NIXON WAS HERE

Последний пост:12 мин назад
816
Статистика
Всего постов
5270
1,553,199 просмотров
Новых постов
+9
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 264
  • NIXONJK, Скажи ему, что держишь катран в детском саду, тебе всё выступление посветят)))

    1/10
    Ответить Цитировать
    18
  • приятно, что кто-то до сих пор помнит мои байки. Олды здесь!    

    636/1270
    Ответить Цитировать
    4
  • а кто-то даже на мой твич подписывается до сих пор, спустя 2 года ... Ну привет медвед)

    637/1270
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 03.09.21)  

    Уже предвижу вопрос "почему я перестал стримить" - рассказываю. Постримил я недолго, около 2х месяцев, если не изменяет память. С первых же дней начал смачно заглатывать. Игра не шла, отвлекался на чат, волновался перед камерой и тд и тп ... Спустя 2 месяца игры в 0 на стриме, я пришел к выводу, что нельзя усидеть на двух стульях одновременно, что нужно или быть покеристом до мозга костей или делать карьеру стримера ака шоумена (раскручивать соц сети и тд). Пообщавшись с парочкой регуляров своих лимитов, которые так же пытались стримить в свое время и ушли, я понял, что выводы к которым я пришел, взяты не с пустого места - все стримящие люди столкнулись с такой же проблемой, как и я.

    Ведь когда ты стримишь, и на тебя смотрит огромная толпа народа, ты не можешь играть в покер со 100% концентрацией - ты вынужден отвлекаться на чат, отвечать на вопросы, иногда где-то исполнять на камеру, что бы картинка была более живая и интересная. Если ты отключишь чат, или будешь молчать с серьезным ебальником - тебя просто-напросто никто не будет смотреть, людям нравится живой контакт как ни крути.

    Вот Леха Заворотни, у которого сейчас хуевый ран выпал и август -17к получился, хотите, верьте, хотите нет, на самом деле тут не только в дисперсии дело. Я когда смотрю его стримы, удивляюсь, он отвечает почти на 100% вопросов, я к слову, отвечал процентов на 60-70, 30% пропускал, и то пиздец как не успевал следить за игрой вследствие чего насасывал. Я практически уверен, что ему можно было избежать до 50% потерь при хуевом ране, если бы не стримы. Но видимо у Лехи основной акцент сделан на развитие своего проекта POKERIQ и в этом плане стримы ему помогают. Тут главное как-то посчитать окупается ли этот момент или нет, остальное дело техники.

    БлэкСтэк94, месит говно на микролимитах уже достаточно давно, тоже готов яйцо поставить, что если бы не стримы, он давно бы уже где-нибудь на сотке играл.

    Коварство стримов заключается в том, что ты не сразу выкупаешь этот момент, что они забирают больше половины твоего реального ожидания, а лишь только со временем. + Мы люди такие существа, что нам нравится внимание, положительная обратная связь, социальный аспект(общение) - которого покеристам ОЙ как не хватает. Ты влюбляешься в это, стримы становятся буквально твоим наркотиком, ты скучаешь по ним и думаешь о них больше чем о покере (ну по крайней мере у меня было так).

    + есть куча таких тонких моментов, которые казалось бы не значительные, но по факту ОГОГО :

    1) Ты открываешь свои карты опам и показываешь свою страту, люди видят, запоминают, делают выводы, подстариваются.
    2) Кто-то спецом хочет уебать тебя грязью на камеру и посмотреть на то как ты орешь :D от этого лишний разгон диспы, которого не было бы, не будь ты стримером.
    3) Есть вообще особые уникумы, так называемые стримснейперы О_О , которые то и дело пытаются подглядеть твои карты, тянут таймбанки, ждут задержку. (бля придурки пиздец, удачи им) - это немного бесит и на дистанции сулит тебе с какой-то вероятностью дополнительным тилтвэлью.
    4) Обучение поля - если тебя смотрят люди с лимитов ниже ты хочешь не хочешь обучаешь их, а это тоже ну такое себе. Тебя никто не обучал, ты своим горбом, потом и кровью набивал шишки, жрал говно, и тут просто так открываешь свои карты, за бесплатно. Жаба душит.
    5) СНГ комьюнити не очень щедрое на донаты и мат. поддержку от слова совсем. (хотя могли бы и отблагодарить, мне было бы не жалко за годный контент) - то и дело пытаюсь задонатить Лехе на стриме за его труды, но не смог найти ссылку, видимо у него отключено, не нуждается :)

    Короче куча всего, пишу на скорую руку, лень высасывать из пальца, сами все знаете и понимаете, не маленькие уже.



    Был еще один момент который нехуйно так разъебал мне пердак - это реферальная ссылка от аффилейтов. Если ты хочешь монетизировать свои стримы, никто просто так, на первых порах, не будет платить ноунейму зарплату за стримы, или размещать рекламу. Максимум, что реально, это выбить реферальную ссылку у аффов, что бы люди проходили по ней, регистрировались от тебя, и что бы ты получал за них пожизненный % от их рейка. Но проблема в том, что никому не интересно приглашать вас в румы выгодные игрокам. Аффам на руку, когда ты приглашаешь в говнорумы, на которых не бьется рейк. Получается, что стример, как будто в роли шлюхи, должен толкать зрителям дезинформацию, за бабки заманивая их туда где хуево. ОМГ. Нет уж спасибо, не надо нам таких денег.


    Кароче я для себя сделал такой вывод, что нужно определиться с приоритетами, кем ты хочешь быть, стримером или покеристом. На двух стульях усидеть не получится с очень большой долей вероятности. Везде конечно бывают исключения, но мы говорим в общем и целом, в ваакуме на большую выборку людей. Стримы съедают львиную долю твоего ожидания, взамен ты ничего материального не получаешь. До тех пор пока тебя "заметят" ты можешь укататься к хуям и пойти на завод. А что бы тебя заметили сразу, на перспективу предложили тебе хотя бы какое-то вознаграждение, когда ты ноунейм - это вообще за гранью фантастики. (ну в прочем как и во всех других жизненных сферах, ничего так просто не бывает). Получается ты лезешь из кожи вон, жертвуешь своими бабками, взамен не получаешь НЕХУЙА, срешь сам себе на голову и говоришь "О ДА, МНЕ НРАВИТСЯ"

    Да даже если и предположить, что ты выбьешь себе пару сотен зарплаты с рекламы или от аффов, они тебе явно погоды не сделают, минусов куда больше если у тебя на первом месте покер и развитие в нем, а не шоу.



    Вот прошел уже год как я не стримлю, но люди до сих добавляются ко мне на твич, и просят постримить еще. Реально кому-то нравилось, то дерьмо, что я делаю, но судя по кол-ву плюсов на посте выше, уже не уверен :) Я бы с удовольствием пацаны, но видите как оно все на самом деле обстоит ... Только, что, спонтанно, возникла идея, как вариант забабахать какую нибудь видео рубрику покерную, тогда не будешь жертвовать лавандосом. Пишите в ЛС у кого есть предложения:) я за любой движ:) А то у меня как-будто бы есть нереализованный потенциал, как мне кажется, а выплеснуть некуда. Люблю попиздеть на камеру и потрепать языком, но делать это на стримах минусово. Вот.

     

    во какой пост откапал.

    638/1270
    Ответить Цитировать
    1
  • Потенциальным рекламодателям!     Я  НЕ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ, просто мысли в слух

    У меня имеется твич канал, с 500 фоловерами. 2 года назад, когда я перестал стримить, на пике, меня смотрело около 60-70 человек, очень редко по 80-100 ( происходило это в основном тогда, когда БогартЙорк делился со мной своими зрителями(забыл как эта штука на сленге называется) за что ему отдельная благодарность.

     

     На тот момент, у меня не было ни аккаунта на ГТ, ни блога, ни какой либо узнаваемости, чисто голый энтузиазм. 

    С самого первого дня, у меня все пошло хорошо, (уверенные 7-8evbb), зрители прибавлялись (и продолжают прибавляться), просмотры росли. Просуществовал канал несколько месяцев(2-3) - потому что я как полоумный дегенерат, начал стримить каждый день, каждую свою сессию, каждую раздачу /  где просто-напросто перегорел, начал долбить в 0 и потерял нить игры. Стримы ничего не приносили тк каналу было 3 месяца, а кушать на что-то надо было - поэтому не срослось. 

     

    Недавно мне исполнилось 29 годиков,  и я вроде бы немного поумнел, и сделал кое-какие выводы:   

     

    1) не обязательно стримить рабочие лимиты (можно играть нл25) , тогда большинство пунктов из поста выше отпадут сами собой.

    2) соверешенно необязательно делать это каждый день и каждую минуту. (можно остановиться на 2-3 раза в неделю)

     

     

    С большой долей вероятности, если я начну стримить сейчас, по моим скромным подсчетам (после 3х колпаков), меня будет смотреть от 150-200 человек на начальном этапе. У вас есть шанс урвать восходящую звезду, нереализованного мамкиного стримера, достойную замену Мише Иннеру. Есть шанс предложить мне многотысячный контракт, сделать из меня медиа проект /  дабы я стал лицом вашей компании, вашим брендом и вашим амбасадором.     

     

    с моим творчеством можно ознакомится  тут. и   тут. 

     

    ШУТКА

     

    639/1270
    Ответить Цитировать
    37
  • NIXONJK, превед )

    читая последний пост, хотел написать, что я получается косвенно поучаствовал в реанимировании твоей твич карьеры, пока не посмотрел под спойлер  

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх жаль что шутка, было бы интересно смотреть, да и время нынче тяжёлое, может и в правду копейку какую стало бы приносить)

    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Шутки шутками, но если "напишут" может совсем другой спот получиться))

    11/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Подписался ) Кто знает, вдруг ты тоже меня захостишь  

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 30.12.21)  

     

    Есть еще другой вариант развития событий, можно целый год бамхантить, фармить бр, не играть зум и регвары, ну и не пробовать нл500 разумеется - залететь во все топы какие только возможно на двухсотке и в конце года показать красивенькие циферки и удовлетворить свое эго. Но что-то мне подсказывает, что это путь в никуда. Как считаете вы? Поделитесь своим виденьем ситуации.

     

    Но самое обидное будет, если на 200 я буду стабильно плюсовать, а на 500 лить под 45 градусов в одну калитку и весь год отыграю в 0. Надеюсь такого не произойдет ... Очень этого боюсь. Играть на 500 очень сложно, у меня вообще туго идет ...

     

     

    коротко и ясно о том как идут дела, ласт 200к рук

     

      

    640/1270
    Ответить Цитировать
    29
  • Есть ещё вариант играть нл200 и стримить , запартнерится с румом/школой. Получится наверное даже больше чем просто нл500 (прости не удержался )

    5/20
    Ответить Цитировать
    3
  • 430k hands last

     

     

    так вот и живем

    641/1270
    Ответить Цитировать
    40
  •  

    5 столов не играть! или 4 или 6!

     

    642/1270
    Ответить Цитировать
    32
  •  

    кажется нашел проблему, мне просто катострафически не повезло в регварах, на разваливающихся столах, и тд и тп, вообщем в играх без фишей, и по идее такой выброс диспы это норма в таких составах ...  просто я неудачник? правильный вывод делаю? 

    643/1270
    Ответить Цитировать
    36
  • NIXONJK, или 10.

     

    Айпокер мистическая херня...

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  в покере проецировать результаты  прошлого на сегодняшние результаты  это    ок идея ?

    15/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 26.07.22)  

     в покере проецировать результаты  прошлого на сегодняшние результаты  это    ок идея ?

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 26.07.22)  

     в покере проецировать результаты  прошлого на сегодняшние результаты  это    ок идея ?

    Поделись своим виденьем ситуации. 

     

    Идея как по мне дак дефолтная, дистанция длинною в жизнь, общая, тоже ок.

    644/1270
    Ответить Цитировать
    0
  •  Ну  к примеру,  начало 2020  и Июль 2022   могут сильно отличаться по винрейтам или нет ?

    16/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 26.07.22)  

     Ну  к примеру,  начало 2020  и Июль 2022   могут сильно отличаться по винрейтам или нет ?

    ну дак поэтому мы и смотрим большой дистанцией, в которую уже заложены и стрики и апы и кризисы и лето(лета) и прочая хуита. Смотрим и видим, что мы плюсовые как ни крути, не смотря ни на что, не расстраиваемся во время стриков и продолжаем гнуть свою линию.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 26.7.2022, 14:08
    645/1270
    Ответить Цитировать
    6
5269 постов
1 68 88 89 90 91 110 264
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.