. Если он вложит 100к в эфир или доге, через два дня получит 200к то да он выиграл пари, какие тут могут быть ограничения? Он же свои 100к туда ложит а не ваши

    7/15
    Ответить Цитировать
    12
  • vadik, Способов получить преимущество гораздо больше тупого мошенничества «создать коин». Даже я вижу способов больше, а я очень далёк от торговлей криптой. А значит способов больше чем вижу я.

    43/184
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    vadik, Способов получить преимущество гораздо больше тупого мошенничества «создать коин». Даже я вижу способов больше, а я очень далёк от торговлей криптой. А значит способов больше чем вижу я.

    Получить преимущество или мошенничать? Если второе то пусть опишут все способы именно мошенничества, если первое то визави и так думает что у него преимущество. Тут два оппонента оперируют своими знаниями, визави уверен что покажет х2 , оппонент что никто такого не покажет...

     

    Вернусь опять к вопросу о лимитах, почему нельзя купить эфир на 100к?

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 26.05.21)  

    Получить преимущество или мошенничать? Если второе то пусть опишут все способы именно мошенничества, если первое то визави и так думает что у него преимущество. Тут два оппонента оперируют своими знаниями, визави уверен что покажет х2 , оппонент что никто такого не покажет...

     

    Вернусь опять к вопросу о лимитах, почему нельзя купить эфир на 100к?

    Можно получить преимущество предсказывая движение рынка. Это соответствует духу пари и это отлично. По изначальным правилам пари Генр вс Джипси можно было получить преимущество просто фигача по Мартингейлу. Это не соответствует духу пари и это плохо. Мне казалось очевидным, что когда я пишу про отрицательный фриролл и преимущества в этом контексте, то я пишу про преимущество второго типа. Которое ничего общего не имеет с умением предсказывать рынок и базируется на том, что в правилах что-то не досмотрели. 

     

    Это может быть как и необговоренные способы мошенничества, которые невозможно задетектить. Пойди докажи, что эта подозрительная сделка мошенничество. Особенно если мошенничать с умом, то доказать это будет невозможно. Но это не обязательно мошенничество. Вполне можно придумать и немошеннические способы (которые основываются не на умение предсказывать рынок, а на дырках в правилах).

     

    Почему нельзя купить эфир - это не ко мне. Я к этому спору отношения не имею.

    44/184
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Можно получить преимущество предсказывая движение рынка. Это соответствует духу пари и это отлично. По изначальным правилам пари Генр вс Джипси можно было получить преимущество просто фигача по Мартингейлу. Это не соответствует духу пари и это плохо. Мне казалось очевидным, что когда я пишу про отрицательный фриролл и преимущества в этом контексте, то я пишу про преимущество второго типа. Которое ничего общего не имеет с умением предсказывать рынок и базируется на том, что в правилах что-то не досмотрели. 

     

    Это может быть как и необговоренные способы мошенничества, которые невозможно задетектить. Пойди докажи, что эта подозрительная сделка мошенничество. Особенно если мошенничать с умом, то доказать это будет невозможно. Но это не обязательно мошенничество. Вполне можно придумать и немошеннические способы (которые основываются не на умение предсказывать рынок, а на дырках в правилах).

     

    Почему нельзя купить эфир - это не ко мне. Я к этому спору отношения не имею.

    Я во многом с тобой согласен, но условия опонента визави не соответсвуют духу пари, как минимум все что уже есть и торгуется на биржах должно покупаться без каких либо лимитов,  далее можно ввести конечно лимиты на "Новое" и прописать четко что может быть мошенничеством, так я думаю могут быть шансы на пари.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 26.05.21)  

    Я к этому спору отношения не имею.

    Резюмировал краткий смысл постов Ивана в этой теме для тех, кому было лень их читать

    1/2
    Ответить Цитировать
    19
1205 постов
1 20 21 22 23 42 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.