NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 00:30
810
Статистика
Всего постов
5226
1,529,028 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 262
  • Куда пост исчез то блять, хотел поставить лайк а он исчез, он мне не приснился случайно?

    27/34
    Ответить Цитировать
    5

  • Дак а хули рассказывать то, все плохо.

    вот такие вот резалты с тех пор как оказался в Тайланде. Пиздато правда? Именно в такой сложный жизненный период произошла эта ебала. 

    нл200 вообще мертвый, по сравнению с УЖЕ позапрошлым годом (игры меньше раза в 3 по сравнению с 100) С гребаным тайским пингом за столы хуй сядешь, приходится (приходилось) регварить и стартовать столы/играть плохие составы за слот. Могло сложиться/могло не сложиться, но мне конечно выпал один из самых ублюдочных ранов в карьере.

    Может быть я не очень силен в покерной математике, в ваших ебучих шансах банков, в психологии, в профессиональном подходе, НО МОЕЙ главное фишкой было то, что я очень быстро попадал за столы. Киберспортивное прошлое оставило свой след, я кликал как монстр и всегда был первый на фиша. С уверенностью могу заявить, что в 2021 году на 200 на СТАРЗАХ я прыгал быстрее всех в руме (ozone2003 не даст спиздеть, обвинял меня в скрипте). Переехав в Тай я не смог воспользоваться своим "козырем" из за Тайского пинга, про который меня хуй кто предупредил, а это очень важный момент для говнаря 4бб/100 вроде меня. В итоге фишы меня поимели, а в регварах я объективно слаб на 200 и еще и там залился.

     


    Дня 3 назад проснулся утром, хотел открыть столы, но предварительно чекнул базу, провел анализ и просто заплакал нахуй. Второй раз в карьере такая хуйня. Просто блять навзрыд. Полегчало. Понял, что в таком состоянии катать не вариант, я вообще нахожусь не в адеквате. Весь 2022 год я провел в стрике начиная с начала года и заканчивая им же (старзы) про РЕДСТАР я вообще молчу.

     

     


    + на 500 за хуй его знает сколько попыток откатал в -15к$ а по ев - 8-9к$.

    По тихонечку, по крупицам, из месяца в месяц я терял банкрол и психологическое здоровье. Потом переезд в Тайланд от безысходности, крупные траты, новый стрик (хорошо забытый старый) и ВОУЛЯ мне пиздец. А диспа продолжает ебать как позорную свинью. Потом вспомнил, что я все праздники играл и хуй отдохнул, пока другие гуляли, от этого тоже грустно стало. А потом, вишенкой на торте, вспомнил еще, что ублюдки продолжают позориться на весь мир разрушать нашу страну, и что экономические последствия этой трагедии будут ощущаться до нашей старости, и вообще как будто бы и дома уже нету или скоро не будет ... И вся эта совокупность факторов вогнала меня в такой лютый депресняк, что ахуеть не встать.

    Люди реально потихоньку валят в Аргентину, кто рожать, кто на 2 года за паспортом. Из тех кто постарше по мудрее и кто задумывается о семье и детях, с кем удалось пообщаться, у всех схожие мысли по поводу разрушенного дома ... Наматываем на ус хули ...

    Уже дня 3 не играю, восстанавливаюсь, привожу голову в порядок. Думаю еще дня 2-3 мне надо для полного кайфа. Сегодня был уже почти бодрячком, но ты спросил как дела, а я давно не отписывался, в итоге снова стало грустно, писав все это я снова вспомнил/прожил/осознал. 
     


    Придумал новый план хули. Куда мне деваться с подводной лодки? Не может же так больше продолжаться? Нужно браться за голову.

    Но для начала предисловие. 

    Я очень романтичный  ебанутый и идейный человек. Лет с 14 я с пеной у рта доказывал родителям/учителям/одноклассникам/всему миру, что мне нахуй не нужна ваша школа, я буду зарабатывать на жизнь КОНТРСТРАЙКОМ 😆😆😆. Я всегда идут против "системы" вопреки всеобщим убеждениям и популярным мнениям. По жизни делаю только то, что мне нравится. Если мне не нравится что-то, я это не делаю - все просто. Как Энлайнт рассказывал Феллини, что он в детстве еще на 2 часа оставался после футбола во дворе, и долбил мячом в трансформаторную будку, а только потом шел домой. Вот, и у меня так же во всем абсолютно, я романтичный  ебанутый максималист.


    Ну и лет в 17 я начинаю косвенно знакомиться с покером, пропитанный весь мотивацией и юношеским максимализмом (вот серьезно, я со школы нахуй смотрел интервью известных спортсменов/актеров/музыкантов/изучал биографии успешных людей/ пересмотрел тонны мотивирующих фильмов) решаю, что во что бы то ни стало стану покерным профессионалом. (даже тематический рукав набил в 19 лет, что бы напоминать себе периодически о пути самурая)

     

     



    После того как 3 года поиграл на ФРе и дошел до200, отключил его нахрен и перешел на СХ, внутренний голос говорил мне (настоящим профессионалом ты не станешь если будешь выбирать путь наименьшего сопротивления - поэтому молодец, правильное решенеие) (лучшими становятся только те, кто больше и сильнее пашет)

    Перешел на СХ. О прикольно, у вас тут регвары есть, можно к вам? В регварах же явно скиллуха быстрее качается чем у бамхантеров.  

    НУ ЧЕ НАААРОД Погнааааали нахуй!

     

     



    Вот там то я точно стану профиком! (потом спустя пол года нулевого дрочева отключил) с тех пор периодами, то отключаю то подключаю (без регваров винрейт в 2 -2.5 раза выше)


    Бля забыл к чему говорил. А вспомнил! Что как будто бы я прошиваю свое сознание на успех с ранних лет. Делаю то, что другие не делают. Стараюсь так, как другие не стараются, и жертвую так же. Не сижу годами на одном и том же лимите (как делает 99.9% регуляров Паттаи). Если на нижнем есть результаты + уверенность в игре +бр , значит надо идти выше. Я же пришел в покер не за деньгами, а за мечтой/признанием/успехом. 

    Первое время даже испытывал какое то легкое презрение к людям не идущим по такому же тернистому пути как я. К фуллрингерам, бамхантерам, нитам , АЛОО ВАЩЕ? КУДА ВЫ ИДЕТЕ БЛЯТЬ? ВЫ НЕ В ТУ СТОРОНУ ВОЮЮЕТЕ! УСПЕХ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ! но потом со временем это прошло 😉 
     


    ХАХА ну и кто теперь идиот? люди которые не выебывались, чье эго и амбиции были не так раздуты, кто сидел годами на одних и тех же лимитах, кто отмечал все новые года, сейчас в 2023, в такой сложный период, когда так сильно нужны бабки, когда рынок на дне - у них все хорошо, а я, громче всех кричащий и хотящий пошел нахуй по итогу. Зато 15к залил на 500ке есть чем гордиться! (выставляясь впереди сцука).

     

    Финансовая ситуация в данный момент очень паршивая. По пакету 100к рук беккинга иду вот так. Последнюю сессию тильтанул, не выдержал грязи.
     


    с рейбеком -1200$. хуйня по сути. около нуля -6 баинов. 

    продал эфир заплатил за хату + обязательные траты , в кармане осталось 400 баксов на все про все. Больше денег взять негде.



    И Я НАЧАЛ ДУМАТЬ! ЧТО ЖЕ МНЕ СУКА ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!

    я настолько самовнушил себе этот ебучий успех/рост по лимитам/ и выходу из зоны комфорта, & настолько мысленно обрезал себе пути отступления, что текущая финансовая ситуация была сродни смерти. Все конец пути, THE END, GGBB, Аривидерчи, назад пути нету. НО НЕХУУУУУЙАААА!


    В один момент я осознал, что если так обидно не пустило на 500, а потом еще и весь год ебало на 200 это еще не конец пути. Я могу, я имею право, сделать шаг в сторону и отдышаться. Есть нл100 и нл50, там всегда и еще лет 10-15 будут гарантированные деньги. Люди блять вон по 30к выносят за год с нл50 и в хуй не дуют. А кто то еще и фуллринг играет 😂 и особо не париться по этому поводу. Игры больше в 4-5 раз, фишей соотвественно больше, реги слабее, сиди печатай бабулес и не парься!

    Я не буду чмошником и лохом если спущусь на нижние лимиты. Я не буду слабым если начну бамханитить. Это не значит, что моя покерная мечта не сбудется, если я выберу путь наименьшего сопротивления. Я просто передохну и потом, когда нибудь, когда все утрясется, я вернусь на прежние рельсы. Бля серьезно, я просто забыл даже о таком пути, что он тоже имеет место быть, что можно чутка убрать сопротивление. До такой степени горел идеей, что запретил себе даже думать о таком. Думал, что все, приехали, конечная остановка! (разговариваю сам с собой)

     

    (Бля жалко я не понимаю Алекзиса, мне кажется он в верном направлении вещает,) Мне кажется он мог бы дать мне топовый совет по моим ментальным аспектам, но мы разговариваем на разных языках к большому сожалению ...

    Я подумал, ну вот щас у меня бр 0, ну даже если я отыграю еще 40к рук до конца пакета и потом возьму еще один на 100к рук, (даже с учетом плюса который скорей всего будет ибо диспа начнет отдавать), у меня все равно не будет своего собственного БРа для игры на 200.


    Что же делать, что же делать сука! 

    ОСТАНОВИСЬ СУКА ЕБЛАН! НА УЛИЦЕ ВОЙНА ИДЕТ! ВСЕ КАТИТСЯ ВПИЗДУ! ПРИВЫЧНЫЙ МИР РУШИТСЯ! У ТЕБЯ БАНКРОЛ 0, А ТЫ ВСЕ ПРО КАКУЮ ТО КАРЬЕРУ И РОСТ ПО ЛИМИТАМ ПИЗДИШЬ! СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ НЕ СДОХНУТЬ И РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ! 

    пока не обнулился и пока совсем тяжело не стало, я ничего не видел, не слышал, и знать не хотел! у меня типа свой избранный путь! НУНУ

    ладно, подзятанул что то я, прежде всего сам себе пишу и разбираюсь откуда ноги растут.

    план такой:

     

    200 отключаю пока не будет уверенности.

     

    1) подключаю второй рум 888 (нету пинга, + болеее хороший селект) это сгладит диспу

     

    2) подключаю обратно нл100 и не брезгую нл50, можно насобирать себе дохуя столов

     

    буду брать себе второй пакет бекинга на 100к рук после того как добью 40к рук оставшихся. Ибо подниматься заново с нл10 мне не хватит сил. Благо у меня беккер очень хороший и понимающий человек, сказал что не бросит меня, сказал, что понимает и чувствует мою боль. + взаимовыгодные условия для обеих сторон. На момент бекинга буду все равно переодически подключать 200 хорошие столы по ситуации. Ну вот когда выйду из бекинга, ориентировачно это будет весной, буду долбить целый год нл100 и нл50 на двух румах и заново строить себе банкрол. Выбора у меня нету. Второй такой же тяжелый год шотя верхние лимиты я не выдержу, психологическое состояние важнее, диспа меньше, иначе перегорю нахуй и тогда точно пиши пропало ГГББ

     

    Врывался в 2022 год с бром в 25к, сейчас бр 0, не смотря на то, что год не был нулевый, а был +11к. Не спрашивайте меня где деньги, я сам не знаю. Что то сгорело в крипте, что то в инвестициях заморожено, что то пришлось в минуса продать, что бы было на что жить, что то на 500 вьебал, на что то жил, туда сюда и пиздец, потом стрик длинною в год с продолжением. Не знал, что год можно так плохо откатать, раньше такого не было, поэтому и не думал, что такое возможно. Возможно к финансовым расходам нужно было чуть тайтовее подходить, было бы слегка полегче сейчас. Возможно в отпуск не надо было лететь в Египет в начале того года. Ну а хули рассуждать когда уже все сделано? Все эти дурные мысли идут от безденежья и уже постфактум через призму стрика, поэтому все краски серые и все кажется неправильным, тут надо быть уже объективным .. но сложна..

     

    Красиво закончить не получилось, писал на эмоциях, что в голову придет ... устал че т, как будто сессию откатал. Думаю день-два еще отдохну, поднастроюсь, обмозгую план. Еще раз проговорю, приму, осознаю ситуацию, глубоко выдохну и начну ...

    992/1259
    Ответить Цитировать
    423
  • Цитата (Nicedaybro @ 16.01.23)  

    Куда пост исчез то блять, хотел поставить лайк а он исчез, он мне не приснился случайно?

    случайно опубликовал не дописав, поэтому пришлось делетнуть. А ты наверное после очередной 10часовой сессии и не понял, показалось тебе или нет.😅 Молодец, тест на внимательность прошел, концентрация на уровне. 😎

    993/1259
    Ответить Цитировать
    23
  • Велком обратно на сотку, миссклики в дело)

    Грех плеваться на лимиты которые кормят/кормили 

    30/36
    Ответить Цитировать
    10
  • Подытожу, реги сотки готовьте жопы 

    46/63
    Ответить Цитировать
    13
  • Отмечу отдельно тебе еще этот момент, вдруг, ты сам не заметил. 

    Сам в ХУ "собаку съел", думая, что все ок и нада махаца за место на Редстаре. Тоже залил где-то 1,5к по факту и успокоился.  

    А тебе тем более надо притормозить эту рубку, так как ники людей видишь и в ситуате можно вдвоем сидеть.

     

    Удачи в катке!  

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fjzz @ 16.01.23)  

    Отмечу отдельно тебе еще этот момент, вдруг, ты сам не заметил. 

    Сам в ХУ "собаку съел", думая, что все ок и нада махаца за место на Редстаре. Тоже залил где-то 1,5к по факту и успокоился.  

    А тебе тем более надо притормозить эту рубку, так как ники людей видишь и в ситуате можно вдвоем сидеть.

     

    Удачи в катке!  

    Заметил, сам удивился, никогда не было такого, да и ХА вроде не играл, это закрывающиеся столы и где то бб отдавал где надо было, но все равно как будто бы рук дохуя согласен, должно быть меньше... Ну вот реально не понял как так получилось... Никогда в ХА не лил тем более так много... Наоборот всегда ХА в плюсе были Списал на диспу... 

    Буду повнимательнее впредь... А так Согласен конечно, ХА нахер не нужны

    994/1259
    Ответить Цитировать
    2
  • за крипту обидно да, но ничего щас все обратно вырастет 😀

     

    чико из рашки можно было играть , я хз почему там мало людей играло там хоть ран ит твайс есть 

     

    а на 888

    нни нихуя не ранит твайс не кешаута и игры там тоже пиздец как мало. короче залупа 

     

    попробуй чико 

    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько ты писал эту стену текста? Час-два?

    Может лучше было бы потратить это время на проработку этих моментов?

    Может быть я не очень силен в покерной математике, в ваших ебучих шансах банков, в психологии, в профессиональном подходе,

    Может надо начать качать скилл игры, если уж ты выбрал себе мечту стать покер-про? Мне кажется жизнь уже не первый намек тебе делает об этом.

    Может надо перестать себя тешить иллюзиями и фантазиями о покерных победах, немного поумерить эго и найти подработку на какое-то время, чтобы встать на ноги, (параллельно тренируясь)? Все-таки ты не только за себя в ответе, но и за свою женщину тоже.

    Может пора перестать думать про войну, на которую ты никак не можешь повлиять, загоняя свое эмоциональное и психическое состояние еще глубже в жопу? Решай свои личные проблемы, делай СВОЮ жизнь лучше. А когда уже будешь твердо стоять на ногах, можешь думать о более глобальных вещах и проблемах.

    5/7
    Ответить Цитировать
    25
  • NIXONJK, чел может прозвучит грубо, но у тебя не стрик длинною в год, а потолок скила. И странно, что ты заметил это через год. Конечно нужно спуститься ниже, посиди за теорией, попутно катая только хорошие столы пока не начнешь показывать результат и закрывать базовые фин. потребности не суйся выше.

    4/6
    Ответить Цитировать
    21
  • О, а вот и ведёрко с крабами подвезли.

    52/75
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (SvyatKA @ 16.01.23)  

     

    Может надо перестать себя тешить иллюзиями и фантазиями о покерных победах, немного поумерить эго и найти подработку на какое-то время, чтобы встать на ноги, (параллельно тренируясь)? Все-таки ты не только за себя в ответе, но и за свою женщину тоже.

    в смысле ТСу на подработку?!

    нужно советовать устроить женщину на работу - чтобы была постоянная подпитка бр с ее зарплаты 

     

    если будет не хватать для бр - то либо женщину на вторую работу устроить, либо ещё одну женщину работающую найти

    короче всегда есть варианты  

    7/8
    Ответить Цитировать
    176
  • SvyatKA, пздц ты топишь ТСа. Думаю, что у него достаточно соц капитала, чтобы попросить грамотных людей оценить его игру. Тем более в Тае тусуется, где, наверное, уже самое большое ру коммьюнити покеристов.

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chup @ 16.01.23)  

    SvyatKA, пздц ты топишь ТСа. Думаю, что у него достаточно соц капитала, чтобы попросить грамотных людей оценить его игру. Тем более в Тае тусуется, где, наверное, уже самое большое ру коммьюнити покеристов.

    Ну так значит пора этим соц капиталом воспользоваться.

    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Щас всем тяжко, думаю будет меньше желания у людей уплотнять поляну :) 

     Это когда катка была круглосуточно на нл200 по 20+ столов не в прайм можно кричать типа да хуле это обучение  капля в море, а щас уже капля в чайной ложке  

    54/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тебе взгляд со стороны. Посмотри на то в чем твое конкурентное преимущество. Это вообще должно быть основой подхода к любой деятельности как по мне. Уже наверно есть десяток типов по типу Микипр, которые на 8-10 лет моложе тебя и уже катают 100-200+. Мы просто про них не знаем, потому что у них нет времени писать посты на форуме, они заняты этой хуйней

    покерной математике, в ваших ебучих шансах банков, в психологии, в профессиональном подходе

    В чем твое конкурентное преимущество перед ними?

     

    Цитата (NIXONJK @ 16.01.23)  

    Я же пришел в покер не за деньгами, а за мечтой/признанием/успехом. 

     

    От бабок я бы так резко не отказывался. Да и они с признанием и успехом должны идти полюбас. Ты всё это можешь получить в покере и другими путями где будет реализовываться твоё конкурентное преимущество. За тобой уже следит дохуя людей. У тебя очевидно есть тот Х фактор который вызывает у людей интерес. Харизма или персоналити. Называй это как хочешь. У большинства этого нет. Это такой же талант. Ты его сейчас игнорируешь и пытаешься грести руками против ветра сидя на свёрнутых парусах. Причем у тебя у самого, я помню, были идеи в направлении стримов/медийки, но Сандрикс тебя забайтил ебашится в сторону хайстэйкс и тем самым оказал тебе медвежью услугу имхо. 

     

    И офк я понимаю что есть спортивная составляющая и эго которое надо накормить, но это тоже можно сделать залетев и разьебав рэйтинги твича, ютуба. Покер контент ваще на стока в залупе (особенно русский), тут столько можно сделать. Конечно мб  тебе хочется быть топ 1 хайстэйкс регом и потешить чсв, но если перспектив таких не наблюдается, не лучше ли стать топ 1 "шутом" чем топ 500 регом условно? 

     

    Я бы в твоей ситуации начал стримить/вести ютуб вчера. Вся твоя ситуация это как ахуенный билдап. Готовая фан база, провальный год, без денег в чужой стране. Просто ахуенный плот. Где можно посмотреть в HD? Реализовывай свое конкурентное преимущество (бля не устану повторять это словосочетание, настолько имба майндсэт). Залетай на твич и стримь свой кумбэк блэт.

    7/10
    Ответить Цитировать
    60
  • В покере есть одно правило, которым никогда нельзя пренебрегать - ИГРАТЬ ПО БАНКРОЛЛУ.

    Не понимаю почему так многие о нём забывают. 

    Залился - спустился по лимит, нет уверенности - спустился на лимит, заебался - спустился на лимит.

    И всё, не нужно никаких пи...страданий.

     

    Почему все о нём забывают никак не пойму.. 

    Покер это всего-лишь сраная работа и явно не стоит того, что бы убиваться из-за неё.

    1/1
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (onlyvizard @ 16.01.23)  

    В покере есть одно правило, которым никогда нельзя пренебрегать - ИГРАТЬ ПО БАНКРОЛЛУ.

    Справедливо, если у тебя есть основная работа. А вот ЖИТЬ по банкроллу - это совсем другая цифра.

    3/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Niveika @ 16.01.23)  

    Подытожу, реги сотки готовьте жопы 

    Смотрю ты частенько с своих постах переживаешь за регов повыше, когда какой то норм рег поднимается/спускается по лимитам. 

     

    Ты это, не переживай за них так сильно.

     

    Лучше о своем форевер нл25 фр *бале позаботься =)

    9/10
    Ответить Цитировать
    12
  • NIXONJK, достаточно давно слежу за твоим блогом и искренне желаю тебе успеха.

     

    Но ответь себе на вопросы:

    1. Сколько часов в прошлом году я посвятил разбору своих раздач сам и с напарниками?

    2. Сколько часов я занимался в солверах?

    3. Сколько раз компетентные коллеги разбирали вместе со мной запись/стрим моей катки?

    4. Сколько часов я посвятил на пиздастрадание в своем блоге?

     

    Если ты не потратил на первые три пункта СОТНИ ЧАСОВ будучи только покерпро, не имея другой занятости семьи и детей - то ты пропинал год хуи. 

     

    С каждым новым днем должно быть меньше спотов, где ты кликаешь кнопки на угад или по зову сердца, а этого можно достичь исключительно долбя теорию, хоть это пиздец как не интересно. Веселее же прыгнуть под фиша и ебнуть его. Иметь самые быстрые руки для быстрого клика для посадки за стол - такой себе покерный скилл. 

     

    У тебя не стрик, это ебучая блядь поляна уплотнилась за полтора года в разы. Ковид закончидся, а значит меньше лудят в онлайне, а больше в оффе и в целом меньше кнопки перед экраном жмут. Крипта ебнулась - нет лихих лишних денег. Началась война - многим не до покера в принципе стало. Все высохло, поэтому поле и ебут те кто не только под фиша садился, а еще и скучные солверы дрочил. 

     

    Как говорит мой друг плюсовый рег зум 200 пло и рег столов повыше - покер это такая же работа как и любая другая. У хирурга нет сомнений где резать, а у летчика какую кнопку жать на панели самолета - они оба УЧИЛИ ТЕОРИЮ долго и скучно. И учаться и совершениствуются на протяжении всей жизни. А в покере 9/10 думают, что они ниебацца умные и хватит природного талланта и тыкают на кнопки наугад и по зову сердца. Не потому что спот разобрали, а просто по накатанной третюшку лепят хуй пойми для чего и почему. Так это не работает. 

     

    Я в конце позапрошлого года на пло 50 и 100 выигрывал деньги просто собирая комбинашки. Я год далеко не пропинал хуи - и солверы и разбор раздач и стримы сессии для коллеги. И хуй, я катаю зум 100 думаю около нуля (может микроплюс), а зум 200 в минус. Это не стрик, это я развиваюсь медленнее, чем уплотняется поле. 

     

    В общем искренне гуд лак и поменять подход к работе.

    24/41
    Ответить Цитировать
    218
1 171 191 192 193 194 213 262
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.