NIXON WAS HERE

Последний пост:Вчера, 19:12
815
Статистика
Всего постов
5247
1,544,225 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 263
  • NIXONJK, ну ты конечно сравнил, это твоё мнение конечно же но не кажется что сравнивать ситуацию сейчас в мире и лгбт некорректно?

     

    Одно дело ты высказываешься против геев что является ущемлением прав, да я их не люблю но не на столько чтобы их истреблять.

     

    А если ты поддерживаешь войну и не высказываешься против , то есть - отмалчиваешься. То значит что:

    а) Боишься потерять кормушку

    б) ты уже продался 

    То есть человек , артист, музыкант или ещё какая либо медийная личность  если не высказалась то автоматически она становится на сторону врага так как понимает «угу щас я выскажусь и мне не будут платить за концерты/не смогу продавать что то/ потеряю кучу денег» то есть ты как бы против но вот деньги важнее совести.

     

    Это всех коснётся и постепенно. Но все те кто отмалчивается сразу утонут вместе с Россией. 

    Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    Общество подхалимов, жополизов и хуеплетов. 

     

    А может быть там нормальное общество которое считает действие России не приемлемыми?  То есть если человек изнасиловал маленькую девочку и люди сказали что «ебать это не правильно» и ты после этого скажешь что не правильно это, то получается ты тоже попадаешь под свою цитату?

     

    Все страны кроме 4х не одобрили Российскую политику в отношении к Украине, где жополизы и подхалимы? 

     

     

    Везде есть свои нормы и то что ты называешь долбоебизмом , можно назвать традицией/религией..

     

    Ты же когда здороваешься с помощью рукопожатия то это что? Наверное просто принято в обществе (в мужском) так делать, знак приветствия, уважения. 


    У футболистов такое тоже есть, что-то своё.

    Нормы традиции, то что принято из года в год подобно рукопожатию. 


     

    Ты слишком радикально смотришь на вещи кмк.

    9/46
    Ответить Цитировать
    37
  • ну да вилкой в жопу или в глаз?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема ещё с переездом такая, что банковские карты РФ за границей заблокированы по сути. А будут ли в других странах банки открывать счета русским хрен его знает из-за всей этой солидарности

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nko1

    464/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 10.03.22)  

    NIXONJK, ну ты конечно сравнил, это твоё мнение конечно же но не кажется что сравнивать ситуацию сейчас в мире и лгбт некорректно?

     

    Одно дело ты высказываешься против геев что является ущемлением прав, да я их не люблю но не на столько чтобы их истреблять.

     

    А если ты поддерживаешь войну и не высказываешься против , то есть - отмалчиваешься. То значит что:

    а) Боишься потерять кормушку

    б) ты уже продался 

    То есть человек , артист, музыкант или ещё какая либо медийная личность  если не высказалась то автоматически она становится на сторону врага так как понимает «угу щас я выскажусь и мне не будут платить за концерты/не смогу продавать что то/ потеряю кучу денег» то есть ты как бы против но вот деньги важнее совести.

     

    Это всех коснётся и постепенно. Но все те кто отмалчивается сразу утонут вместе с Россией. 

     

    А может быть там нормальное общество которое считает действие России не приемлемыми?  То есть если человек изнасиловал маленькую девочку и люди сказали что «ебать это не правильно» и ты после этого скажешь что не правильно это, то получается ты тоже попадаешь под свою цитату?

     

    Все страны кроме 4х не одобрили Российскую политику в отношении к Украине, где жополизы и подхалимы? 

     

     

    Везде есть свои нормы и то что ты называешь долбоебизмом , можно назвать традицией/религией..

     

    Ты же когда здороваешься с помощью рукопожатия то это что? Наверное просто принято в обществе (в мужском) так делать, знак приветствия, уважения. 


    У футболистов такое тоже есть, что-то своё.

    Нормы традиции, то что принято из года в год подобно рукопожатию. 


     

    Ты слишком радикально смотришь на вещи кмк.

    Нормально разложил. Писал на эмоциях, не подумал. Ты прав.

    465/1264
    Ответить Цитировать
    26
  • NIXONJK, все хорошо брат. Я все понимаю.

    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95

    прости :) само вырвалось :)

    466/1264
    Ответить Цитировать
    10
  • NIXONJK

    Я запутался блять пока писал, кто есть кто.

    Политики, крупный бизнес - в любой стране примерно одно и тоже, просто степень их охуевания зависит от самого населения. Я не говорю, что вообще все первостепенной задачей ставят набить себе карман, есть чиновники которые действительно на благо граждан трудятся, но таких меньшинство, даже в самых богатых и развитых странах. 

     

    В России тебя на швабру посадят за выход на митинг, коррупция которая уже вообще не скрывается никак ну и дальше по списку.

     

    В США тебя с работы выпнут если начнёшь что-то говорить против "повесточки" при том, что все вот эти вставания на колени, ЛГБТ, запихивание черных актеров уже туда где их даже быть не должно реальных соц. проблем вообще не решает. Посмотрите, что там с бомжами и наркоманами, например (лол, написал как Соловьев какой-то, но так и строится пропаганда, берут какой-то тезис +- правдивый, а дальше уже наворачивают. Кароче на вид пирожок, но начинка из говна.)

    3/7
    Ответить Цитировать
    9
  • NIXONJK, да ладно тебе) я все понимаю и даже в последний момент равнодушен к тому что говорят Украинцы против русских)

     

    Просто кто-то эмоционально реагирует на это все, кто-то вообще в бомбоубежищах сидит и почти всех вас можно понять.. 

     

    Так что не переживай)

    11/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Если есть возможность, то съебать на время турбулентности, чтобы продолжать катать без ограничений - не самая плохая идея. Армения/Азербайджан все румы пашут, платёжки, карты нерезидентам открывают, пайка достойная и климат + русскоговорящая среда.

    17/52
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NIXONJK @ 10.03.22)  

    Общество подхалимов, жополизов и хуеплетов. 

    браток, а помнишь как у вас захватили школу в беслане? сколько детей тогда погибло? как ты думаешь, станет ли хоть один уважающий себя бизнес вести дела с чеченскими террористами да еще и налоги им платить? это по сути спонсирование терроризма

     

    а вчера в Мариуполе бомба упала рядом с роддомом. чем твое государство отличается от тех чеченцев, а?

     

    очень скоро в вашей стране не останется ни одной западной компании. так что валите пока не поздно.

    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, хоть один блог останется без прямого обсуждения политики, морали итд ?

    Цитата (eslicho @ 10.03.22)  

    браток, а помнишь как у вас захватили школу в беслане? сколько детей тогда погибло? как ты думаешь, станет ли хоть один уважающий себя бизнес вести дела с чеченскими террористами да еще и налоги им платить? это по сути спонсирование терроризма

     

    а вчера в Мариуполе бомба упала рядом с роддомом. чем твое государство отличается от тех чеченцев, а?

     

    очень скоро в вашей стране не останется ни одной западной компании. так что валите пока не поздно.

    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, думаю скоро на прямую нельзя будет обсуждать ничего, будет как телеграф, сообщение 3 фсбешника проверяют и потом  комиссия одобряет или нет.

     

    я бы закупился джинсами, или там в H&M  сходил  а то ходить в лаптях через год так себе удовольствие , в икею за стулом маркус тоже можно 

    9/77
    Ответить Цитировать
    2
  • "К сожалению, Вы не сможете играть из других стран, так как начиная со 2 ноября 2021 года все игроки из Россиской Федерации, могут играть только на платформе Sochi.

    Обращаем Ваше внимание, что мы не одобряем использование VPN, прокси-серверов или аналогичных сервисов. В соответствии с нашими Условиями предоставления услуг все игроки обязаны предоставлять точные данные, включая местоположение.

    Разумеется, эти условия могут измениться, поскольку мы не знаем, какие правоотношения или поправки к нашим правилам будут иметь место в будущем."

     

    Не так всё просто...

    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • kosvk, ты не сможешь играть из других стран без смены страны на пс. Предоставишь нужные доки для смены - сможешь играть

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я выигрывающий рег нл200

     

    https://www.gipsyteam.ru/profile/nixonjk

     

     

    Ищу фонд для игры в китайских приложених. Желательно на таких условиях, что бы я не терял своего текущего ожидания. Готов купить все необходимое железо для китайский приложений. Готов подписать контракт на определенное кол-во рук.

     

    (собрались конфой, обсудили текущее положение дел, приняли решение подождать недельку 2 и понаблюдать за ситуацией, не принимать поспешных решений по переезду, действовать по факту)

     

    Дабы не простаивать, хочу вступить в фонд, ибо играть больше негде, все румы закрыты, дяде придется платить процент, но при этом, все равно буду зарабатывать хоть что-то - это лучше чем ничего не данный момент.  И дальше по факту уже думать. 

     

    СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ!

    467/1264
    Ответить Цитировать
    32
  • NIXONJK, Да. Вероятно это самая дельная мысль за сегодняшний день. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, могу подсказать, если что

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, чет ты поплыл я смотрю мальца)

    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, А что удерживает от переезда? Ты же ведь понимаешь что никаких перспектив оставаться нет? 


    Может стать только хуже-никак не лучше. 


    Когда я уезжал из Харькова, мне было больно бросать свой родной дом, но я понимал что если сейчас не уеду и не увезу своих близких-то потом может быть уже поздно. 

     

    В вашей ситуации тоже может стать поздно. Ничего конечно не разбомбят, но вот закрытие границ вместе с чебурнетом - это последнее что захочет человек Нашей профессии. Я уже не говорю что экономика придёт в полный крах, и могут быть проблемы с продовольствием и другими необходимыми вещами. И тогда уже мылить лыжи будет поздно

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
5246 постов
1 39 59 60 61 62 81 263
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.