NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 20:22
816
Статистика
Всего постов
5261
1,550,896 просмотров
Новых постов
+10
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 264
  •  

    692/1267
    Ответить Цитировать
    60
  • Вообще для многих актуален вопрос переезда, но все могут себе это позволить, вопрос ведь не только в финансах, куда ни шло когда только девушка в багаже) Но когда еще и дети мелкие есть, то ситуация переходит в разряд "миссия невыполнима", думаю у кого есть дети поймут) Тоже после ухода ПС искал альтернативы и пока остановился на ГГ, но никак не пойму можно ли там вообще нажить что-то на том же нл100 с учетом того что до нормального РБ надо нормальную дистанцию набить сначала. В последнее время все чаще игроки в блогах плюются, но конкретики найти не могу по этому моменту, может кто не затруднится подсказать?

    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • MOTOP, смотрел стримы Виртекса под катку, он как раз гг зум100 играл. Он говорил, что кто хочет, тот зарабатывает на гг и причем еще с отрывом. Типа у него в чате был чувак знакомый, который на нл10-25 что ли по 3к в месяц зарабатывал, он и сам за то недолгое время заработал очень прилично (гораздо больше топ1 топыча с ПС, не говоря уже про среднее ожидание). Понятно, что диспу никто не отменял, но основной момент в другом. Он катал под лидерборды, и отыграть там 12 часов за сутки и 10к раздач было нормой. С такими дистанциями, если ты способен отыграть такое хотя бы в ноль, там играть очень выгодно. А если ты еще способен 0,5-1бб на 100 делать, то вообще пушка. Но так ебашить могут не только лишь все, я вот лично не в числе этих красавчиков. Собсна, ниче нового, ебашишь - получаешь.

    Про детей - жиза. Особенно когда маленькие совсем, ниче сам не придумал.

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Можно вахтой) работают же так люди,для семейных самый раз. 2-3 недели полное погружение на 10-12 часов в покер. После отдых с семьей на полмесяца дома. Мож кому и зайдет

    3/27
    Ответить Цитировать
    3
  • ...10-12часов В иное время года светло за окном так долго не бывает))Это все какой-то радикальный подход, а хотелось бы еще и пожить успевать, покер же - свобода 

    З.Ы.: Есть слух что у вахтовиков жен чаще уводят)

    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Покеристом-вахтовиком (лол) я понял, что не стану, когда весной посмотрел билеты в одну сторону (Казахстан), хз как сейчас правда, да и Беларусь не рассматривал. Отдать 100к на билеты, а там +житье +своим, а если на вахту сгонял, а об тебя там 3 недели ноги вытирали? Плюс семью бросать, проще таксовать, походу.

    MOTOP, если 3 часа катать в день, то тоже слышал, что гг такой се вариант. Но сам давно там не появлялся, мож кто катает там сотку регулярные и подскажет че.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DeXeoS @ 15.08.22)  

    Типа у него в чате был чувак знакомый, который на нл10-25 что ли по 3к в месяц зарабатывал, он и сам за то недолгое время заработал очень прилично (гораздо больше топ1 топыча с ПС, не говоря уже про среднее ожидание). Понятно, что диспу никто не отменял, но основной момент в другом

    В чате много мастеров зарабатывающих 1-10к на микролимитах. По факту у большинства нулевое, минусовое рейкодрочево.

    1/11
    Ответить Цитировать
    20
  • DeXeoS, Предлагаю попробовать посмотреть в августе

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DeXeoS

    Цитата (DeXeoS @ 15.08.22)  

    MOTOP, если 3 часа катать в день, то тоже слышал, что гг такой се вариант. Мож кто катает там сотку регулярные и подскажет че.

    На это и надеюсь)

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересовался данным вопросом. Мне в телеге знатоки сказали, что на 4 столах быстрого покера на ГГ за 1 час игры набегает 2500 очков. Если глянуть лидерборд нл50, то по итогам 10 часов игры за 4мя столами получится 25000 очей, что даст возможность претендовать на 7-8 место с призом 50-70 долларов. Сколько выпадет $ с остальных плюшек (фишбаффет, гг care и тп) не знаю. Первое и второе место от 45000 очей, что = минимум 18 часам игры))) А так много всего о гг пишут, кто плохое, кто хорошее. Видимо нужно самому протестировать интересующий формат и сделать соответствующие выводы.

    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • MOTOP, Ты играешь 10-15 дней в месяц макс, а не каждый день.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeXeoS @ 15.08.22)  

    смотрел стримы Виртекса под катку, он как раз гг зум100 играл. Он говорил, что кто хочет, тот зарабатывает на гг и причем еще с отрывом.

    кто хочет, тот зарабатывает))).

       Остальные чё просто ебланы, которые нихуя не хочют?

      Стримеры свои сказки должны нести в народ.

      Всегда есть вероятность , что чем больше сказок об руме трындит в своих стримах,  тем больше обратит на себя внимания этой помойки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Satyrian, Даже если не каждый день, все равно 10-12 часов игры, хотя бы на 4-6 столах это пи*дец как тяжело, особенно если учитывать что нужно поддерживать высокую степень концентрации сознания и стойко переносить все причуды диспы, коих за этот промежуток времени может выпасть немало. Мой опыт мне подсказывает что чаще всего эта затея заканчивается с очень высокой вероятностью проё*анным временем, усталостью, болью в спине, пошатанными нервами и с очень небольшой вероятностью хорошим профитом. Собственно поэтому сейчас и в размышлениях над тем как и в каком руме лучше выстроить рабочий процесс так чтобы можно было от него еще и удовольствие получать помимо денег.

    4/17
    Ответить Цитировать
    5
  • MOTOP,  Какая может быть концентрация, если ты дрочишь рейк? Играешь абц и всё, много думать там не надо

    3/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • MOTOP, Настали самые балдёжные дни, ты либо аджастишься и летишь дальше,либо ёперсте зю-зю пук пук.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOTOP @ 15.08.22)  

    стойко переносить все причуды диспы

    глубокий/бесконечный бр в помощь.

    Сообщение отредактировал vovqa93 - 15.8.2022, 15:36
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vovqa93 @ 15.08.22)  

    глубокий бр в помощь.

    глубокий мбр в помощь

    43/91
    Ответить Цитировать
    11
  • кто хочет, тот зарабатывает))).

       Остальные чё просто ебланы, которые нихуя не хочют?

      Стримеры свои сказки должны нести в народ.

      Всегда есть вероятность , что чем больше сказок об руме трындит в своих стримах,  тем больше обратит на себя внимания этой помойки.

    - У меня написано не кто хочет, тот зарабатывает, а тот, кто ебашит.

    - Хотеть мало, а то, что люди "необучаемые свиньи" можно и не спорить. И преимущественно по причине своей лени.

    - Какие еще сказки? Чувак при мне сказал 0 слов рекламы помимо простого обсуждения площадок, я даже не уверен, была ли у него рефералка (вроде баннер болтался). Он никого не звал и играл пару месяцев, приходил в покер подзаработать на текущие. В конце каждого дня он скачивал руки и показывал графики, касса весь стрим расшарена была. Или че, стримерам подкручивают? 

    - ГГ рум с топ трафом в 2022, если че.

    Короче, из того что видел/читал: для трайхардов вполне се вариант, который можно попробовать, там определитесь, помойка или нет. Для доп загрузки или игры на реклаксе, видимо, не лучший вариант. Все имхо. А ну и еще, merkutio137 пишет про нл50 и 18 часов для топ 1, там действительно большой гап на нл50 и нл100, на полтосе много больше народу катает, на сотке прилично проще попадать в деньги в лидербордах (инфа со стримов). На микро там ваще удивлялись, как пацанам хватает 24 часа в сутках, чтобы столько набить.

    Natsu, проверил, ща за 50 можно туда-сюда слетать от меня. Проще стало с перелетами, походу, но даже столько с доп расходами немало, если гонять туда-сюда. Один бы срулил и не думал.

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я не исключаю в гг на лидерборде зума именно вахтовиков. 2-3 человека с одного акка поочередно

    Короче,раньше открывали катраны, сейчас можно каточные дома в рб для россиян 

    4/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 14.08.22)  

    Зато 2.5 часа позанимался с Саней Корсиком теорией

    занимаясь, c посредственным нитоватым регом, имеющим противоположный стиль игры с wsf 43  и делающим большие перерывы в игре, можешь поломать те моменты, которые у тебя отработаны и которые приносили профит

    1/28
    Ответить Цитировать
    1
5260 постов
1 79 99 100 101 102 121 264
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.