LorenzoLamas объяснение ситуации.

Последний пост:11.06.2021
8
1 2 3 4 5 6
  • s23, все таки на кидалово не похоже, 2 недели пользовался его услугами проблем не было да и сумма не сказать что большая и я так понимаю у всех пострадавших суммы в пределах 50-60 долларов, причины могут быть разные.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Shytn1k, ну я 300$ жду от него

    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Shytn1k, ну посмотрим , Lorenzo  в личку мне написал что с понедельника начнет частями мне отдавать.

    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Можете пояснить ,как у вас обмен происходит? 

    Приведу схему,как я меняюсь в Люксоне: мне переводят деньги на карту, я тут же перевожу в Люксоне или ГГ. Если , какие-то проблемы,то перевод отменяю,а деньги возвращаю...

    Как так вышло,что он всем должен? Вы ему делаете перевод,а он почему на ГГ вам не переводит? Ведь не рум его переводы блокирует, там то бабки у него должны быть по определению,раз он меняется?! Почему он начнет отдавать частями,я не сразу? Что ,переводы частично разблокируют???

    Впредь советую при проблемах и задержках в переводах ,сразу минусовать в репе и писать причину, потом отзыв можно исправить. Это поможет другим не наступить на ваши грабли.

    3/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Его просили скрины,он об этом умолчал и просто написал про банк....

    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Vadyanoy82, мне в личку ответил что не может предоставин скрин т.к. тупо в л.к. нет доступа типо даже))

    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (s23 @ 22.05.21)  

    Vadyanoy82, мне в личку ответил что не может предоставин скрин т.к. тупо в л.к. нет доступа типо даже))

    Очень предсказуемо)))). Проси скрин отсутствия доступа. 

    Всё-таки,как у вас процесс перевода происходил? Я так и не понял,как вы попались.

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 22.05.21)  

    Можете пояснить ,как у вас обмен происходит? 

    Приведу схему,как я меняюсь в Люксоне: мне переводят деньги на карту, я тут же перевожу в Люксоне или ГГ. Если , какие-то проблемы,то перевод отменяю,а деньги возвращаю...

    Как так вышло,что он всем должен? Вы ему делаете перевод,а он почему на ГГ вам не переводит? Ведь не рум его переводы блокирует, там то бабки у него должны быть по определению,раз он меняется?! Почему он начнет отдавать частями,я не сразу? Что ,переводы частично разблокируют???

    Впредь советую при проблемах и задержках в переводах ,сразу минусовать в репе и писать причину, потом отзыв можно исправить. Это поможет другим не наступить на ваши грабли.

    Между тобой и рядом "менял" из ветки обмена есть ключевая разница. Ты меняешь только то, что выиграл. Новоиспеченные "менялы" используют такой алгоритм.

    "Клиент"ему переводит баксы с ГГ на ГГ.

    "Меняла" выводят их себе на счет

    "Меняла" оставляет себе комиссию и переводит клиенту, то что ему по договору причитается.

    и более "сложные" варианты. У настоящих менял типа Билли - понятное дело совершенно другой подход и совершенно другой уровень.

    У многих кто пишет в Арбитраже о том, что меняла не заплатил или не вовремя заплатил, нет разделения между плюсовыми игроками выводящими таким образом профит, мелкими спекулянтами и настоящими топовыми менялами. Потому они  попадают таким образом или очень подозрительно относятся к предложениям обмена без комиссии.

    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TakaRus @ 22.05.21)  

    или очень подозрительно относятся к предложениям обмена без комиссии.

    Нужно комиссию сделать,чтобы не выглядеть подозрительным.)

    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 21.05.21)  

    Кто чувствует запах кидалы?)

    Да нормальный он парень, он мне на протяжении месяца переводил на покерок, суммы были небольшие , но все же.

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill_Luck @ 21.05.21)  

    слушайте, ну, Лоренцо Ламаз - дермовейший актер, прям эталон хуевого мужицкого героя боевиков, хуже него только, я не знаю даже, ну не Дольф Лунгренд точно, потому что он-то получше! Кароче, нету такого актера. И вы меняетесь с чуваком, который назвался на форуме Лоренцо Ламасом? Серьезно?

    Очень странные у тебя аргументы...

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaUbilaa @ 23.05.21)  

    Да нормальный он парень, он мне на протяжении месяца переводил на покерок, суммы были небольшие , но все же.

    Так я не утверждаю, но ситуация очень схожая со многими в этом разделе. 

    В любом случае,если человек решил быть спекулянтом,то у него должны быть как минимум ресурсы для этого,а также для форс- мажоров, счета в нескольких банках или платежах ,опять же во избежание таких ситуаций. 

    Если банк действительно заблокировал счёт, то вероятность разблокировки равна нулю,если не дать вразумительное объяснение множества переводов от физ лиц, а также выписку с налоговой.

    В этом и опасность иметь дело с мелкими спекулянтами, можно не просто потерять свои деньги,но также получить блокировку счета в банке,если его переводы начнут проверять.

    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 23.05.21)  

    В этом и опасность иметь дело с мелкими спекулянтами, можно не просто потерять свои деньги,но также получить блокировку счета в банке,если его переводы начнут проверять

    Посмотрим чем все закончится, но я ему со сбера переводил, в общей сложности 120$, никаких проблем не было, очевидно что он не кидала и проблема в QIWI.

    3/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (yaUbilaa @ 23.05.21)  

    Посмотрим чем все закончится, но я ему со сбера переводил, в общей сложности 120$, никаких проблем не было, очевидно что он не кидала и проблема в QIWI.

    хорошо, допустим проблема с киви, но это его проблемы. а ждать деньги неделями ну такое себе (еще не факт что дождусь вообще)

    10/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yaUbilaa @ 23.05.21)  

    Посмотрим чем все закончится, но я ему со сбера переводил, в общей сложности 120$, никаких проблем не было, очевидно что он не кидала и проблема в QIWI.

    Проблема тут не в Киви, а судя потому что пишет ТС и потерпевшие в 115-ФЗ. Что изначально кидок не планировался - это очевидно.

    Контрагенты ему заплатили, он свою часть условий сделки не выполнил. Очевидно в этом только его вина, а не Киви или ещё кого-то. Об этом ТС и написал в первом посте.

    Действия почти всех нас в обмене (в том числе и мои) при желании могут рассматриваться системой под призмой  ст. 172  УК РФ «Незаконная банковская деятельность» или ст. 187 УК РФ "Неправомерный оборот средств платежей", а могут и не рассматриваться, но всё равно нужно предохраняться. Объемы конечно для такого и смех и грех.

     

    Тут вопрос в том, хватит ли у ТС возможностей привести аргументов для Киви, чтобы они разблокировали деньги. А если не хватит то, хватит ли морально-волевых качеств, чтоб взвалить эти расходы на свои плечи, а не оставить на плечах тех, кто это уже оплатил.

    Вот если хватит, то я думаю он заслужит по +100 в репу, а если нет, то он превратится в банального кидалу.

    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 22.05.21)  

    Очень предсказуемо)))). Проси скрин отсутствия доступа. 

    Всё-таки,как у вас процесс перевода происходил? Я так и не понял,как вы попались.

    да я уже ничего не хочу у него спрашивать...просто подожду в очередной раз указанного срока (пн-вт) и если ниче не будет - можно закрывать тему, и с уверенностью сказать что он кидок.

    11/22
    Ответить Цитировать
    3
  • LorenzoLamas, Как продвигается решерие проблем с картой ?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ответил в лс, теперь тут.

     

    Выплачивать начну завтра после 20-00мск, у кого суммы небольшие то закрою, у кого больше 50$, только пока по 50$ каждому.

     

    Дальнейший план выплат распишу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LorenzoLamas @ 24.05.21)  

     

    Выплачивать начну завтра после 20-00мск, у кого суммы небольшие то закрою, у кого больше 50$, только пока по 50$ каждому.

    QIWI так и не разблокировали ? Что говорят вообще ?

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaUbilaa @ 24.05.21)  

    QIWI так и не разблокировали ? Что говорят вообще ?

    С чего ты взял ,что он заблокирован? Скрины тебе показали?

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.