"Записки нытика" или с Банкротства в топ-реги!!!

Последний пост:5 марта
23
Статистика
Всего постов
362
47,781 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2021 +18
13.06.2021 +16
23.05.2021 +13
23.05.2021 +11
05.09.2021 +8
Лучшие посты читателей
Mihalych73 +15
Karibidis +9
vratario +9
klimyes2009 +8
on_RelaX +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • Pr1zer, извиняюсь за последнее сообщение по себе людей ну судят, обосрал тут все покерное комьюнити, не принимай близко к сердцу, вчера день рождение было у племянницы, немного был пьяный 🥴 

     дай бог тебе прожить в одной семье, и что бы все у вас было замечательно с покером без покера, не имеет значения ! 


     Ещё раз извини !

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Karibidis, не стоит извиняться. Мнение у каждого своё. И в нетрезвом состоянии оно лучше выражается. К критики я отношусь нормально, какая бы она не была...

    154/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Опыт оффлайн игр:

     

    Увидел в блоге у Mischkow пост про оффлайн игры и решил тоже пост написать. У меня опыт единичный. Т.к. в России с покером сложновато. Не говорю о своём поселке, где единомышленников не найти(только брат - Krohobor). Даже в областном городе(Благовещенск) пытались создать покерный клуб . турниры были, но мне не удостоилось там побывать, т.к. я как раз уезжал в это время из города ...

     

     От работы отправили меня на учебу в г.Чита учиться на машиниста на 8 месяцев. Сижу на паре и в покер как-то играть(тогда в холдем играл. Про хайлу не слышал). Взади однокурстник спрашивает , типо ,что я в покер играю. Я сказал, что да. Он предложил сыграть с ними в компании. Я согласился. Деньги заканчивались и до получки неделя была. Собирались на квартире в кеш 5-8 игроков. Все спокойные, адекватные. Все в основном сомозанятые. Вход был по 500р -500 фишек. Блайнды были 1-2 р. Выйти можно было в любой момент из-за стола. 

     

    День 1: вкинул я стартовый стек . Играло нас 5 или 6 вроде. буквально за 2-3 часа спустил я весь свой стек и не стал докупаться. Пошёл в общагу без денег.

     

    День 2:  Где-то через недели 2-3 я захотел ещё раз сыграть. В первый день я присмотрелся к игрокам. Как кто играет. Как сильные карты разыгрывают. Опять начал со стартового стека. Тоже нас немного было. Я в течении часа спустил весь стек и решил ещё докупиться на 300р , больше не было. Только на такси оставалось . Разрешили, хотя 500р минималка была. У меня получилось отыграть свои 500р и я решил выйти, т.к. нужно было в общагу до 11 успеть. Хотя мне предлагали и там ночевать остаться. 

     

    День 3: Примерно месяц до конца учебы я решил ещё раз к ним прийти . У них как раз событие произошло. Один из игроков купил Болешегрузную машину. И он проставлялся. Народу было 8 человек как сейчас помню. Я выпивал со всеми(пиво, вино, виски ). Игра была до последнего, были докупы. Я со стартового стека смог порвать всех и последний постоянно докупался и пытался меня разорить, но у него ничего не получалось. Я даже начал в тёмную играть. Смотрел карту и решался идти в олл-ин или скидывать, а он со всем соглашался))) В итоге я забрал всё и игра продлилась с 8 вечера до 5 утра. Унёс я тогда 14к рублей...

    155/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Про мать :

     Опять решилась взять и уехать на север ,чтоб заработать младшему брату на учёбу. Т.к. уже скоро ей на пенсию и силы уже не те... Уже месяц на камчатке. Отчим как и в прошлый раз остался здесь в поселке. Она примерно на 2 года уехала. А может и через год вернётся.

     

    Про банкротство:

    Осталась 1 справка , которую я не могу заказать. Нужно лично ехать в налоговую в город, который находится в 18 часов езды на поезде. И можно подавать в суд. Долго собираю справки из-за операции, учебы(5 дней), ребенка на процедуры возили. Да и с работы не всегда отпустят... С 17 мая справки собираются, хотя можно было за месяц-два собрать...

    156/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я писал у меня появился аналитик моих игр. Который ищет мои слабые места и мы с ним теорию и другое разбираем...

    Мы решили пока играть до 5$ на пати. 5,5$ на моё удивление в -20к рублей. А всё ниже в + и лучше игры для меня турбо и гипер-турбо. А в нормал и медленных я плох на длинной дистации... И решили попробовать играть без реентри . Сегодня 1 день. Вернувшись с работы, на которой я провёл 2 дня я подгрузил с телефона 2 турнира по 1,1$. Вот результат:

     

    1 и 2 место! Как дойду до суммы на которой приостановил марафон, Я его обязательно продолжу. А пока буду выкладывать результаты турниров и что мы с аналитиком надумали над игрой)))

     

    P.s.:Купил в  городе шнур сети 3м, подключил к компу . Инет не вылетает на стриме. Осталось его настроить , немного поднять банкролл и можно запускать 

     

    Всем удачной игры!

    157/215
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Pr1zer @ 05.09.21)  

    Опыт оффлайн игр:

     

    Даже в областном городе(Благовещенск) пытались создать покерный клуб . турниры были, но мне не удостоилось там побывать, т.к. я как раз уезжал в это время из города ...

     

     

    Я как раз таки в нем работал  крупье аниматор 

    38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/pr1zer -  возможны рассоединения... проба

    158/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера чуть чуть смотрел твою игру на Твиче, слушай чувачек ну тебе работать и работать над игрой, не важно что турнир стоил 5,5 ну ты слишком не лепые ошибки делаешь, колоть на весь стек в надежде что у оппа лоу больше, или надеется на гад шот, что бы твой стек чертвертовали, ну это пиздец, я конечно же не профи, но я слегка ахуел от твоей игры, и тузов как то не правильно разыграл… вообщем играл ты так себе, как будто страх присутствует, боязнь давления денег, перебори это в своей голове, честно оч слабо … 

     В своё время меня этому Егор учил, не совершай тех же ошибок хоть как то анализируй … 

     странно наверно это слышать от минусового игрока, но факт есть факт

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Pr1zer, ну наконец то стрим запустил!!!! Удачи! Буду смотреть все твои катки))) я фиш если что, учусь)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Karibidis, для этого и сделана запись, чтобы получить критику по делу. А работа над игрой только началась. И скоро даст результат. Было бы желание. 

    39/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karibidis @ 08.09.21)  

    слишком не лепые ошибки делаешь

    Цитата (Karibidis @ 08.09.21)  

    я слегка ахуел от твоей игры

    Дружище, а я слегка охуел от количества ошибок, которые ты сделал в одном абзаце ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Karibidis, страха нет потери никакого... Хоть я турнир за 5200$ буду играть. Тузов да переигрываю.

    159/215
    Ответить Цитировать
    1
  • matvei247, я тож не регуляр пока еще) За сутки стримы буду планировать...

    160/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KaSTeT @ 08.09.21)  

    Дружище, а я слегка охуел от количества ошибок, которые ты сделал в одном абзаце ))

     

    40/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Karibidis, и ещё я вижу против кого играю иногда и знаю с чем он сидит примерно и поэтому иду так как считаю...  В чемпионате много ошибок сделал , хотя в других мне 1 ошибка стоит всей игры, а тут пронесло...

    161/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим возможно сегодня на 21:00 будет... 

    11$ Омаха хайла wsoop и по мелочи!

    162/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pr1zer @ 11.09.21)  

    Стрим возможно сегодня на 21:00 будет... 

    11$ Омаха хайла wsoop и по мелочи!

    Присоединюсь, если не усну)

    41/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Размести ссылку на твич в шапку блога 

    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 11.09.21)  

    Стрим возможно сегодня на 21:00 будет... 

    11$ Омаха хайла wsoop и по мелочи!

    Звук усилил(шум небольшой есть), камеру добавил, качество понизил до 720р, задержка примерно 20-30 сек

     

    21:00 мск - https://www.twitch.tv/pr1zer

    163/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pr1zer @ 11.09.21)  

     задержка примерно 20-30 сек

     

    21:00 мск - https://www.twitch.tv/pr1zer

    с такой задержкой тебя можно стримснайпить. сделай минуты 3. 

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.