NIXON WAS HERE

Последний пост:12 мая
816
Статистика
Всего постов
5251
1,547,989 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 214 234 235 236 237 256 263
  • слон

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • 23/37
    Ответить Цитировать
    10
  • у Альдаира маска для сна что ли? А че он такой забавный? @Nixonjke Ну ты и кабан конечно, мощный)  я вот весил до приезда в Тай 87кг, спустя 9 месяцев 66;( вроде и кушаю норм, но вес прощается со мной. Фотка топ 😇

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Комментарии у Блэкстэка в телеге как отдельный вид искусства 

    1149/1265
    Ответить Цитировать
    109
  • Надо признать, что одели меня сексуальнее всех

    10/14
    Ответить Цитировать
    33
  • А мне наряд Русифа напомнил отрывок из ЕВРОТУРА

    Несите Флюгенхаймен

     

    1150/1265
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

    Комментарии у Блэкстэка в телеге как отдельный вид искусства 

    Это абсолютно лишнее. У мя в голове сразу и  так рендерится так.😂

    Цитата (Kreayshawn @ 22.08.23)  

    у Альдаира маска для сна что ли? А че он такой забавный? @Nixonjke Ну ты и кабан конечно, мощный)  я вот весил до приезда в Тай 87кг, спустя 9 месяцев 66;( вроде и кушаю норм, но вес прощается со мной. Фотка топ 😇

    Бля. Это звучитт дико крипово. Я вот мечтаю быть дрищем и типа для ачивки повесить 70. Но не могу. Всю жизнь вешу одиноково в районе 80!  И Тай мне не помогает. При том что я всей душой ненавижу тайскую еду .  Как этого добиться (если не брать совсем уж читерские способы типа заболеть раком)??

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kreayshawn @ 22.08.23)  

    у Альдаира маска для сна что ли? А че он такой забавный? @Nixonjke Ну ты и кабан конечно, мощный)  я вот весил до приезда в Тай 87кг, спустя 9 месяцев 66;( вроде и кушаю норм, но вес прощается со мной. Фотка топ 😇

    я приехал 120 щас 110 - результат на табло🤪

     

    Цитата (edRock @ 22.08.23)  

    Всю жизнь вешу одиноково в районе 80!  И Тай мне не помогает. 

    я 90 весил в 9 классе когда выпускался из школы в 16 лет, расти в высоту перестал примерно в тот же момент, дальше только в ширину

     

    если похудею до 100 к новому году это будет победа, но правда я много плаваю в басике, + хожу в зал 1-2 раза в неделю и пью протеин, наверное это замедлит похудение ... я как будто снова стал больше становиться после того как начал железки тягать, но план изначально был именно скинуть вес ... хз че и делать в таком случае.

     

    Шпрота? раскидай по братски план действий

    1151/1265
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

     я как будто снова стал больше становиться после того как начал железки тягать, но план изначально был именно скинуть вес ... хз че и делать в таком случае.

     

     

    так делай больше повторений (10-14) т.е работай на выносливость и всё, не?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

    Комментарии у Блэкстэка в телеге как отдельный вид искусства 

    О, моё творчество  

    6/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Пока я не отрезвел попытаюсь раскрыть гениальную   мысль которая зациклилась у меня в голове, во время того как я лежал на пляже.

     

    В моменте я осознал, что очень горжусь собой. Хуй знает как это правильно выразить, но благодаря своей находчивости, смелости, предпреимчивости, уму мать его, я могу себе позволить такой вот отдых: лежать с пацанами (единомышлениками) под солнцем, слушать шум волн, жить за границей занимаясь любимым делом (скоро уже будет год) и тд и тп.

     

    Примерно 80% моих бывших одноклассников и одногрупников сейчас работают на заводе и живут от зарплаты до зарплаты. Меня ждала та же самая учесть (армия, завод, женитьба, ипотека) - ведь очень сложно разорвать этот шаблон когда ты растешь в регионе. Твое окружение, социум, родители, учителя, ебучие родственники, буквально програмируют тебя под весь этот пиздец - любое инакомыслие воспринимается в штыки. Гребаное ведерко с крабами.

     

    Блять, сколько же у меня было конфликтов на этой почве и тотального не понимания, сколько раз мне говорили, что я идиот, и что у меня ничего не получится, что все мои наполеоновские планы это брехня собачья, и что нужно мыслить более приземленно и не выебываться.

     

    Нужно признать, что бы идти вот так вот против социума и окружения на протяжении многих лет, ломать стереотипы, нужно обладать большими яйцами и смелостью. Я бы даже сказал, что нужно быть в каком то смысле слегка ебанутым, фанатиком, что бы поверить в то, что покером можно зарабатывать на жизнь, причем довольно таки не плохую жизнь по средним меркам региона (если сравнивать). 

     

    Рискнуть.

    Довериться порыву сердца. 

    Быть верным мечте. 

     

    Да у нас случаются взлеты и падения, наша работа отнюсь не самая спокойная, и напрямую связана с самокопанием, рефлексией, многими вытекающими психологическими проблемами, но плюсов на мой скромный взгляд значительно больше (как по мне). Я очень горд собой, что не сломался. Не выбрал тот легкий путь который выбирают большинство - и сейчас, благодаря всему этому я имею то, что имею. 

    Я сказал, я сделаю, я смогу -  и пошел наперекор стереотипам и шаблонам. Сейчас в моем окружении просто не осталось тех людей, из моего старого круга общения. Теперь я хозяин своей жизни. Теперь я выбираю.

     

    Я горжусь собой, что не побоялся рискнуть, и выбрал верную таблетку. (не смотря на то что был риск обосраться)

     

    Возможно многие уже привыкли к такой жизни, и не ценят то, что имеют. Воспринимают как должное.

    Задумайтесь об этом. 

    Это прикольно.

    Мы молодцы.

    Ебанутые правда! Но молодцы!

     

    настроение 

    1152/1265
    Ответить Цитировать
    186
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

    Блять, сколько же у меня было конфликтов на этой почве и тотального не понимания, сколько раз мне говорили, что я идиот, и что у меня ничего не получится, что все мои наполеоновские планы это брехня собачья, и что нужно мыслить более приземленно и не выебываться.

    Обнял братуху.

    63/79
    Ответить Цитировать
    30
  • NIXONJK

    18/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

    Комментарии у Блэкстэка в телеге как отдельный вид искусства 

     Рекомендую телку  в панаме, ниче такая, брал ее за 100 бат, после бутылки виски норм, пойдет.

    23/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

    А мне наряд Русифа напомнил отрывок из ЕВРОТУРА

    Несите Флюгенхаймен

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • NIXONJK, Я не профи, но чуть опыта есть (не качалка, а турники и проф циклический спорт). Басик - это хорошо. Но в твоем случае важен темп и постоянная средняя нагрузка. То есть, плавать кролем 45 минут в среднем темпе без отдыха, он кмк самый активный из видов плавания. К слову, у меня так же склонность к набору массы, а от протеина раздуваюсь еще сильнее + зал. То есть, я бы убрал прот, либо заменил его вместо обычного приема пищи, например, ужин, и вечером зал, соответственно. И вопрос в интенсивности еще, т.е делал бы меньше вес, но больше повторений, меньше отдых. Тебе важно, чтобы пульс был не низкий и жирок сходил. Можно пробовать кроссфиты. Можно добавить турники. Да даже на гимнаст. коврике от статики можно вспотеть и умереть трижды)) 

    Так же бег на средних пульсах, а еще велик. Я в тае не был, но там наверняка есть холмы и горы, что за пару часов езды ты минимум будешь сжигать по 1к каллорий) Ничего так не сгижает жир, как велик, уж поверь мне))

    Либо химия, но я в ней ноль😇 


    Удачи!

    10/14
    Ответить Цитировать
    4
  • +

    нужны кардио нагрузки,

    при таком весе и возрасте, кстати ссколько?))

    я бы начинал крутить велик по часику в день через день, на пульсе 130+-

     

    бег тоже збс, но колени болеть могут(будут).

    я щас бегаю так вот у меня через 2 месяца, колени стали побаливать, щас вроде отпустило.

     

    по поводу прота, пить збс, главное чтобы не гейнер. вот от гейнера разторобанить может )))

    а от прота не будет ничего, там же исключительно белки. А на ночь еще можно вообще казеина

     

    у меня щас прот казеин + креатин раз через месяц пью по месяцу, и всё ок

    качалка + бег, ден через день чередую

     

    и за 3 месяца - 8 кг

    ну конечно же не жрем сладкое, не пьем энергетики и прочую херню, короче питание самое главное ))

    остальное лишь ускоряет процесс

     

     

    как-то так

    33/46
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hpntz_ @ 23.08.23)  

     

     

    бег тоже збс, но колени болеть могут(будут).

    я щас бегаю так вот у меня через 2 месяца, колени стали побаливать, щас вроде отпустило.

     

    Чтоб не болели колени увеличь частоту шага до 180 (до 170 хотя бы). Про кроссовки ничего говорить не стану, надеюсь, здесь и так всё понятно

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 06.08.23)  

    Собрал список любимых медитаций.

    Попробовал 1ю, научился видеть сквозь стены. 

    А если серьезно, то очень расслабило, даже после сна такого расслабления мышц ни разу не чувствовал. До этого медитации не пробовал и был скептично настроен.

    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • sandr1x

    Цитата (sandr1x @ 22.08.23)  

    Обнял братуху.

    Кто все эти люди которые могут кому-то сказать  "у тебя ничего не получится" ?


    Это какие-то чужие и плохие люди из интернета? 


     

    Или может я про таких не знаю просто потому что ни с кем не делюсь планами !? )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
5250 постов
1 214 234 235 236 237 256 263
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.