NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 06:24
816
Статистика
Всего постов
5251
1,547,421 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 263
  • кс прикольная тема расслабиться после каток, бегаешь себе стреляешь и ниочем не думаешь. Надо развить эту тему, желающих думаю будет хоть отбавляй!

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • +-1.320$РБ = по кассе, АВГУСТ +1.749$

    737/1265
    Ответить Цитировать
    104
  • Красная вниз, синяя вверх? Что ты сделал с Никсоном?!  

    27/42
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Dzont @ 01.09.22)  

    Красная вниз, синяя вверх? Что ты сделал с Никсоном?!  

    Помойки страшная вещь...

    20/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dzont @ 01.09.22)  

    Красная вниз, синяя вверх? Что ты сделал с Никсоном?!  

    Это позволило, таки, вывести месяц в плюс))


    С точки пересечения зелёной и красной, у зелёной дела наладились...

    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • забыл указать в итогах месяца 2 оскара  

    738/1265
    Ответить Цитировать
    42
  • Хочу выразить огромную благодарность покерному комьюнити. В тот момент когда я совсем расклеелся и поплыл, я получил в свой адрес невероятное кол-во поддержки, благодаря чему кое как вырулил ситуацию. К слову сказать, июль я откатал -5.5к, оформив тем самым худший месяц в карьере, а август начал с -2к - сейчас уже понимаю, что находился тогда в перманентном тилте, грань между хорошо и плохо полностью стерлась - я вообще перестал осозновать происходящее. Я шел ко дну под 45 градусов, банкролл таял на глазах - пришлось кидать клич о помощи. 

     

    В общей сложности, с момента той публикации, со мной позанимались 3 очень компетентных рега с верхних лимитов, еще одна тренировка отложена на десерт(ждем вдохновения). И я хочу сказать, что не ожидал такой молниеносной, такой живой обратной реакции - был очень приятно удивлен.

     

    Однажды, я тоже постучусь в личку, подающему надежды, перспективному молодому регуляру, с 3-4 лимитов ниже, в тот момент когда ему будет максимально погано - теперь я знаю насколько это важно, насколько это приятно и бесценно получить вот такой вот, абсолютно бесплатный и альтруистичный фидбек от старших товарищей. Это даже никаких денег не стоит и у меня не хватит даже слов описать тех эмоций, вот насколько это приятно.  

     

    Думаю, что и им когда то так же помогли.

    Знают, ценят и помнят.  

     

    Круговорот добра ебнврт!

     

     

    Такая же ситуация с переездом в РБ. Получил много обратной связи, что в личке, что на форуме. Теперь у меня есть все контакты на все случаи жизни - вооружен до зубов   

     

     

    Цитата (NIXONJK @ 09.02.22)  

    Да это вообще ахуеть какой натс быть членом форума. Учитывая, что публика здесь умнее и интереснее обычного рядового среднестатистического человека в несколько раз. 

    Мы считай уже выиграли в генетическую лотерею, что плюсуем в покере, дак еще и отряд таких же хитровыебанных, разнообразных и интересных людей под боком, с разным образованием, бекграундом, пришедших в покер из абсолютно разных жизненных сфер.  Совокупность этих факторов делает тебя практически читером в матрице, по моему очень скромному мнению. 

     

    За ДжипсиТим  

     

    Игру стал чувствовать лучше, появилась уверенность. Поля вроде как тоже становятся лучше, не знаю как вы, но лично я дак заметил прилив фишей. В целом дела налаживаются. Чувствуется светлая полоса. Даже появилась уверенность, что редстар можно играть в +. Но план остается неизменным.

     

    Хата у меня проплачена до 17 числа, после чего разъезжаемся по родительским домам на 7-10 дней, ищем квартиру - покупаем билеты и сваливаем в РБ. Вопрос только искать хату на месте, или сделать это дистанционно, что бы на чемоданах не сидеть несколько дней и приехать уже на готовенькое. По сути хорошие и адекватные районы я уже знаю, лично проверять не нужно.

     Ориентировачно в начале октября будем уже на месте. Начинается пора приключений и когда вернемся вообще неизвестно, пока старзы не вернутся в РФ делать там нечего, наверное. Даже если полгода получится плюсовать, и восстановить чуть чуть банкрола, возвращаться по прежнему смысла нету, ибо все вернется на круги своя и я снова закатаюсь. План примерно такой, лучшие игровые месяца быть в РБ, включая декабрь+январь - выиграть денег. (октябрь-ноябрь нл100)(декабрь-январь нл200). Потом можно полететь в Тай на 3-4 месяца, предварительно вернувшись домой, оставив все лишние вещи и навестив родных, а летом уже думать, что делать дальше. Как вариант попробовать пожить еще где нибудь(Армения,Казахстан и тд) Ну да ладно, поживем увидим. Это так, наброски. Еще тыщу раз все изменится и поменяется, так далеко пока загадывать не будем.

     

    Сентбярь получается будет у меня не полным, нужно плотно покатать первые 2 недели месяца, потом начнутся дела.

     

    Подул ветер перемен...

    739/1265
    Ответить Цитировать
    177
  • NIXONJK, не переезжай в Беларусь, астанавись, подумой...  

    2/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Gerik86, PUBG mobile поинтересней

    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • А так же хочу поделиться еще одним ментальным левел апом. Оказывается на нл50 или на нл100 можно тоже выигрыать деньги, и когда наступают тяжелые времена, ты всегда можешь спустится. У меня почему то была такая странная установка, что спускаться вообще никак нельзя, это зашкварно, не выгодно(выгоднее взять бекинг), ну и как то странно что ли (1.5года играл онли200) - моему эго это очень не нравилось - такой некий шаг назад. Поэтому я напрочь запретил себе такую функцию и никогда ее даже не рассматривал, забыл даже что такая опция имеется. 

    После неудачных шотов на нл500, я думал, что отмажу деньги на рабочем нл200, но меня и там выебало. Нл100 был все ближе и ближе, и этот шаг назад воспринимался мною как катострофа, как трагедия, как нечто такое, что вообще нельзя допускать. Я ставил себе высокие цели на год. Амбиции били через край. Я через чур сильно этого хотел. Настолько сильно, что видимо перегорел и потерял связь с реальностью. Нужно быть хладнокровнее и спокойнее в этих вопросах. 

    Ну дак вот, из за того, что я запретил себе ментально спускаться ниже, то каждое получение пиздов на 200 приближало меня, как мне тогда казалось к концу моей карьеры. Я думал так: 1) на верхнем лимите закрепиться не получилось. 2) на рабочем больше выигрывать не могу, не получается, поляна меня переросла. 3) Моя покерная карьера подошла к своему логическому завершению  

     

    потом меня в один момент осенило! если меня ебет на рабочем - то я могу спуститься еще ниже, люди же там сидят, регулярят, выигрывают деньги.

     

    Вывод нахуй:

     

    1) Покер это очень гибкая среда. Всегда есть пути выхода, будь то спуск на лимит ниже и если надо еще на один, будь то бекинг, будь то фонды и школы, будь то стримерство и другая околопокерная среда. Вынужденно на завод тебя никогда не отправит. Ты всегда можешь разрулить тупиковый вопрос. А если у тебя еще и репутация есть, то вообще все дороги открыты. Бутылки собирать не пойдешь. С голоду не сдохнешь.

     

    2) Всем поебать на твои амбиции. Покерная вселенная холодна и безразлична. Справедливости нет. Кого то апает с 1ого раза, кого то с 51ого и ты ничего с этим сделать не можешь. Как и в жизни, кому то на 18 лет родители БМВ дарят с квартирой, а кто-то с 14 лет работает. У кого то полная семья, у кого то не полная, кто то инвалидом родился, кто то в детдоме, кто то МТТшник и тд и тп все относительно. Дисперсия штука ебанутая. И лучше не ставить себе никаких сверх амбициозных целей, правил, ограничений, что бы потом не стать их рабом, что бы лишний раз не страдать. Нужно стараться получать удовольствие от самого процесса, фокусироваться на главном. Это будет эффективнее. Успех сам придет когда ты будешь готов. Не нужно гоняться за ним.

     

    Я понял, что в покере возможно не только лишь все. Что он как бы намного шире, чем я представлял. Понял, что русло реки может меняться на ходу, а жизнь вносить свои коррективы. Тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен. Нет вообще никаких правил, установок. У тебя даже карьеры нету. Ни рекордов, ни регалий. Ты вообще ни что. Ты это все. Ты и есть покер.

     

     

     

    второй ментальный левел ап тоже недавно произошел, слушал в наушниках песню Макса Коржа, и кое какие строки запали глубоко в душу. 3ий куплет.

    Были времена, когда не было денег
    Были времена, мечтали, попасть в телек
    Дымом заедали, когда нечё было есть
    Но моя малышка подгоняла пайку в холодильник
    Что ещё нужно? Музло на завтрак, текст на ужин
    У тебя такая же тема, а то и хуже
    Выше нос, малый, затяни шнурки потуже
    И разгоняйся прям в стену, и верь, что пройдешь
    Я сам не верил, ну что, время пришло
    Просто делал своё музло, слушателя нашёл
    У нас тут нереальный движ, это ничё
    Бывает, просыпаюсь, щупаю себя, думаю: сон
    Тебе говорят как в миг поднять бабки
    Какой бизнес? Какие ставки?
    Если валишь для души, по-любому пробиваешь панцирь (У)
    Делаешь по совести, с тобой остаются твои братцы

     

     

     

    Макс говорит о том, что до сих пор не верит в свой успех, что это произошло. Иногда щипает себя и да, действительно, это все по-настоящему. 

     

    А ведь и правда да, вот взять Криштиану Роналду, или Леброна Джеймса, ну или блять я хз, какого нибудь Ивана Урганта. НИУКОГО ВЕДЬ С ДЕТСТВА НЕТУ ГАРАНТИИ в том, что он будет успешен. НИУКОГО НАХУЙ ТАКОЙ ГАРАНТИИ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВПРИНЦИПЕ. Это все сука обычные люди как и мы с вами. Череда случайностей и +ев действий. Интересно вот у Стефана спросить, что если бы ему сказали, 10 лет назад, что он будет топ3 шмаксер в мире, поверил бы он в это или нет. Ну кароче мысль вы поняли.

     

     

    Я сам не верил, ну что, время пришло (с)

    Просто делал своё музло, слушателя нашёл

    Если валишь для души, по-любому пробиваешь панцирь (У)
    Делаешь по совести, с тобой остаются твои братцы

     

    нужно делать максимально от души. от чистого сердца, выкладываться на максимум если дело любимое. если ты чувствуешь какой либо дискомфорт, и что ты не можешь отдаваться на 100% делу, значит это не твое дело. и вот когда ты любишь и когды ты делаешь от души, ты рано или поздно пробиваешь эту стену ебучую и она ломается!!!! А если при этом не скурвился, не зазвездился, не надел корону на голову, не идешь по головам  - помнишь кто ты и откуда ты, то не только друзей не теряешь по дороге, а наоборот приобретаешь единомышленников. 

     

    вывод: они сами блять до конца не верят, в то что добились успеха, кто из обычных семей- кто обычные люди. У всех почти синдром самозванца. Значит и мы сука можем, кто по настоящему хочет, нужно долбить в одну точку сука пока не сдохнешь, и рано или поздно она пробьется! главное верить и делать отдуши и оставаться человеком при этом!

    740/1265
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (NIXONJK @ 01.09.22)  

    кто то инвалидом родился, кто то в детдоме, кто то МТТшник 

    понял

    13/21
    Ответить Цитировать
    22
  • Вода камень точит; Будь водой, друг мой (с) чьи-то цытаты

    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 01.09.22)  

    кто то инвалидом родился, кто то в детдоме, кто то МТТшник 

    Тонко  

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 01.09.22)  

    Интересно вот у Стефана спросить, что если бы ему сказали, 10 лет назад, что он будет топ3 шмаксер в мире, поверил бы он в это или нет. Ну кароче мысль вы поняли.

    думаю тебе будет интересно его интервью 6-ти летней давности

    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK,  сорян, что пишу на закрытую тему Беларуси. Увидел это обсуждение сейчас, а у меня ценная инфа насчёт банков. 

    Видел, тут советуют Приорбанк. Банк действительно хороший, я сам им пользуюсь, но есть одно очень жирное НО.  Для нерезидентов Беларуси несколько месяцев назад начали вводить суровые ограничения, а на днях ещё устрожили. 

    Во-первых, для открытия любого счёта нужен гарантийный депозит.  Сейчас это 10к белорусских рублей (почти 4к$), причем за каждую карту со счетом. То есть если хочешь счета и в местной валюте и в долларах, то это уже почти 8к$, а если ещё в евро и российских, то 16к, которые всё время должны лежать на карте, пока ты не закроешь счёт. 

    Во-вторых, для нерезидентов действует грабительская комиссия на переводы другим лицам (даже тоже клиентам Приорбанка) в 15% и снятие наличных те же 15%. 

     

    В общем, советую выбрать другой банк сейчас, если только нет в планах получить внж и стать резидентом, тогда эти ограничения не распространяются.  

     

    Пруфы: 

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (NIXONJK @ 01.09.22)  

     Вопрос только искать хату на месте, или сделать это дистанционно, что бы на чемоданах не сидеть несколько дней и приехать уже на готовенькое. По сути хорошие и адекватные районы я уже знаю, лично проверять не нужно.

     

    Конечно, на месте смотреть. Хата определяется далеко не только районом. В отеле можно поселиться дней на 5 и спокойно поискать.

    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ravic85 @ 02.09.22)  

    Конечно, на месте смотреть. Хата определяется далеко не только районом. В отеле можно поселиться дней на 5 и спокойно поискать.

    А можно и не в отеле.

    Правда, сейчас время не то.

    Но как-то двух покеристов-братьев я смог заселить в конце июля в общагу, пока они хату искали. И стоило это $5 c двоих

    7/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 01.09.22)  

    Интересно вот у Стефана спросить, что если бы ему сказали, 10 лет назад, что он будет топ3 шмаксер в мире, поверил бы он в это или нет

    Топ 2 точно в онлайне.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 01.09.22)  

    NIXONJK,  сорян, что пишу на закрытую тему Беларуси. Увидел это обсуждение сейчас, а у меня ценная инфа насчёт банков. 

    Видел, тут советуют Приорбанк. Банк действительно хороший, я сам им пользуюсь, но есть одно очень жирное НО.  Для нерезидентов Беларуси несколько месяцев назад начали вводить суровые ограничения, а на днях ещё устрожили. 

    Во-первых, для открытия любого счёта нужен гарантийный депозит.  Сейчас это 10к белорусских рублей (почти 4к$), причем за каждую карту со счетом. То есть если хочешь счета и в местной валюте и в долларах, то это уже почти 8к$, а если ещё в евро и российских, то 16к, которые всё время должны лежать на карте, пока ты не закроешь счёт. 

    Во-вторых, для нерезидентов действует грабительская комиссия на переводы другим лицам (даже тоже клиентам Приорбанка) в 15% и снятие наличных те же 15%. 

     

    В общем, советую выбрать другой банк сейчас, если только нет в планах получить внж и стать резидентом, тогда эти ограничения не распространяются.  

     

    Пруфы: 

    Успел открыть виртуальную карту без гарантийного депозита, но толку от неё всё равно мало в виду непомерных комиссий.

     

    Причём открывал её прицепом, просто за бесплатно, к основной физической карты в другом банке. 

    Но неожиданный прикол в том, что свифт-перевод на "запасную" в ПриорБанке проходит, а на основную нет.(((

    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 02.09.22)  

    Топ 2 точно в онлайне.

    Я думал, он топ 1. А кто тогда? Лимитлесс?

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
5250 постов
1 91 111 112 113 114 133 263
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.