NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
811
Статистика
Всего постов
5229
1,532,724 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 262
  • Цитата (NIXONJK @ 16.01.23)  

    Люди блять вон по 30к выносят за год с нл50 и в хуй не дуют. А кто то еще и фуллринг играет

    Э

    1/6
    Ответить Цитировать
    17
  • NIXONJK, в конце нулевых годов популярным сайтом среди покеристов был покерстрэтеджи, кот. раздавал по $50 стартового БР по аффилейтской программе, после прохождения обучения и теста. 

    Одним из пунктов был банкролл менеджмент. В те сладкие времена, ПС рекомендовали 30 БИ(1БИ=100ББ) на лимит. Фишей было настолько много, что даже при больших недоборах, ты всё равно мог выкатывать в плюс. 

    Но после черной пятницы, изоляций и прихода солверов поляна сильно уплотнилась. Появились регвары, слабые реги стали фишами. Естественно и БРМ стал более жестким. На сегодняшний день, ИМХО, для кэша это 100 БИ на лимит. Т.е. что бы играть nl500 необходимо иметь $50k. А если шотать этот лимит не имея стократный БИ, тогда необходимо уменьшать его, т.е. закупаться по 50бб, тогда и БР мб $25k, при условии, что ты играешь короткие стэки так же хорошо как и полные. 

    Соблюдая строгий БРМ можно избежать финансового и психического краха.

    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • snaka, если бы не твой блог, я считал бы, что это через чур жирно

    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snaka @ 17.01.23)  

    На сегодняшний день, ИМХО, для кэша это 100 БИ на лимит. Т.е. что бы играть nl500 необходимо иметь $50k.

     

    нл500 да 

     

    но нет никакого смысла проф игроку, который играл много лет в плюс допустим начинать с нл10 и иметь 100БИ для этого 

     

    а чтоб начинать играть нл25, набивать на этом же самом нл10 - 1500-2000$ 

     

    это тупо просрать полгода времени, с конским рейком на микролимитах,  пока дойдешь до нл100 и более менее адекватных денег 

     

    самое норм будет брать бэкинг с обучением, от школы, тренера

     

    (причем тренер должен быть играющим в настоящее время, очень много просто скама в предложениях, где графики 150к рук аппа за 2 ковидных года, и ценник 100 баксов в час, хотя посади этого тренера щас за зум нл25, он его даже в плюс не откатает) 

     

    ну или бэкинг без обучения но и без мэйка и заниматься теорией самому 

     

    потому что бэкинг с мэйком и без обучения, это вообще кидалово хуже микрозайма 

     

     

    и сейчас вообще нет смысла говорить про то, что кто-то там что-то бил последние 2-3 года 

     

    потому что эти годы были ковидные, там в плюс играли нл100-нл200 те, кто по скилу сейчас нл10 хотя бы в ноль катает

    12/12
    Ответить Цитировать
    24
  • К разговору, что раньше были такие слабые поля. Но топ реги как играли 10бб/100 так и играют

    Сообщение отредактировал AlletaOcean - 17.1.2023, 12:50
    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.01.23)  

    нет никакого смысла проф игроку, который играл много лет в плюс допустим начинать с нл10 и иметь 100БИ для этого 

     

    а чтоб начинать играть нл25, набивать на этом же самом нл10 - 1500-2000$ 

     

    это тупо просрать полгода времени, с конским рейком на микролимитах,  пока дойдешь до нл100 и более менее адекватных денег 

     

    самое норм будет брать бэкинг с обучением, от школы, тренера

    Согласен. Спасибо, что дополнил. 

    Я имел ввиду лимиты на кот. есть профит для комфортной, в моём понимании, жизни. В кэше это nl200+.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HochuNaMore @ 17.01.23)  

    Я никогда не называл ТС распиздяем

    Цитата (HochuNaMore @ 17.01.23)  

    тем более не говорил ему что делат

    Цитата (HochuNaMore @ 17.01.23)  

    скренне желая ТСу успехов в покере и по жизни в целом

    Где кто увидел пожелания успехов? Ну где?? Вы что шутите, или голова не бум бум?

    Человек решил добить NIXONJK своими словами и так в плачевном состоянии ТС-а

    Цитата (NIXONJK @ 16.01.23)  

    и просто заплакал нахуй. Второй раз в карьере такая хуйня

    ...

    Цитата (HochuNaMore @ 17.01.23)  

    И таки да, я считаю, что катать по 200к за год - это не проф подход, а распиздяйство

    Ну а я считаю что ник HochuNaMore выберет только уебашка, но я тебе не пишу это в твоем блоге или в ЛС в самый плохой момент в твоей жизни

     

    Цитата (HochuNaMore @ 17.01.23)  

    Ты скатился в оскорбления без всякой на то причины

    Скатился. Это ответ на твои слова по поводу твоего мнения о ТС-е

    Цитата (HochuNaMore @ 17.01.23)  

    Так что быдлан скорее ты

    Ну ок, называй как хочешь, это реакция на твое действие, и возникла она не с воздуха. Может быть реакция и жоще и послабее, в зависимости от ситуации. Я не стараюсь держать себя в ,,каких-то рамках,, приличия, закона. Я реагирую на слова, ситуация так как реагирую. Быдлан я в этой ситуации только потому, что ответил грубо на твое мнение по поводу ТС-а. И, которое, я думаю, было направлено явно не на то, дабы поддержать ТС-а и пожелать ему успеха

    5/7
    Ответить Цитировать
    -86
  • parenel, ты психанул, как тс с интонацией, это не то, чему стоит подражать.

    66/91
    Ответить Цитировать
    1
  • 995/1260
    Ответить Цитировать
    91
  • Фух, уже не так душно)

    24/25
    Ответить Цитировать
    43
  • Зашёл на форум погреться а тут сквозняк

    55/77
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (parenel @ 17.01.23)  

    человек делает что ему угодно как в игре в покер так и в жизни, и накатывает столько рук сколько он хочет или может, и делает то что он хочет, не спрашивая ни у тебя разрешения, ни у кого либо другого. Без твоего ебучего мнения о том что он распиздяй

     

    Тебя забыли быдлана спросить, сколько ему откатывать и как его при этом называть

    тише на пол тона в этом блоге, а то ебальник разлетится.

    13/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Можно было форточку покрасивше найти......

    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Зря открыл. Теперь сквозит.

    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (snaka @ 17.01.23)  

    NIXONJK, в конце нулевых годов популярным сайтом среди покеристов был покерстрэтеджи, кот. раздавал по $50 стартового БР по аффилейтской программе, после прохождения обучения и теста. 

    Одним из пунктов был банкролл менеджмент. В те сладкие времена, ПС рекомендовали 30 БИ(1БИ=100ББ) на лимит. Фишей было настолько много, что даже при больших недоборах, ты всё равно мог выкатывать в плюс. 

    Но после черной пятницы, изоляций и прихода солверов поляна сильно уплотнилась. Появились регвары, слабые реги стали фишами. Естественно и БРМ стал более жестким. На сегодняшний день, ИМХО, для кэша это 100 БИ на лимит. Т.е. что бы играть nl500 необходимо иметь $50k. А если шотать этот лимит не имея стократный БИ, тогда необходимо уменьшать его, т.е. закупаться по 50бб, тогда и БР мб $25k, при условии, что ты играешь короткие стэки так же хорошо как и полные. 

    Соблюдая строгий БРМ можно избежать финансового и психического краха.

    Давным-давно в далёкой галактике почему-то вспомнилось)

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • .

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • igor4141

    56/77
    Ответить Цитировать
    155
  • hochunl5k, 🤣

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 18.01.23)  

    igor4141

    Похоже, один из самых сильных постов за всю историю джипси.

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
1 173 193 194 195 196 215 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.