NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,532,025 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 262
  • Перед сном и в наушники. Медитацией это сложно назвать, скорее путешествие. 

    Рыдал как ребёнок. 

    РЕКОМЕНДУЮ. 

    чистит голову и сознание, вызывает невероятные эмоции. 

    Не рекомендуется людям с тяжёлым детством.

    200/1260
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NIXONJK @ 08.10.21)  

    Тем временем около 150баксов рейкбека(из них 25) лидерборд за 7 дней, думаю +- доп 450-500$ к заработку РЕГИ НЛ200 себе обеспечили , пока старзы не отменят новую вип систему :) 

     

    прям как средняя зарплата по городу. 

     

    P. S ЭТО НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО В ЛБ МОЖНО ПРОАПАТЬСЯ. 

     

     От ЛБ есть ожидание конкретное. Я не считал, но думаю не больше 150$ в месяц для рега нл200. Кстати, такое ощущение, что на сотке проще тащить. Там больше призовых мест, но и пул больше.

     

    можно проапаться, а можно недоапаться. Я вот в августе на 1,5к натащил в лидербордах, а в сентябре и октябре суммарно баксов 100

     

    АПД. Посчитал по вчерашнему дню для нл200, если 20 призовых мест и 425 участников, то ожидание 8,5$ за день и 250$ в месяц

    Сообщение отредактировал Dzont - 8.10.2021, 10:57
    6/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dzont @ 08.10.21)  

     От ЛБ есть ожидание конкретное. Я не считал, но думаю не больше 150$ в месяц для рега нл200. Кстати, такое ощущение, что на сотке проще тащить. Там больше призовых мест, но и пул больше.

     

    В августе за месяц натащил в ЛБ 1к+, в сентябре 500$. так что не факт)

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой не знаю пацаны че вы там тащите и как вы это делаете, у меня всего месяц как работают лб, упало 75 баксов и все, даже намёка нету на то, что можно больше. Научите.

    201/1260
    Ответить Цитировать
    4
  • у меня ваще нихера ни разу не упало, и ЛБ почему то не всегда начинается, то есть видно что он активен, но очки не набираются, или там через день можно участвовать?

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, Таже херня. Клиент Сочи. Не могу попасть в ЛБ после одного выполнения

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Один раз сотку получил и отключили🙁

    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Я там каким то образом иду в топе на битве блогов, поэтому надо тащить. Чуть чуть расскажу про медитацию. Нужно отметить, что я выстроганный рубанком провинциальный полу-быдло, поэтому в моем понимании такие понятия как : йога, медитация, духовное развитие, всегда казались чем то полупидорским и бабским. Скажи я про медитацию лет 15 назад во дворе, так просто напросто отпиздили бы и дело с концом. Вообще конечно интересное раньше время было, можно было выхватить пиздюлей по любому поводу, широкие штаны у тебя или шнурки, музыкальные предпочтения не те, или просто напросто твое ебало не понравилось, каждый день ходишь на стреме :) Особенно забавное то чувство, когда в школе поднимаешься по лимитам из 5ого класса в 6ой, из 6ого в 7ой, и понимаешь с каждым годом, что все меньше и меньше людей могут тебе дать пизды - и вот ты старшеклассник, дошел до верхних лимитов, и больше никто не в состоянии это сделать :) Ну да ладно, истории про пиздюли оставим на потом, хуярьте плюсы и я по настроению чуть позже накалякаю если будет вдохновение. И так медитация! Около месяца с ней знаком и регулярно практикую, и могу сказать со всей ответственностью - эта херня меняет жизнь ! Без преувеличения ! Она открывает новую грань твоей личности!

     

     Одно дело когда ты работяга на заводе, пришел домой заебавшийся после 12 часовой смены, устал физически и думаешь лишь об одном, щас бы лечь на диван перед телеком, въебать пивка и не думать не о чем. Но как быть если твой труд умственный и ты не устаешь физически? Как освободить голову от накопившейся нагрузки? Как остановить бесконечный поток мыслей вечером перед сном? Очень долго я экспериментировал, порой с прибегая к помощи не самых правильных и не самых разрешенных веществ, ну да ладно, это тоже другая история. И ВОТ БИНГО! 

     

    Один мой близкий друг постоянно капал на мозг и пропагандировал медитацию, говорил, что это натс, особенно для покериста, попробуй, у тебя не убудет, и вот однажды, перешагнув через пацанский кодекс и внутренние устои, я рискнул. СКАЗАТЬ, ЧТО Я ОХРЕНЕЛ ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я ни разу в жизни не испытывал ничего подобного! Такого внутреннего спокойствия, умиротворения, смирения и уравновешенности я не испытывал никогда. С первого же раза я выкупил в чем прикол. У меня получилось расслабиться и погрузиться ( у кого-то с первого раза может и не получиться, тут все индивидуально). Впервые в жизни у меня появилось желания никуда не торопиться и  не суетиться над чем либо. Захотелось выключить мой любимый треш контент и просто созерцать объективную реальность. Каждый день я прогрессирую, погружаюсь туда все быстрее,  а эффект "после" становится все длиннее. Делать это перед сессией дак вообще просто натс! Кто знает - тот поймет. 

     

    Для тех кто в танке, и кто не догоняет вообще о чем речь, рассказываю. Медитация это такая херня, когда ты лежишь или сидишь, в максимально расслабленном состоянии, слушаешь голос в наушниках и он ведет тебя. Ты концентрируешься на дыхании, или части тела, или одежде которая прилегает к твоему телу. И делаешь это в течении 20-30 минут(обычно столько в среднем длится медитация). Не знаю как это работает, но это работает. В голове наступает порядок, ты начинаешь видеть вещи под другими углами, под которыми раньше не видел, как будто кто-то взял метелку, и хорошенечко подмел у тебя в голове, после чего в ней возникает безупречная чистота и порядок. Самое интересное, что эта херня бесплатная и доступна каждому. Такой мощный и сильный инструмент по работе с головой, что словами не передать. Нужно попробовать и понять самому.  Так что дерзайте, потом спасибо скажете. 

     

    Тут главное найти человека который максимально будет вкатывать тебе. Как личный тренер. Я вот своего нашел. Оставлю здесь, вдруг кому пригодится.

     

     

    P.S хз что такое йога, но говорят, что в сочетании с медитацией это вообще отрыв бошки. Надеюсь когда-нибудь приду к этому и попробую тоже.

    202/1260
    Ответить Цитировать
    73
  • софт который мы заслужили

    203/1260
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот зачем ты так?Софт вообще в порядке.

    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    сердце не обманешь

    204/1260
    Ответить Цитировать
    57
  • Подарил оппоненту "тильт недобора" )) тоже надо иногда, чтоб не расслаблялись  

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • 205/1260
    Ответить Цитировать
    2
  • … и тут офигели все

    но больше всех офигел stesso99

    7/42
    Ответить Цитировать
    1
  • не самая плохая пятница, бывали и похуже

     

    206/1260
    Ответить Цитировать
    21
  • Какие аргументы вообще за чек после трети на терне, когда мы оставили оппоненту гигантскую часть диапа? (ну кроме «сердце подсказало»)

    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и по традиции

     

    4/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Facedownz

    207/1260
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK

     

    2/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Фиш обиделся, ушел, не сыграл ни одной руки, не понравилось, что стол сразу собрался когда он сел. Делаем выводы господа.

    если видите, что я первый прыгнул, уйдите, и не мешайте нам играть ХА, ЕМАЕ

    208/1260
    Ответить Цитировать
    29
1 3 23 24 25 26 45 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.