История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
120
Статистика
Всего постов
437
66,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 22
  • Всем салют!

     

    Небольшой отчет об отдыхе в Адлере и на Красной Поляне.

     

    Летали мы вдвоём. Билеты брали через авиасейлс, а отели бронировали на букинге.

    Улетали и прилетали из Шереметьево. 

    Вылет: взяли билеты а/к Победа. Билеты были без багажа, поэтому добавил одно место на себя, так как был один чемодан на двоих весом 12 кг.

    Что хотелось бы сразу сказать о ПоБЕДЕ - а/к мега пунктуальная, но в отношении к сервису для перевозки пассажиров полный шлак.

    Всё началось с регистрации на рейс (сам я конечно тупанул, надо было онлайн регистрироваться, но до этого проблем на стойке регистрации, когда просишь посадить вместе не было). Тут же сразу заявили, что если хотите сидеть вместе, платите по 1.5к за человека, то 3к деревянных за двоих (хотя была градация по местам также по 400 руб, 800 руб и 1.5к). Ну мы конечно же отказались, и по итогу рассадили нас в разные концы самолета. Но лететь 2 часа, поэтому как бы особо не напряглись, решили сделать выводы и на обратный рейс уже регались онлайн. Ручная кладь в победе это вообще отдельная история. На стойке регистрации, как и у всех а/к стоит размерный ящик под габариты ручной клади, но здесь он стоит ещё и с крышкой, которая должна обязательно закрыться, в противном случае ты сдаешь "ручную кладь" в багаж, и доплачиваешь как за отдельное место. Благо у нас такого не было, потому что в чемодан всё влезло, и у нас только были на руках косметичка-рюкзак и небольшая сумка с ноутом. В самолете кресла понапиханы почти в притык, поэтому сидеть с моим ростом норм (174 см), а вот уже 180-200 уже будет прилично неудобно. 

    Прилет: Прилетали уже Аэрофлотом. Тут вопросов вообще никаких не было. Зарегались онлайн бесплатно с выбором мест. Пространства была достаточно, так ещё плюс и накормили в полете, чего не было на Победе.

     

    Что по бабкам: Билеты ~17к. 10к - Аэрофлот с двумя местами багажа, удобством и кормежкой. ~7к Победа с одним местом багажа, без удобства, кормежки и со скотским отношением к пассажирам.

     

    Отели:

    Брали отель в Адлере в 150 метрах от пляжа в Нижнеимеретинской бухте с завтраком на 6 ночей. Тут вопросов не было. Завтрак с нормальным выбором для РФ, кушали плотно и вкусно. По бабкам 31к.

    И ещё один Отель просто на 2 ночи на Красной Поляне на 2 ночи за 10к. На красной Поляне были в том году, поэтому не заморачивались. Знали где, что купить и куда сходить покушать. В этом отеле уже были. Приехали для того, чтобы посетить Роза Хутор, потому что в том году не посетили.

     

    Отдых в Адлере:

     

    С погодой, конечно нам не особо повезло, были дожди, но несколько дней хорошей погоды мы конечно выцепили, и посетили, что хотели.

     

    На второй день взяли каршеринг БелкаКар на сутки (тут будет позже отдельная история) и поехали кататься.

    Первым делом поехали в заброшенный санаторий Орджоникидзе. Он был закрыт с 1 июля, но конечно отдельные места, где можно было пробраться были и мы конечно их не упустили.

    Заброшенный санаторий Орджоникидзе:

     

    После поехали на Большой Ахун. Там в принципе делать нечего. Из интересного только колесо обозрения и башня, с которой открывается вид на побережье.

    Но посетить ради такого вида стоит. Вход на башню 200 руб с человека.

    Большой Ахун:

     

     

    После поехали на Белые Скалы. Вход также 200 руб с тела.

    Если туда ехать, хочу сразу предупредить: одевайте удобную обувь, лучше кроссовки и одежду, которую будет не жалко испачкать.

    В начале маршрута открывается вот такой вид:

     

    А после начинается сам спуск вниз, который как раз таки получается весьма грязным и скользким. Везде стоят перилла, так что затруднений не должно возникнуть ни у кого.

    Ну и сами Белые Скалы:

     

    После отправились уже обратно в Адлер, ставить тачку, переодеваться и идти куда-нибудь на ужин.

     

    Каршеринг в Сочи:

    Из всего, что представлено единственный выбор, который стоит рассматривать это БелкаКар. Потому что всё остальное по отзывам очень лагучее.

    Каршеринг дается только на сутки. 

    Киа Рио Х-лайн - 1985 руб.

    Очень большой минус, что на сутки дается только 100 км пробега, за остальное придется доплатить по 10 руб за 1 км.

    Проблем с тачками нет, их много везде. 

    Заранее всегда планируйте маршрут по километражу, потому что тачки жрут больше бензина, чем показывает по остатку. По итогу до заправки должно было быть 70 км, а у нас под корешок вышло порядка всего километров 45-ти.

    На Большом Ахуне припарковали тачку, вышли а она из-за того что не ловила сеть (Хотя мобильник норм ловил), не закрывалась. Позвонил в службу поддержки. Ожидал 2 минуты ответа оператора, голосовой помощник даже не говорит какой-ты в очереди и сколько ждать ответа. Поэтому как дурак висишь на линии и ждешь. По итогу оператор сказал, что сам попробует её закрыть, и после ещё 3-х минут, вышел на связь с вердиктом, что её закрыть не получается. Единственным решением было с его слов, оставить тачку открытой на свой страх и риск, или же попробовать паркануть её в другое место. Конечно же у меня возник резонный вопрос: что если я перепаркану тачку, она закроется всё будет ок, но когда захочу её открыть, опять пропадет сеть, что делать в таком случае.

    Ответ оператора: мы вызовем вам техника, который откроет её в ручную, либо же примем заявку на перерасчет, оставите её там и всё. А расходы за такси до дома, конечно же я возьму на себя, которые конечно же будут бОльшими, чем за перерасчет.

    Поняв, что к какому-то решению от оператора мы не придем повесил трубку.

    Благо всё таки получилось её закрыть и открыть там спустя минуту, после окончания звонка.

    По приезду уже обратно, когда закончили поездку полностью, я обнаружил, что у меня выпала одноразовая курилка на сиденье. 

    Обратно бронировать тачку за 1985 руб. я конечно же не хотел, ибо я не помнил когда списывали бабки с карточки, сразу после бронирования или после осмотра тачки. Начал опят звонить в поддержку, чтобы открыли машину на минуту. На телефоне я висел 10 минут, так и не дождавшись ответа. После написал в онлайн чат, в котором бот мне написал, забронируйте по новой. На мой вопрос спишут ли бабки, он сказал, что мне ответит человек. Ответ человека в чате не пришел по сей день. Плюнули и пошли в отель)

     

    Где можно вкусно покушать в Адлере:

    Нам понравилось два места, которые мы посетили по 2 раза.

    Гарри Портер - депозит по 1к с человека ежедневно. Год назад его не было.

    Лаваш и Чача - вход свободный.

    Оба находятся на побережье в 50 метрах друг от друга.

    Также сходили в кальянную Малина Lounge:

    Еда вкусная, кальян был на 4 из 5.

    По поводу кальяна знаю, о чем говорю, так как курим уже лет 7.

    Также сходили на Венома 2. Фильм проходной, как по мне чуть хуже, чем первый. Но Том Харди в паре с Вуди Харрельсоном конечно огонь.

     

    На последние 2 дня поехали на Красную Поляну.

    Такси советую мониторить Яндекс и СитиМобил. Потому что в одну сторону поездка стоит ~ 1.4к. По СитиМобилу удалось уехать за 1.2к.

     

    Везде в кафешках и ресторанах повысились цены на 20-30% по отношению к прошлому году.

    Для меня на Красной Поляне рюмочная в стиле СССР "Горчица" ван лав. Обожаю простую кухню с супчиками, пельменями и чебуреками. Картошечкой, котлетками и салатиками.

    Также советую посетить "Траттория 540" - итальянский ресторанчик. Очень уютно и вкусно.

    Также сходили в кальянную Polyana lounge, которая в том году ещё была Hookah place.

    Ребята поняли, наверно, что не стоит платить за франшизу.

    Кальян вкусный и еда из ресторана Эдельвейс тоже огонь.

     В последний день поднялись на Роза Хутор.

    Билет "День на Роза Хутор" стоит - 2.5к на человека. 

    В него входят все подъемники Роза Хутор, комплексный обед в столовой "Берлога" (вкусно), прокат велосипеда на 1 час и также музей "Моя Россия" (смотреть нечего, как по мне).

    Виды Роза Хутор:

     

     

    На вершине спустились ещё на открытом подъемнике на водопады. До которых также нужно было спуститься и подняться обратно пешком ~ 1.5-2 км в одну сторону.

    Маршрут без перилл, но очень широкий. Передвигаться стоит тоже в удобной обуви и с осторожностью, чтобы не подскальзнуться.

    Виды на водопадах:

     

    После катнулись на родельбане. Стоимость 1100 руб. с человека за один круг (включая скидку 100 руб, с билета "День на Роза Хутор").

    По-любому советую прокатиться, главное не тормозить и не очковать. Если впереди едет кто-то с ребенком, то советую попросить немного дольше подождать, чтобы ехать без торможения, так как можно догнать впереди катящихся.

     

     

    Вот так "вкратце" прошел наш отдых.

    По бабкам:

    ~60к отели и перелет.

    ~3к такси от Адлера до Поляны и обратно.

    5к подъёмники на Роза Хутор.

    ~3к родельбан с фото и видео.

    2к каршерниг.

    Ну и остальное по мелочи - покушать, что-то посетить, такси по городу.

    Общая поездка вышла а двоих ~100-110к деревянных.

    При этом в ресторанах, кафешках и магазинах мы себе не отказывали ни в чём.

     

    Надеюсь кому-то эта инфа будет полезна.

     

    Всем Добра и удачи за столами.

     

    P.S.

    "Money General"

     

    53/200
    Ответить Цитировать
    66
  • Хороший отчет ! Неплохо отдыхают покеристы из раздела "Дневники кэш-игроков до NL40 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Fenrizz, ну это же некий марафон) так у меня есть основная работа на "заводе") 

    Надеюсь в следующем году уже буду в разделе NL50-200  

    54/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал до отзыва про победу, дальше читать не стал, потому что уже бомбит от подобных предъяв, во первых у них по дефолту места раздельно, что бы сидеть вместе надо доплачивать и это четко написано при покупке билетов, так же для высоко рослых людей есть места XL. Вообще весь «плохой сервис» победы заключается в том что люди хотят получить бесплатно услуги которые у победы платные. Притом что все это указывается при покупке билета. Смотрят Аэрофлот 6к билет, победа 4к, да нахуй этот Аэрофлот! А потом стоят у регистрации с выпученными глазами, как мол мой баул в ручную кладь нельзя? Победа и позиционируется как лоукостер для бюджетных перелетов, чтоб люди могли съэкономить на доп услугах которые им не нужны, багаж, питание и тд. Ты сам пишешь что победа 7к аэрофлот 10к, зато покормили) весь хейт победы тоже самое что сказать: хотел обедать, пошёл в заведение, заказал  хлеб и чай, не наелся, заведение хуйня!

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • almagro, я просто описал свои впечатления. Я как бы понимаю, что цена=сервис. Я сам летал 4ый раз в жизни куда-либо, и просто поделился для того, чтобы кто-нибудь, когда полетит имел ввиду и брал во внимание мои ошибки. Я сравниваю, просто человеческое отношение. Мы когда летали в Доминикану (а перелет туда 12 часов) мы так же не регались онлайн, но по простой просьбе, чисто по человечески нас посадили рядом. Я как человек, который как и большинство (как я думаю) , не читают досконально условия, рассчитываю и надеюсь на людское отношение (как бы это не было наивно). Я сам был немного в шоке, когда после покупки билетов, увидел в инсте видео про измерение ручной клади с "крышкой". Потому что ещё такого не видел ни у одной а/к, которой летал. А про салон и кресла впритык, это просто моё наблюдение, которое может повлиять на выбор людей с высоким ростом, которые ставят в приоритет свое удобство. 

    Про кормежку, опять же было просто приведено в сравнение. После чего привёл цены на билеты, соответственно каждый сам сделает вывод и решит, что есть гуд.

    И, в общем, пост был об отдыхе, но и за "Прочитал об отзыве на победу,  дальше читать не стал" тоже спасибо) 

    Я сам не особо много пишу, и для меня это была целая история расписать такой обширный пост. Целью поста было просто поделиться впечатлениями, ценниками и указать на места, которые, по-моему мнению, можно посетить. 

    Но уж точно никак не обосрать, какую либо а/к.

    55/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Так в том и дело что там не надо ничего доскональности читать когда покупаешь билет, там сразу предлагают выбрать место и оплатить, написано что по дефолту вы будете разбросаны по салону. И вот именно, причём тут человеческое отношение если это платно. То есть по человечески например ты подходишь и просишь посадить вас вместе, а рядом стоит человек который за это заплатил чтоб лететь рядом. Как думаешь какая у него реакция будет? Как это можно называть плохим и не человеческим сервисом

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • almagro, да я действительно в курсе, что любой авиаперевозчик в праве, если ты не заплатил за доп. услугу с выбором мест, в полном праве посадить тебя на свое усмотрение. Человек, который заплатил, заранее точно уверен, что он сядет на то место, за которое он добровольно заплатил. Я говорю, про наивное-человеческое отношение, которое может в свою очередь повлиять на клиентоориентированость. Я же ни в коем разе не настаиваю, чтобы меня посадили на места, которые оплатил гражданин, который стоит за мной. Я просто, прошу посадить на любые два свободных места, которые никем не оплачены, если есть такая возможность. Если я прихожу на стойку регистрации, в самом её начале, я прекрасно понимаю, что есть места, рядом которые свободные (которые никем не оплачены). И я бы понял, если бы нас посадили не прям рядом, а хотя бы на одном ряду, или через ряд, или просто позади друг друга, но нас принципиально рассадили в разные концы самолёта. И я конечно, же понимаю, что скорее всего у них стоит установка у сотрудников, или же программа по рассадке заранее так настроена, чтобы кидать в разные концы. Но разве вот этот шаг навстречу клиенту, не является ли ещё одним пунктом, который может повлиять на дальнейший выбор данной а/к для следующих путешествий. 

    В этот раз мы приехали, во второй раз в отель на Красной Поляне, в котором были в том году. По приезду нам сказали, что нам дадут номер, не который мы бронировали, а гораздо больше и комфортнее в той части корпуса, в которой прошёл недавно ремонт, без всяких доплат. Хотя это номер, тоже стоит бОльших денег, чем мы бронировали. И этот нюанс, конечно приятен и ни в коем случае не обязателен, как и в случае с билетами, но, на мой взгляд, это большой шаг на клиентоориентированость в будущем. 

    И это сугубо мое личное мнение, которое априори не может быть истинно в единой инстанции. Каждый в праве на свою точку зрения, и я конечно же понимаю, что в твоих словах есть большая правда, с которой я тоже согласен. Поэтому я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, у меня не стоит цель убедить кого-либо в своей точке зрения. Спасибо за мнение, переводить это в бессмысленный спор мне не хотелось бы.

    56/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!

     

    Забрал я стул из МВидео и вчера его собрал.

     

    Не обошлось конечно (как всегда ) и без косяков. Одна резьба под винт для крепления подлокотника была с дефектом. Винт закручивался только на половину. Конечно же можно было отпилить винт, купить метчик для резьбы, ну или на крайняк поменять стул в магазине, но...

    Я нашёл шайбу в доме, и закрутил винт с ней. Теперь на одном отверстии нет заглушки, ну и ничего страшного. Главное, чтобы заднице и спине удобно было.

    А шайба пусть будет на удачу и на плюсЕВ)

     

    Стул очень удобный, не скрипит. Спине, заднице и шее очень комфортно. Функция качания огонь) 

    Сегодня были ещё в Эльдорадо и конечно же мне захотелось поменять коврик для мышки.

    Ну я же уже полупрофессионалпокер. Взял самый дишманский из всех больших (390 руб.). Defender Black XXL.

     

     Теперь мой маленький старичок может обрести покой 

     

    Также теперь присматриваю стол. Нашёл, вроде, нормальный сайт с адекватным ценником, которые могут собрать стол под нужный размер. С разными ножками, цветом и разрезом.

    Вот, что я примерно хочу:

     

    Ну и ценник на всё это дело под разные размеры:

     

     

    Пока моё "рабочее" место выглядит так:

    Очень надеюсь, что до нового года получится к нему добавить стол и монитор.

     

    Не покер:

    Подали заявление в ЗАГС на роспись, так что в декабре буду уже в статусе мужа. Надеюсь из меня получится нормальный такой муженек  

     

     

    Всем добра и удачи за столами!

    57/200
    Ответить Цитировать
    33
  • Блин я увидел ник и подумал, что жена алтала блог завела

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем салют! 

    Кореш подогнал свой старый не нужный моник 21-22 дюйма примерно. Под него заказал с озона переходник с VGA на HDMI.

    Послезавтра заберу и буду играть на нём, а на ноуте чисто селектить.

     

    Так что пока так. Сейчас если за недельку плюсану, тогда уж точно буду стол заказывать.

     

    Всем добра и удачи за столами.

    58/200
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем салют!

     

    Отчёт за 5-ый месяц.

     

    Месяц получился не очень загруженным. Из-за отпуска не получилось плотно покатать. 

    Перешёл полностью на nl25. Этот лимит играю спокойно. НО допускаю много ошибок и часто принимаю далеко не взвешенные решения из-за легкого тильта. Хочу в следующем месяце полностью исправить этот лик в моей игре. Но об этом чуть позже. Старзы вернули наконец-то фиксированный рейкбек, теперь можно даже посчитать свое ожидание на месяц (не считая челленджей, пока их не дадут по факту, так как много где читал, что дают просто не выполнимые).

    Также в этом месяце приобрел игровое кресло; у друга взял второй монитор на 22дюйма. Теперь в следующем месяце осталось для полного кайфа купить нормальный стол.

    Оформил бест дэй в этом месяце:

    Но результаты именно по профиту в игре, к сожалению в минус:

    К этому минусу надо прибавить -239$, которые я спустил играя с телефона   

    Но, старзы сжалились надо мной и подкинули много дополнительных плюх, благодаря которым я остался даже в плюсе:

    +37$ - наликом с сундуков, старая + новая система;

    +320$ - челлендж;

    +202$ - лидерборды, только с нл25, другие лимиты не отыгрывал;

    +127$ - фриролл с сундука недельный StarRewards;

    +80$ - 8000 starcoins. 

    Также были некие траты:

    -15$ - перевёл тестю на игру;

    -60$ - купил игровое кресло;

    -11$ - 2 дня назад приобрел hud на 2 месяца от NEPK1N.

     

    Итого: 

    БР на начало месяца - 543$

    Профит от игры -286$

    Плюшки +766$

    Прочие траты -86$

     

    На данный момент:

    БР - 873$ (+80$ в старкоинах, которые пока не обналичиваю. Вдруг захочу в магазине что-то купить).

     

    Планы на следующий месяц:

    1) Отыграть 30-40к рук на NL25.

    2) Отыграть в +5evbb/100.

    3) Вывести 100-120$ на покупку игрового стола.

     

    Решения по улучшению своей игры и достижения +5evbb/100:

    1) Обдуманный префлоп: тратить дополнительное время на оценку действий на префлопе, больше анализировать статистические данные оппонентов, оценивать плюсовость того или иного действия.

    2) Аккуратная игра в 3бет потах: не исполнять безумные блефы со всем диапазоном в любые доски, демонстрировать разумные блефы-полублефы, постараться не исполнять блефы на стек.

    3) НЕ ХИРОКОЛЛИТЬ на стек, оппы в большинстве своем не блефуют на стек на данном лимите, по моим ощущениям и вскрытиям, только за редким исключением.

    4) НЕ ОШИБКА - больше сдаваться на плохих досках, ОШИБКА - пытаться выиграть каждый банк.

    5) Играть в стабильном состоянии, не садиться играть, когда устал или нет особого желания.

    6) Стараться играть сессиями по 2 часа и делать перерывы по 15 мин, за исключением наличия хороших фишей за столом.

    7) НЕ ИГРАТЬ С ТЕЛЕФОНА ВООБЩЕ!!! 

     

    Ожидание на следующий месяц:

    На данный момент БР 950$.

    Под конец октября добью челлендж на 160$, параллельно упадут ещё 40$ с золотых сундуков. До конца шестого месяца своего "блога-марафона" ещё успею добить один бриллиантовый сундук - это 75$. Посмотрим, что ещё за челлендж дадут 1 ноября.

    Если я покажу профит в 5bb/100 на 40к рук (а я надеюсь, что покажу ) - 500$.

    Что бы мне хотелось бы иметь на экваторе своего марафона: 

    950$ + 275$ (челлендж + сундуки) + 500$ (профит) = 1725$ (без челленджа ноября).

    Возьму за основу цифру 1725$ - буду к ней стремиться весь этот игровой месяц. Если получится её достигнуть, то буду точно считать, что следующий месяц прошёл очень продуктивно!

     

    Всем добра и удачи за столами!

    Сообщение отредактировал ZhenaBomzha - 23.10.2021, 15:00
    59/200
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас сижу на работе, зарегался на winline, чтобы посмотреть Емельяненко - Джонсон. А тут какой-то фрибет насыпали на 2к.

    Ну я и зарядил) болеем и топим за Милан) 

    60/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Милан - конечно комедия была) 

    Вели 2-0 в большинстве, пустили 2 за 5 минут, и только в конце против 9ти игроков  забили ещё 2.

    Плюс ещё успел 500 поставить на Фёдора) 

    61/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Салют!

    Давненько ничего не постил) Но пришло время ещё раз убедиться в том, что сделать из себя рега очень тяжело, а вот кормить фишную натуру гораздо проще)

    Плюс новая система рейкбека и челлендж на 40% подначивают тебя играть на лимите, на котором ты находишься в абсолютной замазке.

    Результаты за 2-е с половиной недели:

    Что удалось уяснить (хотя понимать, что либо становится всё сложнее): 

    1) С присущими ошибками, и не умением контролировать свою игру в замазке - спускаться на лимит ниже надо обязательно. Надо перестать судорожно отбивать челлендж и рассчитывать на те деньги, которые ты "отобьешь".

    2) Работать над игрой нужно (что конечно же я не делал от слова совсем).

    3) Обязательно ставить какой-то стоп-лосс, чтобы не лить в никуда.

    4) Быть спокойнее, не ругаться и не бить по столу в порыве эмоций.

    5) Перестать делать ошибки осознано и потом злиться на себя, какой-ты даун (что в тильте ты решил - "ну сейчас же доедет").

     

    Какие планы на будущее: 

    1) Пересмотреть запись своего разбора рук и ещё раз проработать свой префлоп и постфлоп.

    2) Оценить свои статы с топом игроков лимита и понять, где конкретно я проседаю.

    3) Играть максимально собрано на профит, а не на отмыв определенного количества очков в день, чтобы выполнить челлендж.

    4) Перестать эмоционировать и спокойнее относится к переездам. 

    5) Выделять один день в неделю, как минимум, чтобы оценить свою игру и количество ошибок.

     

    Наличие движения вверх, по ев на некоторых участках графика, позволяют всё таки думать, что я могу плюсовать, но есть грубые ошибки и над ними надо работать. Потому что на NL25 уже такое не прощается и дорого стоит.

     

    Но это пост не о том, чтобы поплакать, как всё хреново. И пост не для оправдания такого минуса из-за якобы стрика и плохих ранаутов. Нет, я объективно понимаю, что на данном этапе я играю действительно плохо для лимита NL25.

    Сейчас БР - 216$.

    В начале месяца я все-таки вывел 125$ и купил себе игровой стол, поэтому жалеть пока мне точно не о чем. 

    Я нашел старый саб с колонками, которые были ещё на старом компе лет 10 назад.

    Невеста подарила большой коврик и мышку.

    Так что, порадуйтесь за меня, что я могу в полном удобстве, с хорошей музыкой продолжать гриндить NL10 как истинный фиш, который всё-таки рано или поздно станет плюсовым игроком из полупокера  

     

     

     

    Всем добра и удачи за столами!

    62/200
    Ответить Цитировать
    31
  • Привет, случайно наткнулся на твой блог. У меня похожая ситуация, в этом месяце залез на 25ку, и челенджы новые дали (160 бачей за сундук), думаю получиться 3-4 отбить + платиновые сундуки штуки 4. Ну и вот, думаю если хотя бы 0 даже отыграть месяц то почти 600-900 должно было бы выйти за счет рейкбека. Но что-то тоже стало вдруг идти не так, перестал агриться, блефы ненужные сократил, утайтился префлоп до 18/15. Всеравно иду в минус, хотя синяя вверху, не пойму, что я делаю не так  

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (original299 @ 12.11.21)  

    Привет, случайно наткнулся на твой блог. У меня похожая ситуация, в этом месяце залез на 25ку, и челенджы новые дали (160 бачей за сундук), думаю получиться 3-4 отбить + платиновые сундуки штуки 4. Ну и вот, думаю если хотя бы 0 даже отыграть месяц то почти 600-900 должно было бы выйти за счет рейкбека. Но что-то тоже стало вдруг идти не так, перестал агриться, блефы ненужные сократил, утайтился префлоп до 18/15. Всеравно иду в минус, хотя синяя вверху, не пойму, что я делаю не так  

    надеюсь это не зум. Ты же сам написал , убрал блефы , агрессию . Такое на nl10 еще прокатывает под фишей, ну мб на фр столах выше. А так твой заработок будет зависеть от диспы с такой игрой попал не попал.  А если это зум то без игры по красной там нечего ловить.  Условные рег столы можно бить с селектом даже с ошибками. В зуме с дырами в игре лучше смирится сразу , что ты платишь абонемент за обучение)))

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • original299, салют. Как я могу посмотреть чисто своим фишным взглядом. Статы Vpip/pfr/3bet 18/15/6, это очень нитово для 6макс. Понятное дело, что синяя у тебя наверху, потому что ты играешь "только на натсах". 

    3 бет банки: Реги с тобой в 3бет потах даже не доигрывают до ривера как мне кажется. Я бы предпочёл играть с тобой на мастевых конекторах и на КК+ в три бет банках. У тебя диапазон три бета очень узкий, как и открытия. Ты легко падаешь на стил, как мне кажется, и битва блаиндов с тобой конечно же очень прибыльная вещь. Посмотри по позициям свою прибыль в бб/100. Как мне кажется там очень большая просадка на SB и BB. И если ты очень хорошо падаешь на постфлопе, то возможно резалты не очень на BU, и CO.

    Сообщение отредактировал ZhenaBomzha - 12.11.2021, 19:33
    63/200
    Ответить Цитировать
    2
  • и если там 55 фолд на трибет. Плохо видно. То тебе лучше оверфолдить с такой красной линией, либо изучить тему коллов 3бета. Ты колишь трибет и сдаешься. Даешь реализовать эквити другим, платишь за это и приэтом не доигрываешь.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то пересекался с тобой (или не с тобой) на ПС вроде бы в зум, вот ник твой запомнился на всю жизнь  


    Сам не рег кеша, а скорее как тс из знаменитой темы стратеджи:


    "сейчас играю нл10 в хороший плюс (хэадс ап) иногда вылезаю на нл50 тоже не без успеха"

    Ну как бэ по PTR ты играешь в минус и всего наигранно 910 рук 

     


     

    А вообще, удачи, всё будет, если работать, да побольше)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 6y6en4uk, Спасибо за ответ) как раз таки зум . Дело такое вообщем: тоже всегда был не любителем зума, играл последний год на айпокере нл5-20. два месяца назад просто надавали по шапке на всех лимитах, банкрол сьелся до 50 ( хотя всегда соблюдал БМ и спускался/поднимался по лимитам согласно ему). Психанул и захотел отвлечься/переменить что-то. Решил зайти на ПС, сыграть зум нл2-5, вроде ни чего так, + дали челендж + сундуки. Итог- решил попробовать чисто месяц отыграть на старзах зум нл10 хотя бы в 0, чтобы выбить все сундуки. вообщем картина получилась такая, все сундуки выбил (60х5) и еще там накапало сундуками. Диапазон решил утайтить на время игры в зум, поэтому играл где то 20/18/7 средние показатели былию. Ощущение было такое что идет вроде бы неплохо для зума, только в конце месяца профит упал на половину примерно за два дня. Было немного больно но в сумме за месяц профит + рейкбек весь вышло почти 700$. Соответсвенно дали новый челенд (160 бачей за сундук), я так посчитал и решил попробовать еще месяц откатать в таком же ритме только уже на 25ке, посчитал что должен выбить сундука 4 + платиновых сундука 3-4, итого тоже, если хотя бы в 0 откатать то общит профит должен был бы быть около 700-900. Начало месяца месца вышло не плохое а потом опять все поехало вниз. Вообщем вот такая история   

    График за прошлый месяц нл10-зум 

     

    Сообщение отредактировал original299 - 13.11.2021, 11:50
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s