NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,532,683 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 199 219 220 221 222 241 262
  • Да ладно, пройдет пару месяцев, всё забудется, а потом кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь подскажет, например, кресло, и снова заведется старый, всеми любимый флюродрос со ссылкой на главную на тему, какое доброе, душевное и высокоинтеллектуальное покерное братство. Всё циклично.

    80/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Жду апа, через месяца два три тоже приду сюда выёбываться. буду вас учить играть и рассказывать какие вы бомж реги) а если апчик пройдёт то скажу-хули вы тут судите по винрейтам в дисповой игре)

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Эээ. -5 подписчиков. ? 😄 Вы че тут ахуели устроили блять

    1081/1260
    Ответить Цитировать
    29
  • 1082/1260
    Ответить Цитировать
    50
  • блин, я теперь понял, почему меня матерят, просто хотят, чтобы я играл лучше 🤡

    19/22
    Ответить Цитировать
    93
  • Vortix, тоже не понял, почему твой пост удалили, там же советы по игре были, причем мотивационные  😱

    20/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот бы ко мне пришел какой-нибудь пиздец сильный рег мттшник с советами в блог да как следует обматерил, может быть даже нахуй послал. Я б может и посильнее играть стал, но нет.. Кешевики - совсем другое сословие.

    15/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (alwaysraise @ 20.04.23)  

    swordfish, блять ну он же не знал что видно будет кто пожаловался(

    Жаловался с благодарностью

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RnDrew @ 20.04.23)  

    блин, я теперь понял, почему меня матерят, просто хотят, чтобы я играл лучше 🤡

    Нет, ты просто заебал…

    18/21
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (NIXONJK @ 20.04.23)  

    Дистанция вернет

    9/14
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Facedownz @ 20.04.23)  

    Нет, ты просто заебал…

    заебал играть хуево)))))))

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Yelissey @ 19.04.23)  

    Джипси как всегда не понял иронию. Читаемо, читаемо.

     

    Zavozikapustu, очевидно, что я не написал это на серьезных щах. Даже интересно было, сколько людей посчитают, что я полностью это всерьез пищу, даже учитывая, прозрачное пояснение со спойлером.

     

    И, очевидно, что я точно так же могу быть подверженным тильту и т.п. 

     

    Мой поинт в том, что за такой чат, оппы должны только благодарны быть, ведь, то что я написал, дает шанс оппу исправить ошибку , а не думать, что все нормально, "неповезло". И если бы мне подобное написали, я бы после сессии, 10 раз спот с разных сторон покрутил, а не пошел в перебранку.

    Концептуально, это -ЕВ для меня писать об косяках оппу, согласен. Это очевидно, и очевидно, что это мой лик.

     

    Почему то, айсмену и энлайту подобные чаты как то не помешали никак до ХС дойти, правда? И что-то я не вижу, что им тут предлагают к психотерапевту пойти. Очередное подтверждение резали ориентед (в дисповой игре, ага), и лицемерности общества.

     

    Ну и еще, задавлся ли ты вопросом, чем концептуально отличаются мысли "я поставлю тут X вместо того, чтобы сыграть как надо и поставить Y, потому что мой опп тут поколит\пофолдит неоптимально", от того, чтобы просто назвать оппа долбоебом? По мне, эти вещи вообще никак не отличаются. Еще Микита говорил, что ставить неправильный сайз против оппа (или оверфолдить), это КАК МИНИМУМ неуважительно. Вроде деньги выигрывает? Или мы тут как меряем?

     

    Так чем же тогда отличаются подобные действия, от того, чтобы просто напрямую сказать условные "ты хуй" ? Тем более, что это, очевидно, относится именно к игре человека, а не личности как таковой. В прочем, мозг работает на обобщение, понимаемо. 

     

    Для меня только тем, что общество лицемерно. Особенно в комьюнити, где слово nit, уже не считается оскорблением, а написать "долбоеб", ох трагедия, обморок, несите нашатырь.

    Ты хуй...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (turrrrr @ 20.04.23)  

    Ты хуй...

    Спасибо!

    81/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yelissey @ 18.04.23)  

    Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же) :(.

     

     

    Цитата (Yelissey @ 19.04.23)  

    Но теорией действительно стоит позаниматься.

    Так или иначе в разных ветках натыкаюсь на твою писанину. Уже были у меня с тобой баталии.

    Стиль твоего написания таков- это слега подобосрать человека, а потом сказать ,что ты этого совершенно не имел ввиду. И фразы все твои в разных ветках весьма размытые, типа ну я кое что знаю, но правда не буду об этом рассказывать. 

    Ну раз ты такой эксперт перекошенных статов, расскажи NIXONJK где у него огромные перекосы? Я прям с удовольствие почитаю, заодно оценю твою скилуху. Может действительно питч выдашь. И меня и всех тут остальных чему дельному вдруг научишь. Или опять будешь съезжать с темы из серии "я такую инфу даю только платно!", "в падлу расписывать".... или как ты там ещё обычно отмазываешься?

     

    Ну к примеру увидел ты какой-то стат у ТСа , с отклонением в 5-10% и чо? У тебя есть инфа на каких текстурах досок, против каких поз, против каких  сайзов увеличивается/уменьшается этот стат от неэксплойтного. При какой динамике и против каких типов оппов, его стат начинает сильно гулять? 

    Я думаю что ты вряд ли на эти вопросы сможешь тут четко и по полочкам разложить. 

    Не ну если сможешь то конечно мой тебе респект. А так твои посты лишь вилами по воде, ещё и в негативной форме всегда написаны.

     

    Вот к примеру я играю с сильными перекосами в статах. Намеренно сильно завышаю/занижаю частоту некоторых действий на определенных текстурах, против определенных опов, через определенные сайзы. Знаю где есть дыры в моей страте. Прекрасно понимаю свои перекосы и в каких ситуациях меня можно эксплойтить ,если заметить определенные алгоритмы. И чо? Ну есть парочку наблюдательных регов (но против них я просто перестал сходить с ума). А как этим преимуществом в моих дырах (статах) пользуются остальные/поляна?


    Ах да тут же надо запилить пару графиков

     

    Ну конечно же я их нарисовал. Всю ночь рисовал специально для тебя!!! 

    А всё на самом деле куда проще чем ты пытаешься это преподнести. Мы все люди а не ходячие ГТО машины. У каждого в башке своё равновесие Нэша, которое мы по каким-то своим алгоритмам запоминали/ интерпретировали. Абсолютно все люди склонны недорейзить, переколить, перефолдить, перепушить и т.д. Сколько не ковыряйся в солвере, а играть точь в точь, как он рекомендует не получится. 

     

    Поэтому от того, что у ТСа слегка перекошены статы, какой эдж над ним тебе (игрокам) даст это кокретно в момент игры? Сам то ты/реги его лимита, идеально знаешь равновесие? Чтобы в последствие хорошо эксплойтить конкретный стат, с определенной комбинаторикой, в определенные текстуры и через конкретные сайзы?   

    На самом деле у игроков есть лишь голое число, которое в глобальном смысле вряд-ли в момент игры поможет оппам сильно подстроиться под хиро, и выносить его в одну калитку. И речь сейчас не только о Никсоне, а в принципе о регах у которых есть слегка перекосы.

     

    Чтобы хоть кого начать долбить в дыры в страте, нужно закрыть все столы, скачать майнинг на ахулиард рук, найти определенные алгоритмы/перекосы в его игре. Прогнать текстуры досок в солвере с локами, чтобы понимать в какую сторону надо отклоняться, чтобы грамотно и с максимальной ЕВешкой эксплойтить.

    А это я тебе скажу, такая прям ну не хилая работа, на которую тонну своего времени потратить надо лишь на одного рега.

     

    Но на практике так ни кто не делает. А знаешь как мы все делаем? Я ща тебе расскажу:

     

     Во время игры, мы видим стат, который по нашим прикидкам вроде как перекошен. При этом мы в душе не ебём насколько этот стат гуляет, в зависимости от текстур, от того кто мы в его глазах и т.д. Потом не имея ни малейшего представления об этих важных ньюансах, врубаем в голове собственный солвер, который работает пиздец как криво. И он нам выдаёт результат))) 

     

    Поэтому не надо тут романтизировать на счет идеальных частот и дыр в статах Никсона. Мол его за это можно легко наказывать. Эти перекосы есть и у тебя и у меня,.. у всех!

    У него сейчас не самый сладкий жизненный период в покере. А ты тут ещё со своими перекосами умничаешь.

    Если есть что сказать конкретно по делу, выразить какую-то помощь в игре NIXONJK то давай. Мы все почитаем. Я даже лайкну!!! А если нечего сказать, то иди лучше хотя бы поработай над своей красной.

     

    Ах да забыл, ты ведь прокачиваешь скил других игроков через оскорбления!!! Ахуенная методика👍  

    Сообщение отредактировал Phenilpiracetam - 21.4.2023, 7:49
    4/4
    Ответить Цитировать
    177
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 21.04.23)  

    Так или иначе в разных ветках натыкаюсь на твою писанину. Уже были у меня с тобой баталии.

    Стиль твоего написания таков- это слега подобосрать человека, а потом сказать ,что ты этого совершенно не имел ввиду. И фразы все твои в разных ветках весьма размытые, типа ну я кое что знаю, но правда не буду об этом рассказывать. 

    Ну раз ты такой эксперт перекошенных статов, расскажи NIXONJK где у него огромные перекосы? Я прям с удовольствие почитаю, заодно оценю твою скилуху. Может действительно питч выдашь. И меня и всех тут остальных чему дельному вдруг научишь. Или опять будешь съезжать с темы из серии "я такую инфу даю только платно!", "в падлу расписывать".... или как ты там ещё обычно отмазываешься?

     

    Ну к примеру увидел ты какой-то стат у ТСа , с отклонением в 5-10% и чо? У тебя есть инфа на каких текстурах досок, против каких поз, против каких  сайзов увеличивается/уменьшается этот стат от неэксплойтного. При какой динамике и против каких типов оппов, его стат начинает сильно гулять? 

    Я думаю что ты вряд ли на эти вопросы сможешь тут четко и по полочкам разложить. 

    Не ну если сможешь то конечно мой тебе респект. А так твои посты лишь вилами по воде, ещё и в негативной форме всегда написаны.

     

    Вот к примеру я играю с сильными перекосами в статах. Намеренно сильно завышаю/занижаю частоту некоторых действий на определенных текстурах, против определенных опов, через определенные сайзы. Знаю где есть дыры в моей страте. Прекрасно понимаю свои перекосы и в каких ситуациях меня можно эксплойтить ,если заметить определенные алгоритмы. И чо? Ну есть парочку наблюдательных регов (но против них я просто перестал сходить с ума). А как этим преимуществом в моих дырах (статах) пользуются остальные/поляна?


    Ах да тут же надо запилить пару графиков

     

    Ну конечно же я их нарисовал. Всю ночь рисовал специально для тебя!!! 

    А всё на самом деле куда проще чем ты пытаешься это преподнести. Мы все люди а не ходячие ГТО машины. У каждого в башке своё равновесие Нэша, которое мы по каким-то своим алгоритмам запоминали/ интерпретировали. Абсолютно все люди склонны недорейзить, переколить, перефолдить, перепушить и т.д. Сколько не ковыряйся в солвере, а играть точь в точь, как он рекомендует не получится. 

     

    Поэтому от того, что у ТСа слегка перекошены статы, какой эдж над ним тебе (игрокам) даст это кокретно в момент игры? Сам то ты/реги его лимита, идеально знаешь равновесие? Чтобы в последствие хорошо эксплойтить конкретный стат, с определенной комбинаторикой, в определенные текстуры и через конкретные сайзы?   

    На самом деле у игроков есть лишь голое число, которое в глобальном смысле вряд-ли в момент игры поможет оппам сильно подстроиться под хиро, и выносить его в одну калитку. И речь сейчас не только о Никсоне, а в принципе о регах у которых есть слегка перекосы.

     

    Чтобы хоть кого начать долбить в дыры в страте, нужно закрыть все столы, скачать майнинг на ахулиард рук, найти определенные алгоритмы/перекосы в его игре. Прогнать текстуры досок в солвере с локами, чтобы понимать в какую сторону надо отклоняться, чтобы грамотно и с максимальной ЕВешкой эксплойтить.

    А это я тебе скажу, такая прям ну не хилая работа, на которую тонну своего времени потратить надо лишь на одного рега.

     

    Но на практике так ни кто не делает. А знаешь как мы все делаем? Я ща тебе расскажу:

     

     Во время игры, мы видим стат, который по нашим прикидкам вроде как перекошен. При этом мы в душе не ебём насколько этот стат гуляет, в зависимости от текстур, от того кто мы в его глазах и т.д. Потом не имея ни малейшего представления об этих важных ньюансах, врубаем в голове собственный солвер, который работает пиздец как криво. И он нам выдаёт результат))) 

     

    Поэтому не надо тут романтизировать на счет идеальных частот и дыр в статах Никсона. Мол его за это можно легко наказывать. Эти перекосы есть и у тебя и у меня,.. у всех!

    У него сейчас не самый сладкий жизненный период в покере. А ты тут ещё со своими перекосами умничаешь.

    Если есть что сказать конкретно по делу, выразить какую-то помощь в игре NIXONJK то давай. Мы все почитаем. Я даже лайкну!!! А если нечего сказать, то иди лучше хотя бы поработай над своей красной.

     

    Ах да забыл, ты ведь прокачиваешь скил других игроков через оскорбления!!! Ахуенная методика👍  

    Брат,у тебя очень богатый внутренний мир)Завидую,я бы обломался писать столько текста Елисею

    42/49
    Ответить Цитировать
    57
  • Мегадырку Елисея ещё больше раздраконили  

    5/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 21.04.23)  

     Ну раз ты такой эксперт перекошенных статов, расскажи NIXONJK где у него огромные перекосы? Я прям с удовольствие почитаю, заодно оценю твою скилуху. 

    NIXONJK

     

    реги nl100

     

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (fantomm @ 21.04.23)  

    Брат,у тебя очень богатый внутренний мир)Завидую,я бы обломался писать столько текста Елисею

    согласен. нафига так распинаться, если парень пришёл ударить по больному и потешить своё ЭГО. кстати, именно этим он занимается, когда пишет в чат после победы: бьёт по больному и тешит своё ЭГО.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RnDrew @ 20.04.23)  

    блин, я теперь понял, почему меня матерят, просто хотят, чтобы я играл лучше

    На тебя в пору заяву писать,а не материть за изнасилование НЛ 100)) 

     

    ржу по-доброму и с уважением, если что))

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
1 199 219 220 221 222 241 262
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.