История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
120
Статистика
Всего постов
437
66,800 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 22
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 20.06.21)  

    gorgia61

    Так же как и YouTube каналы про покер  

     

    подловил подловил))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют. Пришло время подвести итоги первого месяца моего марафона!

    Только что доиграл последнюю сессию под пивко и кальянчик, поэтому настроение конечно же хорошее 

    Для начала выложу график за последние четыре дня на NL5.

     Отчет за 1-ый месяц игры.

    Первый месяц, как я считаю, прошел очень даже не плохо, не смотря на то, что не удалось с первого раза закрепиться на NL5. Это дало мне повод больше поработать над префлоп диапазонами, рассмотреть лучше игру в 3бет потах, научиться сбрасывать на ривере те руки, которые в большинстве случаев будут проигрывать ( да, да! Давайте вспомним все раздачу с KJo, и дружно скажем как  я работаю над префлоп диапазонами и сбрасываю на ривере  ).

    Очень доволен, что получилось закрепиться на NL5. Сейчас имею четкий график игры: играю раз в два дня по вечерам с 9-10 вечера и до 2-4 ночи (после дневной смены, и после ночной в свой отсыпной выходной). При этом также раз в два дня, на следующее утро после сессии занимаюсь спортом (наличие небольшого количества спортинвентаря и добровольца в виде друга очень помогают). Есть цель скинуть лишние 8-10 килограммов и привести себя в былую форму. 

     

    Теперь же к графикам и цифрам:

    Общий график за месяц с NL2.

    Общий график за месяц с NL5.

    Начиная 9к рук, как я думаю, пошел результат работы над игрой (но это не точно ).

     

    Общие цифры.

    Общий профит +109$ (86 + 23 рейкбэк).

     

    БР - 139$.

     

    Цель на следующий месяц игры:

    Дойти и закрепиться на NL10.

    Оптимистичная цель:

    Шотнуть и закрепиться на NL16.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    20/200
    Ответить Цитировать
    7
  • КАк дела? кАК БАНКРОЛЛ?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Салют.

    Добил на NL5, с горем пополам и с рейкбеком 20$ из сундука, БР до 190$ для шота NL10.

    Сейчас с утра пораньше встал, чтобы шотнуть NL10 и заодно ещё добил один сундук на 20$.

    Итого за 10 дней +109$ ( из них 40$ рейкбек).

    БР - 248$.

    Вот такие веселые ребята играют на NL10  

     

    Всем добра и удачи за столами!

    21/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют! Форумчане хотелось бы услышать ваше мнение. Начинаю задумываться о игре на нескольких румах одновременно. В частности рассматриваю GG. Игра на двух румах от 6-8 столов, насколько это будет +ev решение? 4 стола старзов со статистикой и 2-4 стола GG без статистики. Был ли у кого-нибудь опыт такой игры и насколько он хорош? Или вообще стоит забить пока и катать один рум с полной статой на оппов? Заранее спасибо.

    22/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут советы ни к чему, все индивидуально.

    Попробуй покатать, ты сам поймёшь, норм катаешь или нет. Вернуться в прежний ритм всегда можно

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ZhenaBomzha, Я покатал полторы недельки на ГГ. Как по мне, так там большой очень рейк. Но попробуй, есть варик, что я просто не смог норм игру показать на ГГ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют! 

    Последние 5 дней выдались очень продуктивными для меня: при чем даже не в плане игры, а именно в плане психологии и моральной устойчивости во время сессии.

    Добил я один сундук с 20$ рейкбека, при этом на последние 5-6 часов оставался еще один.

    Ну БР у меня для NL10 был устойчивый и просадок каких-либо я не особо боялся, поэтому было принято решение откатать сессию на zoom столах для добития последних 20$. Игра на zoom столах показалась мне очень даже приятной. Оппы отдают стеки гораздо охотнее (как мне показалось), чем за обычными столами. Да и то, что я отдал на зуме было из разряда: -ну может там не натс, а может сейчас я заберу (хотя понимаешь, что ты позади). Но винить здесь некого, поэтому только дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина. Моя задача на зуме была не отыграть в минус и отбить свои 20$.

    График с зум столов:

     

    Далее дали ещё один челлендж до 3 августа:

    Далее дали ещё один челлендж до 3 августа:

    Мысли по поводу челленджа:

    Если относится к покеру как к работе, то можно прийти к очень интересным размышлениям.

    Для отбития 40$ нужно набрать 500 очков. Для 200$ соответственно 2500 очков.

    Я на NL10 на 4-х обычных столах набиваю 100 очков за 4 часа. Грубо говоря надо до 3-го августа наиграть 100 часов на 4-х столах, при этом стоимость каждого часа будет равна 2$. 

    Как мне кажется 2$/час неплохая прибавка к бб/100, даже если отыграть эти 100 часов в ноль, то благодаря рейкбеку мы получим 20 стеков налом.

    Поэтому, поставлю себе дополнительную задачу - отбить все эти сундуки и забрать свои 200$.

     

    Вчерашнее утро задалось, очень даже хорошо. Я немного ужал диапазон открытия, и колдколла на префлопе и это дало ощутимые результаты.

     

     

    Но вечер оказался противоположным.

     

    Так вот на отсечке 1000-1100 рук просадка составила 102$ с начала сессии, а разрыв между зеленой и желтой был 8 стеков. НО меня это нисколько не смутило, хотя ещё 2 дня назад когда я проигрывал 3 стека с начала сессии я уже готов был кусать локти и говорить себе какое я гавно и вообще нафиг я играю в покер. А тут я даже сидел и угарал, и думал насколько ещё от EV я смогу отклониться. Я просто дальше играл в свою игру как ни в чем не бывало. Наверно ко мне пришло осознание, что стрик это часть игры и от этого никуда не деться, и как то себя корить не нужно. Пробовать исполнять что-то другое тоже нет смысла, это приведет к тому, что ты еще больше зальешь. Делай, что до этого приносило результат и всё будет гуд. 

    За все время игры я никогда не ловил такую просадку в треть банкролла. И я очень доволен своим психологическим состоянием, во время этого процесса. Надеюсь и в будущем я останусь с таким же подходом и с холодной головой во время любой составляющей игры. 

    Надо просто играть по БРМ и будет счастье)

    А так вот пока общие результаты с NL10 за эти 5 дней:

     

     

    +66$ (из них 42$ рейкбека).

    БР - 314$.

     

    Всем добра и удачи за столами.

    23/200
    Ответить Цитировать
    5
  • Нормальная небольшая вечерняя сессия.

    +37$

    БР - 352$.

     

    Я тут посмотрел на загрузку нл16 и нл25. На нл16 игры практически нет. Теперь начинаю задумываться может набить лучше БР до 530-550$ и играть микс нл25 и нл16, а если спущу до 380$ вернуться на нл10. Ещё несколько дней помониторю загрузку на этих лимитах в разное время суток, а после этого уже приму решение. Был ли у кого-нибудь такой опыт, чтобы проскакивать нл16? И сильно ли разнится игра на этих двух лимитах?

    24/200
    Ответить Цитировать
    1
  • ZhenaBomzha, некоторые проскакивают 16 и играют сразу 25, некоторые фармят 16 прежде чем пойти на 25, тут для себя сам решай. Но если разницы между 16 и 10 лично я особо не почувствовал, то на 25 уже чуть сильнее реги будут, т.к. это первый рабочий лимит на котором можно хоть какие то копейки на жизнь собирать

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Салют!

    Последние 3 дня выдались очень неудачными.

    После разбора этих сессий, нашел очень много ошибок и много проигранных банков по своей вине.

    Только за первую сессию допустил ошибок на 61$.

    С сегодняшнего дня буду стараться больше времени тратить на обдумывание действий на каждой из улиц.

    И считать свои ошибки во время сессии, а после каждой сессии делать подсчет на сколько долларов мне встали эти ошибки.

    Эмоционально чувствую себя вполне нормально, ничего страшного нет. Проиграл 14 стеков рабочего лимита. Подушка для гринда нл10 ещё есть, поэтому только обдуманная игра и настрой на каждую раздачу.

     

    Итого -101$ (-142$ + 40$ рейкбек).

     

    БР - 251$

     

    Также постараюсь, выкладывать отчеты по сессиям после каждого дня, чтобы также отписывать здесь количество ошибок. 

    Так более наглядно буду видеть сколько я проигрываю по своей вине.

    Всем добра и удачи за столами!

    25/200
    Ответить Цитировать
    5
  • Небольшая сессия.

    Раздачи, в которых сомневаюсь, если будет адекватное мнение по сыгранному буду благодарен:

     

    1) Игрок на BB просто подколил. По чек-рейзу на флопе у него может быть K5,K3, сеты или же блеф.

    Я заколил, так как позиция и можно было посмотреть на дальнейшие его действия. В случае когда я бы не поймал вторую пару, на дальнейшую агрессию сдавался бы. 

    Вопрос: стоило ли против адекватного оппа на повторный чек-рейз сдаваться на терне с двумя топ-парами?

    2) Стоило ли запихивать в оппа со стилом в 41% и 4бетом в 7,5% с AKo или же лучше было отвалиться сразу на его 4бет? 

    3) Есть ли колл сквиза с KQs без позиции, когда остаемся один на один с оппом? Есть ли колл сквиза, если бы залез ещё катофф в раздачу?

    4) Рейз на ривере был с моей стороны на велью. Сдаемся ли плоский рейз на ривере? Сдаемся ли если бы опп дал рейз на ривере x3?

     

    5) Есть ли колл на ривере на 1/3 пота, после чек рейза флопа со стороны оппа? Или же отваливаемся понимая, что там минимум две пары, сеты, или же закрывшееся флеш-дро?

    6) Есть ли колл на ривере на ставку размером в банк?

    7)Есть ли тут с моей стороны 4бет против адекватного рега  на СБ, который скорее отсекает всех, чтобы остаться с игроком на батоне?

    Сообщение отредактировал ZhenaBomzha - 12.7.2021, 19:55
    26/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Салют!

     

    COMEBACK IS REAL!!!

     

    С сегодняшнего утра решил ещё параллельно 4-м рег столам подключить 2 стола зума, чтобы от ожидания хороших раздач, не творить всякую дичь за рег столами. Опыт очень прикольный, всегда экшн. Очки набиваются быстрее для отбития сундуков. Думаю и дальше буду также катать.

     

    График за эти 2 дня.

     

    +110$

    Бр - 361$.

     

    P.S. Плюс ко всему осталось всего набить 4 очка для сундука на 40$  

     

    Всем добра и удачи за столами!

    27/200
    Ответить Цитировать
    5
  • ZhenaBomzha, Я тут почитал, а ты рисковый парень с агрессивным банкрол менеджментом. Я судить не буду, но я бы так не делал потому, что игра уже по-другому ощущается. Другое давление и если зальёшься, то уже кранты будут. Но мне интересно даже стало, что будет дальше  

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем Салют!

    Опять что-то пошло не так  

    Сделаю пока перерыв в игре на пару деньков и потом со свежей головой ворвусь в катку.

    -81$ (-121$ + 40$ рейкбек).

    БР - 280$.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    28/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем Салют! 

    Форумчане, возник вопрос к регулярам лимитов Nl10-Nl25. 

    Может конечно он покажется глупым, но все же хотелось бы получить какой-нибудь фидбек, для постановки целей на следующий месяц. Я сам просматривал статы топ игроков на smarthand. Конечно там очень влияют стрики, но хотелось бы узнать какое ожидание ev bb/100 на данных лимитах считается хорошим показателем для уверенного рега? 

    Мои предположения:

    1-3bb/100 - слабый рег. 

    4-6bb/100 - хороший средне плюсующий рег. 

    7-10bb/100 - твёрдый хорошо плюсующий рег. 

    11+ bb/100 -   

     

    Подскажите насколько близки к действительности мои предположения по ожиданию, или же они очень занижены? А может наоборот даже завышены? Буду благодарен. Заранее спасибо.

    Сообщение отредактировал ZhenaBomzha - 18.7.2021, 13:12
    29/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют!

     

    Отчет за 2-ой месяц.

     

    Этим месяцем безумно недоволен. Начало выдалось довольно успешно, т.к. удалось добраться до NL10 и очень хорошо плюсануть в начале на данном лимите. Но вторая часть месяца крайне провальная, всё пошло под откос, игра скатилась от слова совсем. Постоянные качели в +-10БИ. Очень много ошибок, много коллов, которых не нужно делать. Есть понимание, что большинство денег раздаю сам, соответственно нужно над этим работать. Также решил полностью отказаться от параллельной игры за зум столами. Вторую часть месяца было ощущение, что просто отыгрываю рейкбек и всё. Но во всём, наверное, нужно искать какой-то позитив. Из плюсов: удалось выполнить цель на предыдущий месяц - дойти и закрепиться на NL10. Теперь остается сформировать цели на следующий месяц  и не улететь обратно на NL5.

     

    Ну а теперь к цифрам и к графикам за этот месяц:

    NL5

    NL10 zoom

    NL10

     

     

    Общий профит +137$ ( -64$; + 201$ рейкбек)

     

    БР - 278$

     

    График с начала марафона:

     

     

    Цели на следующий месяц:

    1) Сосредоточиться на улучшении игры, уменьшении количества ошибок, вывести NL10 в плюс.

    2) Не играть подряд более 2-х часов, делать перерывы между такими сессиями минимум 10-15 минут. 

    3) Выкладывать результаты игры раз в два дня (15 постов с результатами за месяц).

    4) В каждом посте с результатами выкладывать минимум 3 раздачи, с ошибками или же просто для обсуждения как сыграно.

    5) Отыграть минимум 25к рук. 

    6) Вывести показатель за месяц на  4-6 EV bb/100.

     

    Оптимистичные цели:

    1) Добить БР до отметки 530$ и шотнуть NL25.

    2) Вывести показатель за месяц на  7+ EV bb/100.

     

    Всем добра и удачи за столами!

    30/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 18.07.21)  

    Всем Салют! 

    Форумчане, возник вопрос к регулярам лимитов Nl10-Nl25. 

    Может конечно он покажется глупым, но все же хотелось бы получить какой-нибудь фидбек, для постановки целей на следующий месяц. Я сам просматривал статы топ игроков на smarthand. Конечно там очень влияют стрики, но хотелось бы узнать какое ожидание ev bb/100 на данных лимитах считается хорошим показателем для уверенного рега? 

    Мои предположения:

    1-3bb/100 - слабый рег. 

    4-6bb/100 - хороший средне плюсующий рег. 

    7-10bb/100 - твёрдый хорошо плюсующий рег. 

    11+ bb/100 -   

     

    Подскажите насколько близки к действительности мои предположения по ожиданию, или же они очень занижены? А может наоборот даже завышены? Буду благодарен. Заранее спасибо.

    1) говнорег

    2) слабо плюсующий рег

    3) твердо плюсующий рег

    4) заебись плюсующий рег

     

    Ты мож обороты скинь, с агростратой куча пограничных спотов, в которых много ошибок. И зум не играй. Без обид, но на нл25 регстолах тебя разнесут, хоть будь у тебя ролл 1.5к, лучше не ходи туда, пока пониже не будет хорошего винрейта на лонгране 150-200к рук минимум. ГЛ!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда, да тебя вксрывать и вскрывать надо. 

    На нл5 по большому счету ниты-сцыкуны, а вот с нл 10+ там разъ**** кабину только  в путь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если постоянно стрикует по + - 10 стеков, то лучше закрепить резалт дистанцией 100к рук хотя бы 8+ ев бб/100. Иначе ты даже не поймешь бьешь ты лимит или нет. Если хочешь играть в таком гиперагро стиле надо точно 100би бр.  С агробрм лучше фильтровать в кого ты барелишь и всё таки найти кнопку фолд и чек в своих линиях розыгрыша. Удачи.

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s