NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,532,254 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 262
  • Yonghotsweet, Без разницы какие у ТС-а яйца, когда он не совсем компетентен в вопросе своего текущего состояния. А судя по реакции на вполне себе безобидный пост в которому ему рассказали правду он не в лучшей псих. форме, а значит и не в лучшей игровой форме и шотить верхний лимит не зная текущее своё ожидание на нём обьективно не очень хорошая затея

    Цитата (NIXONJK @ 27.11.22)  

    Удача улыбается смелым, покоряются моря и тд ...

    Да улыбается, только вот из 100 смелых она улыбнётся одному

    2/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Рад что народ хотя бы на маленький отрезок увидит твою истинную быдловатую сущность. 

    Потом, когда опять начнешь плюсовые графики постить с нл100-200+, да мотивационную лабуду ото всюду копипастить - все забудется, и будешь дальше фармить плюсы (на которые мне похер, это можно понять по истории моих постов).

    Все это на самом деле не важно. 24х7 катать и зарабатывать покером тебе это не помешает (так что все тип-топ!), типа весь такой на `злобном топливе мотивации`, аля сандрикс в каждом посте (это не плохо, это круто). 

    Тут принято что если человек постит графики с лимитов повыше клацая кнопки в карты грамотнее чем другие, значит в большинстве других вопросов не связаных с бетомколломфолдом он тоже гуру жизни (`а еще мы все когда то умрем. zzZZzzz`).

    Но это не всегда так (хотя у большинства челов с ХС, это чуть чаше коррэлирует с реальностью).

    3/10
    Ответить Цитировать
    58
  •  

    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (imbalinkin @ 27.11.22)  

     

    Жуй на пол тона тише, пожалуйста

    1/4
    Ответить Цитировать
    271
  • ТСа понимаю, да любой покерист его понимает. Я, вообще, как человек, который в чатах румов писал непотребные вещи, тупо не имею права осуждать его за такую реакцию. В тильте/стрике и близкого человека нахуй послать нетрудно, не говоря уже про нонейма с форума. 

     

    Мы мужчины, у нас тестостерон в организме, со всеми вытекающими. На это накладываются эмоциональные горки, благодаря покеру. Ну послал на хуй, ничего страшного. Но извиниться за это - такая же мужская обязанность, как и дозволенность послать нахуй. Коряво выразился, конечно, но как есть. 

     

    Не грешно кого то оскорбить. Грешно не взять на себя ответственность за это и не принести извинения.

    4/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 27.11.22)  

    НО ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПРЕУМЕНЬШАЕТ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!   ПОНИМАЕШЬ    ??????????       ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ, БЫЛА, И ВОЗМОЖНО БУДЕТ, И ЭТО МОИ ЧУВСТВА, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ИХ.

    2/4
    Ответить Цитировать
    72
  • Насколько вам делать нехуй что вы доебались до ТСа) Если бы вы все так же активна занимались теорией как тут пиздите на ТСа то покеру реально бы осталось два года))) А тса жду на 200 с ним весело катать))

    2/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати, есть опция в коммуникациях между людьми, это переспросить человека, что он имел в виду/в каком конкретно тоне написал, например:

    -слушай, твой пост показался мне агрессивным, это так?

    обычно на это отвечают:

    -о, сорян, нет, может криво выразился, но никакой агрессии

    Из такого диалога каждый факультативно может даже сделать выводы:

    Первый, что никакой агрессии в человеке не было, второй, что возможно иногда его речь может восприниматься конкретным человеком агрессивно или если был троллинг, то неуместный ситуации.

    Это, конечно, если нет возможности дотянуться до лица этого хастлера, а бригады на местах заняты  

    5/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 27.11.22)  

    Насколько вам делать нехуй что вы доебались до ТСа) Если бы вы все так же активна занимались теорией как тут пиздите на ТСа то покеру реально бы осталось два года))) А тса жду на 200 с ним весело катать))

    ну тоже ведь оно?)

    11/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (adz @ 27.11.22)  

    Случайные люди на форуме обесценивают и ранят чувства полностью (ну или почти полностью) сформированной личности. Вот это ментальная стабильность покеристов, сразу видны тысячи часов медитации и саморазвития)

     

    Автор, извини если пост покажется тебе излишне агрессивным. Ни в коем разе не ставил цели выбить кого либо из хрупкого душевного равновесия.

    Это и есть пассивная агрессия?Либо я не понимаю в пассивных агрессиях от слова нихуя совсем.

    32/49
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bool @ 27.11.22)  

    Друг, может я и не вчитывался так внимательно, но в итоге, в чем Проблема то?

    Дак уже не в чем, все хорошо, спасибо, что поинтересовался. Мне обычно всегда становится легче уже через пару часов после сессии, потом снова вагон мотивации и так по кругу. 

    В ту сессию как то по особенному не сложилось, и как то по особенному ебало, мальца сгорел, а тут этот ещё, соль на рану сыпет + Плотную почасовку выкатал 150ч, с непривычки тоже подгорел слегка. 

    Сейчас дак вообще все отлично. Не вижу никакой проблемы. Рабочая просадка, Но в моменте было больно.

    941/1260
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 27.11.22)  

    Объясняю на пальцах.

     

    Слушай сюда, пингвин. Не маши тут своими пальцами, а то без маленького блайнда останешься, понял?

    5/6
    Ответить Цитировать
    45
  •  

    Скоро в интернете за смайлики спрашивать будут))

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 27.11.22)  

    Слушай сюда, пингвин. 

    Цитата (SmellsLikeFish @ 27.11.22)  

    Слушай сюда, пингвин. Не маши тут своими пальцами... 

    ... на полтона тише.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • extezzy1, 👍

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ganymede, ха ну тут люди ранимые покер дело тонкое как и их души почти души поэтов мертвых

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожизненный апстрик Бутово на покерке с джекпотами уже в мем превратили, а тут тс оскорбился, когда сказали что его апнуло)

    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • coldglock17, сказали, но не тем тоном...

    Сообщение отредактировал KingVitalyKing - 28.11.2022, 16:09
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • автор?

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем доброго времени суток! 

     

     

     

    Выигранные бабки ушли на оплату годовых виз и бордеранов, а проживание + неудачный шот на нл200 обошлись мне в копеечку. В моей кассе осталось ровно 2к$. 

     

    Я глянул на свой график на сотке и понял, что гарантированно бью ее с запасом. 

     

    Осознал, что впереди самые важные месяцы в году. Оставаться на сотке - время на ветер. Сейчас отличный шанс бустануть БР, а я финансово к нему не готов - Нужно это исправить!

     

    Нашел доброго беккера, с которым мы договорились на взаимовыгодных условиях. 

    Выступать буду на нл200. 

     

    Я продал часть своего ожидания на ближайшие 100к рук, взамен получил инструмент(банкрол) и наконец то смогу "полноценно работать".  По моим скромным подсчетам примерно к 15-20 января я закрою этот пакет по дистанции. 

     

    Психологически тяжело находиться без БРа в другой стране. Скоро платить за квартиру, а меня начало стриковать. Нахрен они мне нужны эти переживания? Я лучше гарантированно, с "бесконечным банкролом" закреплюсь на двухсотке, ведь у меня отличные условия по откату + своими деньгами я не рискую. Мейкап. К сожалению % отката я раскрыть не могу по просьбе беккера. Выступление в таком формате, будет для меня менее стрессовым, теперь я не буду так сильно переживать по поводу финансов и смогу полностью погрузиться в процесс. 

     

    На 200 у меня выиграно олл тайм 36к$ с двух румов с твердыми 4бб на 100 на лонг ране, овер 500+к рук. Поэтому не вижу смысла тратить время на сотке, особенно в разгар сезона. Современные проблемы требуют современных решений!

     

    У меня идеальный утренний режим! Я прекрасно себя чувствую! Занимаюсь спортом, медетирую! Не самый плохой часовой пояс! + самые жирные 2 месяца в году! Все условия благоволят нафармить кучу бабла! 

     

    ДАК ДАВАЙТЕ ЖЕ СДЕЛАЕМ ЭТО

     

    Каждый день буду выкладывать отчеты в блог.

     

    Марафон на 100к рук объявляю открытым!!!!!

     

    Завтра первая сессия.

    942/1260
    Ответить Цитировать
    277
1 150 170 171 172 173 192 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.