NIXON WAS HERE

Последний пост:14:59
817
Статистика
Всего постов
5250
1,546,051 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 263
  • Цитата (KuraRyaba @ 06.11.22)  

    Dzont, почему нет? там опенятся в малых количествах эти карманки

    Ну в малых кол-вах, ок. Итого от силы 5-6 комб вместе с каре 7777. А блефов у Никса там наберется вагон и маленькая тележка. 


     

    Цитата (NIXONJK @ 06.11.22)  

    оверпары нахуй, я не капнут на них, вполне себе укладываются в такую линию, хз

    Ну я хз какая у вас там динамика, что ты будешь так играть оверпары, а тебя будут вскрывать по 8х, да еще разыгрывать эту 8х чек рейзом терна. Т.е. Я не вижу вэльюбетов тут на ривере с оверпарами

    30/42
    Ответить Цитировать
    5
  • хз че тут вообще можно обсуждать. 

    на мой взгляд, единственное адекватное дейсвтие от оппа это был колд колл на префлопе. А дальше какой-то покер наоборот, который даже обуждать всерьёз не хочется.

    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Dzont, даже после кола по Ахай?

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, видно как ты кайфуешь, уже рук больше меня выкатал, я уже 2 раза поспать успел, а ты все сидел, фишей пылесосил  

    13/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NIXONJK @ 06.11.22)  

    оверпары нахуй, я не капнут на них, вполне себе укладываются в такую линию, хз

    Хз как в 100бб, но вангую, что в углубленных солвер нарисует ререйз 0 целых 0 десятых ибо когда у коллера такой перевес по первым натсам - ререйзить суисайд. Так это еще по хорошему наш оп сам должен львиную долю этих самых натсов сыграть коллом, но что-то мне кажется, что средний рег с жадными глазами будет накручивать на флопе колесико гораздо чаще.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько вообще блеф-рейз на флопе с AQo в этой ситуации имеет смысл? Он же вроде блочит приличную часть фолдов. И по сути выбивает много рук слабее. 

     

    Разве у него не будет здесь множества рук лучше для рейза в блеф?

     

    Или я туплю?  

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vozis, Человек так решил и может себе это позволить) думаю, смысла обсуждать его действия нет) так же как и действия никсона. Уверен, оппоненту в моменте было похер что есть руки лучше для рейза) изначально против сверхагрессии тс (я предполагаю предыстория была) решил сыграть необычно (ужасно) и забрал стек. Не угадал бы - отдал по тупому. Вот и все.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • солверы-хуерверы, просто зарубились и всё)) 

     

    как мне понравилась цитата рега пло:


    "как здесь могло быть мегаплюсовое действие если ТС проиграл раздачу"


    а так никсон, рад за тебя, что у тебя всё хорошо в жизни сложилось, будем сражаться)

    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (MrGoose @ 06.11.22)  

    Хз как в 100бб, но вангую, что в углубленных солвер нарисует ререйз 0 целых 0 десятых ибо когда у коллера такой перевес по первым натсам - ререйзить суисайд. Так это еще по хорошему наш оп сам должен львиную долю этих самых натсов сыграть коллом, но что-то мне кажется, что средний рег с жадными глазами будет накручивать на флопе колесико гораздо чаще.

    Щас бы по солверу играть на нл100, где 70% поляны ебалом катаются по Клаве, из них 50% ниты с вином на шд больше 55%. Все деньги делаются эксплойтом на этих лимитах, имхо. Любые рассуждения о солвере и о каком либо балансе не туда воюют.

    902/1265
    Ответить Цитировать
    27
  • сделаю выходной пожалуй, начинаю перегорать, играть каждый день конечно весело, но нужно сохранять психологию и не скатываться в Б и С игру, последнюю сессию замазался на 8 часов нон стоп, и почувствовал, что не много перегорел, восстанаваливаемся. 

    Пусть топреги сотки выдохнут, хотя бы на 1 день   

    с сундуками и маленьким лидербордом, че то около 3200-3300 получилось за +- 12 дней.

     

    Приветственный апстрик пришелся очень кстати, у меня в этом месяце куча расходов, 2 годовые визы, 2 первых взноса (1350$) на себя и на женщину, 2 бордеррана в Комбоджу через 2 недели (162$), оплата квартиры (500$) а еще ведь и есть на что-то надо + проезды и всякие мелочи - кароче, если бы не апстрик то я бы нахуй пошел скорее всего.  Нас предварительно кореша не предупредили, что придется сразу единомоментно за все платить, а за визы была информация такая, что можно по 100 баксов башлять с человека и пиздец, еври манс, а не единоразовой суммой сразу как сейчас, видимо там отменили ковидные визы и блаблабла, только студенческие. Платить надо сразу и за все.    Но ЗА ТО!   больше никаких крупных трат не будет, продлевать визу раз в три месяца (135$ с человека) для меня х2 270$ -  4 раза в год. Со следующего месяца только 500 баксов на квартиру и все, остальное еда и проезды и мелкие шалости. 

     

    Каждый день встаю без будильника в 4-4.30 по тайскому времени (-4часа по МСК) примерно в 5:15 уже за столами, катаю одну длинную 4-5-6-7 часов по ощущениям, на буднях выкладываюсь чуть меньше, на выходных больше. 2 раза в день плаваю в бассейне, начал худеть и лучше себя чувствовать. Сплю как огурец, вырубаюсь за 10 минут и хуяк уже утро. Просыпаюсь ахуенный и свеженький. Дела хорошо! Настроение отличное! Солнце еври дэй с вероятностью в 90%   Формат 4 стола старзов меня пока полностью устраивает. Таймбанки бесконечные, ситуации вижу лучше, получается больше думать.

    План примерно такой, выебать ноябрь нл100 и войти в топ3 по профиту +- диспа, выебать 15-20 дней декабря и на уверенных щах ворваться на 200ку. Откатать там плотно все новогодние праздники + январь. Если не получится с диспой, то возьму бекинг на эти хорошие составы, что бы хотя бы нл150 играть, и не возвращаться на 100.  Главное самому не стать выебанным.

     

    Денежные цели ставить в покере конечно такое себе занятие, но я бы не расстроился если бы ноябрь откатал в+4к-+5к , декабрь в+6-+7к, январь в+8-+10к. Прям очень бы не расстроился.   

     

    замечали мозговую активность по выходным дням, в то время когда должна быть сессия? Ты не играешь, но мозг привык работать в это время и хочет куда то выплеснуть энергию. Причем это происходит даже если ты на ночном-вечернем режиме - а так же я слышал истории, когда у человека могла быть температура, но в то время, когда он якобы должен катать, орагнизм выздаравливает полностью на несколько часов и потом снова гасится   

    903/1265
    Ответить Цитировать
    251
  • батя возвращается трезвым, в руке буханка

    7/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Ужасно скучно в выходной день, особенно если встаешь в 4 утра. хочется ебашиться - а нельзя. Отдых часть работы. Интересно какого НайсДеюЮро и СуперМегоПро, там наверное еще скучнее, чем у меня  

    904/1265
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже какой подряд случай, что после Ред стара люди возвращаются на нормальный рум и опять начинают плюсовать. Вот теперь и думай про честность гсч редстара. Играл за все время своей покерной карьеры на 888, пати, чико, редстаре и покерке и только на последних 2-х столько дичи видел, что еле унес ноги, вез валидола невозможно было их играть.

    6/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Что такое выходной?

    4/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Никсон,так старзы всё таки топ1 рум или нет, твоё мнение?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evgesa @ 07.11.22)  

    Никсон,так старзы всё таки топ1 рум или нет, твоё мнение?

    Ясен хуй, у меня оттуда 70% профита на олл тайме.

    905/1265
    Ответить Цитировать
    8
  • Новый стул.  -4.000 рублей. Из супермаркета по типу нашей Ленты. Собрал за 10 минут, сборка легче чем в РФ.

    906/1265
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (NIXONJK @ 07.11.22)  

    сборка легче чем в РФ.

     это как? морально или физически?  

    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • https://www.lazada.co.th/products/monitor-led-dell-u2312hmt-23-inch-wide-screen-1920-x-1080-at-60-hz-u2312hmtdvidisplay-port-vga-port-usb-hub-i3982163787.html?spm=a2o4m.searchlist.list.4.2cb7479foUaxbg

     

    под лобби, -6к рублей

     

    итог: стул + 2ой монитор = 10к рублей

    907/1265
    Ответить Цитировать
    24
  • А не мог бы ты рассказать чем редстар отличается от покерстар по твоим ощущениям? 

    А то вроде катаю редстар, фиши есть, реги не суперсильные,  а уже катаю нл 10 20 к раздач в миниминус.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
5249 постов
1 142 162 163 164 165 184 263
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.