NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 00:11
817
Статистика
Всего постов
5273
1,556,217 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 264
  • Цитата (NIXONJK @ 14.08.22)  

    Ну примерно такой план и есть +-, проблема в том, что я дотянул до того момента, когда у меня уже нету бра переезжать, я с девушкой ещё, не один. 

    Ну или играть нл50 по приезду. Тоже очень не хочется. 

    Поэтому план такой. Попытаться выиграть денег на редстаре на сотке, и поехать в Белорашу гриндить пс + 888, осенью - зимой, тайланды всякие уже не потяну. 

    В какой город посоветуете? Может где есть конфа регов? Было бы прикольно находится рядом с единомышленниками.

    Привет! Как это БР нет, ежели сотку катаешь?) 

    Я перезжал с 250 баксами на БР и столько же на жизнь на месяц)) Переехал только в конце июня. Въебал 25-ку, въебал 50-ку, и вот я уже весь август на своей любимой сотке. 

    Единственное, о чем можно было бы жалеть - что не сделал этого раньше, еще в марте, но на это были свои причины. И все мысли о том, что со мной что-то не так - отпали. Что-то мне подсказывает, что и у тебя так будет. Вернешься на старзы - снова твои акульи жабры задышат))

     

    Я выбрал Гомель - дешево и сердито + близко к границе (я просто в РФ  мотаюсь пару раз в месяц, это для меня был важный критерий). Нормальную хату нашел за 150 баксов (это со всеми платежами). Судя по группе многие осели в Витебске, потому что тоже близко к границе. Минск само собой подороже раза в два, но там и с досугом вариантов побольше. Я кстати тоже не один, вдвоем с женой переехали, это не сильно влияет на что-то. Мне, например, наоборот так легче в вопросах быта.

     

    https://t.me/GTBelarus вот группа в телеге. Там немногим меньше сотни коллег, которые делятся инфой. Там многое можно найти. Или пиши мне в личку, подскажу, что могу, чтобы не  тратить много времени на чтение диалогов. 

    Буду рад помочь.

    1/8
    Ответить Цитировать
    28
  • В какой город посоветуете?

    Только Минск братик, простите )

    17/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Minsk one love

    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Я пришел к тому, что покерная жизнь разделилась на период до марта 2022 и после, когда ушли многие топовые румы из РФ и наши реги перетасовались между оставшимися площадками. Добавком ко всему идет кризисная ситуация в Европе и мире в целом, т.к. война, санкции, газовый конфликт, проблемы с экспортом продовольствия и.т.д., все это просаживает экономику, что неизбежно сказывается на бюджетах рекреационных игроков. В данном кейсе не то чтобы совсем на предыдущие резалты нельзя опираться, но, как минимум, можно усомниться в их репрезентативности. Многие реги жалуются и страдают, но и диспу никто не отменял. Я лично посидел пару дней в начале августа, накидал картину своих расходов, заново переоценил ситуацию, своё ожидание и уже на основе этой инфы пытаюсь действовать (пока мало времени прошло, чтобы оценить), но рекомендую сделать нечто похожее, чтобы просто лучше понимать свое положение и исходя из этого делать выводы и как действовать.

    4/7
    Ответить Цитировать
    30
  • не забывайте ещё тот факт, что на старзах сейчас поле стало тупо лучше, так как очень много зубастых регов типа тса не решились на переезд

     

    а на айпокере/чико стало только хуже, так как туда пришло много регов

     

    очевидные мысли офк, но я считаю, что переезд хотя бы на время супер +ЕВ решение, советовал это всем знакомым ещё с марта

    3/9
    Ответить Цитировать
    44
  • и лично тсу

    кмк твоя красная это показатель того, что ты грызешься, потому что будь ты тупым телефоном ты бы не имел такие резалты на старзах 

     

    так что не стесняйся ее, это наоборот очень пригодится, когда пойдешь выше. т.к. переучиваться с нита в достойного рега условных нл500 намного тяжелее, чем переучиваться с агро неуступчивого рега

     

    тебе надо только пережить кризис, лучший способ - это вахта в Беларусь, но есть и другие варианты. главное много катать в часах и стараться не сильно тратиться.

     

    ещё мимоходом смотрел твой вод на пекаре, весьма достойный уровень игры. просто диспа + тяжелое время

    4/9
    Ответить Цитировать
    69
  • и крайне присоединяюсь к посту Astro

    строй лучше будущее, чем копайся в прошлом

     

    прикол в том, что если даже твой ролл был бы около нуля сейчас, то у тебя оч крутые исходные данные для хорошего будущего

    солидный уровень игры + отличная репа в комьюнити, это стоит дороже всех прошлых графиков/неудачных шотов

    5/9
    Ответить Цитировать
    67
  • а шпроту не слушайте, он в апстрике прост  

    6/9
    Ответить Цитировать
    53
  • Благодарю за слова поддержки, очень приятно, сразу захотелось пойти поебашиться и настроение улучшилось  

    688/1271
    Ответить Цитировать
    47
  • ещё момент последний скажу

     

    я когда получаю люлей в мощном даунстрике (что было много раз) очень стараюсь строить свой майндсет в стиле, что ебите как хотите, я все равно вывезу, потому что я стремлюсь стать настоящим крутым профессионалом в этой игре 

     

    на словах оно легче, офк, но лично мне очень помогают такие мысли. поныть в моменте нет проблем, но главное, чтобы состояние "все пиздец" не сопровождало перманентно в дауне

    7/9
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (dyrdom1 @ 14.08.22)  

    а шпроту не слушайте, он в апстрике прост  

    Бля... Ну я же извинился за алкопостинг...

    4/18
    Ответить Цитировать
    5
  • ну ты знаешь как я к тебе отношусь, тут никаких серьезных предъяв

     

    просто я считаю, что а) твоя агра по улицам не такая, как ты написал, если брать реально лонгран

    б) в стрике лучше в игру свою не лезть, особенно с позиции "агра ривера говно ебаное"

    8/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Знатоки, раз уж про Белорусь заговорили…В интернете прочитал следующее:

    «В Беларуси граждане России могут находиться без регистрации в течение 90 дней с даты въезда. Если вы планируете задержаться дольше, нужно получить разрешение на временное или постоянное проживание».

     

    Насколько я понял разрешение на проживание можно получить по специальным основаниям (трудовой договор, родственники и тп). А если нет ни родственников, ни бизнеса, ни трудового договора, на каких основаниях можно там остаться на 90+ дней?

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (merkutio137 @ 14.08.22)  

    Знатоки, раз уж про Белорусь заговорили…В интернете прочитал следующее:

    «В Беларуси граждане России могут находиться без регистрации в течение 90 дней с даты въезда. Если вы планируете задержаться дольше, нужно получить разрешение на временное или постоянное проживание».

     

    Насколько я понял разрешение на проживание можно получить по специальным основаниям (трудовой договор, родственники и тп). А если нет ни родственников, ни бизнеса, ни трудового договора, на каких основаниях можно там остаться на 90+ дней?

    я думаю, если быть законопослушным гражданином, не выебываться, и вести тихий и спокойный образ жизни - то можно сколько угодно там находиться, внешне мы не отличаемся, внимания к себе не привлекаем.                  как на самом деле, хз.

    689/1271
    Ответить Цитировать
    11
  • Можно оставаться сколько угодно,главное не затупить если возникнут вопросы сказав что уже долго на территории рб. То есть на все отвечать что приехал неделю-две-три-пять назад. Отследить когда ты реально приехал никак,границы то нет

    Есть одно но ) нельзя попадать в истории . Как раз на этой неделе у нас один работник из рф,имеющий регистрацию временную! после зп побуянил в баре,была вызвана милиция и проч.Сразу сообщили в миграционный отдел и ему дали 2 дня покинуть рб

    2/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Из городов кроме Минска ещё Гродно или даже Брест рассмотрел бы, но что-то другое точно нет - ты там умрёшь (от скуки). Обл центры на востоке и Витебск - на столько УГ что буквально нет ни одного приличного кафе даже, на весь город) Хотя если планируешь чисто eat-sleep-poker то это наоборот будет преимуществом)

    6/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nakazator95 @ 14.08.22)  

    Насчет научить опускать красную.

    Я как то сидел ну играл абц покер, было ощущение что я ебать как недоблефовываю. Чтото там бывает чекрейзишь и все раз в 5 лет.

    Захожу в х2н, красная в нуле, как так, не понимаю.

    Хотя по ощущениям играю так будто я нит с ввсф 44

    ты просто проигрываешь по синей там, где надо по красной проигрывать 

    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Сегодня вот так, не густо.

     

     Зато 2.5 часа позанимался с Саней Корсиком теорией. 

    Вправил голову на место!

    Очень хорошо и продуктивно посидели. 

    Спасибо ему огромное за потраченное время! 

    Земляки своих не бросают!

    690/1271
    Ответить Цитировать
    42
  • Корсик остепенись . Зачем поляну сильнее делать ? 

    17/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zavozikapustu @ 14.08.22)  

    Корсик остепенись . Зачем поляну сильнее делать ? 

    Не волнуйся. Я безнадежный случай.

    691/1271
    Ответить Цитировать
    2
5272 поста
1 78 98 99 100 101 120 264
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.