NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 19:12
815
Статистика
Всего постов
5247
1,543,802 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 263
  • Жаль раздача к KJ  в выпуск не попала. Годный сценарий получился бы.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю как у вас, но у меня с 1ого года игры была мечта, жить на райском острове.

    я повстречал любовь всей своей жизни.

    Было принято решение оставаться дома!

     

     

    Все рассказы моих ровесников - пятидесятилетних уставших от быта, с потеряным здоровьем мужчин, такие.

    Некоторые не смогут рассказать даже это, жизнь, не такая длинная штука, как казалась.

    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • NIXONJK, сколько же ты утренний пост писал?   

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 30.12.21)  

    NIXONJK, сколько же ты утренний пост писал?   

    А я заранее за неделю накидывал наброски, с утра только подредактировал и скринами разбавил 

    364/1264
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (NIXONJK @ 30.12.21)  

     

    Но самое обидное будет, если на 200 я буду стабильно плюсовать, а на 500 лить под 45 градусов в одну калитку и весь год отыграю в 0. Надеюсь такого не произойдет ... Очень этого боюсь. Играть на 500 очень сложно, у меня вообще туго идет ...

    Если больше не будешь регварить без селекта, все будет хорошо)

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Шаман @ 30.12.21)  

    Если больше не будешь регварить без селекта, все будет хорошо)

    честна честна? 

    365/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 30.12.21)  

    Она у меня не работает, занимается домашними хлопотами, и обеспечивает нам уют и максимально комфортное существование насколько это возможно.

    Не люблю давать советы. Но помню тебя по стримам и в целом чел ты позитивный. Просто рекомендую сильно, очень сильно задуматься над тем, что написано в этой твое цитате. 

     

    А так - ГЛ! С твоим рвением у тебя не может не получиться!

    1/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HochuNaMore @ 30.12.21)  

    Не люблю давать советы. Но помню тебя по стримам и в целом чел ты позитивный. Просто рекомендую сильно, очень сильно задуматься над тем, что написано в этой твое цитате. 

     

    А так - ГЛ! С твоим рвением у тебя не может не получиться!

    Если будет настроение напишу как нибудь пост на эту тему, уверяю, все не так как кажется на первый взгляд. Если ты смотрел мои стримы, ты должен понимать, что я не тот идиот, которым можно манипулировать пиздой :)

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152363&st=180#entry7080519

     

    Я пол своей жизни руководил  в стриптиз барах, и знаю как все работает. В советах по личной жизни не нуждаюсь.

    366/1264
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NIXONJK @ 30.12.21)  

    уверяю, все не так как кажется на первый взгляд

    Если она не работает потому как получает высшее образование или изучает новую специально или как-то по-другому прокачивает скиллы, которые помогут ей в последствии получать доход - нет вопрос, значит я недопонял. Если же она занята только обеспечением быта тебя и себя - то такой путь, ИМХО, достаточно бесперспективен. Сорри, если лезу с неуместным мнением. Больше никаких советов.

    2/41
    Ответить Цитировать
    -9
  • HochuNaMore, на море съезди, голову проветри

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Иксперды в личных жизнях других не могут стоять в сторонке  

    6/77
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень крутые результаты Никита, с удовольствием прочитал дважды твой годовой пост, во многом увидел себя, как в зеркальном отражении. Та катка в дипах и твои хироколлы против G.Andrei95 можно назвать самыми яркими моментами этого года, что я видел за столами! Не раз вспоминал эти раздачи и рассказал про них всем своим знакомым связанных с покером, реально крутые раздачи, реально стальные яйца!!! Твой характер и любовь к покеру мотивируют сильно, спасибо что пишешь и делишься, всем тем что проживаешь, я горд, что просто знаком с тобой)

     

    И конечно будем тянуться за пингвином, он мотивирует дико, резалты космос. Так что поднимем бокал, за то, что бы в следующим году, обсуждать, какими мы были пиздюками на нл500, а вот уже на нл1-2к начнется серьезный покер)

     

    С Наступающим Новым Годом Никита, счастья и удачи за покерными столами!

    5/8
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Kanstantsin @ 31.12.21)  

    Очень крутые результаты Никита, с удовольствием прочитал дважды твой годовой пост, во многом увидел себя, как в зеркальном отражении. Та катка в дипах и твои хироколлы против G.Andrei95 можно назвать самыми яркими моментами этого года, что я видел за столами! Не раз вспоминал эти раздачи и рассказал про них всем своим знакомым связанных с покером, реально крутые раздачи, реально стальные яйца!!! Твой характер и любовь к покеру мотивируют сильно, спасибо что пишешь и делишься, всем тем что проживаешь, я горд, что просто знаком с тобой)

     

    И конечно будем тянуться за пингвином, он мотивирует дико, резалты космос. Так что поднимем бокал, за то, что бы в следующим году, обсуждать, какими мы были пиздюками на нл500, а вот уже на нл1-2к начнется серьезный покер)

     

    С Наступающим Новым Годом Никита, счастья и удачи за покерными столами!

    Взаимно Костян, чуть не прослезился пока читал . С новым годом, с новым счастьем. Увидимся на нл1к     

     

    Пингвины они такие да, мотивирующие.

    367/1264
    Ответить Цитировать
    9
  •  HochuNaMore

     

    Цитата (HochuNaMore @ 30.12.21)  

    Не люблю давать советы. Но помню тебя по стримам и в целом чел ты позитивный. Просто рекомендую сильно, очень сильно задуматься над тем, что написано в этой твое цитате. 

     

    А так - ГЛ! С твоим рвением у тебя не может не получиться!

    На что та намекаешь ?  Смотря какая работа у неё . Если у неё творческая профессия или хобби которое приносит удовольствие то конечно пусть работает . Сидеть без дела целый день не вариант . 

    обычная работа для женщины это рабство . Да , вообще любая работа идёт от слова РАБ. Если ей нравится заниматься домашними делами , зачем ее гнать на работу кассиром ? Женщина она как фея, мужика своей удачной аурой наделяет а тот ебашит деньги а не наоборот )

    Сообщение отредактировал Zavozikapustu - 1.1.2022, 17:39
    1/46
    Ответить Цитировать
    -4
  • Zavozikapustu, всегда умиляет логика таких людей " работа от слова раб", а кто, дружок, тогда работать будет если все так начнут думать?

    Просто неуважение к чужому труду, даже работа кассиром это тяжкий труд, а то что он низкооплачиваемый, не сами работяги виноваты, в таком мире живём, ничего не поделаешь.

    3 года работал в общепите  и грустно, что очень много людей мыслит такими же категориями, смотря на официанта или бармена как на говно.

    1/7
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (masoltasol @ 01.01.22)  

    Zavozikapustu, всегда умиляет логика таких людей " работа от слова раб", а кто, дружок, тогда работать будет если все так начнут думать?

    Просто неуважение к чужому труду, даже работа кассиром это тяжкий труд, а то что он низкооплачиваемый, не сами работяги виноваты, в таком мире живём, ничего не поделаешь.

    3 года работал в общепите  и грустно, что очень много людей мыслит такими же категориями, смотря на официанта или бармена как на говно.

    Я не сказал что Я не уважаю . Ты меня не правильно понял . Вот и Никсона есть  талант в покере , зачем ему идти работать если он себя развивает в своей сфере . Я сам только где не работал , не в этом суть . суть в том зачем чтобы любимая женщина работала на обычной, НЕЛЮБИМОЙ работе из-за денег, или потому что ее парень думает что она будет деградировать или на голову сядет без работы  ? Или тебе в кайф наблюдать как твоя девушка горбатиться на обычной работе ? Зачем работать тяжким трудом ? Развивай себя в том что тебе нравиться и Проносит удовольстывие от процесса .

    Сообщение отредактировал Zavozikapustu - 1.1.2022, 18:15
    2/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Zavozikapustu, все, теперь я понял, что ты имел в виду, сорри 

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • любая работа идёт от слова РАБ

    твоя девушка

    Твоя может быть вешалка для одежды. 

    С одной стороны осуждаешь рабство, с другой стороны приветствуешь.

     

    Твои могут быть родители или дети, по факту принадлежности, чужие люди они не могут быть ничьими, кроме, как своими.

    Статус родителей/детей не может быть изменен по желанию, а статус "твоей девушки" еще как.

     

    Надо работать с терминами и положениями ))

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто речь должна идти не о работе, а о занятости

    "Пизда без дела киснет" © 

    Тут как с ребенком: надо занять чем-нибудь, иначе заебёт. Тебя. Поэтому также, как и в случае с ребенком, надо найти ей подходящее занятие для создания иллюзии значимости или если это только быт, то хотя бы держать в тонусе и чтобы это занимало большую часть времени, пока она одна. Иначе будет как в "Рэе Доноване" или "Во всех тяжких".

    Справедливости ради и мужик без дела киснет, но такие случаи просто весьма редки.

    Конечно же, речь не идет о парах, семьях, где по тем или иным причинам должны работать оба, такое бывает.

    P.S. Это просто включение в обсуждение, не совет. Чужие оковы - это их дело.

    31/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Может лучше про покер попиздим, а?

    368/1264
    Ответить Цитировать
    24
5246 постов
1 24 44 45 46 47 66 263
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.