NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,531,534 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 262
  • может кому пригодится ! алиас ботов на 888 нл200

    только не ясно вот добавлять их в один общий алиас или просто каждого отдельно помечать ботом? как считаете?

    мы дак с пацанами прикинули хуй к носу и решили, что все таки добавить в общий, статы у них +-примерно все одинаковые и похожие, как будто от одного оператора

    11/1260
    Ответить Цитировать
    6
  •  

     

    ТС удачи за столами и респект за стальные яйца! 

    тоже когда-то рубился днями ночами в кс, начинал с 1.3) Очень развивает скилл долгого сидения за компом, и быстрого точного клика на нужный слот за столом)

    подписываюсь под каждым словом! истину глаголишь! 

    нашел еще пару фоток с ланов разного времени

    12/1260
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NIXONJK @ 18.05.21)  

    может кому пригодится ! алиас ботов на 888 нл200

    только не ясно вот добавлять их в один общий алиас или просто каждого отдельно помечать ботом? как считаете?

    мы дак с пацанами прикинули хуй к носу и решили, что все таки добавить в общий, статы у них +-примерно все одинаковые и похожие, как будто от одного оператора

    Я проверял, они по разному играю некоторые префлоп споты, например стил с СБ может быть 40% или 60%, насколько я помню

    2/30
    Ответить Цитировать
    2
  • NIXONJK, фотки переносят в ту волшебную магическую атмосферу, респект огромный тебе !

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, интересно. кинь ссылку на группу в контакте где 1000 фото

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 18.05.21)  

    обожаю этого чувака!  свежий видос зашел на ура 

    с недавнего времени начал смотреть кассу и трекер раз в неделю перед выходными - резалты улучшились, психологическое состоянии стало более комфортным. 

    Есть правда и минусы в таком подходе, например ты не можешь просмотреть какую то раздачу и скинуть ее пацанам в кофну на разбор или для нытья.

    А как у вас обстоят дела с этим вопросом?

    По сути он озвучивает отрезок из Тендлера про задействование логики и записи. По-крайней мере после просмотра половины видео сложилось такое впечатление)

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patriot557 @ 18.05.21)  

    NIXONJK, интересно. кинь ссылку на группу в контакте где 1000 фото

    Привет. Не могу. Группа закрытая, в ней много личной информации, фотографий, телефонов участников и тд

    Наверное скинуть ее сюда будет не совсем неправильно.

    13/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 18.05.21)  

    Наверное скинуть ее сюда будет не совсем неправильно.

    Ну конечно, а вот покер клуб устраивать в детском саду - это правильно. Давай ссылку на фотки!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны я по красной не отдаю, не тратьте своё время, не пытайтесь меня вельюбетить 😅

    14/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 18.05.21)  

    Недавно гамз сделал мне замечание, что я собираюсь свалить раньше, а я и не понял сперва. Если я прыгаю в 3макс и начинаю раздачу сб, я должен проставить бб(+1 поза) и только потом уходить, если я начал на бтн, то должен сыграть сб и выйти перед бб, правильно понимаю? если не правильно то разжуйте кто-нибудь для особо одаренных.

    Там ситуация была насколько помню, что стартовали три макс потом был 4макс потом опять три макс. нужно отыграть кратное число раздач в последнем составе, который играете если хочешь уйти, в тримаксе кратное трем, в 4максе четырем, как я вижу.

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 18.05.21)  

    Там ситуация была насколько помню, что стартовали три макс потом был 4макс потом опять три макс. нужно отыграть кратное число раздач в последнем составе, который играете если хочешь уйти, в тримаксе кратное трем, в 4максе четырем, как я вижу.гол

    голову сломать можно со всеми этими правилами

    15/1260
    Ответить Цитировать
    5
  • NIXONJK, подписался, нравится читать. Особенно за 1.6 порадовало, сам в 2009-2010 думал буду киберспортсменом. С кем играл из топов СНГ?

    Флопзилку открываешь?   Я недельки 3 позанимался, после того как мы купили и почти не открываю  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ak3, 😂 честно сказать ни разу в жизни не открывал. Сложно мне даются все эти ваши программы в этих ваших интернетах. 

    Над игрой работаю исключительно просматривая видео и разбирая раздачи (логически) 

    Как только в видео появляется флопзилла, оно тут же отправляется в корзину. Мои нейронные связи просто отказываются принимать эту информацию. 

    Мне больше нравится смотреть за другими людьми, их лайв сессии, линии, розыгрыши, разборы раздач - пытаться понять как они думают. 

    Многие удивляются как ты дошёл до 200 не работая в софте - а хрен его знает, как то дошёл. Если начну нормально селектить винрейт будет не 3-4 а 5-6 на хороших дистанциях (искренне верю в это) 

    Надеюсь когда-нибудь меня пустит на 500 с таким подходом. Для себя я определил, что 500ка будет моим последний лимитом и потолком, ибо шансы выигрывать и наживать, человека  не работающего в софте на нл1к стремятся к нулю. 

    Программы мне не нравятся, я не получаю в них искреннего удовольствия как от катки. Если я не получаю удовольствия - я буду делать это из под палки. Если я делаю это из под палки - пропадёт энтузиазм. Пропадёт энтузиазм - я стану ненавидеть покер и все, что с ним связано. А я пока,  что очень сильно его люблю. 

    Буду выкатывать мид  стейкс пока онлайн покер полностью не умрёт. Буду последней свиньёй которая поставит блайнд на нл25(с) 

    А потом свалю в оффлайн в случае чего. 

    The end :) 

     

    Всем хорошего дня! Пошёл прыгать за столы.

    16/1260
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (NIXONJK @ 19.05.21)  

    честно сказать ни разу в жизни не открывал

    А как же ты например блефовые диапазоны составлял?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxim1374 @ 19.05.21)  

    А как же ты например блефовые диапазоны составлял?

    Видишь чек - блефуй, написано же выше)

    3/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Maxim1374, блефовые диа что простите? То что ты сейчас написал для меня просто набор букв.

    Я человек простой. Если вижу, что пиханина сейчас будет заебись смотреться - пихаю. 

    Лол, неужели кто-то составляет это?!

    17/1260
    Ответить Цитировать
    6
  • NIXONJK, Ну почему сразу лол( Я составляю. накидал рендж 3бета оппа, посчитал, скока +-будет скидывать на 4бет и составил рендж блеф 4бета для авто прибыли и баланса. Оч удобно и кстати не сказал чтобы это было прям нудно. но это наверно индивидуально

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ЗНАКОМСТВО С ПОКЕРОМ.

    Часть 3. Лавочка закрыта


    Постепенно тонкая грань безопасности начала стираться. Главное правило, которого мы раньше придерживались, звать только своих и за кого можно поручиться, тоже сошло на нет. Все больше левого народа начинало посещать наше культовое место, убираться стали не так тщательно как раньше, да и все кому не лень уже знали, что в садике твориться явно, что-то не здоровое. Окна жилых домов выходили на крыльцо, всю ночь оттуда доносились крики и смех, и в районе 5 утра каждый раз подозрительно большая тусовка образовывалась в районе детского сада Ромашка. Дошло однажды до того, что я поехал оттуда на пары, вызвал такси, сел на задние сиденье и водитель с улыбкой сказал : "В покер играл"? И в тот момент я все понял, что если даже таксисты знают о том, что здесь творится, то скорей всего уже пол города знает.

    Будучи отморозком и похуистом по жизни я как обычно подзабил хуйца и мы продолжили как в нем в чем небывало. Был обычный будний день, народу тогда набралось немного всего на 2 стола, и вот мы подготавливаемся к меропреятию. Выносим столы из детских групп, стулья - 3-4 человека мне помогают, остальной народ должен подтянуться в течении полу часа. Зазвонил домофон, кто это еще мог быть кроме наших подумал я, сказал Жеке, что б спросил кто и открыл, а сам ушел за стулом в другое крыло здания. Возвращаясь со стулом в руках и громко спрашивая : "Кого там принесло", увидел на пороге перепуганного обосравшегося Жеку, и двух женщин с двумя мужчинами, и тут вся моя жизнь пронеслась перед глазами. Это были директор и заведующая со своими мужьями.

    - "Что здесь происходит"  спросили они
    - "Ничего, собрались с друзьями, обсуждаем предстоящую лабароторную работу" нивным голосом ответил я

    В этот момент со второго этажа спускается чувак со столом и говорит : "Куда ставить эту хуйню, давайте уже ебашить"

    Увидев происходящее, глазами нашкодившей собаки с обосранными от страха штанами, потащил стол обратно наверх :D:D

    - "Никита, ты уволен, сегодня дорабатываешь последнюю смену и больше не приходишь" : заявила директриса

    Пожав плечами, я ответил: "Ладно, утром меня не будет".

    Проважая пацанов на ушко каждому шептал: "Через 2 часа возвращайтесь, будьте не подалеку, скоро они уйдут"

    Было очень забавно наблюдать из окна, как 10 взрослых кабанов прячутся за веранды , песочницы и маленькие машинки.

    Раз смена была последней и я уволен, мы должны сегодня оторваться как следует и сыграть в последний раз, терять было нечего, упрямо твердил мне мой мозг!

    И вот когда они ушли, подождав около часа, я дал команду заходить и объявил вечер открытым. Поиграли мы не долго, около часа, двери снова открылись на этот раз уже их собственным ключом, они увидели происходящее , закричали, выгнали всех с матами и меня, в том числе, и директриса самолично осталась дорабатывать сторожем и блюсти закон и порядок в Ромашке.

    Через пару дней меня вызвали в кабинет директора детского сада, там сидел участковый, она, и еще пара незнакомых личностей. Услышал в свой адрес много всего интересного, пытались пугать уголовным делом, но потом сошлось все к тому что, они не хотят раздувать скандал, ведь если родители узнают, что на протяжении года в их садике существовал катран, репутация детского сада будет нарушена + на тот момент мне было 17 и я был несовершеннолетним , замяли вообщем.

    Смешное в этой истории то, что мне пришла зарплата в конце месяца, на тот момент она составляла прожиточный минимум 4800р :)

    спасибо друзья, было весело :) пиздец мы были отморозки

     

    отскочил за дешево :)

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 20.5.2021, 12:41
    18/1260
    Ответить Цитировать
    45
  • Приветствую! Катран в детском саду это мощно! вот только пиво льётся обычно на стол/пол, а бычки мимо урны летят  и главный вопрос ГДЕ СУКНО?))

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • BIBCHENKO, если бы было сукно пришлось бы рейк брать, а у нас все на дружеской основе было :)

    19/1260
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 43 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.