"Записки нытика" или с Банкротства в топ-реги!!!

Последний пост:5 марта
23
Статистика
Всего постов
362
47,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +18
13.06.2021 +16
23.05.2021 +13
23.05.2021 +11
05.09.2021 +8
Лучшие посты читателей
Mihalych73 +15
Karibidis +9
vratario +9
klimyes2009 +8
on_RelaX +7
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Цитата (Mihalych73 @ 11.09.21)  

    с такой задержкой тебя можно стримснайпить. сделай минуты 3. 

    Да, а лучше минут 5

    43/44
    Ответить Цитировать
    0
  • По ходу интернета для стрима на твиче не хватает. Попробую на ютубе...

    164/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Pr1zer, да давай лучше ютуб, мне ютуб по душе 😁

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, не смог игру твою глянуть, рано нужно было вставать, есть результат ? Я прям в тебе вижу отражения себя, не делай таких же ошибок как я! Играй по лимитам и самое главное по деньгам ! Все таки я себя записал в любители раз в месяц или раз в два месяца буду катать какие нибудь норм турниры на расслабоне, не ради денег, а ради удовольствия 😅 

     удачи, будь профессиональным игроком 👍🏻

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Karibidis, да небольшие + пока. В чемпе ничего не выиграно...

    165/215
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.youtube.com/watch?v=hvDTiCVtKnU&ab_channel=Pr1zer007%5BPoker%5D

     

    55€

    166/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pr1zer @ 14.11.21)  

    https://www.youtube.com/watch?v=hvDTiCVtKnU&ab_channel=Pr1zer007%5BPoker%5D

     

    55€

    не получилось . завтра 44€ турнир

    167/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Как поживаешь? Не видно за столами.

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadyanoy82, здорово. Творческий отпуск. Программирование изучаю. Хочу свою игру сделать... Скоро про всё напишу, как время будет. Пока только серии и чемпионаты типо: wsoop, scoop и т.д. Вывел что было и пробую торговать. Есть хороший советник,которого протестировал и он показал 80-90% прибыли. Пробую торговать на бирже, а покер покер пока на 2 план. Нет желание играть по 1-3$ турниры , а на аби 11-15 средств нету... Я бы играл 5,5-22$ турниры. 

     

    P.s. выгорание случилось после сыгранных евриков турниров. Думал неплохо наиграю там...

    хотя сейчас думаю возможно зря тормазнулся. Посмотрим... Ставил себе цель до декабря 1к$ банкролл сделать, ещё 2 месяца назад и так больше 250-300$ и не поднялся.

    168/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Понял. Удачи в начинаниях)

    18/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, скоро отпуск(21.02) и немного отдохнув от покера решил дать себе крайний шанс поиграть в отпуске. Цель ставить не буду, просто играть на лимитах сначало до 5$ пока 500$ не на собираю.  И есть ещё ,что рассказать за время отсутствия. В скором времени напишу пост.

    169/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!

     

    8.02.22 состоится суд по банкротству. Также  банк ВТБ ответил встречным иском. 

     

    Пытаюсь вернуться в покер. Пока результатов практически нет. Попробую в отпуске поставить цель выравнять график на PS как можно ближе к 0 отметки , а это примерно 1,5к$ . Эти деньги, если заработаю потрачу на своё обучение  и продолжу играть в покер. Не получится, то возможно либо вообще откажусь от покера, либо очередной отпуск от игры возьму.

     

    Буду играть утром - с 23:00-2:00 по мск , иногда вечером с 15:00-16:00. По 4 стола макс. До 5$ игры. Все игры пот и лимит, редко безлимит. Приоритет Plo8. Свою сетку выложу ближе к отпуску. Играть буду на Пати и Пс.

     

    Возможно стримы на Ютубе.

     

    Пока пытаюсь разогнать банкролл

    170/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Закинул 20$ - проиграл за 2 суток.

     

    Закинул 10$  и неплохой 1 +, трио сильное , так что неплохой результат. Хотя на терне сет в стрит в олл-ин выходить не лучшая идея с 30бб. Конечно salisero выиграл турнир, хотя он мог спокойно 4 закончить:

     

    И ещё на подходе 30$:

    Запись сессии:

    https://youtu.be/uKW19122EFs

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 19.1.2022, 21:50
    171/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Жена моя болеет, сдала тест на ковид . Сегодня пришло подтверждение. Я ночью ,когда сессию начал катать начался сухой кашель. С утра сводил племянницу к врачу эксперт-тест подтвердил ковид. 7 классов у нас в 1 школе закрыли. Много болеющих, вот симптомы, которые почти у всех одинаковые, которые похожи на Омикрон:

     

    Сухой кашель, температура 37-38,5(может и не быть), ломота, морозит, сопли, заложенность носа.

     

    Играть возможно буду сегодня, посмотрю на состояние.

     

    Почему я подумал на Омикрон - меньше месяца сдавал тест на антитела и тест показал большое колличество - 226, что является большим количеством. Я считаю ,что это на ковид обычный антитела.

    172/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия сегодня с телефона была. Наверно нужно было и заканчивать с телефона. Решил сделать запись финального стола из 3х игроков. Играл с температурой 38. Ни чё можно играть) Вся семья у нас с короной, родственники тоже. Сразу все в семье заражаются. День -два и всё... Темпер сбить ибуклином не получилось, так и держится. Но в отличии от прошлого раза , где меня откачивали - этот легче. Скрин выкладывать не буду. Занял 3 место(30$) в куршавель хай лоу, хотя все предпосылки для 2 места были. Нужно было делить предлагали. Вот видео:

     

    https://youtu.be/kVD9nBxgglw

     

    Кстати кто прививки делал тоже заражаются этим вирусом. В школе половина учителей болеют, а они все привитые. Мы с женой не делали ни разу.

     

    Бонус на 30$ выполнил. На данный момент 72$ в кассе. Хочу в отпуске начать играть с отметки 100-250$. Играю пока болею по 1-2 стола и не выше 3,3$.  Пока 14 дней сидеть будем, по состоянию здоровья играть буду, пока возможность есть... Иногда придётся выводить,т.к. после суда арестуют счёт з/п . А мы и так впритык живём. Цены у нас на дрожах в поселке растут. Молоко месяц назад за 60 было, теперь минимум 75. Пюрешки детские полгода назад по 40 были , сейчас 60-80. Всё на 10-30р за полгода выросло. В магазин сходил, 1к оставил и ничего не купил. В месяц на еду минимум 30к р выходит.

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 20.1.2022, 20:37
    173/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 20.01.22)  

    Всем привет!

     

    Жена моя болеет, сдала тест на ковид . Сегодня пришло подтверждение. Я ночью ,когда сессию начал катать начался сухой кашель. С утра сводил племянницу к врачу эксперт-тест подтвердил ковид. 7 классов у нас в 1 школе закрыли. Много болеющих, вот симптомы, которые почти у всех одинаковые, которые похожи на Омикрон:

     

    Сухой кашель, температура 37-38,5(может и не быть), ломота, морозит, сопли, заложенность носа.

     

    Играть возможно буду сегодня, посмотрю на состояние.

     

    Почему я подумал на Омикрон - меньше месяца сдавал тест на антитела и тест показал большое колличество - 226, что является большим количеством. Я считаю ,что это на ковид обычный антитела.

    А вы ставили прививки или нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jukoff, нет. Но я говорю, что этому вирусу пофиг на прививки. Болеют все. Половина учителей ,которые поставили болеют. Кто не так давно перенес простой ковид и антитела есть(как у меня) тоже болеют.

     

    Про утро:

    Встал, кашель до рвоты. Температура 37, состояние по хуже ,чем вчера. Хотя лёг с температурой 38,2(было нормальное самочувствие). Морозит и ломает. Жена ушла в красную зону, как придёт я поеду, мазок брать будут. Жена с ребенком к детскому через задний вход пойдёт... Короче жопа болеть одновременно всем, когда ещё с ребенком.

    174/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Про вчера ещё: 

     

    Температура поднялась к вечеру до 38,9 , вызвали скорую поставили укол ,темпер упал до 38,4 и стало немного легче. Так и лёг опять с температурой.

     

    Сегодня:

    Проснулся ,померил температуру - 39. Вызвали скорую, пока она приехала, получилось сбить до 38,2. Укол ставить не стали, т.к. организм бороться должен. В течении дня температура спала до 37,4 и решил пару игр с телефона сыграть, но на 1 игре показал результат и решил дальше не играть. Badugi пот-лимит:

    175/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr1zer, по своему опыту скажу,что когда болеешь,голова плохо соображает и это сказывается на результате. Мозговая активность забирает очень много энергии , лучше больше отдыхай ,пей воду и спи,тогда быстрее восстановишься и покажешь лучший результат.

    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, выздоравливай! 

    44/44
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.