NIXON WAS HERE

Последний пост:19 мая
816
Статистика
Всего постов
5273
1,556,263 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 264
  •  

    18/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 29.06.22)  

    На всякий случай черкани свои цифры, как буду в СПБ наберу тебя уебка -  посмотрим какой ты крутой.

    Почему в Питере?

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 29.06.22)  

    зашкварно, это когда во взрослом возрасте пишешь неадекватную хуйню в интернете, изначально зная, что в жизни за базар не вывезешь.

    Это тело играло на старзах под ником platonov.spb (ну или это охуеть какое совпадение ников) и нон-стопом крыло хуями в чате всех: и регов, и любителей. Мелкий мудачок.

    Сообщение отредактировал NeKolyan - 29.6.2022, 11:15
    4/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Platonov_Spb @ 29.06.22)  

    нах так опускаться до зашкварныхз видосов для пидарастаса? что дальше  мтт?

    ты ж вроде приличная псина  и тут такое? какого хера?

    Оказывается, Дурдом, Нинтендо и другие топ СНГ реги тоже зашкварные видосы наснимали?!))А мне вот они очень нравятся.

    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • го заминусуем репу ублюдку

     

    598/1271
    Ответить Цитировать
    -8
  • го заминусуем репу ублюдку

     

    Даже чувак похож на тебя)) Правда похоже что с тебя этот тип на картинке спрашивает что-то))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 29.06.22)  

    го заминусуем репу ублюдку

    Он конечно не красиво в блог влез, но это нарушение правил форума. Зачем тебе это?

    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • ничоси тут васянов любящих полизать набегает ....

    а по сути то есть что сказать ? кто видос то ваще смотрел? 

    я лишь высказал свое мнение что видео  дерьмо полное поскольку не несет ни развлекательного характера ( оно унылое шописдец) ни обучающе теоритического ... чисто наотьебись сделано ... c проскоком убогенькой рекламы ...за пачку печенья ...

     

    ну а с тобой все понятно  типичный быдлячий олигофрен лимита колхозная...

     

     

    го заминусуем репу ублюдку   НЕТ ТОЛЬКО не это

     

     

    пока абассанцы

    3/4
    Ответить Цитировать
    -30
  • Небольшой оффтоп от солверного шизика:


    Я короч посмотрел видос и вообще-то там было интересное, например раздача https://youtu.be/OlFtY6IVsc8?t=623


    С АТо я изначально думал, что это переблеф и у нас скорее широкий чек (показал челам, они вроде тоже в целом за чек), забили в солвер, а там реально овер - основной сайз в широкой частоте. Думается, что опп на флопе после чека оставляет себе очевидный ренж, вс которого наш овербет отлично работает на тёрне. Блокер идеальный, можно даже отправить в линию овербет-овербет и довыбить среднее велью, которое еще осталось тёрном

    10/25
    Ответить Цитировать
    4
  • NeKolyan, [бессвязные оскорбления]

     

    дада давайте подтирайте неугодные комменты на ютубе шакалы

     

    просто фуфуфуфу

    Сообщение отредактировал Imbafer - 30.6.2022, 0:32
    Причина редактирования: бан на неделю
    4/4
    Ответить Цитировать
    -22
  • Platonov_Spb, Блин, что с тобой не так? ТС классный парень. 100% правильный. Что тебе тогда надо? Исчезни чёрт.. 

    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Brdz1 @ 29.06.22)  

    Небольшой оффтоп от солверного шизика:


    Я короч посмотрел видос и вообще-то там было интересное, например раздача https://youtu.be/OlFtY6IVsc8?t=623


    С АТо я изначально думал, что это переблеф и у нас скорее широкий чек (показал челам, они вроде тоже в целом за чек), забили в солвер, а там реально овер - основной сайз в широкой частоте. Думается, что опп на флопе после чека оставляет себе очевидный ренж, вс которого наш овербет отлично работает на тёрне. Блокер идеальный, можно даже отправить в линию овербет-овербет и довыбить среднее велью, которое еще осталось тёрном

    Чек в этой ситуации самая хуевая линия, которую можно только придумать. 

    Если кратко: Овб высокочастотный предпочтительнее с Ad из-за того что создаем чаще доминации в случае Xd по риверу. С Тd овб мелкочастотный из-за того что, если закроется фд чаще будем под доминациями, но тут логика по другому работает, мы овербетом добираем с блефкетч части ренжа (с учетом нашего эквити вс разной частеи ренжа оппа ), которая готовы коллить терн, но будет перефолживать ривер + и с фд старше, которые колят терн и фолдят ривер по бланкам. Овб в этой ситуации альтернатива линии чек-рейза. При этом если закрывается флеш мы спокойно чекаем с Тdx, т.к у  оппа будет широкий чекбек от блефкетч части ренжа, с которой мы как бы добрали реализовав наше эквити, если бы не реализовали эквити, реализовали бы фЭ.

    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nepridymal @ 29.06.22)  

    Он конечно не красиво в блог влез, но это нарушение правил форума. Зачем тебе это?

    а я хз, не в курсе правил форума, буду иметь ввиду  

     

    Цитата (Brdz1 @ 29.06.22)  

    Небольшой оффтоп от солверного шизика:


    Я короч посмотрел видос и вообще-то там было интересное, например раздача https://youtu.be/OlFtY6IVsc8?t=623


    С АТо я изначально думал, что это переблеф и у нас скорее широкий чек (показал челам, они вроде тоже в целом за чек), забили в солвер, а там реально овер - основной сайз в широкой частоте. Думается, что опп на флопе после чека оставляет себе очевидный ренж, вс которого наш овербет отлично работает на тёрне. Блокер идеальный, можно даже отправить в линию овербет-овербет и довыбить среднее велью, которое еще осталось тёрном

    чуйка работает правильно получается  

    599/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Platonov_Spb @ 29.06.22)  

     

    я лишь высказал свое мнение что видео  дерьмо полное поскольку не несет ни развлекательного характера 

     

    Ты оскорбил меня псиной и не только меня, а уважаемый мною, и не только мною, покерный портал. За это ты получил такую реакцию, а не за то, что высказал свое мнение касательно видоса. Видимо, находясь в наркотическом угаре, ты попутал, потому, что людей оскорблять нельзя на ровном месте,  язык у тебя стелет вперед головы, и ты не успеваешь за ним. А сейчас, ввиду банальной глупости и скудоумия, ты не в состоянии оценить причинно-следственную связь и понять окружающую реакцию, пытаешься съехать, но в интернете все записано. Получается ты несущий ахинею, [оскорбления]

     

    Забанил неадеквата.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 30.6.2022, 0:33
    Причина редактирования: Не надо опускаться до его уровня, можно просто забанить в блоге
    600/1271
    Ответить Цитировать
    27
  • Извиняюсь перед всеми за негатив в своем блоге, и за то, что уподобился убогому, сам перешел на оскорбления. В реальной жизни просто щелкнул бы в рыло, да и дело с концом, а в интернете руки связаны, поэтому как то так ... не обессудьте

    601/1271
    Ответить Цитировать
    14
  • NIXONJK, ты думаешь щелкнуть в рыло выход?)

    19/46
    Ответить Цитировать
    9
  • Интересное видео , но называть ослами ребят которые по каким то причинам играют хуже чем ТС так себе занятие. Мало того они могут быть твоими подписчиками).

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fantom-xxx @ 29.06.22)  

    Интересное видео , но называть ослами ребят которые по каким то причинам играют хуже чем ТС так себе занятие. Мало того они могут быть твоими подписчиками). 

    Осел это ж не оскорбление, donkey, я когда покеру обучаться начал, меня так учили, что есть регуляры, есть фишы и есть ослы (как характеризация игрока) "его стиля". Так и закрепилось с тех пор, на автомате. 

     

    Когда в тебя тип дончит на флопе, не значит же, что он осел по жизни, просто сленг.

     

    Ботов кстати тоже ослами мечу.

    602/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 29.06.22)  

    NIXONJK, ты думаешь щелкнуть в рыло выход?)

    Согласен, ему уже ничто не поможет.

    603/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 29.06.22)  

    Осел это ж не оскорбление, donkey, я когда покеру обучаться начал, меня так учили, что есть регуляры, есть фишы и есть ослы (как характеризация игрока) "его стиля". Так и закрепилось с тех пор, на автомате. 

     

    Когда в тебя тип дончит на флопе, не значит же, что он осел по жизни, просто сленг.

     

    Ботов кстати тоже ослами мечу.

    А как вообще ботов распознавать?

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
5272 поста
1 60 80 81 82 83 102 264
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.