NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,533,017 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 217 237 238 239 240 259 262
  • Цитата (NIXONJK @ 29.08.23)  

    инстаграм же я вижу как мини решение некоторых моих желаний и нереализованных детских комплексов

    почему не телеграм?

    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздецовая жара отбивает желание ехать в Таиланд(

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А че, подруга твоя не вернется в Тай? Или уже новую нашел?))

    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 29.08.23)  

    Или уже новую нашел?))

    Блин психея такую планку задал, что аж за себя обидно стало.

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 29.08.23)  

    Блин психея такую планку задал, что аж за себя обидно стало.

    какую планку?

    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 29.08.23)  

    У меня бюджет 1000-1100 

    Это с женой?

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.08.23)  

    Это с женой?

    Неа, на одного. С женщиной выходило примерно 1300$-1400$, она готовила дома. В данный момент на доставки еды уходит большой процент расходов.

     

    Цитата (crashe @ 29.08.23)  

    А че, подруга твоя не вернется в Тай? Или уже новую нашел?))

    Ты я смотрю больше всех переживаешь за мою личную жизнь, чаще всех именно от тебя вопросы о ней поступают. У нас сложная ситуация, ей не нравится жить за границей, а мне нравится. Вернется или нет, время покажет. Я возвращаться точно не собираюсь в ближайшее время. Никого себе не ищу да и наверное не буду, мне не азиатки не нравятся от слова совсем, собственно как и тай фуд. Если выбирать из русскоговорящих, все кто адекватные они приезжают с мужиками, а все кто в одиночку (они чаще всего или шаболды, или просто ебанутые - на шанс найти одинокую, русскоговорящую и адекватную женщину в ПТТ я бы закладывал 1-2% -  на Пхукете наверное с этим попроще, но Паттайа как отдельное государство в государстве)

    1163/1260
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (eslicho @ 29.08.23)  

    почему не телеграм?

    Я не очень шарю за соцсети, если можешь, раскрой свой посыл более глубоко. Как вижу это я? (могу ошибаться). Телеграм будет снова письменным форматом, потому что фотки и видосы там смотреть не очень удобно, а так же отсутствие прямых эфиров (насколько я знаю). 

    За 2-3 дня в инстаграме, я понял, что риллсы и фотографии, это точно не моя сильная сторона. Насмотревшись на других людей, такое ощущение, что их Найтшуллер снимает блять, а у меня даже айфона нету. Моей сильной стороной являются (то где я могу вытащить) прямые эфиры и взаимодействие с аудиторией (как на стримах) , прогулки с камерой (пусть и ебаной) , всякого рода попизделки, ответы на вопросы и тд ...  Ну вот в таком вот ключе примерно +- Где это удобнее делать? наверное все таки в инсте, чем в телеге - но если ты раскроешь идею телеграмма более широко буду тебе очень благодарен, возможно я, что-то не догоняю или не вижу.

    1164/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • NIXONJK, в телеграме более живая покерная аудитория, проще набрать подписчиков среди игроков в покер, удобнее комментарии (взаимодействие в телеге явно лучше имхо). И прямые эфиры там тоже можно делать, правда они тоже (в инсте нельзя же?) не сохраняются. А фоточки ничего не мешает дублировать.

    9/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Создавай канал в тг,подключай премимум аккич, что бы можно было записывать сторис, делись фотками и кружочками с видео в этой группе, ( смотреть вроде удобно,не каких проблем) как мне кажется основной трафик сейчас там) премиум стоит 4$ в месяц

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду думать, благодарю за обратную связь.

    1165/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • Инста

    1. Банально — инста есть не у всех, как у меня от например. Хоть Никсон и красавчег, но специально для него, я её заводить не буду, думаю не я один. А вот для твоей телеги я бы один раз воспользовался словом "инста" — чтобы инста нырнуть! 

    2. В инсте твои фото-посты могут затеряться в общей ленте, нужно будет специально к тебе заходить и смотреть что происходит. 

    3. В инсте никто посты не читает ведь, я не читал, когда она у меня была.

     

     

    Телега

    1. В телеге, в зависимости от настроения, ты сможешь как постить фотки/видео/проводить эфиры, так и писать посты (и их будут читать). 

    2. В телеге проще анонсировать стримы. Будет больше прилетать народу, так как оповещения видны сразу. ХЗ как это делать в инсте. Через сториз? Пипец, попробуй пробиться через 100500 сториз других пользователей, на которые люди подписаны.

    3. После общения/поста в телеге, ты не зависнешь на охуевших, и недоступных в Тае, словянских девок. А так же не сольёшь своё время на рилсы.

    4. Есть реакции, а не только лайки. Ты сможешь отслеживать настроение аудитории. Только не убирай дизы и какашки. 

    5. Не знаю как телеграм премиум влияет на удобное ведение канала, но подключить его — это лучше решение, для наведения порядка в чатах, даже если нет канала. Плюс тебе дадут синенькую звёздочку, такую в инсте получить тяжело.

    6. В телеге у тебя будет чисто покерная аудитория и твои друзья, а не проходной двор как в инсте. Онли свои!

    7. Можно устраивать голосовалки (не знаю, можно ли это делать в инсте).

    8. Можно грузить видосы длиннее одной минуты. Хоть по часу.

    9. В телеге можно закрепить интересное сообщение. Например, тебе важно, чтобы его увидели новые пользователи.

    10. В телеге можно записать голосовое сообщение и рассказать какую-нибудь прикольную историю. Поделиться впечатлениями о проведённом дне, удачной сессии или...

     

    первом в жизни  походе в дрочильню 

     

    Удачной катки после отпуска! 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 30.8.2023, 6:06
    5/5
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Leopoldick @ 30.08.23)  

    Инста

    1. Банально — инста есть не у всех, как у меня от например. Хоть Никсон и красавчег, но специально для него, я её заводить не буду, думаю не я один. А вот для твоей телеги я бы один раз воспользовался словом "инста" — чтобы инста нырнуть! 

    2. В инсте твои фото-посты могут затеряться в общей ленте, нужно будет специально к тебе заходить и смотреть что происходит. 

    3. В инсте никто посты не читает ведь, я не читал, когда она у меня была.

     

     

    Телега

    1. В телеге, в зависимости от настроения, ты сможешь как постить фотки/видео/проводить эфиры, так и писать посты (и их будут читать). 

    2. В телеге проще анонсировать стримы. Будет больше прилетать народу, так как оповещения видны сразу. ХЗ как это делать в инсте. Через сториз? Пипец, попробуй пробиться через 100500 сториз других пользователей, на которые люди подписаны.

    3. После общения/поста в телеге, ты не зависнешь на охуевших, и недоступных в Тае, словянских девок. А так же не сольёшь своё время на рилсы.

    4. Есть реакции, а не только лайки. Ты сможешь отслеживать настроение аудитории. Только не убирай дизы и какашки. 

    5. Не знаю как телеграм премиум влияет на удобное ведение канала, но подключить его — это лучше решение, для наведения порядка в чатах, даже если нет канала. Плюс тебе дадут синенькую звёздочку, такую в инсте получить тяжело.

    6. В телеге у тебя будет чисто покерная аудитория и твои друзья, а не проходной двор как в инсте. Онли свои!

    7. Можно устраивать голосовалки (не знаю, можно ли это делать в инсте).

    8. Можно грузить видосы длиннее одной минуты. Хоть по часу.

    9. В телеге можно закрепить интересное сообщение. Например, тебе важно, чтобы его увидели новые пользователи.

    10. В телеге можно записать голосовое сообщение и рассказать какую-нибудь прикольную историю. Поделиться впечатлениями о проведённом дне, удачной сессии или..

    достаточно убедительно

     

    1166/1260
    Ответить Цитировать
    5
  • Я еще знаете в чем я просчитался?  - что наша покерная аудитория в основном интеллектуальная (с) Альдаир - и что у большинства реально нету инсты, потому что это просто тупо -ev (если ты просто наблюдаешь, а не создаешь контент). 

    Ну типо почему читают ветки пользователей на форуме? потому что там можно узнать много полезного, что принесет тебе +ev на долгой дистанции - а что дает просмотр контента в инсте или "создавание контента" который не планируешь в будущем монетизировать? ничего, кроме легкого дофамина и позитивного подкрепления ввиде лайков. Большинство людей это понимают, собственно поэтому и у меня ее небыло никогда. Рассчитывал на то, что впервые несколько дней мне привалит несколько сотен покерной подписоты, а с форума пришло максимум через 15-20. 🤣 

    Видимо не я один такой прошаренный😁😆. 

    Сейчас я это осознал более хорошо.

     

    Какой вывод можно сделать из всего этого? Что надо не бояться пробовать и инициировать дела. Потому что через эти "делания" мы узнаем себя, понимаем вещи, и встаем на более корректную и нужную траекторию движения. Ну типо если бы не попробовал с инстой, то и до телеграм канала бы не додумался - а сейчас, с вашей помощью и обратной связью, в голове уже есть более менее адекватная картина происходящего. 

    (и самое главное быть честным и искренним с собой и с другими людьми, отвечать прямо на вопросы как действительно считаешь (понимая, что можешь быть не правым)  не лукавить и пытаться выставлять себя в хорошем свете, потому что только так мы учимся и делаем выводы, если мы живем в "вымышленном мире" мы не развиваемся) (пишу с телефона на ходу, лень формулировать четко, но мысль вы уловили)

     

    Осталось теперь найти силы и время, что бы разобраться со всем этим безобразием.

    Телеграм каналу быть, вопрос когда.

    1167/1260
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (NIXONJK @ 30.08.23)  

    Я не очень шарю за соцсети, если можешь, раскрой свой посыл более глубоко. Как вижу это я? (могу ошибаться). Телеграм будет снова письменным форматом, потому что фотки и видосы там смотреть не очень удобно, а так же отсутствие прямых эфиров (насколько я знаю). 

    За 2-3 дня в инстаграме, я понял, что риллсы и фотографии, это точно не моя сильная сторона. Насмотревшись на других людей, такое ощущение, что их Найтшуллер снимает блять, а у меня даже айфона нету. Моей сильной стороной являются (то где я могу вытащить) прямые эфиры и взаимодействие с аудиторией (как на стримах) , прогулки с камерой (пусть и ебаной) , всякого рода попизделки, ответы на вопросы и тд ...  Ну вот в таком вот ключе примерно +- Где это удобнее делать? наверное все таки в инсте, чем в телеге - но если ты раскроешь идею телеграмма более широко буду тебе очень благодарен, возможно я, что-то не догоняю или не вижу.

    про плюсы телеги хорошо расписали, могу лишь добавить пример покер канала который близок к идеальному https://t.me/Alex_ZA3 на мой взгляд

    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eslicho @ 30.08.23)  

    про плюсы телеги хорошо расписали, могу лишь добавить пример покер канала который близок к идеальному https://t.me/Alex_ZA3 на мой взгляд

    Подписался, понаблюдаю как это происходит, пасябки

    1168/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 30.08.23)  

    Ты я смотрю больше всех переживаешь за мою личную жизнь, чаще всех именно от тебя вопросы о ней поступают.

    Ну меня просто не особо вдохновляют сосисочные вечеринки)). А ты вроде молодой гетеросексуальный парень. Поэтому и интересно, как справляешься)


    зы: мне тайки тоже не очень внешне)).

    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe

    Дошёл до финального босса (с) цитаты великих людей 

    1169/1260
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Largus @ 23.08.23)  

    Добавлю к вышесказанному, что ключевую роль в похудении или наборе играет баланс калорий. Можно вообще не трогать состав и объём нагрузок — и худеть.

    Важен состав и частота приёмов пищи: чем больше сахара и другой переботанной пищи, тем выше инсулиновый отклик ==> глюкоза запасается в виде жира на теле, заодно повышая диабетические и сопутствующие риски. Много приёмов пищи приводит к аналогичному результату. 

    Ещё есть циркадный фактор. Калория с утра не равна калории вечером с точки зрения усвоения, ранние приёмы пищи в этом смысле полезнее.

    Я бы в твоём случае порекомендовал:
    1. оставить силовые нагрузки. Больше мышц=больше расход энергии, они метаболизируют много калорий даже в состоянии покоя
    2. следить, чтобы было достаточно белка. Рыба, яйца, мясо и прочие натуральные источники. Достаточно — это, согласно разным источникам, от 0.8 до 1.5 г на кг тела в сутки. Раньше советовали 2+, но для обычного человека, который хочет keep fit, это неактуально
    3. ограничить любую пищу, которая сильно отличается от своей природной формы. В основном это касается переботанного в порошок: сахар, мука, мясные полуфабрикаты
    4. больше овощей, умеренно фруктов (в них много сахара), минимизировать газировки и соки (тонны сахара)
    5. протеин ок, если это удобно, но по тем же причинам лучше заменить приёмом натуральной пищи типа овощной салат+рыба
    6. источники жира в виде рыбы и орехов тоже хороши и закрывают широкий пласт потребностей в нутриентах. Рыба особенно полезна, с орехами аккуратнее, очень уж калорийные ребята и можно пережрать)
    7. два, максимум три приёма пищи в день с упором на первую половину дня
    8. ну и самое главное — слепить из этих рекомендаций то, что не будет тебя утомлять  

    Спасибо, пожалуйста сохраню твой пост на то время когда решусь похудеть

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_,  Такая же хрень , все вот вот уже на старте , но ни как не получается сделать этот шаг)) 

    Везет у кого там знакомые хотя бы есть и тд)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 217 237 238 239 240 259 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.