NIXON WAS HERE

Последний пост:00:11
817
Статистика
Всего постов
5273
1,555,661 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 264
  • Чел просто устроил проверку на тильтоустойчивость, а ТС не справился проигнорить хамство и тоже решил по жести пойти. 

    Если пофиксишь этот лик дальше проще будет расти по карьере.

    5/6
    Ответить Цитировать
    40
  • NIXONJK, тебе сколько % РБ старзы дают? Если 40%, то не думал пробовать в зуме отбивать? В теории если два раза за неделю будешь отбивать, то будут увеличивать челлендж. А там если условная зп (сундуки + челлендж) 3000$+ то уже и в ноль катая жить можно. Ну и бонусом скилл будет расти за счет наигрыша и разбора наигранного. 

     

    Не совет, так мысли в слух. Я сам по такому пути пошел.

    29/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 22.04.23)  

    Чел просто устроил проверку на тильтоустойчивость, а ТС не справился проигнорить хамство и тоже решил по жести пойти. 

    Если пофиксишь этот лик дальше проще будет расти по карьере.

    Мне кажется в такое непростое время надо быть добрее, умнее, толерантнее

    Никсон так то съебнул в никуда от семьи и друзей из-за кровавого диктатора и пытается выжить на чужбине, открыто пишет о победах и поражениях.

    Может как минимум парня надо публично поддержать?

    А всякие склизкие моменты можно в личке же обсудить, не?Нахуй нужен этот допнегатив?

    44/49
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, ноль негатива подразумевалось. В моем понимании подсказать как сделать жизнь чуточку лучше это и есть поддержка. 

    Хотя, конечно, этот момент и так на поверхности лежит и, возможно, я зря написал учитывая, что конкретных советов как это пофиксить я и не привел

    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BootieInUFace @ 22.04.23)  

    fantomm, ноль негатива подразумевалось. В моем понимании подсказать как сделать жизнь чуточку лучше это и есть поддержка. 

    Хотя, конечно, этот момент и так на поверхности лежит и, возможно, я зря написал учитывая, что конкретных советов как это пофиксить я и не привел

    А я канеш не тебя имел ввиду,говоря о негативе

    45/49
    Ответить Цитировать
    0
  • съебнул в никуда от семьи и друзей из-за кровавого диктатора и пытается выжить на чужбине, открыто пишет о победах и поражениях.

    Может как минимум парня надо публично поддержать?

    Без конкретных персоналий - всегда вызывали недоумение подобные высказывания. Так из-за чего парня как минимум(!) поддержать то надо? Из-за того, что съебнул от друзей и семьи? Пытается выжить? Открыто пишет? Это же вроде не какие то положительные действия или качества, а вполне себе нейтральные. Получается тот, кто не съебнул или не пишет открыто - не заслуживает поддержки?

    3/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (adz @ 22.04.23)  

    Без конкретных персоналий - всегда вызывали недоумение подобные высказывания. Так из-за чего парня как минимум(!) поддержать то надо? Из-за того, что съебнул от друзей и семьи? Пытается выжить? Открыто пишет? Это же вроде не какие то положительные действия или качества, а вполне себе нейтральные. Получается тот, кто не съебнул или не пишет открыто - не заслуживает поддержки?

    А как я поддержу или наоборот покритикую человека, который не пишет открыто?Ну или вообще не пишет?

    Пиздос какой то субботний)

    46/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Таковы реалии популярного блога. Даже если автор - самый хороший и пушистый человек на планете, все равно найдутся недоброжелатели/завистники/паразиты/любители поднасрать. Это же не только про ГТ. А вообще. В такое время живем... Чтобы не получать негатива, нужно быть ниже воды, тише травы (хотя бы на полтона)

    18/18
    Ответить Цитировать
    78
  • Может стоит в таком ране брать страховку в каждой раздаче? 

    Думаю, что пара сотен баксов комиссии в месяц - не такая большая цена за душевное спокойствие)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ох уж эти умники поиска отклонения от каких-то там идеальных стат на 5%

    80% денег делается или теряется действиями игрока на ривере, они показывают идеалочку в стате по всем улицам, а потом смотришь пиздец колл на ривере для него дефолт или исполняет в опа с проходом 35.

    Или отбивает 3 бареля со 2й парой, против опа ВВСФ43. Так они хорошо понимают статы, но почему-то фолд против ввсф43 опа не могут найти.

    1/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (swordfish @ 22.04.23)  

    Потому что минусуют же не человека, а посты.

    Это не так работает, кому как не модеру это знать.

    Кстати в предыдущем сообщении, ты также неверно интерпретировал реальность как минимум. Шутка охеренная, но с перебором, мне понравилась, можешь, что лео спросить, что автора шутки. Но форум все таки не помойка.

    33/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 22.04.23)  

    Раз не хочет на "деле продемонстрировать свой скилл" и в блоге публично разобрать мои перекошенные статы - Получается балабол -

    Изначально вообще не понимаю как фразу "Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же)" и "теорией стоит позаниматься" можно интерпретировать, что тебя как-то там обосрали или нахамили. Все остальное лирика.

     

     Тебе конкретно, и всем кто про балабольство и помощь писал. И постоянно мне тут кто-то про балабольство пишет.

    Не очень конечно приятно выкладывать, но раз уж ты откровенно начал в паблике хамить. Да и модераторы намекают своими сообщениями, что тут так принято, и ничего в этом такого нет (выкладывать ЛС и запросы в паблик).

     

    Ваш любимый ТС,  еще до начала этого всего срача. 

     

    Цитата (Phenilpiracetam @ 21.04.23)  

    Если есть что сказать конкретно по делу, выразить какую-то помощь в игре NIXONJK то давай. Мы все почитаем. Я даже лайкну!!! А если нечего сказать, то иди лучше хотя бы поработай над своей красной.

     

    Я ему еще предложил в ЛС поразбирать его игру.

    Так что все кто говорил, что я там как то пытался ТСа обложить или что-то в этом духе, или что я не пытался помочь, могут идти на три буквы.

     

    В целом, ты по делу написал, но именно по комбинации статов можно делать выводы. А не по отклонению конкретного стата.

    Но как вижу, конструктивно тут что-то обсуждать никто не намерен, поэтому не думаю, что в этом блоге у меня появится желание что-либо далее писать.

    34/35
    Ответить Цитировать
    30
  • Yelissey, там еще небыло известно подробностей про чат и про твои выходки в нем, мое мнение о тебе поменялось и я вообще пожалел, что ответил тебе (собственно поэтому и ответил через "хули" дав понять тебе, что я слегка недоволен твоим сленгом (зеркалю собеседника) . Понял, что с тобой нельзя иметь дел, после того как вскрылись некоторые подробности. Решил просто не отвечать тебе и дальше уйти в игнор. Ты привел в пример скриншот переписки который уже утратил актуальность.

    1092/1271
    Ответить Цитировать
    -9
  • вот вам делать нехуй

     

    мне тоже

    54/82
    Ответить Цитировать
    38
  • Глянул видос у Варламова свежий про нейросети. 

     

     

     

    очень прикольная штука этот CHAT GPT? кто не слышал - угарите - вообще прикольно можно поиграться с ней

     

     

     

     

    "Елисей был известным покерным игроком, который часто встречался с соперниками за покерными столами. Он был уверен в своих способностях и часто выигрывал благодаря своим прекрасным навыкам игры.

    Однако, Елисей не остановился на достигнутом и начал творить глупости, когда побеждал своих оппонентов. Он начал троллить их в чате, усмехаясь над их поражением и высказывая оскорбления. Это происходило каждый раз, когда он выигрывал.

    Такое поведение Елисея вызывало неприязнь и отвращение у других игроков за столом. Они понимали, что Элиша просто укрепляет свое эго, проигрывая важнейший момент показывая свою неуважительность и непрофессионализм.

    К сожалению, такое поведение не могло продолжаться бесконечно. Когда Елисей был очень близок к поражению в одной игре, его оппоненты обратились к администрации покерного рума и пожаловались на его неэтичное поведение.

    В результате, Елисею была вынесена дисциплинарная мера. Он получил временный бан в покерном руме и был вынужден прекратить свое неэтичное поведение.

    Елисей понял, что его поведение было непрофессиональным и невежливым. Он пожалел о своих действиях и решил изменить свое поведение за покерными столами, чтобы стать уважаемым и успешным игроком в покере."

    1093/1271
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NIXONJK @ 22.04.23)  

    Yelissey, там еще небыло известно подробностей про чат и про твои выходки в нем, мое мнение о тебе поменялось и я вообще пожалел, что ответил тебе (собственно поэтому и ответил через "хули" дав понять тебе, что я слегка недоволен твоим сленгом (зеркалю собеседника) .

    Прилетел из будущего и в прошлом написал через "хули", когда еще не было "срача". Правильно я понял?

     

    Какой же сленг был с моей стороны, кроме Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же)" - на момент твоего ответа? А я тебе скажу никакого. И срача этого всего на тот момент не было.

    Где логика в твоем этом сообщении? Это как забыть на ривере, что было на флопе.

     

    Да и вообще по отношению к тебе никакого "сленга" не было. Просто ты обиделся на то, что я написал что ты не топрег нл100, и есть куча ребят сильнее, вот и весь ответ, почему ты так написал.

     

    Ну и с какого лешего тогда ты меня в балабольстве обвиняешь? Ладно бы если я тебе не предлагал в ЛС ничего. Получается ты сам пустобрех агрессивный просто.

    Я думаю просто снова присоединиться к толпе, потому что это выгодная страта по получению плюсов.

     

    Ну а для меня и экпириенс любопытный получился, и действительно, повод линий раз задуматься о своем эмоциональном состоянии за столами, и пофиксить эти лики. Хотя и неуверен, что это фиксабельно.

     

    Твое последнее слово, и больше форум не будем засирать.

    35/35
    Ответить Цитировать
    42
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 22.04.23)  

    Приходится теперь быть более деликатным 🤣 после того как меня самого заминусовали однажды.

    ...

    Накипело че т по всем вопросам, захотелось высказаться.

    Тебе бы отдохнуть от форума месяца 3-4.

    Думаю это будет колоссальное +ЕВ для твоей игры.


    Уже не первый раз замечаю как для тебя важны плюсики на этом форуме. Только плюсики не намажешь на хлеб. 


    Ну и пара советов/методик, которые могут помочь тебе в работе со своим состоянием. Когда ты описываешь на форуме какая жетская ебка с тобой происходит, ты во-первых, по второму кругу начинаешь испытывать негативные эмоции, во-вторых, получаешь эмоциональную разрядку в виде плюсиков и поддержки форумчан. Таким образом, ты себя сам загоняешь в ловушку, переживаешь чаще, но вместо того, чтобы убрать источник этого негатива, получаешь эмоциональную разрядку на форуме. Мотивации убрать негатив от поражений, улучшив свою игру и винрейты становится меньше. Тебе итак хватает поддержки (беккер, товарищи по игре, девушка), незачем искать ее еще и на форуме. 

    Психика нуждается как в положительных эмоциях, так и отрицательных. Нельзя всегда радоваться, как нельзя всегда грустить (на самом деле можно, но это уже психические болезни и девиации). Невозможно заставить себя радоваться, когда нонстоп ебут, но можно работать с интенсивностью и частотой возникающих эмоций. Есть техника, называется "игла". Когда ты заменяешь частые негативные переживания и попытки их игнорировать, которые сильно изматывают физически (а вкупе это все ведет к длительному стрессу и как следствие депрессии / проблемам со здоровьем), на разовое, но очень интенсивное переживание. Т.е., условно, выбираешь время и начинаешь прям сильно переживать, типа какой я хуевый, играть не умею, я никогда ничего не выиграю этим покером и т.п., можешь даже плакать, если накатит. В итоге ты получаешь сильную эмоциональную встряску и разрядку, а психика так устроена, что за приливом следует отлив. Через час/два тебя вообще перестанет это парить, психика начнет стремиться получать положительные эмоции, потому что негативом она уже насытилась. В этом плане, кстати, женщины лучше нас приспособились справляться со стрессом. Они поплакали, психанули, и через час уже веселые, готовые к новым свершениям. 

    С положительными эмоциями наоборот. Работай над частотой. Прям записывай, что с тобой хорошего случалось (выиграл 5 БИ за сессию, посетил новое место и т.п.). И потом вспоминай, заново визуализируй те ситуации. 


    А на форум забей, без шуток.

    7/7
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (favourable @ 22.04.23)  

    Смотря блоги ОГейма, форхейли, сандрикса …

    Я хз как ты мог поставить форхейли в один ряд с такими живими легендами форума, как ОГейм  и сандрикс .

    6/6
    Ответить Цитировать
    58
  • Елисею конечно респект. В личку первым написал, бесплатную треню предложил. О чем еще можно мечтать?

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
5272 поста
1 201 221 222 223 224 243 264
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.