NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 00:30
810
Статистика
Всего постов
5226
1,529,131 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 262
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 05.03.23)  

    Я уверен, что есть ещё куча людей кто молча проглотил обиду)

    Обиду надо сплевывать.

    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • KARACHEVSKII, Я сначала подумал что за херня, а потом такой я на форуме ноунейм, нахуя кому-то упоминать меня😅

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • оказывается стрик начался не в январе 2022 года, а в декабре 2021 и продолжается по сей день ... 15 месяцев ебли

     

     

    даже не верится, что когда то может вернуть столь весомую сумму

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 6.3.2023, 4:36
    1021/1259
    Ответить Цитировать
    39
  • Нет смысла смотреть на прошлые результаты, я сам, например, словил недобор в 150 би в приложухах и ничего, просто двигаюсь дальше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • перец,  благодаря этому я не утрачиваю связь с реальностью, вижу что не складывается, и что в целом игру бы я бил при более удачном ране, потому что когда на долгом отрезке идет такое ебалово, ты ненароком начинаешь задумываться о своей компетентности.

     

    + скриншоты нужны "для истории" , что бы через пару лет, когда я буду регом 1к, вспоминать с улыбкой о своих прошлых майндсетах/переживаниях

     

    резюмируя, для кого то есть смысл, а для кого то нет.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 6.3.2023, 5:27
    1022/1259
    Ответить Цитировать
    27
  • лям

    1023/1259
    Ответить Цитировать
    41
  • а если вот так глянуть?

    3/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Dunkshoker, нулевую бороду тоже от части можно считать стриком КМК /  + если согласен   - если нет

     

    по сути, стрик - это отрезок времени который не приносит прибыль

    1024/1259
    Ответить Цитировать
    -29
  • В моей картине мира, стрик- это вся дистанция ниже пика.

    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 06.03.23)  

    Dunkshoker, нулевую бороду тоже от части можно считать стриком КМК /  + если согласен   - если нет

     

     

    А, так у меня стрик, а я-то думал, что просто херово играю.

    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже ни раз замечал, как игроку, испытывающему трудности на более менее длительной дистанции, в блог приходят так называемые "доброжелатели" и начинают рассказывать про то, что он играть не умеет, куда-то не годится и т.п.

    Это же так круто прийти и поиздеваться над человеком, у которого сейчас не лучший период.

    Наверное даже удовлетворение от этого испытывают.

    По мне это вопрос воспитания, профессиональной солидарности.

    Если не способен выразить поддержку коллеге по цеху, то лучше промолчи и оставь свое супер важное мнение при себе.

    А еще меня не на шутку удивляет то, что эти люди сами играют в покер.

    Они либо прикидываются, либо реально до сих пор не осознают, что в покере довольно значительная часть является рандомной и скилл на нее не распространяется.

    Вот ты играешь несколько месяцев в 10/100 бб, а потом парочку в 2/100. Ну очевидно стал хуже играть. Других причин в покере и быть не может)

    ТСу желаю преодолеть сложный период и вернуться на светлую полосу.

    9/14
    Ответить Цитировать
    74
  • Intelligent8, спасибо за поддержку, шлю обнимашки, хоть кто-то адекватный высказался на этот счет.

     

    P.S

    мне еще очень сильно помогают слова крутых дядек которые изредка отписываются в моем блоге, они у меня заскриншочены, нужно будет в рамку и на стену повесить, мотивирует. Они позволяют не обращать внимания на хейтеров и недоброжелателей. 

    Эх ... писали бы почаще

     

     

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 6.3.2023, 9:07
    1025/1259
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Intelligent8 @ 06.03.23)  

    Вот ты играешь несколько месяцев в 10/100 бб, а потом парочку в 2/100. Ну очевидно стал хуже играть.

    С большей степенью вероятности именно так. Насколько большей, не ясно, но вероятностно можно сделать именно такие выводы (точнее хуже играть и\или хуже селектить и\или в целом худшие поля)

    Цитата (Intelligent8 @ 06.03.23)  

    Уже ни раз замечал, как игроку, испытывающему трудности на более менее длительной дистанции, в блог приходят так называемые "доброжелатели" и начинают рассказывать про то, что он играть не умеет, куда-то не годится и т.п.

    Это же так круто прийти и поиздеваться над человеком, у которого сейчас не лучший период.

     

    Ты проецируешь свои реакции? Или откуда такое мнение?

     Я уверен, что многие действительно добра желают. Что-то там было про горькую правда, и сладкие успокоения, не напомните? 

    Твое сообщение как раз по факту может больше вреда нанести. И так вон по реакции хиро заметно, что уже нанес. Началось про недоброжелателей и прочая.

    А впрочем, похуй. Зачем пишу, пусть каждый живет в том мирке, в котором ему приятно, в своей зоне комфорта. Ну зальется очередной рег из за неадекватной оценки себя и дисперсии, похуй.

    6/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yelissey @ 06.03.23)  

    Ты проецируешь свои реакции? Или откуда такое мнение?

     Я уверен, что многие действительно добра желают. Что-то там было про горькую правда, и сладкие успокоения, не напомните? 

    А при чем тут мои реакции.Это обычное наблюдение на форуме. Куча примеров перед глазами.

    Те, кто желают действительно добра-предлагают методы решения, высказывают конструктивную критику.

    А те, кто пишет "ты просто плохой игрок и никуда не годишься, а пойди лучше на завод пока не поздно", вот уж пользу то несут!

    Мне кажется они еще сильнее могут усугубить подавленное состояние человека.

    10/14
    Ответить Цитировать
    11
  • NIXONJK, возможно, была уже подобная мысль в треде:

     

    "15 месяцев ебли" действительно, страшно, звучит для покериста.

     

    Но 200к рук ебли уже звучит абсолютно нормально и естественно)

    3/4
    Ответить Цитировать
    25
  • scenotaph, а я оговорился, да, старзов же небыло у меня почти год, а посчитал все месяца как будто их играл 🤭

     

    ну если честно даже 200к как то больно звучит и неествественно, ну типо ок 100к рук 120к рук, ну 200 это уже перебор, такого у меня небыло еще, впервые за оллтайм

     

    в баинах тоже антирекорд, бывало 35 бывало 40, ну вот под 50 небывало такого

     

    век живи - век учись

    1026/1259
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sandr1x @ 26.07.22)  

    Как большинство игроков понимают диспу:

     

    Как понимают диспу реги, катающие дольше 5 лет:

     

    Понимание диспы у настоящих мужчин, которые выбирались из стриков глубже сотни бай-инов:

     

    Как выглядит диспа на самом деле:

    на злобу дня

    1027/1259
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Yelissey @ 06.03.23)  

    С большей степенью вероятности именно так. Насколько большей, не ясно, но вероятностно можно сделать именно такие выводы (точнее хуже играть и\или хуже селектить и\или в целом худшие поля)

     

    Ты проецируешь свои реакции? Или откуда такое мнение?

     Я уверен, что многие действительно добра желают. Что-то там было про горькую правда, и сладкие успокоения, не напомните? 

    Твое сообщение как раз по факту может больше вреда нанести. И так вон по реакции хиро заметно, что уже нанес. Началось про недоброжелателей и прочая.

    А впрочем, похуй. Зачем пишу, пусть каждый живет в том мирке, в котором ему приятно, в своей зоне комфорта. Ну зальется очередной рег из за неадекватной оценки себя и дисперсии, похуй.

    Нужно понимать что горькую правду тоже преподносить нужно уметь. Есть разница между - 

    Может дело не в стрике, а ты не годишься, ? хаха, лол, кек, чебурек. 

    И

    Разбирал свою базу с более сильным регом ? Что говорит, может где то корректировки нужно внести ? ( возможно свою помощь в разборе предложить если ты компетентный и действительно добра желаешь) 

     

    И в том и в том варианте посыл в принципе одинаковый, но преподносится абсолютно по разному. И если от первого варианта человек словит дизмораль да ещё и тебя в хейтеры запишет, то во-втором варианте есть вероятность что человек прислушается и действительно изменит положение к лучшему.

    В принципе это элементарные правила коммуникации с людьми.

    6/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Intelligent8, А мне нравится  мысль о том что игроки в покер реально  любят и хотят поддерживать своих оппонентов за столами спят и видят как  они с улыбкой  и слезами счастья заливают им  тысячи баксов, и приходят  на форум и пишут, вот красава  как же классно я тебе сливаю  вот бы ещё  проиграть тебе , я тебя так люблю  мне приятно проигрывать тебе за столами ,  вот бы апчик против меня у тебя  никогда не прекращался  пойду поработаю  грузчиком ( айтишником)  чтобы больше тебе проиграть,  

    И всё1 в этом духе.  Одна любовь и процветание,   Самое прикольное чувство наверно вызывают у мттшников, типа летишь на финалку лайфчендж мани и тебя ушатывает ник с форума, да даже если ты видел лично, и ты с улыбкой думаешь ну как же приятно что он а не я прошёл на финалку и выиграл 500к а мне 3к хватит главное что любовь поддержка и гармония , это ли не истинная любовь, и поддержка,  вообще в покере  а особенно за столами все желают тебе всегда чтобы у тебя апчик перманеннтый был чтобы место и  поза на фиша была только у тебя  а не себе.....

    Сообщение отредактировал hochunl5k - 6.3.2023, 11:10
    61/77
    Ответить Цитировать
    53
  • Очень хочется помочь, поддержать, пока могу только словами. Посылаю тебе поддержку, держись, ты справишься с этим, пройдет время и все это останется позади, а впереди еще много всего интересного.

    Тебя ждут большие свинги, большие потери, страдания, но все это плата за большие победы, которые ты заслужишь, потому что без баланса никак.

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
1 182 202 203 204 205 224 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.