NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,533,007 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 262
  • Цитата (sovpaden1e @ 27.11.22)  

    Тоже попробую донести свою мысль, можно зайти в блог к Коляну, увидеть контраст и понять что к чему

    Я искренне сочувствую Сане Огейму, по дружески, по человечески, по-покеристски блять. Коляну Ирефулу тоже респектую и передаю обнимашки. Кто если не мы? не покеристы? можем понять их боль. Прекрасно их чувствую и понимаю. Врагу не пожелаю такой хуйни. 

     

    НО ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПРЕУМЕНЬШАЕТ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!   ПОНИМАЕШЬ    ??????????       ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ, БЫЛА, И ВОЗМОЖНО БУДЕТ, И ЭТО МОИ ЧУВСТВА, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ИХ.

    932/1260
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NIXONJK @ 27.11.22)  

    В этом и заключается суть пассивной агрессии, вроде бы ничего обидного грубого не сказал, а в душу как будто насрали. 

    Может надо поработать над эмоциональной стабильностью, дабы не быть таким ранимым?

    2/7
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (SvyatKA @ 27.11.22)  

    Может надо поработать над эмоциональной стабильностью, дабы не быть таким ранимым?

    933/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 27.11.22)  

    Как бы там ни было, NIXONJK, такова цена публичности. Всегда будут люди, которым кайф пинать споткнувшегося такой вот "поддержкой". Deal with it.

    аминь

    934/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще я реально, искренне и наивно верю в то, что вселенная сама жизнь меня поддержала. Я поехал без банкрола, в Тайланд, потому что понимал, что больше так продолжаться не может. Мне нужны были румы. Бр в районе 1.5-2к был (после всех трат) Я рискнул. Знал, что не пропаду. Так и получилось! Это мое кино! Я в ней главный актер! Удача улыбается смелым, покоряются моря и тд ...

     Кино было бы очень грустным, если бы я приехал и закатался. А тут нахуй, продолжение истории, вторая часть, возрождение из пепла... Романтично не правда ли?

    935/1260
    Ответить Цитировать
    36
  • NIXONJK , ты говорил про медитацию мол "(чувствуется, что человек не медетирует)" , но по сути и твой ответ это защита своего чсв, своего эго.  В итоге, как бы  друг-друга стоите, но плюсиков набрал не ты, а он.  

    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • А еще вот в каком ключе подумал, что всегда с незнакомыми людьми держу дистанцию/субардинацию.

    НЕ позволяю себе понебратства там всякого и тд и тп ....

     

    И возможно, если бы этот текст, написал кто то из знакомых, с репутацией, с кем я уже знаком, общаюсь и там и итд и тп ... Это звучало бы по другому...

     

    Здесь мне пишет абсолютно левый чувак, первый раз такой ник вижу, сразу с предъявой за мой апстрик? А не ахуел ли ты часом дружище?

     

    Я с человеком не знаком, в какой манере он обычно выражается я не знаю, интонацию тоже не могу разобрать. Поэтому воспринимаю ее по "дефу" - как наезд потому что я так с незнакомыми людьми не разговариваю, и со мной соотвественно тоже.

     

    Естественно оправдываться за свой апстрик я не намерен. В своем же блоге блять. Поэтому ответил мягкой грубостью на пассивную агрессию. Там по эквити 50х50 где то будет +-

     

    936/1260
    Ответить Цитировать
    -106
  • Цитата (Chipster @ 27.11.22)  

    но плюсиков набрал не ты, а он.

    у меня есть чистосердечное признание.

     

    мне похуй на плюсики

    937/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • опять буллинг пони

    12/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Chipster @ 27.11.22)  

    NIXONJK , ты говорил про медитацию мол "(чувствуется, что человек не медетирует)" , но по сути и твой ответ это защита своего чсв, своего эго. 

    2 дня не медетировал, после того как откатило, каюсь, есть мой косяк тоже.

    938/1260
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайные люди на форуме обесценивают и ранят чувства полностью (ну или почти полностью) сформированной личности. Вот это ментальная стабильность покеристов, сразу видны тысячи часов медитации и саморазвития)

     

    Автор, извини если пост покажется тебе излишне агрессивным. Ни в коем разе не ставил цели выбить кого либо из хрупкого душевного равновесия.

    1/4
    Ответить Цитировать
    139
  • Цитата (NIXONJK @ 24.10.22)  

    занял косарик у добрых людей без %, спасибо им огромное за это,  теперь есть на депозит на 888 , на старзы уже депнул. 

    Цитата (NIXONJK @ 24.10.22)  

    Пацаны, а может кто-нибудь занять 1.5к-2к на пару месяцев? Не хватает в румы депнуть на нл50 - нл 25 катать совсем уж не хочется. Остатки бра убил

     

    А потом:

    Цитата (NIXONJK @ 27.11.22)  

    А еще я реально, искренне и наивно верю в то, что вселенная сама жизнь меня поддержала. Я поехал без банкрола, в Тайланд, потому что понимал, что больше так продолжаться не может. Мне нужны были румы. Бр в районе 1.5-2к был (после всех трат) Я рискнул. Знал, что не пропаду. Так и получилось! Это мое кино

     

    Может ты прошел огонь и воду. Но вот на медных трубах похоже погорел.

    3/7
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (SvyatKA @ 27.11.22)  

     

    А потом:

     

    Может ты прошел огонь и воду. Но вот на медных трубах похоже погорел.

    Одно другого не отменяет абсолютно. Люди которые встречаются мне, это так же часть моего пути и развития. Кому то и я был где то полезен. И не раз!  Попробуй взглянуть шире, я про это. Про путь самурая.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 27.11.2022, 16:56
    939/1260
    Ответить Цитировать
    -2
  • Думаю сейчас нам всем нужно немного медитации . Раздули из мухи слона. 

    Вот подходящее:

    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Воскресенье гоу катать, утомили уже  

    37/63
    Ответить Цитировать
    5
  • а что если человек хотел поддержать, сместив твой фокус с плохого на хорошее. То есть типа чувак не парься из-за просадки на верхнем, ведь в целом у тебя ситуация заебись, особенно если сравнить с тем, что было месяц назад) 

    офк иногда стрик, дает нам состояние когда мы во всем буквально видим негатив, это тоже можно понять. Я вообще иногда думаю, что покеристу надо качать навык общения в стрике, чтобы окружающие не страдали тоже)

    14/21
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Winter @ 27.11.22)  

    а что если человек хотел поддержать, сместив твой фокус с плохого на хорошее. То есть типа чувак не парься из-за просадки на верхнем, ведь в целом у тебя ситуация заебись, особенно если сравнить с тем, что было месяц назад) 

    офк иногда стрик, дает нам состояние когда мы во всем буквально видим негатив, это тоже можно понять. Я вообще иногда думаю, что покеристу надо качать навык общения в стрике, чтобы окружающие не страдали тоже)

    Дак я понимаю да. Согласен с ним даже полностью на 100%. Просто сама формулировка не понравилась, вот и все. 

    А так все по делу говоришь, базара 0.

    940/1260
    Ответить Цитировать
    7
  • adz, это очень смешно))))))))

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 27.11.22)  

    Я искренне сочувствую Сане Огейму, по дружески, по человечески, по-покеристски блять. Коляну Ирефулу тоже респектую и передаю обнимашки. Кто если не мы? не покеристы? можем понять их боль. Прекрасно их чувствую и понимаю. Врагу не пожелаю такой хуйни. 

     

    НО ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПРЕУМЕНЬШАЕТ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!   ПОНИМАЕШЬ    ??????????       ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ, БЫЛА, И ВОЗМОЖНО БУДЕТ, И ЭТО МОИ ЧУВСТВА, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ИХ.

    Друг, может я и не вчитывался так внимательно, но в итоге, в чем Проблема то?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хз как можно косарь на полтосы просить в долг,а через месяц шотить нл200 . У тс полюбэ крепкие яйца 

    25/27
    Ответить Цитировать
    2
1 149 169 170 171 172 191 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.